Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Vasiliska18 » 06 ноя 2017, 11:01

Kissochka
интима не будет
Встречи тоже
Друзья радуют. Враги -бодрят

Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 01:25
Репутация: 158
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение andin31 » 06 ноя 2017, 11:01

А кто то видит почему не восстановится?
Спящие боги просыпаются голодными

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Кали-Юга » 06 ноя 2017, 11:03

andin31 писал(а): А кто то видит почему не восстановится?
Потому что мужчина весь в сомнениях еасчет Вас и эмоционально неустойчив. Вы выбиваете у него почву из-под ног. Проще не общаться
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Кали-Юга » 06 ноя 2017, 11:04

Vasiliska18 писал(а): Kissochka
интима не будет
Встречи тоже
Поддержу. И, дцмаю, причина этого в том, что мужчина увлечется другой
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 23:31
Репутация: 75
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Agorra » 06 ноя 2017, 11:06

Всем доброе утро, уважаемые тарологи!
Я сегодня не улетела в командировку, по стечению обстоятельств. Задала вопрос Таро 78 дверей: Почему я не улетела сегодня?
Ответ: Хозяйка (Императрица), 6 жезлов, 9 жезлов. Дно: Повозка(Колесница).
Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Я так думаю, что, возможно, по своей вине, и по 9 жезлов-препятствия. Но вот по дну получается, чтотпоездка куда-то...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 01:19
Репутация: 120
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Leirina » 06 ноя 2017, 11:07

Девушки, доброе утро!
Нанесла став "Пусть отсохнет твой язык" на бумагу и ношу с собой. Решила узнать у карт:
Как действует став на меня?
5 чаш - туз пентаклей-Мир
не совсем поняла, но думаю защищает

Как действует став на сплетников и недоброжелателей?
7чаш-Правосудие-2мечей
по Правосудию могу предположить, что воздается им... но 2 мечей не могу понять
7 чаш это и есть скорее всего сплетни и клевета

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 01:19
Репутация: 120
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Leirina » 06 ноя 2017, 11:13

Agorra писал(а): Ответ: Хозяйка (Императрица), 6 жезлов, 9 жезлов. Дно: Повозка(Колесница).
Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Я так думаю, что, возможно, по своей вине, и по 9 жезлов-препятствия. Но вот по дну получается, чтотпоездка куда-то...
я не знаю подробностей, но возможно, вы могли много возомнить о себе и поэтому вас вышибло (по 9ж, у меня эта карта никогда не вызывает положительных ассоциаций). Строго ИМХО.

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 23:31
Репутация: 75
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Agorra » 06 ноя 2017, 11:16

Agorra писал(а): Всем доброе утро, уважаемые тарологи!
Я сегодня не улетела в командировку, по стечению обстоятельств. Задала вопрос Таро 78 дверей: Почему я не улетела сегодня?
Ответ: Хозяйка (Императрица), 6 жезлов, 9 жезлов. Дно: Повозка(Колесница).
Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Я так думаю, что, возможно, по своей вине, и по 9 жезлов-препятствия. Но вот по дну получается, чтотпоездка куда-то...
Хотя, опять-таки, за то, что я не улетела, ко мне могут быть применены штрафные санкции, в том числе планировалось некое повышение, которого теперь, скорее всего, не будет. Но при этом, там во время оказалась моя начальница-наставница, и несколько помогла смягчить последствия. Дальше видно, конечно, будет, каковы будут реальные последствия. Но суть почему не улетела, видимо, не в просроченном документе, из-за которого не выпустили. А несколько другой посыл Вселенной?

Собеседник
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:05
Репутация: 1359
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Sis 14 » 06 ноя 2017, 11:17

Килла писал(а): Придет ли завтра ж. на занятия? 7 жезлов, туз чаш, башня, дно рыцарь мечей, квинт влюбленные. Не должна, какие то другие дела нарушат планы, так я трактую?
согласна,какие-то проблемы возникнут,требующие её вмешательства

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Кали-Юга » 06 ноя 2017, 11:19

Leirina
Став работает на Вашей энергии - жрет ее. Отсбла и 5 чаш. Взамен работает Вам защитой
На недоброжелателей действует по оговору. Они предпочитают держатьчя от Вас на расстоянии.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 01:19
Репутация: 120
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Leirina » 06 ноя 2017, 11:21

Кали-Юга
Спасибо! Вы знаете я и оговаривала, что став должен работать на моей энергии. Пока недомоганий не чувствую. Надо энергетик нанести, как думаете?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Кали-Юга » 06 ноя 2017, 11:25

Leirina писал(а): Кали-Юга
Спасибо! Вы знаете я и оговаривала, что став должен работать на моей энергии. Пока недомоганий не чувствую. Надо энергетик нанести, как думаете?
Если норм себя чувствуете, то не надо. Однц работу на ЛС Вы выдерживаете. Став работает по заданию.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 23:31
Репутация: 75
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Agorra » 06 ноя 2017, 11:25

Leirina писал(а):
Agorra писал(а): Ответ: Хозяйка (Императрица), 6 жезлов, 9 жезлов. Дно: Повозка(Колесница).
Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Я так думаю, что, возможно, по своей вине, и по 9 жезлов-препятствия. Но вот по дну получается, чтотпоездка куда-то...
я не знаю подробностей, но возможно, вы могли много возомнить о себе и поэтому вас вышибло (по 9ж, у меня эта карта никогда не вызывает положительных ассоциаций). Строго ИМХО.
А вообще, если рассматривать более глубокую предысторию, у меня давно появились мысли переехать в Америку, ну или хотя бы попробовать пожить там какое-то время. В данный момент я летаю туда в командировки, летом решила делать визу туда туристическую. И тут раз-санкции, выдача виз приостановлена. Потом задумалась всерьез о переезде, возможно смене работы,хотела подать анкету в лотерее Грин-кард и тут раз-слухи о ее возможном закрытии)) последнее вреМя давно не было командировок туда, с июня примерно, и тут ставят- и именно на ней у меня всплывает просроченный документ. Итог: я опять туда не улетаю. Что это?) закрытая дорога туда?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 01:19
Репутация: 120
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Leirina » 06 ноя 2017, 11:29

Agorra писал(а): А вообще, если рассматривать более глубокую предысторию, у меня давно появились мысли переехать в Америку, ну или хотя бы попробовать пожить там какое-то время. В данный момент я летаю туда в командировки, летом решила делать визу туда туристическую. И тут раз-санкции, выдача виз приостановлена. Потом задумалась всерьез о переезде, возможно смене работы,хотела подать анкету в лотерее Грин-кард и тут раз-слухи о ее возможном закрытии)) последнее вреМя давно не было командировок туда, с июня примерно, и тут ставят- и именно на ней у меня всплывает просроченный документ. Итог: я опять туда не улетаю. Что это?) закрытая дорога туда?
Судя по всему, отводят Вас. У меня было как-то, все рушилось, хотела одно получила другое, по итогу оказалось, что все к лучшему, а если бы я настояла и меня вовремя не шандарахнули ВС, то был бы полнейший крах.. @}->--

Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 01:25
Репутация: 158
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение andin31 » 06 ноя 2017, 11:29

Господи я же скоро уеду за границу. Спрашивала какова будет реакция, когда узнает, блин тогда вообще отчаяние наступит. Я не знаю что и делать?
Спящие боги просыпаются голодными

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 23:31
Репутация: 75
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Agorra » 06 ноя 2017, 11:30

Agorra писал(а):
Agorra писал(а): Всем доброе утро, уважаемые тарологи!
Я сегодня не улетела в командировку, по стечению обстоятельств. Задала вопрос Таро 78 дверей: Почему я не улетела сегодня?
Ответ: Хозяйка (Императрица), 6 жезлов, 9 жезлов. Дно: Повозка(Колесница).
Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Я так думаю, что, возможно, по своей вине, и по 9 жезлов-препятствия. Но вот по дну получается, чтотпоездка куда-то...
Хотя, опять-таки, за то, что я не улетела, ко мне могут быть применены штрафные санкции, в том числе планировалось некое повышение, которого теперь, скорее всего, не будет. Но при этом, там во время оказалась моя начальница-наставница, и несколько помогла смягчить последствия. Дальше видно, конечно, будет, каковы будут реальные последствия. Но суть почему не улетела, видимо, не в просроченном документе, из-за которого не выпустили. А несколько другой посыл Вселенной?
Посмотрела на последствия: Король Мечей, 9 кубков и Солнце. Дно: 3 мечей. Судя по всему, последствия вообще не радужные? По 3 мечей точно. Хотя Солнце в целом, насколько знаю, смягчает другие негативные карты.

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 23:31
Репутация: 75
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Agorra » 06 ноя 2017, 11:32

Leirina писал(а):
Agorra писал(а): А вообще, если рассматривать более глубокую предысторию, у меня давно появились мысли переехать в Америку, ну или хотя бы попробовать пожить там какое-то время. В данный момент я летаю туда в командировки, летом решила делать визу туда туристическую. И тут раз-санкции, выдача виз приостановлена. Потом задумалась всерьез о переезде, возможно смене работы,хотела подать анкету в лотерее Грин-кард и тут раз-слухи о ее возможном закрытии)) последнее вреМя давно не было командировок туда, с июня примерно, и тут ставят- и именно на ней у меня всплывает просроченный документ. Итог: я опять туда не улетаю. Что это?) закрытая дорога туда?
Судя по всему, отводят Вас. У меня было как-то, все рушилось, хотела одно получила другое, по итогу оказалось, что все к лучшему, а если бы я настояла и меня вовремя не шандарахнули ВС, то был бы полнейший крах.. @}->--
Ну да, я предполагаю, что все-таки, наверное, отводят

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 23:31
Репутация: 75
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Agorra » 06 ноя 2017, 11:40

Agorra писал(а):
Agorra писал(а):
Agorra писал(а): Всем доброе утро, уважаемые тарологи!
Я сегодня не улетела в командировку, по стечению обстоятельств. Задала вопрос Таро 78 дверей: Почему я не улетела сегодня?
Ответ: Хозяйка (Императрица), 6 жезлов, 9 жезлов. Дно: Повозка(Колесница).
Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Я так думаю, что, возможно, по своей вине, и по 9 жезлов-препятствия. Но вот по дну получается, чтотпоездка куда-то...
Хотя, опять-таки, за то, что я не улетела, ко мне могут быть применены штрафные санкции, в том числе планировалось некое повышение, которого теперь, скорее всего, не будет. Но при этом, там во время оказалась моя начальница-наставница, и несколько помогла смягчить последствия. Дальше видно, конечно, будет, каковы будут реальные последствия. Но суть почему не улетела, видимо, не в просроченном документе, из-за которого не выпустили. А несколько другой посыл Вселенной?
Посмотрела на последствия: Король Мечей, 9 кубков и Солнце. Дно: 3 мечей. Судя по всему, последствия вообще не радужные? По 3 мечей точно. Хотя Солнце в целом, насколько знаю, смягчает другие негативные карты.
И еще задала уточнение: с какой целью сложилась данная ситуация. 4 мечей, 9 пентаклей, Отшельник. Дно: 5 посохов. По 5 посохов я вижу борьбу и соперничество. А по 4 мечей я истощена, судя по всему, и по Отшельнику меня зачем то изолировали ВС от работы. То есть от чего-то уберегли?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 17:17
Репутация: 87
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Kissochka » 06 ноя 2017, 11:41

Кали-Юга
Парень живёт в другой стране вообще.
Спросила ещё почему не будет встречи?
7 МЕЧИ + РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ + 10 ПЕНТ + СМЕРТЬ + 2 ЖЕЗЛОВ
думаю что есть обман связан с дорогой и его и домом, он специально изменил настоящее названия города в котором живёт.

а интима
7 ЖЕЗЛОВ + КОЛЕСНИЦА + УМЕРЕННОСТЬ + 10 КУБ + ПАЖ МЕЧЕЙ
Из-за невозможности приехать
Да?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 17:17
Репутация: 87
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Kissochka » 06 ноя 2017, 11:45

Меня волнует уже давно такой вопрос и я спросила у карт, но не могу понять. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Почему парень скрывает свою внешность и не показывает своё фото?

КОЛЕСНИЦА + ДЬЯВОЛ + 6 ЖЕЗЛ +10 ЖЕЗЛ + ТУЗ КУБ

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»