Копилка полезных наработок карточных значений из личной практики

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Копилка полезных наработок карточных значений из личной практики

Сообщение ягодка-малинка » 09 окт 2020, 07:05

у меня и вовсе интересный случай вышел недавно, обратилась одна клиентка "по чьей то наводке" у которой прорпало стадо овец в 60 голов :shock: и прям как в стихотворении у С. Маршака "ищут пожарные, ищет милиция...", так вот, для меня это дело не сказать , что прям новое, собак, кошек приходилось картами искать и даже один раз телка у кого пропала, тоже смотрела, но все равно не особо привычное, но я с удовольствием за такие просмотры берусь, потому что это ценный опыт, так вот раскинула я карты на обстоятельства пропажи и в триплете на это у меня на дно лег Дьявол..первая мысль обычно бывает классическая- какой то сговор, обман, подвох..но, тут же приходит вторая мысль про то, что подобного рода ситуации бытовые, приземленные так сказать нужно и смотреть максимально приземленно..
вообщем по итогу этот Дьявол отыгрался (показал) этих самых овечек (см. картинку-где внимание нужно на рога у Дьявола обратить, это именно как у овечек, баранов)
Изображение
:wink:
и да, овцы по итогу нашлись, уплелись в соседнее село за много км..чего ранее никогда себе не позволяли.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Копилка полезных наработок карточных значений из личной практики

Сообщение Parzifal » 09 окт 2020, 16:21

ягодка-малинка
интересно. @}->-- Это означает, что бараны из этого стада увели всех овечек в дту другую деревню? А Дьявол - это не только рога баранов, но и власть иллюзий - видимо, подумали бараны, что там жизнь сытее или овечки милее, а стадо всё и пошло за ними. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Копилка полезных наработок карточных значений из личной практики

Сообщение ягодка-малинка » 09 окт 2020, 17:26

Parzifal писал(а):
09 окт 2020, 16:21
Это означает, что бараны из этого стада увели всех овечек в дту другую деревню? А Дьявол - это не только рога баранов, но и власть иллюзий - видимо, подумали бараны, что там жизнь сытее или овечки милее, а стадо всё и пошло за ними.
может и так, а скорее тут карты показали, что овцы сами заблудились, ввели себя в обман, думая что там, около другого села травка слаще и дно тут не что иное как - "тупые бараны, рабы своих инстинктов"
:smile:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Копилка полезных наработок карточных значений из личной практики

Сообщение ягодка-малинка » 12 окт 2020, 08:34

карта дня - 4 жезлов отыгралась буквально как день проведенный в "4-х стенах", т.е. весь день просидела, а вернее провалялась дома, никуда не выходя, за просмотром ТВ и в инете.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 окт 2020, 10:50
Репутация: 31
Пол:

Re: Копилка полезных наработок карточных значений из личной практики

Сообщение ЮлияЮ » 30 окт 2020, 12:21

В раскладе на поездку на на 78 дверей вышло туз жезлов, 6 жезлов, смерть.
Всю голову сломала, причем тут смерть в удачной по первым картам поездке. А отработалась просто: дело сделано, проблема решена, вопрос закрыт. Чем дальше, тем больше перестаю боятся этой карты

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Копилка полезных наработок карточных значений из личной практики

Сообщение Maya_ » 30 окт 2020, 22:36

такой интересный момент пронаблюдала. Возможно кому-то покажется банальным и очевидным, но я "поймала" такую нотку куража, когда узнала ос)

6 жезлов показала мужчину, который не сложит себе цены, высокомерен до невозможности и вообще "он у мамы Солнышко". Но основная фишка, что он - приверженец определенного религиозного течения, что дает ему основание (по его мнению, конечно же) считать себя "на коне" посреди толпы простого люда (аккурат по картинке 6ж).
Уточнение в туз мечей - что мужчина "разбрасывается" своими суждениями налево и направо, ибо он - избран(с).

давно не встречала такой явной и яркой картинки проявления Таро в характеристике личности. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Копилка полезных наработок карточных значений из личной практики

Сообщение ягодка-малинка » 31 окт 2020, 07:01

ЮлияЮ писал(а):
30 окт 2020, 12:21
Чем дальше, тем больше перестаю боятся этой карты
я эту карту тоже поначалу боялась, а сейчас не только не боюсь, но даже и приветствую ее появление, потому что Смерть за собой несет всегда рождение чего то нового, и сейчас я эту карту для себя воспинимаю принципу - умереть не страшно, страшно не родиться вновь..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22513
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24990
Пол:

Re: Копилка полезных наработок карточных значений из личной практики

Сообщение ПрозерпинаR » 01 ноя 2020, 03:40

В который раз убеждаюсь, что Рыцарь мечей на вопросы здоровья - это плохо. Спросила у карт, решится ли одна моя проблема со здоровьем в близком будущем? 2 жезлов Солнце Рыцарь мечей. Решилась ровно на 2 дня, а потом снова вернулась((
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Копилка полезных наработок карточных значений из личной практики

Сообщение ягодка-малинка » 01 ноя 2020, 08:05

ПрозерпинаR писал(а):
01 ноя 2020, 03:40
В который раз убеждаюсь, что Рыцарь мечей на вопросы здоровья - это плохо. Спросила у карт, решится ли одна моя проблема со здоровьем в близком будущем? 2 жезлов Солнце Рыцарь мечей. Решилась ровно на 2 дня, а потом снова вернулась((
Рыцарь мечей это у меня всегда внезапное "обострение" (той же болезни), "резкий, острый приступ"
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Копилка полезных наработок карточных значений из личной практики

Сообщение ягодка-малинка » 25 янв 2021, 07:42

Давно потеряла одну мелкую, но ценную вещицу, причем потеряла именно в квартире, уверена на 100%, что за пределы квартиры она просто не могла уйти, так вот на днях вернулась мысленно к возможности ее отыскать и решила спросить у своей колоды, мол помоги мне, подскажи, укажи прям конкретно одной картой где искать, на что ориентироваться, что рядом, какая деталь или предмет..вот так спросила и тяну СА Справедливость..если честно то у меня молниеносно помелькнула некая информация, но так быстро, что я даже не успела ее ухватить за хвост и начала размышлять, уже включая логику..весь день я я крутила-вертела это СА в мозгах, пытаясь отыскать в нем хоть какие то подсказки..и к вечеру меня опять таки прям молнией пронзила мысль..ВЕСЫ..в руках у фигуры на картинке весы..тогда я подумала - ну и как мне эти весы сопоставить с моей ситуацией? как вдруг еще одна мысль молнией пробежала - у тебя же в зале весы напольные электронные стоят..я подошла к этим весам и начала буквально обшаривать все близлежащее пространство ..и какого было мое удивление, когда под батареей я нащупала в ковровом покрытии какой то бугорок и когда я это покрытие приподняла то увидала свою искомую вещицу (золотую сережку), которую в свое время моя кошла ночью смахнула с прикроватной тумбочки и игралась сней всю ночь, пока видимо не закатила ее под покрытие..
вот такие чудеса, без преувеличения и вот так оказывается буквально карты отвечают нам, это я уже потом поняла, что самая моя первая мысль, которую я не успела поймать была именно про весы в руке у фигуры!
может кому пригодится мой опыт!
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Копилка полезных наработок карточных значений из личной практики

Сообщение ягодка-малинка » 19 фев 2021, 11:06

Еще одна как мне кажется интересая моя собственная наработка по картам. Как то кидала на ситуацию с поиском работы и в позиции, будут ли поступать какие то предложения от потенциальных работодателей ну или подворачиваться интересные вакансии у меня вышла 7 жезлов, я еще тогда пошутила, что мол наверное еще "отбиваться придется от предложений, так их будет много", но каково было мое удивление, когда спустя время человек, которому мы делали разбор этой ситуации отписалась по ОС и сказала, что на самом
то деле реально было 7 мест, куда бы она могла реально устроиться, но от которых потом же сама и отказалась по ряду причин, где это были свои минусы при явных плюсах, как то, где то была хороша зарплата, но было очень далеко и проблематично добираться, в другом месте наоборот, рядом с домом, но мало платили, в третьем и заплата неплохая и недалеко относительно, но тяжелы и даже вредные условия труда и так далее..
вообщем самое тут интересное, что их таких предложений по итгу оказалось реально 7 (СЕМЬ)!!! Как она сама пишет, что поналалу не считала и не обращала внимание, но, когда сама отказалась от где то 5-го по счету, то вспомнила предсказание и мысленно посчитав все что уже было, отметила, что если будут еще 2 (два)....и они по итогу как раз таки и были..получилось буквально "отбиться от 7-х"..
может кому этот опыт пригодится!
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Копилка полезных наработок карточных значений из личной практики

Сообщение ягодка-малинка » 19 фев 2021, 11:15

И еще одна наработка, про которую я уже писала в другой теме " Толкование, Разное", где на предстоящий подарок была кинута 1 карта (чтобы понять, что могут подарить) и вышел Дьявол, как я уже и писала в другой теме предположения по Дьяволу были меха (потому что Дьявол лохматый и мохнатый) или ювелирные изделия (потому что на картинке цель и кольца металические), на деле Дьявол отыгрался подарком в виде золотого комплекта из кольца и сережек с драгоценными камнями, т.е. по сути "ювелиркой" или предметами роскоши, но я тут хочу отметить еще одну деталь, которую в теме "разное" не отметила", давая ОС, Дьявол тут отыгрался еще и "всязанностью, парностью", именно так, как эта связанность показана на картинке, где фигуры как бы взаимозависимы, повязаны одной цепочкой..так вот, со слов человека, который выбирал этот подарок, он сначала нацелен был на покупку только пары сережек, но так как выбрал серьги с камнями драгоценными,то продавец его убедила взять еще и колечко и аналогичным камнем, чтобы был как бы комплект, мотивируя все это тем, что такие камни хорошо смотрятся (и работают) в ПАРЕ ювелирных изделий..
вот так получается серьги "зацепили и потянули за собой кольцо" и получилась взаимосвязанная или даже взаимозависимая Пара или комплект..что собственно и показывает всегда Дьявол..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Копилка полезных наработок карточных значений из личной практики

Сообщение ягодка-малинка » 19 мар 2021, 09:42

Спешу поделиться интересной наработкой, даже не наработкой как таковой, а вероятным толкованием одного интересного триплета. Я думаю, что кому то это будет весьма познавательно и пригодиться.
Вот такое получилось толкование на триплет с вопросом - изменяет ли муж жене на данном этапе, где пара уже много лет в браке и уже как бы и не особо молодые, но у жены появились подозрения, а триплет вышел таков:
8 жезлов, Солнце, Король жезлов (пер)
дно - Рыцарь кубков (пер)

а что я ее (жену) решительно успокоила, что мол по этому триплету точно нет, не изменяет, потому, что и "Рыцарь уже не тот, что ранее" и "конь хромает" судя по перевернутому положению карты и "жезл" у него уже далеко "не красавчик - невестам потенциальным не покажешь", вообщем "в конфуз только введет это уставшее животное", да и "других интересов сейчас уже полно"(8 жезлов)
:smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Копилка полезных наработок карточных значений из личной практики

Сообщение Maya_ » 16 июн 2021, 00:49

5 кубков проявили недостаток в неком целостном. Из-за нехватки которого может остановиться_всё_дело. :shock:
Казалось бы, небольшая карта. Даже не СА.

например, не дописана одна цифра в номере телефона. И всё, номер в системе не пробивается.
Только искать обходные пути.

Либо неверно проставлена запятая в предложении.
То самое казнить нельзя помиловать.

опыт и мои наблюдения с 5 кубков доказывают, в очередной раз, что любая карта в Таро имеет значение. Мельчайший гвоздик-винтик, и всё, машина не едет. Совсем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Копилка полезных наработок карточных значений из личной практики

Сообщение Irina7777777 » 31 июл 2021, 21:51

Что касается интересных наблюдений, то могу отметить из своей практики вот что. Помимо классических карт, которые означают магическое воздействие (маг, жрица, дьявол, луна и т.д., смотря, у кого какие наработки) у меня еще выходит часто 8 пентаклей. В принципе справедливо, т к 8 пентаклей - это мастерство. Если конкретно спрашивать, есть ли наведенный негатив, и выпадает 8 пентаклей, то у меня это как раз да, что наводили.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Копилка полезных наработок карточных значений из личной практики

Сообщение ягодка-малинка » 01 авг 2021, 08:17

Irina7777777 писал(а):
31 июл 2021, 21:51
8 пентаклей - это мастерство.
по ней даже некий цикл или ряд воздействий проходить, когда не одно, а оно за другим, несколько кряду..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Копилка полезных наработок карточных значений из личной практики

Сообщение ягодка-малинка » 13 янв 2022, 11:18

Хочу поделиться личной наработкой, где Рыцарь мечей отыгрался совсем не "страшно", не "угрозой", а именно "быстротой развития событий"
ситуация была такова, что у физ. лица идут судебные тяжбы с юр. организацией и пока еще не понятно "чья возьмет" и вот физ лицом в адрес этой юр. организации по суду была отправлена очередная "бумага" и от них должен был быть какой то ответ и не факт что позитивный и когда в почтовый ящик физ.лица пришло уведомление о поступлении на его имя почтового отправления то это его напрягло, мол, а что же там они сейчас прислали, какую очередную каверзу..на что была вытянута (мной) всего 1 карта - Король кубков (а физ. лицо- мужчина, взрослый), на что я сразу сделала вывод что в письме "ничего страшного" для него, это как минимум, но потом захотелось вытянуть еще одну (как уточнение) и тут вышел Рыцарь мечей..как бы карта не хорошая вовсе, но с Королем кубков вроде как смягчается она..
когда же физ. лицо (мужчина) пришел на почту за отправлением, то оказалось что это просто так скоро вернулось уведомление с отметкой об их получении его отправления..и получается действительно "ничего страшного", а Рыцарь мечей тут предстал в принципе в своем обычном виде (как и все рыцари) - "вестником" с указанием "на быстроту доставки"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Копилка полезных наработок карточных значений из личной практики

Сообщение Irina7777777 » 15 янв 2022, 01:22

ягодка-малинка писал(а):
13 янв 2022, 11:18
Рыцарь мечей
Вполне логично. Мечи отвечают за информацию. А рыцарь - движение. :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Копилка полезных наработок карточных значений из личной практики

Сообщение ягодка-малинка » 19 апр 2022, 13:34

Рыцарь жезлов недавно отыгрался буквально как "ход конем" для одной кверентки в плане проявлений решительной инициативы действий в ее ситуации.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 20:53
Репутация: 14

Re: Копилка полезных наработок карточных значений из личной практики

Сообщение В.Н. » 28 сен 2022, 20:21

Девочки!
Мне хотелось бы тоже внести свою скромную лепту)
Задала вопрос: в каком состоянии маточные трубы у женщины.
Выпало вот это.
По триплету самому всё понятно.
Колесо фортуны, рыцарь кубков... Работает...
10 жезлов озадачила. И доп к ней.
Как будто работает мега усердно.
И дно...
И вот что означало дно: труба одна.
Одна труба у женщины. Вот и тянет всю работу.
Отшельник! Одиночка))
Мне кажется, это пригодится кому-нибудь))
Вложения
Копилка полезных наработок карточных значений из личной практики - IMG_20220926_124241.jpg
Копилка полезных наработок карточных значений из личной практики - IMG_20220926_124241.jpg (3.14 МБ) 353 просмотра

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»