Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 20 окт 2019, 20:51

Юля7 писал(а):
20 окт 2019, 20:47
Загаданная девушка знает меня?
Паж пентаклей, 6 мечей, 10 кубков. Дно 9 жезлов.
Думаю, что не знает, или это мои надежды. Квинт башня.
Все герои (кроме пажа) на карте спиной, на 9 жезлов тоже закрывается, почему то на это обратила внимание.

Загаданная девушка подписана на мои обновления в соц сети?
4 пентаклей, колесница, туз пентаклей.
Дно рыцарь мечей. Квинт повешенный.
Триплет не понимаю к этому вопросу, но похоже не она, аллилуйя
1. Знает, но косвенно. Возможно подруга Вашего друга, примерно так. Лично с ней Вы не знакомы.
2. подписана (4п) , видит обновления (Колесница), туз - закладки есть, может лайки иногда ставить. РМ - она в курсе новостей.

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 20 окт 2019, 20:53

Maya_
Благодарю!
К сожалению, Вы подтвердили мои опасения, я в раскладах увидела то, что хотела увидеть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25864
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36644
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 20 окт 2019, 21:05

Юля7 писал(а):
20 окт 2019, 20:47
Девочки, добрый вечер, ещё раз!
У кого будет желание, посмотрите, пожалуйста, мои вопросы, но они без ос.
Загаданная девушка знает меня?
Паж пентаклей, 6 мечей, 10 кубков. Дно 9 жезлов.
Думаю, что не знает, или это мои надежды. Квинт башня.
Все герои (кроме пажа) на карте спиной, на 9 жезлов тоже закрывается, почему то на это обратила внимание.
Да, знает и хорошо.
Загаданная девушка подписана на мои обновления в соц сети?
4 пентаклей, колесница, туз пентаклей.
Дно рыцарь мечей. Квинт повешенный.
Триплет не понимаю к этому вопросу, но похоже не она, аллилуйя :smile:
Подписана!
Кто как видит? @}->--

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 20 окт 2019, 21:08

Katerynka
Ох, спасибо. Надеюсь, я свои мысли вытащила... :shock:

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 20 окт 2019, 22:13

ягодка-малинка
Маленькая ос по этому вопросу. Папа действительно вовлечен в наш с мамой конфликт. Я позвонила ему вечером с работы, узнать как у него здоровье и вообще дела, так как с мамой нормально поговорить не получилось. Был рад моему звонку, но говорил коротко, спрашиваю "в чем дело, пап?". Да, говорит, "не хочу чтобы мать слышала наш разговор, злая она на тебя очень. А я из за твоего звонка не хочу ругаться с ней."
Так что Вы правы, и папа тоже вовлечен в этот конфликт.
Спасибо за Ваше видение!
ягодка-малинка писал(а):
20 окт 2019, 05:37


я бы тут коротко сказала, что лучше не ездить, чтобы еще больше не усугубить скрытый конфликт между вами всеми (потому, что я вижу что и отец может быть как то втянут в ваше с мамой "недопонимание" по итогу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Mirida » 20 окт 2019, 23:48

Всем добрый вечер! @}->--

Эх, потеряла за выходные карту из колоды "Универсальный ключ". Как вышло-сама не поняла. Я обычно беру колоду на работу, вечером проверяю карты. Вот и в пятницу вечером посчитала-все были на месте.
У меня один вариант-как-то она улетела под диван или в сам диван, но я все передвигала сегодня, все смотрела, так и не нашла. Если в диван-тогда, возможно, с картой можно попрощаться....он у меня сложный. Если разберу, потом не собрать.


Решила сделать расклад:

1. Что делала перед тем, как потерять предмет?
Королева Кубков
Ну вот как-то даже не знаю...ничего особенного, собой занималась, своими делами)

2. Что делала сразу после?
4 мечей
В спокойном была состоянии, спала, может быть.

3. Как потеряла?
Суд(Влюбленные, справедливость)
Положила в неправильное место, какое-то отличное от обычного-сама виновата(воздаяние по заслугам)

4. Где потеряла?
5 кубков (7 кубков)
Там, куда сознательно смотреть не хочется. Может, все же и правда за-под диваном? но ведь смотрела там...

5. Где теперь предмет?
паж мечей
Там, где добыть его не так лего. Ловкость, хитрость, маневры различные применить придется.

6. что я могу сделать, чтобы его вернуть?
3 кубков
Расслабиться и привлечь на помощь других людей?

7. Найду ли в течение 2 недель?
Повешенный(7 чаш)
Видимо, все же нет :shock:

Очень буду благодарна Вам за мнения! @}->--
Последний раз редактировалось Mirida 21 окт 2019, 00:13, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25864
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36644
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 21 окт 2019, 00:05

Mirida писал(а):
20 окт 2019, 23:48
Всем добрый вечер! @}->--

Эх, потеряла за выходные карту из колоды "Универсальный ключ". Как вышло-сама не поняла. Я обычно беру колоду на работу, вечером проверяю карты. Вот и в пятницу вечером посчитала-все были на месте.
У меня один вариант-как-то она улетела под диван или в сам диван, но я все передвигала сегодня, все смотрела, так и не нашла. Если в диван-тогда, возможно, с картой можно попрощаться....он у меня сложный. Если разберу, потом не собрать.


Решила сделать расклад:

1. Что делала перед тем, как потерять предмет?
Королева Кубков
Ну вот как-то даже не знаю...ничего особенного, собой занималась, своими делами)
Были в раздумьях.
2. Что делала сразу после?
4 мечей
В спокойном была состоянии, спала, может быть.
Отдыхали.
3. Как, почему потеряла?
Суд(Влюбленные, справедливость)
Сама виновата, положила в неправильное место, какое-то отличное от обычного.
У вас здесь два вопроса: "как" и "почему" :shock: Вы были какая-то несобранная ,невнимательная.
4. Где потеряла?
5 кубков
Там, куда сознательно смотреть не хочется. Может, все же и правда за-под диваном? но ведь смотрела там...
Нужен доп, так как 5ч показывает потерю.
5. Где теперь предмет?
паж мечей
Там, где добыть его не так лего. Ловкость, хитрость, маневры различные применить придется.
Согласна ,там откуда трудно достать.
6. что я могу сделать, чтобы его вернуть?
3 кубков
Расслабиться и привлечь на помощь других людей?
Однозанчно нужна помощь.
7. Найду ли в течение 2 недель?
Повешенный(7 чаш)
Видимо, все же нет :shock:
Не-ааа...
Очень буду благодарна Вам за мнения! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Mirida » 21 окт 2019, 00:17

Katerynka
Здравствуйте!
Спасибо большое за помощь! :-*
и правда, последнее время какая-то несобранная. Буду искать, завтра еще семью попрошу, может, у них что-то и получится)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение JulijaNi » 21 окт 2019, 02:23

Юля7 писал(а):
20 окт 2019, 20:47
Загаданная девушка знает меня?
Паж пентаклей, 6 мечей, 10 кубков. Дно 9 жезлов.
Знает, но вы не знакомы.
Юля7 писал(а):
20 окт 2019, 20:47
Загаданная девушка подписана на мои обновления в соц сети?
4 пентаклей, колесница, туз пентаклей.
Дно рыцарь мечей. Квинт повешенный.
Да, однозначно подписана. Чуть ли не уведомления даже стоят.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение JulijaNi » 21 окт 2019, 02:32

Mirida писал(а):
20 окт 2019, 23:48
1. Что делала перед тем, как потерять предмет?
Королева Кубков
Ну вот как-то даже не знаю...ничего особенного, собой занималась, своими делами)
Ну да. Может в ванной или на кухне, где вода.
Mirida писал(а):
20 окт 2019, 23:48
2. Что делала сразу после?
4 мечей
В спокойном была состоянии, спала, может быть.
Да, сон, отдых.
Mirida писал(а):
20 окт 2019, 23:48
3. Как потеряла?
Суд(Влюбленные, справедливость)
"выскочила" из колоды, уронили.
Mirida писал(а):
20 окт 2019, 23:48
4. Где потеряла?
5 кубков (7 кубков)
Там, куда сознательно смотреть не хочется. Может, все же и правда за-под диваном? но ведь смотрела там...
Согласна. Вы сами знаете, где.
Mirida писал(а):
20 окт 2019, 23:48
5. Где теперь предмет?
паж мечей
В какой-то щёлочке, забился куда-то.
Mirida писал(а):
20 окт 2019, 23:48
6. что я могу сделать, чтобы его вернуть?
3 кубков
Расслабиться и привлечь на помощь других людей?
Да, просить помощи других.
Mirida писал(а):
20 окт 2019, 23:48
7. Найду ли в течение 2 недель?
Повешенный(7 чаш)
Хм, нет(

Что за аркан потерялся?
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 21 окт 2019, 02:38

JulijaNi
Благодарю! @}->-- Да, я про уведомления и спрашивала как раз, тк увидела в статистике, что кто то подписался несколько дней назад.

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 21 окт 2019, 07:00

Девочки, доброе утро!
Я ночью разложила карты на ближайшие сутки. 12ч уже отработала, начались какие то кофликты с этим старшим. Сейчас он сменится. Понедельник сегодня транспорта будет очень много.
Сначала спросила:

Как пройдут у меня ближайшие сутки?
Рыцарь чаш, паж пентаклей, 10 чаш ( 7 жезлов ), дно туз чаш. Квинт колесо фортуны.
Здесь рч+ тч, тот коллега, который будет со мной. Я ему нравлюсь, он мне нет ни с какой стороны. Будет вроде как ухаживать. 7ж работы много будет, устану. Кф это беготня от машин до проходной и обратно.
Карта суток- королева пентаклей.
Здесь тоже все хорошо.
С этими вопросами все понятно и их я не стала бы спрашивать у вас, если не второй вопрос.

Дальше я решила спросить будет сегодня начальник на нашем объекте. Вытащив карты, я вообще их не поняла. То ли карты не ответили на этот вопрос, а показали мои какие то страхи- так иногда бывает, или я просто их не могу верно прочесть. Перекладывать триплет не стала.

Будет ли сегодня начальник на нашем объекте?
Жрец ( рыцарь жезлов ), 5 пентаклей, смерть ( королева жезлов ), дно 3 мечей. Квинт луна.
Начальник будет жрец+ рж. А дальше не понимаю карты вообще. Кж это я. Как увязать с моим сигни смерть, 5 пент и 3 мечей? Конфликт какой то? Сильная ссора? Проверка на объекте? Может быть ночью или поздно вечером что то прозойдет нехорошее по луне и мечам? Или смерти? Предупреждают о чем то нехорошем?

Поэтому написала и свой первый вопрос, может они как то связаны и я неправильно карты трактую? Может снова вопросы неправильно/ неточно сформулировала, и поэтому такие какрты вытянула?

Посмотрите, пожалуйста!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29631
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41107
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 21 окт 2019, 08:09

Etery писал(а):
21 окт 2019, 07:00
Как пройдут у меня ближайшие сутки?
Рыцарь чаш, паж пентаклей, 10 чаш ( 7 жезлов ), дно туз чаш. Квинт колесо фортуны.
Здесь рч+ тч, тот коллега, который будет со мной. Я ему нравлюсь, он мне нет ни с какой стороны. Будет вроде как ухаживать. 7ж работы много будет, устану. Кф это беготня от машин до проходной и обратно.
Карта суток- королева пентаклей.
Здесь тоже все хорошо.
вот опять на довольно размытую формулировку вопроса "как пройдут" по тому что у вас выпало можно ответить также размыто "хорошо пройдут"..но вы ведь что то конкретное тут для себя подразумевали, те же возможные "острые" моменты с этим "старшим", поэтому и в вопрос нужно было конкретику вложить, касаемо взаимоотношений во время суточного дежурства с этим старшим..вообщем, я не устаю повторять, каков вопрос таков будет и ответ..
Etery писал(а):
21 окт 2019, 07:00
Дальше я решила спросить будет сегодня начальник на нашем объекте. Вытащив карты, я вообще их не поняла. То ли карты не ответили на этот вопрос, а показали мои какие то страхи- так иногда бывает, или я просто их не могу верно прочесть. Перекладывать триплет не стала.

Будет ли сегодня начальник на нашем объекте?
Жрец ( рыцарь жезлов ), 5 пентаклей, смерть ( королева жезлов ), дно 3 мечей. Квинт луна.
Начальник будет жрец+ рж. А дальше не понимаю карты вообще. Кж это я. Как увязать с моим сигни смерть, 5 пент и 3 мечей? Конфликт какой то? Сильная ссора? Проверка на объекте? Может быть ночью или поздно вечером что то прозойдет нехорошее по луне и мечам? Или смерти? Предупреждают о чем то нехорошем?

Поэтому написала и свой первый вопрос, может они как то связаны и я неправильно карты трактую? Может снова вопросы неправильно/ неточно сформулировала, и поэтому такие какрты вытянула?
я бы сказала по этим картам, что начальник будет, но как то "проездом", либо он сегодня в разъездах и поэтому его не будет, вообщем вам с ним сегодня встретиться по всей видимости опять не доведется..а Смерть это кардинальная смена ситуации, поэтому увязывать его с вашим сигни тут (и в принципе) нужно так, что "как надеетесь (или опасаетесь), так не будет, ситуация для вас сегодня будет другой, кардинально поменяется"
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 21 окт 2019, 08:52, всего редактировалось 2 раза.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29631
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41107
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 21 окт 2019, 08:27

Mirida писал(а):
20 окт 2019, 23:48
Эх, потеряла за выходные карту из колоды "Универсальный ключ". Как вышло-сама не поняла. Я обычно беру колоду на работу, вечером проверяю карты. Вот и в пятницу вечером посчитала-все были на месте.
У меня один вариант-как-то она улетела под диван или в сам диван, но я все передвигала сегодня, все смотрела, так и не нашла. Если в диван-тогда, возможно, с картой можно попрощаться....он у меня сложный. Если разберу, потом не собрать.
Mirida писал(а):
20 окт 2019, 23:48
Решила сделать расклад:
1. Что делала перед тем, как потерять предмет?
Королева Кубков
Ну вот как-то даже не знаю...ничего особенного, собой занималась, своими делами)
2. Что делала сразу после?
4 мечей
В спокойном была состоянии, спала, может быть.
3. Как потеряла?
Суд(Влюбленные, справедливость)
Положила в неправильное место, какое-то отличное от обычного-сама виновата(воздаяние по заслугам)
4. Где потеряла?
5 кубков (7 кубков)
Там, куда сознательно смотреть не хочется. Может, все же и правда за-под диваном? но ведь смотрела там...
5. Где теперь предмет?
паж мечей
Там, где добыть его не так лего. Ловкость, хитрость, маневры различные применить придется.
6. что я могу сделать, чтобы его вернуть?
3 кубков
Расслабиться и привлечь на помощь других людей?
7. Найду ли в течение 2 недель?
Повешенный(7 чаш)
Видимо, все же нет
1. перед тем как потерять вы гадали, раскладывали, раздумывали над картами, видимо "на сон грядущий", потому, что, сразу
2. после - легла спать..значит карта потерялась дома, а не на работе..
3. Суд - это по сути "нарушение привычного хода вещей", значит действительно в этот раз что то "сделали не по привычному алгоритму", т.е. положили карты не в привычное место, не пересчитали их после работы и т.д.
4. в спальне..
5.в труднодоступном месте, куда добраться и нелегко и опасно (можно оцарапаться, порезаться, пораниться)..
6. карта найдется во время какого то праздника, веселого мероприятия и найдете ее не вы,а кто то из ваших подруг, приятелей, гостей..
7. увы..в течении 2-х недель не найдется..
собрав все воедино, я бы сказала, что раскладывали карты перед потерей вы где то в районе спального места (диван, кровать, софа)..и возможно что действительно одна карта выскочив самопроизвольно из колоды "запала" куда то в это спальное место и сейчас находится там, где ее и не видно и извлечь сложно..а найдется тогда возможно, когда к вам на какой то праздник, веселое мероприятие придут гости и этот диван (софу, кровать)и т.д.) придется либо разложить для ночлега, либо отодвинуть для удобства..
Очень буду ждать вашей Ос на этот счет, даже с запозданием, и очень интересно что за аркан потерялся, какой именно?
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 21 окт 2019, 08:48

ягодка-малинка
Доброе утро! Вы меня успокоили! Я все думаю как это можно увязать в одну связку- меня и смерть с 3 мечами.
С точными вопросами у меня какая то проблема. Так и спрашивала: как пройдут сутки? Без какой либо конкретики, общая атмосфера какая будет.
Значит должно быть все более менее хорошо.
Утром напишу ос.

Спасибо Вам большое!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Mirida » 21 окт 2019, 13:07

ягодка-малинка
JulijaNi
Katerynka
Девушки, доброе утро! @}->--

Большое Вам спасибо, что не прошли мимо, помогли! Н :love:
ОС: карта нашлась. Она лежала на работе в очень темном углу под столом, возле системного блока-точнее, почти под ним. Это была Королева пентаклей.Как-то странно, значит, я посчитала вечером их :shock:
Достать ее и правда было трудно, пришлось так извернуться, прямо утренняя гимнастика). Место действительно непривычное-я туда вообще-то колоду никогда не кладу, всегда либо в сумку, либо в стол.
Перед тем, как потерять-я красилась-это был конец рабочего дня) А сразу же потом спала в электричке, да и дома скоро спать легла, так как очень устала...
Но все же, расклад несбывшийся, вероятно-ведь я карту все же нашла, а по Повешенному уже и не надеялась. И 3 кубков-думала, мне помогут найти, а я ее увидела сама. Делала расклад на колоде, которую очень давно не брала в руки-все как-то мне Универсальный ключ все заменил) Может быть, у нас с ней временное недопонимание)
Простите, пожалуйста, что напрягла. Я и правда была уверена, что привезла домой полную колоду в пятницу @}->--
Огромнейшее спасибо за помощь, с меня плюсы! :present:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Listok L » 21 окт 2019, 13:43

Девочки дорогие @}->-- Помогайте))
Попросила карты оценить мою внешность относительно возраста. Мне 46)
8мечей(сила) , 4 пентаклей, дама жезлов
Ну с дамой жезлов все понятно))
8 мечей.. Не могу применить её к описанию внешности.. Ещё и с Силой в добавок

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Сantadora » 21 окт 2019, 13:48

Добрый день!
Должна в ближайшее время встретить мужчину. Не знакомы.

Встречу ли я его в течение полугода?

5 мечей, 6 пент, 2 жезлов
итог 8 жезлов

пока не похоже. так и останусь в ожидании по заключительной 2 жезлов. Но по итоговой 8 жезлов в загаданный срок могу получить какую-то весть об этом человеке, знак, информацию.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25864
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36644
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 21 окт 2019, 13:59

Listok L писал(а):
21 окт 2019, 13:43
Девочки дорогие @}->-- Помогайте))
Попросила карты оценить мою внешность относительно возраста. Мне 46)
8мечей(сила) , 4 пентаклей, дама жезлов
Ну с дамой жезлов все понятно))
8 мечей.. Не могу применить её к описанию внешности.. Ещё и с Силой в добавок
Выглядите лет на 8 младше, так как являтесь хорошо ухоженной девушкой. @}->--
Последний раз редактировалось Katerynka 21 окт 2019, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25864
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36644
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 21 окт 2019, 14:00

Сantadora писал(а):
21 окт 2019, 13:48
Добрый день!
Должна в ближайшее время встретить мужчину. Не знакомы.

Встречу ли я его в течение полугода?

5 мечей, 6 пент, 2 жезлов
итог 8 жезлов

пока не похоже. так и останусь в ожидании по заключительной 2 жезлов. Но по итоговой 8 жезлов в загаданный срок могу получить какую-то весть об этом человеке, знак, информацию.
Встреча будет, если от старого избавитесь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»