Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 13 сен 2019, 15:17

Каро
Да в том то и дело, что я конкретную компанию имела ввиду (компания друзей его стороны). Сначала я правда думала что она одна поехала куда то, а он провожал. Потом др тарологу показало, что они вместе поехали (он и правда в соц сеть даже не заходил, что бывает только в поездках). Потом друзья выложили фото с поездки, вот пыталась сложить пазл. Склоняюсь к тому, что были все в той компании. Самое интересное, что предупреждали меня все не связываться с ним в свое время, что сломает это меня, не послушала, ещё и работы из-за этого шикарной лишилась. Я не жалуюсь, не обращайте внимание, просто сама себе пытаюсь ответить на вопрос как можно было так встрять, ещё и в чужом городе.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 13 сен 2019, 16:06

Юля7 писал(а):
13 сен 2019, 15:17
Каро
Да в том то и дело, что я конкретную компанию имела ввиду (компания друзей его стороны). Сначала я правда думала что она одна поехала куда то, а он провожал. Потом др тарологу показало, что они вместе поехали (он и правда в соц сеть даже не заходил, что бывает только в поездках). Потом друзья выложили фото с поездки, вот пыталась сложить пазл. Склоняюсь к тому, что были все в той компании. Самое интересное, что предупреждали меня все не связываться с ним в свое время, что сломает это меня, не послушала, ещё и работы из-за этого шикарной лишилась. Я не жалуюсь, не обращайте внимание, просто сама себе пытаюсь ответить на вопрос как можно было так встрять, ещё и в чужом городе.
Да я понимаю Вас @}->--
Сама такая же была...
| +
Просто теперь Вы должны фильтровать людей.
Не отчаивайтесь из-за работы, ещё будут предложения.
Конечно жаль, что так произошло, но вот такой негативный опыт - тоже в плюс идёт, делайте выводы, чтобы больше не делать таких ошибок.

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Nihan » 13 сен 2019, 16:08

Nihan писал(а):
12 сен 2019, 19:07
Как будет складываться моя личная жизнь до конца года?
Иероферант, старший монет, сила
Дно: башня(6 чаш)
Будто тот мч от которого я ушла из прошлого, будет напоминать о себе.
посмотрите пожалуйста

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 13 сен 2019, 16:10

Nihan добрый день Вам!
Я могу сказать за себя, колода для меня неизвестная, поэтому не помогаю. @}->--

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 13 сен 2019, 19:36

ПрозерпинаR писал(а):
05 сен 2019, 14:33
Etery писал(а):
05 сен 2019, 14:24
Девочки, вчера дома потеряла кошелек. Он точно дома, где то в комнате. Там вчера пересчитывала деньги. Не помню куда положила. Ремонт дома все еще идет, беспорядок везде. Хорошо хоть проездной отдельно лежал, смогла по делам пока дети в школе съездить. Искала кошелек все утро, не нашла. Сейчас тоже продолжаю поиски. Обратилась с этим вопросом к картам
1) место где лежит мой кошелек?
2 жезлов, 7 пентаклей, 5 жезлов, дно 8 жезлов (влюбленные, король пентаклей )
Ничего не ясно по этим картам. Кроме того, что он бы с деньгами 7 пентаклей+ кп. 8 жезлов он в комнате может быть где угодно. Влюбленные это выбор какой то?

Помогите, пожалуйста!
Ищу дальше.
балкона нету в комнате? или возле окна где-то...
DinaK писал(а):
05 сен 2019, 22:09
Etery писал(а):
05 сен 2019, 14:24
Девочки, вчера дома потеряла кошелек. Он точно дома, где то в комнате. Там вчера пересчитывала деньги. Не помню куда положила. Ремонт дома все еще идет, беспорядок везде. Хорошо хоть проездной отдельно лежал, смогла по делам пока дети в школе съездить. Искала кошелек все утро, не нашла. Сейчас тоже продолжаю поиски. Обратилась с этим вопросом к картам
1) место где лежит мой кошелек?
2 жезлов, 7 пентаклей, 5 жезлов, дно 8 жезлов (влюбленные, король пентаклей )
Ничего не ясно по этим картам. Кроме того, что он бы с деньгами 7 пентаклей+ кп. 8 жезлов он в комнате может быть где угодно. Влюбленные это выбор какой то?

Помогите, пожалуйста!
Ищу дальше.
добрый вечер. Может Ваш кошелек, свалился, упал в какую-либо кучу. Такое ощущение, что он лежит заваленный вещами, предметами, и место это находится между чем-то и чем-то.
JulijaNi писал(а):
06 сен 2019, 01:21
Etery писал(а):
05 сен 2019, 14:24
1) место где лежит мой кошелек?
2 жезлов, 7 пентаклей, 5 жезлов, дно 8 жезлов (влюбленные, король пентаклей )
Возле окна, за какими-то громоздкими вещами.
ягодка-малинка писал(а):
06 сен 2019, 09:56
Etery писал(а):
05 сен 2019, 14:24
1) место где лежит мой кошелек?
2 жезлов, 7 пентаклей, 5 жезлов, дно 8 жезлов (влюбленные, король пентаклей )
Ничего не ясно по этим картам. Кроме того, что он бы с деньгами 7 пентаклей+ кп. 8 жезлов он в комнате может быть где угодно. Влюбленные это выбор какой то?
2 жезлов - дверной либо оконный проем (рядом), может подоконник (кстати, проверьте),
7 пентаклей - под грудой чего то (других вещей) завален, 5 жезлов - начнете искать какую то иную вещь и эту найдетете заодно.
а дно - 8 жезлов это не что иное как суть сиутации, буквально "хаос, беспорядок" вызванный ремонтом, он и есть первопричина "потери" вещей в такой обстановке..вещи по этой карте буквально брошены "хаотично"
Девочки, добрый день!

Нашелся кошелек! Вы все верно увидели - кошелек был между стеной и креслом у окна, там где я и сидела с ним последний раз, заваленный вещами. Нашел его папа вчера. Я поехала в школу на родительское собрание, а папа как раз у меня был, обои резал для кухни. Устал, сделал себе кофе, а посколько на кухне сесть просто негде, пошел в комнату и сел на то самое кресло, где я сидела. Ему позвонила мама, он с ней поговорил, а телефон положил на спинку кресла, откуда он скатился на пол. Он полез его доставать, но столкнул коробку с набросанными в нее вещами. И тогда папа разозлившись на бардак, сначала собрал по коробкам разбросанные вещи, затем отодвинул кресло, разобрал кучу вещей за ним и под этой кучей вещей вперемешку с игрушками на полу лежал мой кошелек!
Вчера собрание затянулось почти на 3 часа, я даже раньше ушла, но папа меня не дождался и уехал. А кошелек оставил на столе на кухне.
Потом по телефону выяснила где он нашёл его.

Девочки, спасибо вам большое за трактовку! @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 14:31
Репутация: 100
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Freedom123 » 14 сен 2019, 11:15

Доброе утро девушки! @}->-- У нас в организации конфликт. Одна дама написала жалобу в прокуратуру, но под вымышленной фамилией. Подрзреваем кое-кого. Действительно ли именно она написала? Колесница - 8 мечей - 3 мечей. Дно туз мечей. Думаю она. Конфликт уже улажен. Возможно 8 мечей и 3 мечей говорят о том, что не добилась она цели, не произошло то, чего ожидала. Колесница - что она действовала
Ад и рай - в душе

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25861
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36641
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 14 сен 2019, 11:52

Freedom123 писал(а):
14 сен 2019, 11:15
Доброе утро девушки! @}->-- У нас в организации конфликт. Одна дама написала жалобу в прокуратуру, но под вымышленной фамилией. Подрзреваем кое-кого. Действительно ли именно она написала? Колесница - 8 мечей - 3 мечей. Дно туз мечей. Думаю она. Конфликт уже улажен. Возможно 8 мечей и 3 мечей говорят о том, что не добилась она цели, не произошло то, чего ожидала. Колесница - что она действовала
Не она!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21992
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25606
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение solncepunya » 14 сен 2019, 17:36

Freedom123 писал(а):
14 сен 2019, 11:15
Действительно ли именно она написала? Колесница - 8 мечей - 3 мечей. Дно туз мечей.
нет это не она ,
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение JulijaNi » 14 сен 2019, 17:50

Freedom123 писал(а):
14 сен 2019, 11:15
Действительно ли именно она написала? Колесница - 8 мечей - 3 мечей. Дно туз мечей.
Нет, не она. Тут ещё может быть указание на того, кого даже не подозреваете (8м, 3м)
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Nihan » 15 сен 2019, 14:13

Всем привет, красавицы!
1.Отношение кверента-женщины к собственной персоне влюбленные (доп.маг)- видимо меня мотает туда-сюда, но считаю себя властной.
2.Мнение окружающих людей касаемо гадающей (впечатление, отношение и т.д.) звёзда (доп. 3 монет)- считают меня мечтательной и не серьезной.
3.Какова будет женщина в семейных отношениях (позиция в семье, её поведение) старший жезлов- видимо буду главной.
4.Представления гадающей относительно будущего партнёра (каким он должен быть) 2мечей( доп. 8 жезлов)- должен все разложить по полочкам .
5.Места, обстоятельства при которых встретится кверенту будущий супруг. Карты покажут не только окружающую обстановку, но и конкретизируют нужное место 8 монет- на работе встретимся.
6.Что нужно сделать гадающей для приближения желанной встречи шут(доп. 8 мечей)- вот тут не пойму, начать всё сначала?
7.Наличие/отсутствие кармических обстоятельств, мешающих вступлению в брак (печать одиночества, венец безбрачия и т.д.). Если в этой позиции выпала одна из следующих карт: Смерть, Луна, Высший Суд, Дьявол, Башня, Маг, Жрица, Жрец — следует насторожиться
неофит монет- ничего такого нет.
8.Совет карты относительно сложившейся ситуации 10 чаш- общаться и радоваться жизни.
9.Вероятность вступления в брак в загаданный промежуток времени( до конца года 2020) император- есть вероятность.
Вложения
Толкование карт Таро разное. - IMG_20190915_150059.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение JulijaNi » 15 сен 2019, 16:36

Nihan писал(а):
15 сен 2019, 14:13
.Отношение кверента-женщины к собственной персоне влюбленные (доп.маг)- видимо меня мотает туда-сюда, но считаю себя властной.
Любите себя, считаете себя успешной и целеустремленной, готовой на многое ради достижения цели.
Nihan писал(а):
15 сен 2019, 14:13
2.Мнение окружающих людей касаемо гадающей (впечатление, отношение и т.д.) звёзда (доп. 3 монет)- считают меня мечтательной и не серьезной.
Уважают Ваше мнение, считают Вас человеком, с которым можно договориться, легко найти общий язык.
Nihan писал(а):
15 сен 2019, 14:13
3.Какова будет женщина в семейных отношениях (позиция в семье, её поведение) старший жезлов- видимо буду главной.
Властная, активная.
Nihan писал(а):
15 сен 2019, 14:13
4.Представления гадающей относительно будущего партнёра (каким он должен быть) 2мечей( доп. 8 жезлов)- должен все разложить по полочкам .
Ваше мнение легко меняется, Вы ещё не приняли окончательное решение. Некоторые представления у Вас есть, но они не категоричны.
Nihan писал(а):
15 сен 2019, 14:13
5.Места, обстоятельства при которых встретится кверенту будущий супруг. Карты покажут не только окружающую обстановку, но и конкретизируют нужное место 8 монет- на работе встретимся.
Возможно и работа. Но может быть и автомастерская, например) Какое-то предприятие, официальное учреждение.
Nihan писал(а):
15 сен 2019, 14:13
6.Что нужно сделать гадающей для приближения желанной встречи шут(доп. 8 мечей)- вот тут не пойму, начать всё сначала?
Ничего, перестать искать и ждать.
Nihan писал(а):
15 сен 2019, 14:13
7.Наличие/отсутствие кармических обстоятельств, мешающих вступлению в брак (печать одиночества, венец безбрачия и т.д.). Если в этой позиции выпала одна из следующих карт: Смерть, Луна, Высший Суд, Дьявол, Башня, Маг, Жрица, Жрец — следует насторожиться
неофит монет- ничего такого нет.
Ничего особенного. Возможно, лишь излишний рассчёт.
Nihan писал(а):
15 сен 2019, 14:13
8.Совет карты относительно сложившейся ситуации 10 чаш- общаться и радоваться жизни.
) Согласна.
Nihan писал(а):
15 сен 2019, 14:13
9.Вероятность вступления в брак в загаданный промежуток времени( до конца года 2020) император- есть вероятность.
За этот период возможно появление подходящей кандидатуры.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 15 сен 2019, 17:11

Freedom123 писал(а):
14 сен 2019, 11:15
Доброе утро девушки! @}->-- У нас в организации конфликт. Одна дама написала жалобу в прокуратуру, но под вымышленной фамилией. Подрзреваем кое-кого. Действительно ли именно она написала? Колесница - 8 мечей - 3 мечей. Дно туз мечей. Думаю она. Конфликт уже улажен. Возможно 8 мечей и 3 мечей говорят о том, что не добилась она цели, не произошло то, чего ожидала. Колесница - что она действовала
Добрый день @}->--
Нет, тут похоже действует тот, кто зачинщик этого конфликта.

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Nihan » 15 сен 2019, 17:12

JulijaNi писал(а):
15 сен 2019, 16:36
Nihan писал(а):
15 сен 2019, 14:13
.Отношение кверента-женщины к собственной персоне влюбленные (доп.маг)- видимо меня мотает туда-сюда, но считаю себя властной.
Любите себя, считаете себя успешной и целеустремленной, готовой на многое ради достижения цели.
Nihan писал(а):
15 сен 2019, 14:13
2.Мнение окружающих людей касаемо гадающей (впечатление, отношение и т.д.) звёзда (доп. 3 монет)- считают меня мечтательной и не серьезной.
Уважают Ваше мнение, считают Вас человеком, с которым можно договориться, легко найти общий язык.
Nihan писал(а):
15 сен 2019, 14:13
3.Какова будет женщина в семейных отношениях (позиция в семье, её поведение) старший жезлов- видимо буду главной.
Властная, активная.
Nihan писал(а):
15 сен 2019, 14:13
4.Представления гадающей относительно будущего партнёра (каким он должен быть) 2мечей( доп. 8 жезлов)- должен все разложить по полочкам .
Ваше мнение легко меняется, Вы ещё не приняли окончательное решение. Некоторые представления у Вас есть, но они не категоричны.
Nihan писал(а):
15 сен 2019, 14:13
5.Места, обстоятельства при которых встретится кверенту будущий супруг. Карты покажут не только окружающую обстановку, но и конкретизируют нужное место 8 монет- на работе встретимся.
Возможно и работа. Но может быть и автомастерская, например) Какое-то предприятие, официальное учреждение.
Nihan писал(а):
15 сен 2019, 14:13
6.Что нужно сделать гадающей для приближения желанной встречи шут(доп. 8 мечей)- вот тут не пойму, начать всё сначала?
Ничего, перестать искать и ждать.
Nihan писал(а):
15 сен 2019, 14:13
7.Наличие/отсутствие кармических обстоятельств, мешающих вступлению в брак (печать одиночества, венец безбрачия и т.д.). Если в этой позиции выпала одна из следующих карт: Смерть, Луна, Высший Суд, Дьявол, Башня, Маг, Жрица, Жрец — следует насторожиться
неофит монет- ничего такого нет.
Ничего особенного. Возможно, лишь излишний рассчёт.
Nihan писал(а):
15 сен 2019, 14:13
8.Совет карты относительно сложившейся ситуации 10 чаш- общаться и радоваться жизни.
) Согласна.
Nihan писал(а):
15 сен 2019, 14:13
9.Вероятность вступления в брак в загаданный промежуток времени( до конца года 2020) император- есть вероятность.
За этот период возможно появление подходящей кандидатуры.
спасибо :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение JulijaNi » 15 сен 2019, 17:29

Nihan
По правилам форума
3.10.3) Оригинальное сообщение должно занимать не менее 40% текста. Так же рекомендуется не цитировать предыдущее сообщение, так как по умолчанию считается, что Вы на него отвечаете. Избегайте сверхцитирования (оверквотинг) собеседника
Чтобы поблагодарить, необязательно цитировать пост да ещё и целиком. Можно просто обратиться по никнейму @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29617
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41081
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 15 сен 2019, 17:37

Nihan писал(а):
15 сен 2019, 14:13
1.Отношение кверента-женщины к собственной персоне влюбленные (доп.маг)- видимо меня мотает туда-сюда, но считаю себя властной.
2.Мнение окружающих людей касаемо гадающей (впечатление, отношение и т.д.) звёзда (доп. 3 монет)- считают меня мечтательной и не серьезной.
3.Какова будет женщина в семейных отношениях (позиция в семье, её поведение) старший жезлов- видимо буду главной.
4.Представления гадающей относительно будущего партнёра (каким он должен быть) 2мечей( доп. 8 жезлов)- должен все разложить по полочкам .
5.Места, обстоятельства при которых встретится кверенту будущий супруг. Карты покажут не только окружающую обстановку, но и конкретизируют нужное место 8 монет- на работе встретимся.
6.Что нужно сделать гадающей для приближения желанной встречи шут(доп. 8 мечей)- вот тут не пойму, начать всё сначала?
7.Наличие/отсутствие кармических обстоятельств, мешающих вступлению в брак (печать одиночества, венец безбрачия и т.д.). Если в этой позиции выпала одна из следующих карт: Смерть, Луна, Высший Суд, Дьявол, Башня, Маг, Жрица, Жрец — следует насторожиться
неофит монет- ничего такого нет.
8.Совет карты относительно сложившейся ситуации 10 чаш- общаться и радоваться жизни.
9.Вероятность вступления в брак в загаданный промежуток времени( до конца года 2020) император- есть вероятность.
1. вы сама себя видите особой весьма привлекательной в глазах противоположного пола, что то типа "если я не завидная невеста, то мужики зажрались"
2. а вот окружающие видят вас "зазнаистой, расфуфыренной фифой"
3. какой она будет зависит от мужчины, в руки к которому она попадет
4. тут четких представлений нет пока, очень много сомнений и противоречий у вас на этот счет
5. работа и все что с ней связано
6. ничего не делать, не заморачиваться, пустить ситуацию на самотек
7.нет таких факторов
8.взять прицел на серьезные отношения, брак
9. да такая вероятность велика
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Nihan » 15 сен 2019, 18:23

JulijaNi
Хорошо, я просто с телефона не совсем удобно, а можно чтобы не загружать ленту просто балами благодарить?

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Nihan » 15 сен 2019, 18:25

ягодка-малинка
Спасибо :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25861
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36641
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 15 сен 2019, 18:38

Nihan писал(а):
15 сен 2019, 18:23
JulijaNi
Хорошо, я просто с телефона не совсем удобно, а можно чтобы не загружать ленту просто балами благодарить?
Конечно, зависит от вас.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Listok L » 15 сен 2019, 22:26

Вечер добрый, всем! @}->--
Вопрос, как относится к моему творчеству и вообще ко всему, что я делаю, загаданный человек. (я художник декоратор)
2пентаклей, 3 жезлов, солнце
Дно 4 пентаклей
Загаданный человек, считает мои работы интересными, необычными. Замечает некий творческий рост в моей деятельности)
Прошу помощи)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Listok L » 15 сен 2019, 22:33

Считает ли этот же человек, меня талантливой
5 жезлов, 4 пентаклей, колесница(солнце)
3 пентаклей
Думаю да. Он считает, что я много работаю и добьюсь успеха)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»