Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22523
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25008
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 23 окт 2019, 01:11

Etery писал(а):
22 окт 2019, 20:46


1) дадут ли мне в социалке нужную справку на этот раз?
8 жезлов ( королева мечей ), умеренность ( 9 мечей), 5 жезлов, дно 2 жезлов. Квинт отшельник.
Должны дать на этот раз. 9м это мои страхи что не дадут. Км наверное сама социальная служба здесь, 2ж сможем договориться.
2) дадут ли разрешение собирать справки на пособие по квартире?
4 мечей, жрица ( туз мечей ), 5 пентаклей, дно 8 пентаклей. Квинт справедливость.
Дадут добро ( наконец то!)
3) подпишут ли мне в домоупр. эту справку?
Луна ( король пентаклей ), 7 пентаклей, король чаш, дно король жезлов. Квинт отшельник.
Ого, сколько королей вытянула ) подпишут тоже справку.

Карта дня Луна.
Эта луна меня преследует просто! В раскладах каждый день обязательно хоть раз, но появится, или картой дня ее вытяну.

Посмотрите, пожалуйста!
1 Что-то мне думается, что нет
2 Если не смотреть квинт, то и тут хочется сказать, что нет...
3 Если там будет добрый дядечка Король чаш, то может, подпишут, а так и Луна, и 7 пентаклей мне не нравятся...
как-то я не позитивно увидела эти триплеты, буду ждать ОС
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29614
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41075
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 23 окт 2019, 09:31

Etery писал(а):
22 окт 2019, 20:46
Как бы мне не хотелось завтра отдохнуть с суток и опять перед сутками, но нужно делать дела с квартирой. Тем более, пока дети у бабушек находятся.
Завтра снова поеду в социалку за справкой на пособие, взяв всю папку с документами, на случай если опять чего то там не хватит, и с этой справкой в домоупр. на подпись и обратно в социалку повезу ее. Больше ничего не планирую из важного.

1) дадут ли мне в социалке нужную справку на этот раз?
8 жезлов ( королева мечей ), умеренность ( 9 мечей), 5 жезлов, дно 2 жезлов. Квинт отшельник.
Должны дать на этот раз. 9м это мои страхи что не дадут. Км наверное сама социальная служба здесь, 2ж сможем договориться.
2) дадут ли разрешение собирать справки на пособие по квартире?
4 мечей, жрица ( туз мечей ), 5 пентаклей, дно 8 пентаклей. Квинт справедливость.
Дадут добро ( наконец то!)
3) подпишут ли мне в домоупр. эту справку?
Луна ( король пентаклей ), 7 пентаклей, король чаш, дно король жезлов. Квинт отшельник.
Ого, сколько королей вытянула ) подпишут тоже справку.

Карта дня Луна.
Эта луна меня преследует просто! В раскладах каждый день обязательно хоть раз, но появится, или картой дня ее вытяну.

Посмотрите, пожалуйста!
Ой, Etery судя по совокупности всего что выпало походу вам и сегодня не удаться решить свои дела, тем более, что, не получись даже что то одно, из перечисленного, автоматом стопорнется и все остальное, потому что все это взаимосвязано..
1. в первом случае вроде бы теперь в запрашиваемых у вас документах будет "норма" (Умеренность), но опят какой то препон вам тут..либо казенной дамы, отвечающей за выдачу этой справки не будет на месте, может срочно куда то уехать по 8 жезлов, либо еще что то, но дно говорит о том что придется "ждать"..или "ожидать"..и можно так и нре дождаться..
2. во втором случае тоже какая то статичность..то ли откажут в этот день, толи еще что то дособирать отправят..
3. и соотвественно в домоуправлении по итогу дня подписывать то будет нечего по сути, раз справку в предыдущей инстанции не выдадут сегодня..
и смотрите сами, практически везде квинты у вас Отшельник..т.е. вероятность "остаться не у дел"..
очень буду ждать от вас ОС, потому что ловлю себя на мысли, что мне уже даже нравится смотреть на картах и такие вот бюрократические моменты.
:smile: :wink:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 18 май 2019, 11:49
Репутация: 604
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Форель » 23 окт 2019, 10:27

Расклад для моего мужчины. В силу определенных обстоятельств мужчина какое-то время жил на съемной квартире вместе с напарником (жилье нужно было найти быстро, а это был самый оптимальный вариант). Сейчас стоит вопрос о смене жилья на отдельное.

1. Переедет ли он до конца года?
Отшельник, Королева мечей (3 мечей), Король пентаклей
Дно - Верховная жрица
Думаю да. И как бы это все было не из-за меня, что мы живем отдельно и мне это не нравится

2. В чем истинная причина смены жилья?
Туз пентаклей, 6 жезлов, 4 кубков (9 жезлов, Башня)
Дно - Император
Чтобы иметь свой дом - свою крепость

3. Занимается ли он уже вопросом отдельного жилья?
Сила, 4 жезлов, Дьявол (10 жезлов + Колесница)
Дно - 6 жезлов
Да и весьма успешно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29614
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41075
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 23 окт 2019, 10:41

Форель писал(а):
23 окт 2019, 10:27
Расклад для моего мужчины. В силу определенных обстоятельств мужчина какое-то время жил на съемной квартире вместе с напарником (жилье нужно было найти быстро, а это был самый оптимальный вариант). Сейчас стоит вопрос о смене жилья на отдельное.

1. Переедет ли он до конца года?
Отшельник, Королева мечей (3 мечей), Король пентаклей
Дно - Верховная жрица
Думаю да. И как бы это все было не из-за меня, что мы живем отдельно и мне это не нравится

2. В чем истинная причина смены жилья?
Туз пентаклей, 6 жезлов, 4 кубков (9 жезлов, Башня)
Дно - Император
Чтобы иметь свой дом - свою крепость

3. Занимается ли он уже вопросом отдельного жилья?
Сила, 4 жезлов, Дьявол (10 жезлов + Колесница)
Дно - 6 жезлов
Да и весьма успешно
я конечно только предположу, что тут "шер-ше-ля-фам" как то в подоплеке выступает..т.е. "ищите в причине женщину"..а если конкретней, то я бы сказала, что эти 2 взрослых уже мужчины как то "на личной почве" не поделили общую территорию проживания..возможно к одному из них в гости (на свидание) приходила дама, а может и к обоим сразу и по графику этих посещений их дамами какие то "накладочки" выходили..вот и порешили они оба или один из них, что "отдельное жилье" в этом плане как то удобней ему будет..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 18 май 2019, 11:49
Репутация: 604
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Форель » 23 окт 2019, 10:50

ягодка-малинка писал(а):
23 окт 2019, 10:41
Форель писал(а):
23 окт 2019, 10:27
Расклад для моего мужчины. В силу определенных обстоятельств мужчина какое-то время жил на съемной квартире вместе с напарником (жилье нужно было найти быстро, а это был самый оптимальный вариант). Сейчас стоит вопрос о смене жилья на отдельное.

1. Переедет ли он до конца года?
Отшельник, Королева мечей (3 мечей), Король пентаклей
Дно - Верховная жрица
Думаю да. И как бы это все было не из-за меня, что мы живем отдельно и мне это не нравится

2. В чем истинная причина смены жилья?
Туз пентаклей, 6 жезлов, 4 кубков (9 жезлов, Башня)
Дно - Император
Чтобы иметь свой дом - свою крепость

3. Занимается ли он уже вопросом отдельного жилья?
Сила, 4 жезлов, Дьявол (10 жезлов + Колесница)
Дно - 6 жезлов
Да и весьма успешно
я конечно только предположу, что тут "шер-ше-ля-фам" как то в подоплеке выступает..т.е. "ищите в причине женщину"..а если конкретней, то я бы сказала, что эти 2 взрослых уже мужчины как то "на личной почве" не поделили общую территорию проживания..возможно к одному из них в гости (на свидание) приходила дама, а может и к обоим сразу и по графику этих посещений их дамами какие то "накладочки" выходили..вот и порешили они оба или один из них, что "отдельное жилье" в этом плане как то удобней ему будет..
Да, это мой мужчина к которому приезжаю я. И в планах в дальнейшем жить совместно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22523
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25008
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 23 окт 2019, 11:43

Форель писал(а):
23 окт 2019, 10:27
Расклад для моего мужчины. В силу определенных обстоятельств мужчина какое-то время жил на съемной квартире вместе с напарником (жилье нужно было найти быстро, а это был самый оптимальный вариант). Сейчас стоит вопрос о смене жилья на отдельное.

1. Переедет ли он до конца года?
Отшельник, Королева мечей (3 мечей), Король пентаклей
Дно - Верховная жрица
Думаю да. И как бы это все было не из-за меня, что мы живем отдельно и мне это не нравится

2. В чем истинная причина смены жилья?
Туз пентаклей, 6 жезлов, 4 кубков (9 жезлов, Башня)
Дно - Император
Чтобы иметь свой дом - свою крепость

3. Занимается ли он уже вопросом отдельного жилья?
Сила, 4 жезлов, Дьявол (10 жезлов + Колесница)
Дно - 6 жезлов
Да и весьма успешно
1 Он переедет, и мне кажется, что вам не будет нравиться его новое место жительства
2 Хочет жить один, так он себя чувствует более свободно и спокойно
3 Да, занимается
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 23 окт 2019, 12:47

ягодка-малинка
ПрозерпинаR
Девочки, добрый день! Ос.
Смешно, что плакать хочется :cry:
Все стопорнулось опять... Приехала прямо к 9 утра в эту социалку, думала, что народу так рано много вроде не должно быть, но там уже было человек 15 бабушек- дедушек. Но поскольку у меня ситуация другая- мне не нужна не пенсия, не пособие по инвалидности, не по смерти супруга- я смогла попасть к работнице, отвечающий за прием документов. Документов хватило всех в этот раз, и я довольная пошла на 3 этаж к работнику, в кабинет по пособиям, с мыслью что сегодня это закончится наконец то. Но нет... Работницы этой не было на месте, хотя как сказали, только что была. Ладно, подожду. Детей нет, спешить тоже некуда. В 10.30, то есть через час примерно, я снова захожу в этот кабинет, спрашиваю нужную мне женщину, и выясняется что у нее неожиданно заболел ребенок, и она уехала домой. Сегодня ее не будет, а завтра у неё выходной по графику, будет в пятницу, но в пятницу не буду я- у меня снова сутки. Поняв, что всё опять затягивается и переносится на неизвестно когда, я попросила принять меня одну из них, и в пятницу передать мои документы той, которой нет сегодня. Но и здесь ничего не вышло- там работницы делятся по количеству районов в городе, и они не принимают жителей из других районов.
Вообщем ушла ни с чем и в этот раз.
Выйдя на улицу и взяв кофе, решила дойти до пристава, ее контора недалеко от социалки, но и там ничего не вышло. Хоть "моя" пристав и была на месте, но "без записи я не принимаю! У меня таких как вы сотни человек по городу, записывайтесь заранее" ответили мне.
Эх, эта бюрократия меня достала уже... Везде все компьютерезировано давно, пару кликов мышкой и по клавиатуре, и все сделано! Но нет, надо все бумаги собирать и носить от конторы к конторе...

Так что и в этот раз все верно вышло.
Девочки, спасибо вам за помощь! @}->--

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 16:41
Репутация: 43
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение lastochka99 » 23 окт 2019, 23:15

Доброго вечера, девочки!
Интересно мне стало, в связи с парой очевидных раскладов, которые в жизни проигрываются иначе, уточнить у карт, правду ли они мне говорят.
10 мечей - 9 пентаклей - 6 мечей
Вот хитрости не вижу, но по 10м не замучила ли я их так, что мне надо подальше от них держаться (6м). Или как подобный триплет толковать на такой вопрос? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25859
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36640
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 23 окт 2019, 23:57

lastochka99 писал(а):
23 окт 2019, 23:15
Доброго вечера, девочки!
Интересно мне стало, в связи с парой очевидных раскладов, которые в жизни проигрываются иначе, уточнить у карт, правду ли они мне говорят.
10 мечей - 9 пентаклей - 6 мечей
Вот хитрости не вижу, но по 10м не замучила ли я их так, что мне надо подальше от них держаться (6м). Или как подобный триплет толковать на такой вопрос? @}->--
Они измучились и находятся в "распятом" состоянии, дайте им отдых @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22523
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25008
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 24 окт 2019, 00:00

lastochka99 писал(а):
23 окт 2019, 23:15
Доброго вечера, девочки!
Интересно мне стало, в связи с парой очевидных раскладов, которые в жизни проигрываются иначе, уточнить у карт, правду ли они мне говорят.
10 мечей - 9 пентаклей - 6 мечей
Вот хитрости не вижу, но по 10м не замучила ли я их так, что мне надо подальше от них держаться (6м). Или как подобный триплет толковать на такой вопрос? @}->--
Они не врут, но они устали, им бы "восстановиться"
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 май 2019, 00:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение MrLoki » 24 окт 2019, 03:34

привет!вопрос был-стоит ли мне сейчас покупать электрогитару и учиться играть на ней?королева мечей,6 жезлов и паж пентаклей...типа сперва мне будет тяжело,но если буду стараться то меня ждет успех?
p.s.после этого вопроса сразу(не открывая карту) собирал карты в стопку со скатерти,и на пол упал рисунком вверх туз кубков...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29614
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41075
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 24 окт 2019, 07:24

lastochka99 писал(а):
23 окт 2019, 23:15
Интересно мне стало, в связи с парой очевидных раскладов, которые в жизни проигрываются иначе, уточнить у карт, правду ли они мне говорят.
10 мечей - 9 пентаклей - 6 мечей
Вот хитрости не вижу, но по 10м не замучила ли я их так, что мне надо подальше от них держаться (6м). Или как подобный триплет толковать на такой вопрос?
"не правды" я тут не вижу, да и карты могут сказать "не правду" если они не поняли то, о чем их спросили, т.е. если вопрос задан через пень колоду.
по выпавшему тут сочетанию карты вам говорят правду, просто вам эта правда не особо нужна, судя по 9 пентаклей..потому что по 6 мечей вы видимо, порой не удовлетворившись их ответом, любите "переспросить" снова и снова..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Луна111 » 24 окт 2019, 10:35

Добрый день!

Будет ли ответ от подруги сегодня?
Рыцарь жезлов, 2 пентаклей, Императрица (6 жезлов)
дно 5 пентаклей


Должна ответить, не бросит)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25859
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36640
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 24 окт 2019, 10:39

Луна111 писал(а):
24 окт 2019, 10:35
Добрый день!

Будет ли ответ от подруги сегодня?
Рыцарь жезлов, 2 пентаклей, Императрица (6 жезлов)
дно 5 пентаклей


Должна ответить, не бросит)
По картам-Да!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение voronov » 24 окт 2019, 12:18

Луна111 писал(а):
24 окт 2019, 10:35
Добрый день!

Будет ли ответ от подруги сегодня?
Рыцарь жезлов, 2 пентаклей, Императрица (6 жезлов)
дно 5 пентаклей


Должна ответить, не бросит)
да, должно быть общение
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22523
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25008
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 24 окт 2019, 13:31

Луна111 писал(а):
24 окт 2019, 10:35
Добрый день!

Будет ли ответ от подруги сегодня?
Рыцарь жезлов, 2 пентаклей, Императрица (6 жезлов)
дно 5 пентаклей


Должна ответить, не бросит)
Должен быть
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29614
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41075
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 24 окт 2019, 13:35

Луна111 писал(а):
24 окт 2019, 10:35
Будет ли ответ от подруги сегодня?
Рыцарь жезлов, 2 пентаклей, Императрица (6 жезлов)
дно 5 пентаклей

Должна ответить, не бросит)
я думаю, что нет, по этим картам.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение JulijaNi » 24 окт 2019, 14:41

MrLoki писал(а):
24 окт 2019, 03:34
стоит ли мне сейчас покупать электрогитару и учиться играть на ней
Некорректный вопрос. Карты не могут решить за вас!
Лучше спросить "что будет, если куплю...", "смогу ли научиться играть" или что-то подобное. Вопрос должен быть конкретным, а не абстрактным.
И исходя из ответа, Вы сами должны решить "стоит ли"
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 24 окт 2019, 16:03

Луна111 добрый день!
Луна111 писал(а):
24 окт 2019, 10:35
Добрый день!

Будет ли ответ от подруги сегодня?
Рыцарь жезлов, 2 пентаклей, Императрица (6 жезлов)
дно 5 пентаклей


Должна ответить, не бросит)
Должен быть ответ. Вам помощь в чем то её нужна? 5 пентаклей пытаюсь понять) и ещё почему то мысль, что может к Вам и приехать. Не должна?)

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 24 окт 2019, 16:19

Девочки, добрый день!
У кого будет желание, буду рада помощи в трактовке.
Вопрос может быть не очень интересный, простой, но вообще не понимаю ответ.
Запланировала на завтра поездку, ничего знаменательного, просто прогулка, но люблю это место, плюс там много воды (я его в шутку называю "место силы" и стараюсь ездить в будни, когда меньше народа). За последнюю неделю несколько раз переносила день, а сегодня вот решила спросить про завтра.

Как пройдёт поездка в загаданное место?
Умеренность, 7 мечей, 7 жезлов
Дно 4 мечей
Умеренность - тихо, спокойно, на карте как раз вода. Но вот 7 мечей и 7 жезлов - как то напрягают. По ним почему то засомневалась, что завтра состоится поездка. 7 мечей у меня постоянно какой то обман, срыв планов. 7 жезлов может быть нужно какие то усилия приложить? Хотя это всего лишь прогулка. Не понимаю. 4 мечей - отдых, может быть то же о том, что буду "лежать", а не гулять? Хотя квинт колесо - может указать на поездку, или повернет непредсказуемо?
В общем, ответ меня не порадовал, решила спросить дальше.

Насколько благоприятна завтра для меня поездка в загаданное место?
Повешенный, башня, 7 мечей. Дно император
Ну как бы, мягко говоря, нет. Настолько удивилась ответу, что даже допа ни одного не вытащила. И опять 7 мечей.

По какой причине неблагоприятна для меня поездка в загаданное место завтра?
9 мечей, паж жезлов, 3 пентаклей
Дно паж мечей
Хочется сказать, что буду чем то "убита", настроение явно не прогулочные. Может быть новости какие то расстроят - паж жезлов +3 пент.
Кто ещё как видит?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»