Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 12:08
Репутация: 154
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Гордея » 11 ноя 2019, 17:02

Сantadora писал(а):
11 ноя 2019, 12:58
такой вопрос. была в гостях у мужчины, который уверяет, что женщины у него нет. НО в ванной стоят в стакане 2 зубные щетки - голубая и розовая)))) в остальном следов пребывания женщины не видать и вправду. мужчина сказал, что это к нему приезжал друг пожить на пару недель. но...друг и розовая щетка)))))
чья розовая щетка стояла в стакане?
Король чаш, рыцарь пент, 4пент

будто и вправду для мужчины была куплена и пользуется он ею на постоянной основе (рыцарь пент)
щётка для человека к которому есть чувства - какого рода это другое дело, возможно, что и дружеские, но это не обязательно мужчина - дружеский секс тоже бывает - купивший здесь КЧ - здесь думается нет спецификации пола кому куплено- по пентаклям - изредка кто то пользуется и не намерен выкинуть щётку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 11 ноя 2019, 17:12

Сantadora писал(а):
11 ноя 2019, 12:58
такой вопрос. была в гостях у мужчины, который уверяет, что женщины у него нет. НО в ванной стоят в стакане 2 зубные щетки - голубая и розовая)))) в остальном следов пребывания женщины не видать и вправду. мужчина сказал, что это к нему приезжал друг пожить на пару недель. но...друг и розовая щетка)))))
чья розовая щетка стояла в стакане?
Король чаш, рыцарь пент, 4пент

будто и вправду для мужчины была куплена и пользуется он ею на постоянной основе (рыцарь пент)
Мужчине :shock:

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Сantadora » 11 ноя 2019, 21:03

Listok L писал(а):
11 ноя 2019, 12:48
Каким будет для меня мой наступившим год, со дня рождения?
Жрица(луна), дама пентаклей, справедливость, (туз жезлов)
Дно смерть.
Дно и Квинт Смерть.
мощные карты выпали, конечно)
мне кажется, что год будет переломным и трансформационным в том смысле, что вы начнете получать по заслугам особенно в сфере брака и финансов. Все, что уже посеяно, взойдет.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 11 ноя 2019, 21:34

Сantadora писал(а):
10 ноя 2019, 19:00
женился бы этот мужчина на мне, если б его не приворожила нынешняя жена?
паж пент, правосудие, маг(10 пент)
шанс на это был бы.
согласна с Вами, шанс был бы. Только это было бы кратким форматом отношений.
И есть ощущение, что мужчина еще больше бы усложнил ситуацию, обидев Вас (не могу пояснить это через карты)

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:48
Репутация: 18
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Ююлька » 12 ноя 2019, 01:16

Девушки , доброй ночи. Сделала карман на подругу..помогите пожалуйста понять. Мы не ссорились, просто общение сошло на нет совершенно прям за три месяца.
Цели ее звезда ( суд) - ну прям дистанция скорее всего
Внутри - 9 мечей сила 7 кубков колесница- переживает , а вот из за чего.. вроде давить я на нее не давила никогда. Или это обида? 7 к и колесница вообще не понимаю..
Внешне - ну вот просто не звонит, не пишет , и я ей тоже перестала. Но конфликта открытого не было.🤷🏻‍♀️
Проявит 3 к дьявол 2к - скорее всего еще с одной подругой приедут ко мне, помримся.
Скрывает 6 мечей, что то связано с дорогой. Она улетала недавно в отпуск .
Мотив 4 мечей
А может она вообще не обиделась, а просто такое настроение и по 4 мечей хочет побыть одно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22569
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25091
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 12 ноя 2019, 02:04

Ююлька писал(а):
12 ноя 2019, 01:16
Девушки , доброй ночи. Сделала карман на подругу..помогите пожалуйста понять. Мы не ссорились, просто общение сошло на нет совершенно прям за три месяца.
Цели ее звезда ( суд) - ну прям дистанция скорее всего

Оставаться пока на дистанции, но похоже, что не навсегда, а до поры до времени

Внутри - 9 мечей сила 7 кубков колесница- переживает , а вот из за чего.. вроде давить я на нее не давила никогда. Или это обида? 7 к и колесница вообще не понимаю..

Как будто она накрутила себе что-то, варится в какой-то своей обиде, решила вам продемонстрировать свою независимость

Внешне - ну вот просто не звонит, не пишет , и я ей тоже перестала. Но конфликта открытого не было.🤷🏻‍♀️

Проявит 3 к дьявол 2к - скорее всего еще с одной подругой приедут ко мне, помримся.

Да, будет мириться в веселой компании

Скрывает 6 мечей, что то связано с дорогой. Она улетала недавно в отпуск .

И по 6 мечей, и по Колеснице ранее - как будто у нее некие планы, начинания, которые она почему-то не хочет перед вами светить...

Мотив 4 мечей
А может она вообще не обиделась, а просто такое настроение и по 4 мечей хочет побыть одно?

Хочет сохранить душевное равновесие... не может так быть, что она решила неким образом поменять свою жизнь, но боится, что вы ее в этом не поймете и не поддержите?
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29651
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41147
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 12 ноя 2019, 06:50

Ююлька писал(а):
12 ноя 2019, 01:16
Сделала карман на подругу..помогите пожалуйста понять. Мы не ссорились, просто общение сошло на нет совершенно прям за три месяца.
Цели ее звезда ( суд) - ну прям дистанция скорее всего
Внутри - 9 мечей сила 7 кубков колесница- переживает , а вот из за чего.. вроде давить я на нее не давила никогда. Или это обида? 7 к и колесница вообще не понимаю..
Внешне - ну вот просто не звонит, не пишет , и я ей тоже перестала. Но конфликта открытого не было.
Проявит 3 к дьявол 2к - скорее всего еще с одной подругой приедут ко мне, помримся.
Скрывает 6 мечей, что то связано с дорогой. Она улетала недавно в отпуск .
Мотив 4 мечей
А может она вообще не обиделась, а просто такое настроение и по 4 мечей хочет побыть одно?
я вижу что она просто несколько "устала" от вашей дружбы, а потому решила взять некую паузу в общении..ну и по 6 мечей возможно у нее за это время новые интересы появились, новые друзья, новые подруги, с кем общение ей показалось свежее и потому интересней, чем с вами..
но я вижу это именно как паузу, потому что в будущем, да, она еще напомнит о себе, но тогда, когда вы ей зачем то еще понадобитесь, когда ей самой ваше с ней общение будет еще выгодно (Дьявол)..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 12 ноя 2019, 08:24

Сantadora писал(а):
10 ноя 2019, 19:00
у меня странный вопрос, но мне просто надо удостовериться.
вкратце история такая. есть у меня кармическая связь с мужчиной, завязалась еще в прошлой жизни. развязать в этой можно было только 1 способом: он должен был на мне жениться, когда я была совсем юной - до лет 19-20. Но примерно в это время ему встретилась мадам, которая приворотом его женила на себе, сразу же практически закрепив союз ребенком. Итог: мы с мужчиной встретились на пару десятков лет позже, о браке и речи быть не может, но кармическую связь, увы, по-другому не разорвешь в этом конкретном случае. просто удостовериться:
женился бы этот мужчина на мне, если б его не приворожила нынешняя жена?
паж пент, правосудие, маг(10 пент)
шанс на это был бы.

спасибо!
ЗЫ. прошу не иронизировать на эту тему, если вдруг у кого такая мысль возникнет. эта тема, в которой я ранима, а раненые звери кусают, как понимаете. спасибо за понимание @}->--
Здравствуйте❤️
Согласна, был шанс.
Даже наверное ребёнок был бы от него....

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 09:47
Репутация: 14
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Гелия » 12 ноя 2019, 22:51

Девушки, здравствуйте. @}->--
Бабушка подрабатывает вахтёром. Но сейчас стало модно убирать старожей/вахтёров и ставить на их место охрану.
Будет ли бабушка работать на прежнем месте до конца следующего года?
Повешенный, 6 кубков, паж Мечей

Да, останется на старом месте. Девушки, поделитесь мнениями. Может я чего не так трактую. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 12 ноя 2019, 23:21

Гелия писал(а):
12 ноя 2019, 22:51
Девушки, здравствуйте. @}->--
Бабушка подрабатывает вахтёром. Но сейчас стало модно убирать старожей/вахтёров и ставить на их место охрану.
Будет ли бабушка работать на прежнем месте до конца следующего года?
Повешенный, 6 кубков, паж Мечей

Да, останется на старом месте. Девушки, поделитесь мнениями. Может я чего не так трактую. @}->--
Тоже думаю да! Триада красочная: Повешенный и 6К как вахта, да и Паж М -как раз мониторинг и показывает, а квинт Дьявол хорошая карта для деловой активности.

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:02
Репутация: 57
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Martinka222 » 13 ноя 2019, 01:31

Всем привет!
Прошу помощи с раскладом. Идёт ли мне новый цвет волос, делает ли меня более привлекательной?
Суд, башня, повешенный (доп рыцарь чаш).
У меня такие идеи: суд - делает более уравновешенной, спокойной, башня - мужчинам сносит башню?, повешенный - переворачивает с ног на голову, делает образ более нежным и чувственным (рыцарь чаш).
Для справки - сделала более светлый оттенок:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 13 ноя 2019, 01:39

Martinka222 писал(а):
13 ноя 2019, 01:31
Всем привет!
Прошу помощи с раскладом. Идёт ли мне новый цвет волос, делает ли меня более привлекательной?
Суд, башня, повешенный (доп рыцарь чаш).
У меня такие идеи: суд - делает более уравновешенной, спокойной, башня - мужчинам сносит башню?, повешенный - переворачивает с ног на голову, делает образ более нежным и чувственным (рыцарь чаш).
Для справки - сделала более светлый оттенок:)
У вас 3 СА-ДА!

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:02
Репутация: 57
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Martinka222 » 13 ноя 2019, 01:41

Katerynka

Спасибо большое @}->--
А то заснуть не могу, все сижу рассматриваю)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 13 ноя 2019, 01:47

Martinka222 писал(а):
13 ноя 2019, 01:41
Katerynka

Спасибо большое @}->--
А то заснуть не могу, все сижу рассматриваю)))
Главное чтоб вам нравилось @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение JulijaNi » 13 ноя 2019, 02:13

Сantadora писал(а):
10 ноя 2019, 19:00
женился бы этот мужчина на мне, если б его не приворожила нынешняя жена?
паж пент, правосудие, маг(10 пент)
шанс на это был бы.
Я это вижу так. Шанс был, но минимальный (ПП). Всё сложилось так, как и "планировалось" в этой жизни (правосудие). И жениться он должен был с помощью магии (маг+10п), что и произошло.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 13 ноя 2019, 08:20

Гелия писал(а):
12 ноя 2019, 22:51
Девушки, здравствуйте. @}->--
Бабушка подрабатывает вахтёром. Но сейчас стало модно убирать старожей/вахтёров и ставить на их место охрану.
Будет ли бабушка работать на прежнем месте до конца следующего года?
Повешенный, 6 кубков, паж Мечей

Да, останется на старом месте. Девушки, поделитесь мнениями. Может я чего не так трактую. @}->--
Здравствуйте @}->--
Всё останется по старому в загаданный срок.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29651
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41147
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 13 ноя 2019, 09:00

Гелия писал(а):
12 ноя 2019, 22:51
Бабушка подрабатывает вахтёром. Но сейчас стало модно убирать старожей/вахтёров и ставить на их место охрану.
Будет ли бабушка работать на прежнем месте до конца следующего года?
Повешенный, 6 кубков, паж Мечей

Да, останется на старом месте. Девушки, поделитесь мнениями. Может я чего не так трактую.
мне Паж мечей на конце триплета не нравится..какое то время может еще и оставят в следующем году, пока то да се (Повешенный), а потом могут именно на "охрану" и заменить, потому что Паж мечей это именно "охранник", причем именно по Пажу мечей это "более молодой контингент", а вот 6 кубков - наоборот тут "старость"..т.е. указание на то, что человек "возрастной" тут уже "не гож", не сможет качественно "защитить, отстоять права"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение voronov » 13 ноя 2019, 09:48

Гелия писал(а):
12 ноя 2019, 22:51
Девушки, здравствуйте. @}->--
Бабушка подрабатывает вахтёром. Но сейчас стало модно убирать старожей/вахтёров и ставить на их место охрану.
Будет ли бабушка работать на прежнем месте до конца следующего года?
Повешенный, 6 кубков, паж Мечей

Да, останется на старом месте. Девушки, поделитесь мнениями. Может я чего не так трактую. @}->--
мне кажется вы взяли большой срок для бабушки. Год- это слишком много. Тут и возраст самого человека играет большую роль, она же у вас не Дункан Маклауд. :smile: Я соглашусь с ягодка-малинка, что ПМ на конце триплета всю "малину" портит. Я думаю полгода бабушка у вас отработает. А вот с июня месяца все может изменится. Как бы ее не отправили сидеть с внуками, т.е. увольнение может быть. :no:
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение voronov » 13 ноя 2019, 09:55

Сantadora писал(а):
10 ноя 2019, 19:00
у меня странный вопрос, но мне просто надо удостовериться.
вкратце история такая. есть у меня кармическая связь с мужчиной, завязалась еще в прошлой жизни. развязать в этой можно было только 1 способом: он должен был на мне жениться, когда я была совсем юной - до лет 19-20. Но примерно в это время ему встретилась мадам, которая приворотом его женила на себе, сразу же практически закрепив союз ребенком. Итог: мы с мужчиной встретились на пару десятков лет позже, о браке и речи быть не может, но кармическую связь, увы, по-другому не разорвешь в этом конкретном случае. просто удостовериться:
женился бы этот мужчина на мне, если б его не приворожила нынешняя жена?
паж пент, правосудие, маг(10 пент)
шанс на это был бы.

спасибо!
ЗЫ. прошу не иронизировать на эту тему, если вдруг у кого такая мысль возникнет. эта тема, в которой я ранима, а раненые звери кусают, как понимаете. спасибо за понимание @}->--
сразу скажу, что я не собираюсь иронизировать и вас задеть. Но мне кажется вопрос не совсем четко сформулирован в каком плане. Вот я вижу карты, что да, вы могли бы стать женой этого мужчины. Тут ответ довольно однозначный. Но с учетом ПП, меня закралась такая мысль, а может быть надо было сначала спросить а встретились бы вы с мужчиной в 19-20 лет? Поясню почему я ставлю вопрос об этом. Очень часто (по крайней мере у меня) карты на предположительные вопросы отвечают "ДА, конечно, все может быть..." , то есть не исключают они любую возможность и любую вероятность (как в том анекдоте 50\50 - то ли встречу динозавра на улице, то ли нет). Поэтому вопрос а могли бы вы выйти замуж за этого мужчину - ответ Да - это нормальный философский ответ Таро. А вот уточнение в целом о возможности встречи в юном возрасте - это уже несколько другая тема. ИМХО
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29651
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41147
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 13 ноя 2019, 10:20

voronov писал(а):
13 ноя 2019, 09:48
Как бы ее не отправили сидеть с внуками, т.е. увольнение может быть.
вот вот, сочетание 6 кубков (пенсионерка) с Пажем мечей (охрана) можно тут прочитать буквально как "проф. охранники срежут (заменят собой) пенсионеров на этом посту"
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»