Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21016
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39309
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Talullah Tu » 11 ноя 2019, 17:26

Сantadora писал(а):
11 ноя 2019, 13:34
наступит ли беременность от мужчины в течение 2 мес?
паж пент, рыцарь чаш, колесо фортуны
если женщина уже сейчас не беременна (может, просто не знает об этом), то - нет, согласна с Вами @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ksysha8210 » 11 ноя 2019, 21:30

Всем привет. @}->-- Помогите понять.
Почему приснился дедушка (умер 23 года назад, никогда раньше не снился, а тут начала чистку рода и приснился радостный, довольный, я на радостях в щеку его поцеловала)
9 мечей, справедливость, 4 жезлов+3 кубков (вместе)
Может защитить меня хочет. А может показывает, что он рядом и будет помогать .

Сейчас поставила буковку Аллах, чистка рода. Может ли так буковка показывать, что род чистится
2 монет, жрица, туз жезлов   
Вполне возможно.

Добавлять ли еще букву
8 мечей, 5 мечей, королева кубков пп
Однозначно нет. Могу не справится с ее влиянием.
Причиняет  ли мне вред одна сотрудница
5 мечей, туз кубков, 6 мечей
Нет. Скорее держит дистанцию.
 
Поможет ли обряд защитить от сплетен меня?
5 жезлов пп, король кубков пп, император
Думаю, что закрывает триплеты император значит, да. Как раз 5 жезлов с пп королем чаш и показывают сплетни.
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 18:25
Репутация: 32

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Pandachka » 12 ноя 2019, 07:25

Всем доброго времени😊💐
Помогите с трактовкой пожалуйста!)Гоняю тараканов у МЧ, что бы строил отношения, любовь вплоть до семьи)!
Как став(трансформация сознания) выполняет свою работу на МЧ?:
Иерофант(Кор-ва куб)+ Суд(6 меч)+Солнце(8 жез)=Маг(10 жез )
Вроде как подталкивает паренька сблизиться, но вот итог не пойму что значит, ему инициативу проявить сложно или что?И став ещё в работе или нет из за него не поняла)
Как став (чистка тараканов) выполняет работу на МЧ?:
Рыц меч+6 куб+Дьявол(кор-ль куб)=Солнце(8 меч)
Тут вроде тоже все прекрасно, но итог опять же напряг, как трактовать?Убирает ещё блоки или что то его ограничивает?
Тут другая работа)
Как став ( сжечь привязки, чувства и мысли к Ж) выполняет работу на МЧ?:
8 пент +Смерть(7 куб)+кор-ва куб=9 куб
Честно говоря расклад немного смутил сначала, но мне кажется что в данный момент возможно мысли и чувства убирает...
С Благоларностью!

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Каро » 12 ноя 2019, 08:37

Сantadora писал(а):
11 ноя 2019, 13:34
у меня спор с приятельницей. она делала расклад на вопрос
наступит ли беременность от мужчины в течение 2 мес?
паж пент, рыцарь чаш, колесо фортуны

она считает, что да. я считаю, что нет. Но я ж не смотрю здоровье - мне не понятно таро на такие вопросы. прошу помощи @}->--
Здравствуйте @}->--
Есть маленький шанс, склоняюсь, что да...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение voronov » 12 ноя 2019, 09:42

Pandachka писал(а):
12 ноя 2019, 07:25
Всем доброго времени😊💐
Помогите с трактовкой пожалуйста!)Гоняю тараканов у МЧ, что бы строил отношения, любовь вплоть до семьи)!
Как став(трансформация сознания) выполняет свою работу на МЧ?:
Иерофант(Кор-ва куб)+ Суд(6 меч)+Солнце(8 жез)=Маг(10 жез )
Вроде как подталкивает паренька сблизиться, но вот итог не пойму что значит, ему инициативу проявить сложно или что?И став ещё в работе или нет из за него не поняла)
Как став (чистка тараканов) выполняет работу на МЧ?:
Рыц меч+6 куб+Дьявол(кор-ль куб)=Солнце(8 меч)
Тут вроде тоже все прекрасно, но итог опять же напряг, как трактовать?Убирает ещё блоки или что то его ограничивает?
Тут другая работа)
Как став ( сжечь привязки, чувства и мысли к Ж) выполняет работу на МЧ?:
8 пент +Смерть(7 куб)+кор-ва куб=9 куб
Честно говоря расклад немного смутил сначала, но мне кажется что в данный момент возможно мысли и чувства убирает...
С Благоларностью!
вы знаете, в целом расклады хорошие. Вроде как ставы работают. Но ощущение, что они в итоге не сделают свое дело. То есть я бы сначала продиагносцировала ситуацию в целом. Имеете ли вы право лезть в жизнь МЧ. Можете ли вы и дано ли вам право и силы на травлю тараканов в голове у мужика и т.д. Т.к. ощущение, что вам это в целом не разрешено ВС. Человек проходит свой пусть развития, проживает свою жизнь и свои уроки и этот процесс не вам ускорять или отменять. По крайней мере я это вижу таким образом.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 18:25
Репутация: 32

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Pandachka » 12 ноя 2019, 10:19

voronov писал(а):
12 ноя 2019, 09:42
Pandachka писал(а):
12 ноя 2019, 07:25
Всем доброго времени😊💐
Помогите с трактовкой пожалуйста!)Гоняю тараканов у МЧ, что бы строил отношения, любовь вплоть до семьи)!
Как став(трансформация сознания) выполняет свою работу на МЧ?:
Иерофант(Кор-ва куб)+ Суд(6 меч)+Солнце(8 жез)=Маг(10 жез )
Вроде как подталкивает паренька сблизиться, но вот итог не пойму что значит, ему инициативу проявить сложно или что?И став ещё в работе или нет из за него не поняла)
Как став (чистка тараканов) выполняет работу на МЧ?:
Рыц меч+6 куб+Дьявол(кор-ль куб)=Солнце(8 меч)
Тут вроде тоже все прекрасно, но итог опять же напряг, как трактовать?Убирает ещё блоки или что то его ограничивает?
Тут другая работа)
Как став ( сжечь привязки, чувства и мысли к Ж) выполняет работу на МЧ?:
8 пент +Смерть(7 куб)+кор-ва куб=9 куб
Честно говоря расклад немного смутил сначала, но мне кажется что в данный момент возможно мысли и чувства убирает...
С Благоларностью!
вы знаете, в целом расклады хорошие. Вроде как ставы работают. Но ощущение, что они в итоге не сделают свое дело. То есть я бы сначала продиагносцировала ситуацию в целом. Имеете ли вы право лезть в жизнь МЧ. Можете ли вы и дано ли вам право и силы на травлю тараканов в голове у мужика и т.д. Т.к. ощущение, что вам это в целом не разрешено ВС. Человек проходит свой пусть развития, проживает свою жизнь и свои уроки и этот процесс не вам ускорять или отменять. По крайней мере я это вижу таким образом.
Благодарю за отзывчивость @}->--
Я уже как то гоняла тараканов ему месяца 2 назад, и все вполне успешно прошло, без всяких ограничений со стороны ВС!)))Опять набежали из за неких разногласий)Парень не чужой, и расклады на совместимость кидала, мой человек, по судьбе)Сколько бы в пылу не разбегались, всегда вновь сходимся и без магии)А по поводу ВС это если честно сугубо моё мнение, как то ни кто не спрашивает у них разрешения когда семьи разрушают, или чужих мч привораживают, ни кто их не тормозит, на то она и магия что бы менять чьи либо жизни, в лучшую или худшую сторону))Ну это я так думаю😊Вам ещё раз благодарность)💐
А по третьему став вы как думаете?Там отдельная работа))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение voronov » 12 ноя 2019, 10:46

Pandachka писал(а):
12 ноя 2019, 10:19
по поводу ВС это если честно сугубо моё мнение, как то ни кто не спрашивает у них разрешения когда семьи разрушают, или чужих мч привораживают, ни кто их не тормозит, на то она и магия что бы менять чьи либо жизни, в лучшую или худшую сторону))
я вас не разубеждаю. Лично мое мнение: ничто не проходит бесследно. И те, кто пытается с помощью магии разрушить семьи или в принципе вторгнутся в чужую энергетику - в итоге все равно получают обратно. Не бывает действий без обратки. Вопрос какая она будет, когда она будет и насколько сильно ударит. Поэтому я всегда за диагностику.
И радоваться, что 2 месяца назад вы сделали став и вам ничего сразу не прилетело прямо скажем опрометчиво. Мне один раз прилетело через 20 лет. То что делала в 18 вернулось ко мне в 38. И так меня взлохматило, что мало не показалось...
А в вашем случае я не уверена в рабочем состоянии става. И объясню почему. Я не психолог, но некоторые закономерности в поведении мужчин знаю. Так вот срок 2 месяца - это срок обычной реакции человека. Если вы поссорились и потом помирились, то в целом 2 месяца вы будете жить мирно и тихо. Потом опять накроет. И тут дело не в ставах, а в психологии. Иногда сроки будут удлиняться, иногда укорачиваться. Но в целом все это говорит о том, что у человека своя дорога и вы своими ставами ничего ему не делаете... У вас итоговые карты именно об этом. Человек остается на своей волне.
Я вижу ваши карты так. Он на деле не меняется... Если только больше эгоизма в нем появляется и с каждым разом его больше и больше. А солнце+ 8М может вообще говорить, что он начинает становится законченным единоличником. То есть ему и отношения-то скоро будут не нужны. Вернее он будет жестко диктовать свои условия и требования. Ставить рамки общения... не уверена, что это то, о чем вы мечтаете...
Pandachka писал(а):
12 ноя 2019, 10:19
А по третьему став вы как думаете?Там отдельная работа))
по мне работа тут идет. Став мысли убивает. И возможно свое дело сделает. Однако тут опять важны сроки. Сами знаете, определенные привязки и переживания по бывшим сами собой рассасываются через некоторое время. Это опять же особенность нашей психики, вытеснять боль и замещать ее положительными новыми эмоциями.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 18:25
Репутация: 32

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Pandachka » 12 ноя 2019, 10:57

voronov писал(а):
12 ноя 2019, 10:46
Pandachka писал(а):
12 ноя 2019, 10:19
по поводу ВС это если честно сугубо моё мнение, как то ни кто не спрашивает у них разрешения когда семьи разрушают, или чужих мч привораживают, ни кто их не тормозит, на то она и магия что бы менять чьи либо жизни, в лучшую или худшую сторону))
я вас не разубеждаю. Лично мое мнение: ничто не проходит бесследно. И те, кто пытается с помощью магии разрушить семьи или в принципе вторгнутся в чужую энергетику - в итоге все равно получают обратно. Не бывает действий без обратки. Вопрос какая она будет, когда она будет и насколько сильно ударит. Поэтому я всегда за диагностику.
И радоваться, что 2 месяца назад вы сделали став и вам ничего сразу не прилетело прямо скажем опрометчиво. Мне один раз прилетело через 20 лет. То что делала в 18 вернулось ко мне в 38. И так меня взлохматило, что мало не показалось...
А в вашем случае я не уверена в рабочем состоянии става. И объясню почему. Я не психолог, но некоторые закономерности в поведении мужчин знаю. Так вот срок 2 месяца - это срок обычной реакции человека. Если вы поссорились и потом помирились, то в целом 2 месяца вы будете жить мирно и тихо. Потом опять накроет. И тут дело не в ставах, а в психологии. Иногда сроки будут удлиняться, иногда укорачиваться. Но в целом все это говорит о том, что у человека своя дорога и вы своими ставами ничего ему не делаете... У вас итоговые карты именно об этом. Человек остается на своей волне.
Я вижу ваши карты так. Он на деле не меняется... Если только больше эгоизма в нем появляется и с каждым разом его больше и больше. А солнце+ 8М может вообще говорить, что он начинает становится законченным единоличником. То есть ему и отношения-то скоро будут не нужны. Вернее он будет жестко диктовать свои условия и требования. Ставить рамки общения... не уверена, что это то, о чем вы мечтаете...
Pandachka писал(а):
12 ноя 2019, 10:19
А по третьему став вы как думаете?Там отдельная работа))
по мне работа тут идет. Став мысли убивает. И возможно свое дело сделает. Однако тут опять важны сроки. Сами знаете, определенные привязки и переживания по бывшим сами собой рассасываются через некоторое время. Это опять же особенность нашей психики, вытеснять боль и замещать ее положительными новыми эмоциями.
Я ваше мнение вполне уважаю и принимаю, оно очень уместно!))Конечно я знаю про откаты и подобное, и не пытаюсь его особо силой взять или навредить, так то у нас все хорошо, просто быт и некие разногласия дают о себе знать, вот и немного негатив мешающий гармоничному развитию отношений в согласии и любви убираю!))
Я просто имела ввиду что именно в процессе ВС не тормозят тех кто вредит, не ограничивают!)Потом то ясно дело все получают по заслугам, закон бумеранга ни кто не отменял)
Спасибо Вам за ваши комментарии и мнение!) @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Fiya777 » 12 ноя 2019, 11:21

Добрый день уважаемые практики.Помогите пожалуйста с трактовкой.
У мужчины последние время череда неудач.
В чем причина жизненных неудач?1.Сигнификатор(полоса неудач)Туз жезлов -разрушение,распад ,усталость.
2.С чем связано данная полоса неудач.Страшный суд ,Рыцарь Жезлов-судьбоносное обстоятельство ,который нельзя обойти,так судьба распорядилась,он где то что совершил не так,допустил какую то ошибку своей жизни,за которую ему сейчас необходимо расплатится,ему нужно отработать свои ошибки прошлого,расплатиться за какие то нехорошие действия,поэтому в его судьбе наступил такая полоса неудач.
3.Нормализуется ли ситуация в течении полугода .Маг, Дурак ,2М-не думаю,он умышленно избегает от проблем.Как то не понятно получился расклад.
Вложения
Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие. - IMG_20191112_094454.jpg
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение voronov » 12 ноя 2019, 11:29

Fiya777 писал(а):
12 ноя 2019, 11:21
В чем причина жизненных неудач?1.Сигнификатор(полоса неудач)Туз жезлов -разрушение,распад ,усталость.
2.С чем связано данная полоса неудач.Страшный суд ,Рыцарь Жезлов-судьбоносное обстоятельство ,который нельзя обойти,так судьба распорядилась,он где то что совершил не так,допустил какую то ошибку своей жизни,за которую ему сейчас необходимо расплатится,ему нужно отработать свои ошибки прошлого,расплатиться за какие то нехорошие действия,поэтому в его судьбе наступил такая полоса неудач.
3.Нормализуется ли ситуация в течении полугода .Маг, Дурак ,2М-не думаю,он умышленно избегает от проблем.Как то не понятно получился расклад
а колода трактуется как РУ или у нее другие, отличные от классики, значения. Мое лично мнение, что в прошлом были неправильные действия, которые вот так и аукнулись человеку. ТЖ это или недостаточная работа или много видимости и желания, но при этом для достижения цели нечего не было сделано. Из серии "Едем круто, а все тута)))".
Как бы получает по заслугам и я не уверена, что в течение полугода будут изменения.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ksysha8210 » 12 ноя 2019, 11:44

voronov
Добрый день. Если Вас не затруднит, посмотрите мой пост @}->--
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение voronov » 12 ноя 2019, 11:54

ksysha8210
вы знаете ваш вопрос слишком сложен для меня. Я к сожалению не знаю этой темы и не хотела бы пальцем в небо трактовать. @}->--
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Сantadora » 12 ноя 2019, 12:01

Fiya777

в какой сфере череда неудач?
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Katerynka » 12 ноя 2019, 12:06

ksysha8210 писал(а):
11 ноя 2019, 21:30
Всем привет. @}->-- Помогите понять.
Почему приснился дедушка (умер 23 года назад, никогда раньше не снился, а тут начала чистку рода и приснился радостный, довольный, я на радостях в щеку его поцеловала)
9 мечей, справедливость, 4 жезлов+3 кубков (вместе)
Может защитить меня хочет. А может показывает, что он рядом и будет помогать .
Связано с чисткой рода. Это знак- чистка работает.
Сейчас поставила буковку Аллах, чистка рода. Может ли так буковка показывать, что род чистится
2 монет, жрица, туз жезлов
Вполне возможно.
Да, возможно.
Добавлять ли еще букву
8 мечей, 5 мечей, королева кубков пп
Однозначно нет. Могу не справится с ее влиянием.
Согласна, не стоит.
Причиняет ли мне вред одна сотрудница
5 мечей, туз кубков, 6 мечей
Нет. Скорее держит дистанцию.
Нет, просто это ваше восприятие.
Поможет ли обряд защитить от сплетен меня?
5 жезлов пп, король кубков пп, император
Думаю, что закрывает триплеты император значит, да. Как раз 5 жезлов с пп королем чаш и показывают сплетни.
А мне кажется, нет. В данном случае было бы хорошо иметь или прямые жезлы или мечи.

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Сantadora » 12 ноя 2019, 12:09

ksysha8210 писал(а):
11 ноя 2019, 21:30
Причиняет ли мне вред одна сотрудница
5 мечей, туз кубков, 6 мечей
Нет. Скорее держит дистанцию.
нет. но это женщина, способная на эмоциях пойти по головам. наверное, поэтому и подозреваете ее.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Night_Breeze » 12 ноя 2019, 12:40

Fiya777 писал(а):
12 ноя 2019, 11:21
Добрый день уважаемые практики.Помогите пожалуйста с трактовкой.
У мужчины последние время череда неудач.
В чем причина жизненных неудач?1.Сигнификатор(полоса неудач)Туз жезлов -разрушение,распад ,усталость.
2.С чем связано данная полоса неудач.Страшный суд ,Рыцарь Жезлов-судьбоносное обстоятельство ,который нельзя обойти,так судьба распорядилась,он где то что совершил не так,допустил какую то ошибку своей жизни,за которую ему сейчас необходимо расплатится,ему нужно отработать свои ошибки прошлого,расплатиться за какие то нехорошие действия,поэтому в его судьбе наступил такая полоса неудач.
3.Нормализуется ли ситуация в течении полугода .Маг, Дурак ,2М-не думаю,он умышленно избегает от проблем.Как то не понятно получился расклад.
О Гримуарчик , люблю эту колоду .По картам в Гримуаре жезлы выполняют роль светлых сил.Вашего мужчину защищают даже по роду Туз жезлов эта гримуар жизни и света А вот причина неудач в том,что мч стоит на распутье и он не видит как ему и что делать ,так вот 2 карты которые про то что он не видит образно,это 2 мечей и Суд. У него в окружении есть люди не очень хорошие и он играет под их дудочку 2 мечей мальчик играющий для демонов ,мечи в этой колоде это демоническая стихия Так вот это есть суть проблем,и есть в его окружении ,много паразитов вокруг.По шуту и 2 у него поэтому перекрываються возможности.Надо магиче кую работу делать,чистки обрывы привязок,,защиты,открытие дорог.И пересмотр окружения,и жить для себя а не играть жизненные сценарии для тех кто его окружает (небось родня , друзья )все окружили и ждут от него чудес.

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Сantadora » 12 ноя 2019, 12:53

делаю работу на привлечение в свою жизнь "идеального мужчины".
Какой мужчина придет в итоге?
5 мечей, король чаш, король жезлов
итог суд (влюбленные)
их аж двое :shock: придется выбирать
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Луна111 » 12 ноя 2019, 12:58

Добрый день!

Закодируется ли мужчина от алкоголя до конца года?
Смерть, 7 мечей, Справедливость

Ну, поменять свою жизнь он будет готов. Но скорей всего, обманет сам себя, типа, сам брошу. Хотя Справедливость говорит, что все расставится по своим местам. Думаю, закодируется!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Night_Breeze » 12 ноя 2019, 12:59

Луна111 писал(а):
12 ноя 2019, 12:58
Добрый день!

Закодируется ли мужчина от алкоголя до конца года?
Смерть, 7 мечей, Справедливость

Ну, поменять свою жизнь он будет готов. Но скорей всего, обманет сам себя, типа, сам брошу. Хотя Справедливость говорит, что все расставится по своим местам. Думаю, закодируется!
Нет будет всячески этого избегать .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29651
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41147
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ягодка-малинка » 12 ноя 2019, 13:15

Fiya777 писал(а):
12 ноя 2019, 11:21
Добрый день уважаемые практики.Помогите пожалуйста с трактовкой.
У мужчины последние время череда неудач.
В чем причина жизненных неудач?1.Сигнификатор(полоса неудач)Туз жезлов -разрушение,распад ,усталость.
2.С чем связано данная полоса неудач.Страшный суд ,Рыцарь Жезлов-судьбоносное обстоятельство ,который нельзя обойти,так судьба распорядилась,он где то что совершил не так,допустил какую то ошибку своей жизни,за которую ему сейчас необходимо расплатится,ему нужно отработать свои ошибки прошлого,расплатиться за какие то нехорошие действия,поэтому в его судьбе наступил такая полоса неудач.
3.Нормализуется ли ситуация в течении полугода .Маг, Дурак ,2М-не думаю,он умышленно избегает от проблем.Как то не понятно получился расклад.
есть такое выражение "дурная голова ногам(рукам) покоя не дает"..в смысле "инициатива и запал хороши там, где они уместны, а не уместная инициатива и излишний азарт часто именно к негативным последствиям приводят..и это,как ни странно здесь сказано про него, про этого мужчину..потому что как показывают эти карты ни какой магии и чужого злого влияния тут нет, во всех своих нынешних бедах виноват только он сам (Маг) потому что не всегда поступал мудро и разумно, а часто поспешно и легкомысленно (Дурак), не думая в тот момент о последствиях и вот они наступили..поэтому по итогу он и получил то что получил..
и пока он таковое свое поведение не исправит, не пересмотрит ситуация не изменится, это на 100%..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»