Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Night_Breeze » 20 ноя 2019, 20:41

Маура писал(а):
20 ноя 2019, 20:06
Всем здравствуйте!
предыстория - у меня в комнате изначально детской затем спальне стоял предмет мебели. Произведен годах 70-80 прошлого века. Сейчас я наконец от него избавилась. У меня последние лет 5 было от него негативное ощущение, как будто от него идет тяжесть и меня как запирают и лишают воли как будто. Избавиться пыталась неоднократно все время что то мешало. И вот наконец он отправился на свалку. Энергетика изменилась ощутимо, как будто стала видна циркуляция воздуха и света. Конечно же разложила на Таро, проведя картами по новому пространству
Что было здесь раньше Жрец ТМ 3М квинт Сила негатив и сильный
Что здесь теперь 9М Солнце 10Ч квинт Справедливость негатива нет, страхи и опасения, но и они ненадолго
какие изменения будут в реале ДМ 9Ж Мир квинт Императрица тут вот хелп! ДМ не я и этот триплет мне потом еще три раза выпадал после перетасовки, что в принципе для моей колоды характерно, она мне часто одно и то же показывает, но до меня не доходит.
дно РЧ сфера ЛЖ.
И еще по первому триплету ощущение что дерево из которого он был сделан могло быть взято после демонтажа каких либо объектов культа.
А я по 3 мечей он не был сломан ? Так то в общем по толкования я согласна с вами .И еще лучше попробовать вам потом сделать состояние энергетике в комнате Так обычно жилище смотрят на наличие н гатива Можно просто спросить какая энергетика щас в комнате Потому что вопрос что тут было раньше карты могут ответить просто старый поломанный шкаф . Смотрите энергетику жилой комнаты или общее энергетическое состояние квартиры .

Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:26
Репутация: 1651
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Маура » 20 ноя 2019, 20:45

Night_Breeze
нет разломать не удалось, папа хотел разобрать себе на деревяшки и рейки, но ему два раза становилось нехорошо и он сказал - несите на помойку...
По третьему триплету подскажите идею пожалуйста.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Listok L » 20 ноя 2019, 20:47

Сantadora писал(а):
19 ноя 2019, 12:30
Доброе утро!
магически работаю над привлечением в свою жизнь мужчины, условно говоря "по судьбе".

Появится ли он до конца следующего года?
8пент, 3пент, повешенный(кф )
итог жрец

думаю, да. тут повешеный+кф трактую, как остановку на одном человеке, а не перебор по кф различных кандидатов. короче, я оптимистка :smile:
Как я вижу) Помните.. Чебурашка в мультике сказал: Вот мы строили строили, и наконец построили!!))
Так и в Вашем раскладе.
8 и 3 считаю это Ваша работа, конкретно высекаете, словно из камня, свои идеал.
Промежуточные квинты справедливость и дьявол. Работаете на низких вибрациях. Будет Вам ваш мужчина к концу года Повешенный и колесо, долгожданная Судьба)
Ну и квит у Вас Жрец

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Night_Breeze » 20 ноя 2019, 20:56

Маура писал(а):
20 ноя 2019, 20:45
Night_Breeze
нет, папа хотел разобрать себе на деревяшки и рейки, но ему два раза становилось нехорошо и он сказал - несите на помойку...
По третьему триплету подскажите идею пожалуйста.
Я честно говоря не очень поняла смысла в этом триплете Как понять ?
какие изменения будут в реале /Не верно на мой взгляд задан вопрос .Может есть смысл спросить про энергетику места/ Каких изменений вы там ждете что дерево апельсиновое вырасти должно ? изменения могут быть если вы туда что то поставите или поставили .Если вас интересует негатив то тут надо смотреть состояние энергетике после того как выбросили этот комод И опять таки если там лежали какие то вещи ,то они могли впитать в себя энергетику этого комода,поэтому лучше окурить помещение (купить полынь окурить помещение с открытой форточкой ) и уже смотреть именно энергетическое состояние комнаты .

РЧ это не всегда сфера личной жизни .Я не очень поняла как вы комод с плохой энергией привязываете к личной жизни .Если вы считаете что вещ влияла на вашу лж то тогда в таком ключе и надо спрашивать Влияла вещь которую выбросили на мою личную жизнь ,несла ли она мне негатив .Так что я тут не знаю честно как вашу позицию истолковать я ее не очень понимаю @}->--

Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:26
Репутация: 1651
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Маура » 20 ноя 2019, 21:15

Night_Breeze
Ну в принципе согласна, то что энергия стала лучше было видно буквально сразу, как будто свет через дверной проем идет и воздух. Я уже и чистку помещения провела после всего. Наверное однозначно влияла, если не на ЛЖ напрямую то уж на психологическое состояние точно, а это и на ЛЖ и на все другие сферы влияет. Просто с одной стороны я такие вещи с детства чувствую, а с другой стороны воспитана скептиками, поэтому вот вынь да положь факты какие нибудь. Спасибо еще раз @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Listok L » 20 ноя 2019, 22:08

Сantadora
@}->--

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Сantadora » 20 ноя 2019, 22:12

Listok L
@}->--
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Listok L » 20 ноя 2019, 23:01

Сantadora
Продублировала. В разделе разное @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29633
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41107
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ягодка-малинка » 21 ноя 2019, 07:56

Маура писал(а):
20 ноя 2019, 20:06
предыстория - у меня в комнате изначально детской затем спальне стоял предмет мебели. Произведен годах 70-80 прошлого века. Сейчас я наконец от него избавилась. У меня последние лет 5 было от него негативное ощущение, как будто от него идет тяжесть и меня как запирают и лишают воли как будто. Избавиться пыталась неоднократно все время что то мешало. И вот наконец он отправился на свалку. Энергетика изменилась ощутимо, как будто стала видна циркуляция воздуха и света. Конечно же разложила на Таро, проведя картами по новому пространству
Что было здесь раньше Жрец ТМ 3М квинт Сила негатив и сильный
Что здесь теперь 9М Солнце 10Ч квинт Справедливость негатива нет, страхи и опасения, но и они ненадолго
какие изменения будут в реале ДМ 9Ж Мир квинт Императрица тут вот хелп! ДМ не я и этот триплет мне потом еще три раза выпадал после перетасовки, что в принципе для моей колоды характерно, она мне часто одно и то же показывает, но до меня не доходит.
дно РЧ сфера ЛЖ.
И еще по первому триплету ощущение что дерево из которого он был сделан могло быть взято после демонтажа каких либо объектов культа.
у меня сразу вопрос уже по первому триплету, что это за предмет мебели, если не секрет? это случайно не "трельяж" , что то тииа туалетного столика с зеркалом из 3-х частей? в частности меня зеркало интересует, если оно там имелось в наличие..
в любом случае по Жрецу могу предположить, что на этом предмете, может в нем, где то в его частях, деталях, начинке так сказать была молитва не молитва, заговор не заговор, но что то такое засунуто, спрятано от посторонних глаз, может наговор, какой защитный, а может и наоборот..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29633
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41107
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ягодка-малинка » 21 ноя 2019, 08:24

Маура
понятно, что за предмет..хмм..тогда меня все равно смущает Туз мечей в первом триплете, вам лично этот Туз никакие ассоциации не навевает, в смысле колдовских, эзотерических? у меня лично сразу мысленно пошла игла, воткнутая где то неприметно в косячек этого предмета..может отсюда весь это ощущаемый негативный поток?
это как предположение..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:26
Репутация: 1651
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Маура » 21 ноя 2019, 08:33

ягодка-малинка писал(а):
21 ноя 2019, 08:24
Маура
понятно, что за предмет..хмм..тогда меня все равно смущает Туз мечей в первом триплете, вам лично этот Туз никакие ассоциации не навевает, в смысле колдовских, эзотерических? у меня лично сразу мысленно пошла игла, воткнутая где то неприметно в косячек этого предмета..может отсюда весь это ощущаемый негативный поток?
это как предположение..
Абсолютно согласна и 3М замыкает первый трипл, мне вообще в нем все не нравится даже первый Жрец в таком триплете не позитивен, а как бы лишения, одиночество, терпение и смирение с тяготами трактуется на мой взгляд... Рада что почувствовала и избавилась, спасибо @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Каро » 21 ноя 2019, 08:40

Сantadora писал(а):
19 ноя 2019, 12:30
Доброе утро!
магически работаю над привлечением в свою жизнь мужчины, условно говоря "по судьбе".

Появится ли он до конца следующего года?
8пент, 3пент, повешенный(кф )
итог жрец

думаю, да. тут повешеный+кф трактую, как остановку на одном человеке, а не перебор по кф различных кандидатов. короче, я оптимистка :smile:
Здравствуйте @}->-- ❤️
Согласна с Вами, появится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29633
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41107
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ягодка-малинка » 21 ноя 2019, 08:44

Маура писал(а):
21 ноя 2019, 08:33
Абсолютно согласна и 3М замыкает первый трипл, мне вообще в нем все не нравится даже первый Жрец в таком триплете не позитивен, а как бы лишения, одиночество, терпение и смирение с тяготами трактуется на мой взгляд...
Жрец - это какой то "заговор, молитва, наговор" вообщем что то могло быть "начитано словестно" на эту самую "иголочку", которую потом в косячек и воткнули в неприметном месте этого предмета..3 мечей - либо любовный какой то заговор, либо это тоже указание на какой то магический "подклад", который применительно к этому предмету применялся..
вообщем хорошо, что избавились..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20986
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39262
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Talullah Tu » 21 ноя 2019, 19:14

ArborVitae писал(а):
18 ноя 2019, 19:59
Есть у меня блок в энергокаеале ?
4 чаш - 7 мечей - королева монет - видно нет, как вы видите 4 ч , может застойная нергия ?
есть нехватка, дефицит энергии @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20986
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39262
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Talullah Tu » 21 ноя 2019, 19:15

Сantadora писал(а):
19 ноя 2019, 12:30
Появится ли он до конца следующего года?
8пент, 3пент, повешенный(кф )
итог жрец
да, при условии кропотливого труда @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Каро » 21 ноя 2019, 19:17

Каро писал(а):
18 ноя 2019, 21:39
Девочки, всем доброго вечера @}->--
У меня проблемы на новом месте работы.
Так как я не имею опыта, на меня все наседают.
Но есть одна особа, которая мнит себя директором. Кстати говоря, директор уже подходил к ней на счёт меня, чтобы она успокоилась)
Но нет, не успокаивается человек. Надоела уже.
Итак вопросы.
Как ляжет став на женщину(став Волчья яма).
Колесница - Смерть(10М)-6 Жезлов, квинт Сила

Ну так всё хорошо начиналось(Колесница-Смерть)
Я бы сказала, что на работу она не попадёт. Но вот по 6Ж отобьется я так понимаю(наверное поедет в сервис чинить машину).
Как ляжет став на закрытие дорог ко мне?
9П-Королева Кубков-9 Мечей, квинт Луна

Не вижу закрытия дорог.
Единственное, головная боль у неё может быть.
Девочки, посмотрите пожалуйста.
Очень нужно, давно не практиковала :smile:
Talullah Tu здравствуйте!
Пожалуйста посмотрите мои расклады @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20986
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39262
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Talullah Tu » 21 ноя 2019, 19:22

Каро писал(а):
21 ноя 2019, 19:17
Как ляжет став на женщину(став Волчья яма).
Колесница - Смерть(10М)-6 Жезлов, квинт Сила
Ну так всё хорошо начиналось(Колесница-Смерть)
Я бы сказала, что на работу она не попадёт. Но вот по 6Ж отобьется я так понимаю(наверное поедет в сервис чинить машину).
Как ляжет став на закрытие дорог ко мне?
9П-Королева Кубков-9 Мечей, квинт Луна
Не вижу закрытия дорог.
Единственное, головная боль у неё может быть.
Девочки, посмотрите пожалуйста.
1. думаю, что на время ее движения прекратятся, но далее она будет снова на коне
2. может заболеть, что отвлечет ее от Вас в итоге @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 18:25
Репутация: 32

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Pandachka » 21 ноя 2019, 20:38

Доброго вечера всем @}->--
Помогите пожалуйста с трактовкой)
Девочке поставила став на поиск прынца,😁смотрю как работает, дня 3-4 как запустила)
Как став выполняет свою работу?)
5меч+7 меч+6 жез =Туз куб(4 куб)
Как то не вдохновил меня расклад, либо я ошибаюсь, либо она кандидатов отсекает, устала типа от отношений.., либо став только в раскрутку подался, затрудняюсь с верным толкованием(
Девочка недавно рассталась окончательно с фантазёром, а хочется же нормального мужичка подсобить)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Night_Breeze » 21 ноя 2019, 21:06

Pandachka писал(а):
21 ноя 2019, 20:38
Доброго вечера всем @}->--
Помогите пожалуйста с трактовкой)
Девочке поставила став на поиск прынца,😁смотрю как работает, дня 3-4 как запустила)
Как став выполняет свою работу?)
5меч+7 меч+6 жез =Туз куб(4 куб)
Как то не вдохновил меня расклад, либо я ошибаюсь, либо она кандидатов отсекает, устала типа от отношений.., либо став только в раскрутку подался, затрудняюсь с верным толкованием(
Девочка недавно рассталась окончательно с фантазёром, а хочется же нормального мужичка подсобить)
Я бы сказала что он не работает.

Хотя если рассматривать как , то порчельно а не по назначению,по 5 делает энерго прбои ,7мечей +туз + Рж он у нее забирает - ворует ее энергию но она этого по 4 не видит.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 18:25
Репутация: 32

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Pandachka » 21 ноя 2019, 21:13

Night_Breeze писал(а):
21 ноя 2019, 21:06
Pandachka писал(а):
21 ноя 2019, 20:38
Доброго вечера всем @}->--
Помогите пожалуйста с трактовкой)
Девочке поставила став на поиск прынца,😁смотрю как работает, дня 3-4 как запустила)
Как став выполняет свою работу?)
5меч+7 меч+6 жез =Туз куб(4 куб)
Как то не вдохновил меня расклад, либо я ошибаюсь, либо она кандидатов отсекает, устала типа от отношений.., либо став только в раскрутку подался, затрудняюсь с верным толкованием(
Девочка недавно рассталась окончательно с фантазёром, а хочется же нормального мужичка подсобить)
Я бы сказала что он не работает.

Хотя если рассматривать как , то порчельно а не по назначению,по 5 делает энерго прбои ,7мечей +туз + Рж он у нее забирает - ворует ее энергию но она этого по 4 не видит.
Там 6-ка жез))Странно, вроде все как надо сделала, и энергии вагон было и настроение)Да и оговорила естественно без вреда😁Ладно пусть полежит пару тройку дней тады, может что изменится)
Благодарю!) @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»