Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 17:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение OlgaKa » 20 авг 2019, 20:10

День сегодня выдался тяжёлый, конечно. Под вечер пришла, села смотреть, что со ставами. Выяснила, что один сработал, другой... нет. Сработал став на примирение, а основной нет, к сожалению.
Сработал ли став? 8 кубков, 8 мечей - нет.
Раскрутится ли ещё? Смерть, 7 жезлов, Жрица - нет.
По какой причине не сработал став? 2 пентаклей, Колесо фортуны, 8 жезлов, 10 пентаклей. Итог: Рыцарь жезлов, 2 кубков - неужели сил не хватило?
вот в причине прошу помощи, сама не могу разобраться. Очень ещё удивляет, что Примирение сработало (Солнце, 10 пентаклей), а приворот - нет.
Что бог не дал – возьму сама :smoke:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22033
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25655
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение solncepunya » 21 авг 2019, 00:36

OlgaKa писал(а):
20 авг 2019, 20:10
Сработал ли став? 8 кубков, 8 мечей - нет.
Раскрутится ли ещё? Смерть, 7 жезлов, Жрица - нет.
По какой причине не сработал став? 2 пентаклей, Колесо фортуны, 8 жезлов, 10 пентаклей. Итог: Рыцарь жезлов, 2 кубков - неужели сил не хватило?
вот в причине прошу помощи, сама не могу разобраться.
став не сработал и не раскрутится , по причине того что вам не хватило опыта , что то вы упустили из вида,что то что имело наибольшую значимость , поторопились ,
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 10:13
Репутация: 25

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ТашаМ » 21 авг 2019, 06:37

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. Подбираю чистку. Вопрос - какой результат получу после применения чистки? 1- маг (паж чаш), 10 мечей, королева жезлов, итог 2 мечей. 2 - 10 чаш, 8 пентаклей, суд (6 пентаклей), итог справедливость (королева чаш). 3 - умеренность (звезда, иерофант, 6 пентаклей), рыцарь чаш, 7 пентаклей, итог 3 мечей. 4 - 10 мечей, 9 мечей, паж жезлов, итог повешенный (сила, 3 чаш). Совсем запуталась, возможно 2 или 4.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29633
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41108
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ягодка-малинка » 21 авг 2019, 07:46

ТашаМ писал(а):
21 авг 2019, 06:37
Помогите пожалуйста разобраться. Подбираю чистку. Вопрос - какой результат получу после применения чистки? 1- маг (паж чаш), 10 мечей, королева жезлов, итог 2 мечей. 2 - 10 чаш, 8 пентаклей, суд (6 пентаклей), итог справедливость (королева чаш). 3 - умеренность (звезда, иерофант, 6 пентаклей), рыцарь чаш, 7 пентаклей, итог 3 мечей. 4 - 10 мечей, 9 мечей, паж жезлов, итог повешенный (сила, 3 чаш). Совсем запуталась, возможно 2 или 4.
смотря что это за чистка, от негатива или еще что? тут нужно все нюансы учесть чтобы правильно увидеть, если даже просто "читку" любую смотреть, то тогда ее же и нужно в выпавших картах увидеть, какая из них или их сочетание на "вычищение" похожа и укажет?
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29633
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41108
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ягодка-малинка » 21 авг 2019, 07:51

Listok L писал(а):
18 авг 2019, 20:39
Сделала работу, поставила два става, вчера на очень упертого крола))
На подавление воли и вызов(чтобы вышел на связь любыми путями.
Вопрос, какой результат будет в купе, от двух ставов в течении недели?
Триплет
Но первые выпали сразу две 4 чаш и 5 чаш, тройка жезлов, маг(доп колесо фортуны)
Дно башня
Я так понимаю, что все сработает, как нужно и крол повернёться лицом к магу. Но вот выйдет ли на связь? По колесу должен?
На данный момент мы в ссоре и он очень категорично настроен был ни в какую, не общаться..
Ну и не могла ни чем пробиться.
Ваше мнение?
дно - сама ваша с ним ссора (не хилая), мне видится что вам работу может быть нужно будет повторить (Колесо), чтобы результат появился, потому что на данный момент он еще пока "не хочет" выходить на связь по 4 и 5 кубков, но мысли такие уже появились (3 жезлов)..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 10:13
Репутация: 25

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ТашаМ » 21 авг 2019, 08:57

ягодка-малинка писал(а):
21 авг 2019, 07:46
ТашаМ писал(а):
21 авг 2019, 06:37
Помогите пожалуйста разобраться. Подбираю чистку. Вопрос - какой результат получу после применения чистки? 1- маг (паж чаш), 10 мечей, королева жезлов, итог 2 мечей. 2 - 10 чаш, 8 пентаклей, суд (6 пентаклей), итог справедливость (королева чаш). 3 - умеренность (звезда, иерофант, 6 пентаклей), рыцарь чаш, 7 пентаклей, итог 3 мечей. 4 - 10 мечей, 9 мечей, паж жезлов, итог повешенный (сила, 3 чаш). Совсем запуталась, возможно 2 или 4.
смотря что это за чистка, от негатива или еще что? тут нужно все нюансы учесть чтобы правильно увидеть, если даже просто "читку" любую смотреть, то тогда ее же и нужно в выпавших картах увидеть, какая из них или их сочетание на "вычищение" похожа и укажет?
ощущение что я закрыта, делаю делаю, а результатов ноль. Уже было такое состояние, закрытие магическое убирали. Сейчас похоже все вернулось

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29633
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41108
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ягодка-малинка » 21 авг 2019, 10:02

ТашаМ писал(а):
21 авг 2019, 08:57
ощущение что я закрыта, делаю делаю, а результатов ноль. Уже было такое состояние, закрытие магическое убирали. Сейчас похоже все вернулось
так чистка чего или кого, я так и не пойму, вас самой? от чего? от негатива? а он на вас точно есть, вы в этом уверены? может и чистить то нечего!? потому и результатов ноль..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 10:13
Репутация: 25

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ТашаМ » 21 авг 2019, 10:21

ягодка-малинка писал(а):
21 авг 2019, 10:02
ТашаМ писал(а):
21 авг 2019, 08:57
ощущение что я закрыта, делаю делаю, а результатов ноль. Уже было такое состояние, закрытие магическое убирали. Сейчас похоже все вернулось
так чистка чего или кого, я так и не пойму, вас самой? от чего? от негатива? а он на вас точно есть, вы в этом уверены? может и чистить то нечего!? потому и результатов ноль..
чистка меня. Результатов ноль в том смысле, чтобы не пыталась сделать, поменять в своей жизни, все остаётся на том же уровне, особенно в личной жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29633
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41108
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ягодка-малинка » 21 авг 2019, 10:30

ТашаМ писал(а):
21 авг 2019, 10:21
чистка меня. Результатов ноль в том смысле, чтобы не пыталась сделать, поменять в своей жизни, все остаётся на том же уровне, особенно в личной жизни.
так может не чистка нужна, а что то в себе, в поведении поменять, во взглядах на жизнь, приоритеты несколько по иному расставить..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 10:13
Репутация: 25

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ТашаМ » 21 авг 2019, 10:37

ягодка-малинка писал(а):
21 авг 2019, 10:30
ТашаМ писал(а):
21 авг 2019, 10:21
чистка меня. Результатов ноль в том смысле, чтобы не пыталась сделать, поменять в своей жизни, все остаётся на том же уровне, особенно в личной жизни.
так может не чистка нужна, а что то в себе, в поведении поменять, во взглядах на жизнь, приоритеты несколько по иному расставить..
перепробовала все, и себя меняла, и цели, и отпускала ситуацию. Спасибо вам за отклик, буду думать что делать дальше

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25864
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36644
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Katerynka » 21 авг 2019, 10:52

ТашаМ писал(а):
21 авг 2019, 10:21
ягодка-малинка писал(а):
21 авг 2019, 10:02
ТашаМ писал(а):
21 авг 2019, 08:57
ощущение что я закрыта, делаю делаю, а результатов ноль. Уже было такое состояние, закрытие магическое убирали. Сейчас похоже все вернулось
так чистка чего или кого, я так и не пойму, вас самой? от чего? от негатива? а он на вас точно есть, вы в этом уверены? может и чистить то нечего!? потому и результатов ноль..
чистка меня. Результатов ноль в том смысле, чтобы не пыталась сделать, поменять в своей жизни, все остаётся на том же уровне, особенно в личной жизни.
Но это не значит, что на вас есть магическое воздействие.... Многое зависит от нас самих: как мы программируем себя, как мыслим, есть ли блоки и комплексы в нас самих. Очень часто, если у нас что-то не получается, мы с легкоостью говорим:" кто-то магичил", "есть порча", "есть сглаз", а в реальности дело в нас самих.
| +
У меня не складывается ЛЖ (ловлю себя на мысли, что 3 раза за свою жизнь была "ментальным" дополнением к сексульной жизни мужчин в отношениях, и они сами не понимали что чувствуют ко мне ,но отпускать не хотели, а я то их любила и хотела нормальных отошений) или, допустим, на работе я всего добиваюсь и все приходит, но с опозданием, когда стену прошибаю лбом и прохожу через эмоциональные спады .К чему я все пишу, меня диагностировали несколько мастеров и никто никогда не говорил о магии и негативе...все твардят о внутренних блоках... я сама пытаюсь психологически перепрограммировать себя: отпускать многое и многих, быть легче во многих ситуациах!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 17:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение OlgaKa » 21 авг 2019, 18:45

Девушки, произошла очень неприятная ситуация. Поссорилась с подругами, не знаю, что делать. Уже схватилась за руны.

Ляжет ли на первую Ж «примирение»? Иерофант, 6 мечей, Маг - по моему, нет.

Ляжет ли на вторую? 6 жезлов, 8 пентаклей, Туз чаш - вот тут да.
Что бог не дал – возьму сама :smoke:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25864
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36644
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Katerynka » 21 авг 2019, 20:01

OlgaKa писал(а):
21 авг 2019, 18:45
Девушки, произошла очень неприятная ситуация. Поссорилась с подругами, не знаю, что делать. Уже схватилась за руны.

Ляжет ли на первую Ж «примирение»? Иерофант, 6 мечей, Маг - по моему, нет.

Ляжет ли на вторую? 6 жезлов, 8 пентаклей, Туз чаш - вот тут да.
В обоих случаях-ДА!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Maya_ » 21 авг 2019, 23:06

Всем доброй ночи @}->--

ос по этому вопросу.
Амулет у девушки. Огненного знака зодиака, очень темпераментной.
Девушка - профессиональная спортсменка, любящая экстрим и путешествия. Думаю поэтому, читалось неоднозначно - мужчина это или женщина.
Попросила она его сама, лично выбрала. Озвучив, что ей не хватает внутреннего спокойствия, гармонии, "тормозов" и более корректных путей решения, в отличии от привычных ей моделей поведения. Ее приоритет - работа с личным состоянием.
она моя заказчица.

Дополню к словам уважаемой Каро - да, девушка очень хочет замуж.
Это уже к самому амулету никак не относится, но такова правда)
Maya_ писал(а):
24 фев 2019, 14:35
1. Какой энергетикой обладает данная заготовка?
Маг - Мир (доп. 4 жезлов) - Звезда (доп. король пентаклей). Дно - 3 кубков.
Энергетика целостная, гармоничная.
Идет даже некий канал связи (Звезда и Кп, думаю о руне речь)
Ощущение, что есть защитные свойства (Мир и 4ж "колпак")
Дно "говорит" о сочетании трех параметров, на что собственно все 3 СА и указывают.

2. Какая программа наиболее эффективна на нем, учитывая мои ценности?
6 кубков - Справедливость (доп. 10 мечей) - Колесо (доп. рыцарь жезлов). Дно - 8 жезлов.
улучшение коммуникации с другими людьми. Помощь в решении спорных вопросов.
Открытие путей, создание благоприятных условий для продвижения.
Действует быстро и дает скорые результаты.

3. для кого предназначен этот амулет? (ибо пока делаю "в общем")
паж мечей (доп. 6 пентаклей). Дно - 4 кубков.

некто (паж) обратится ко мне, захочет приобрести этот амулет (6п)
пока не знаю, кто это (4 кубков)
Думаю, это может быть кто-то из моих заказчиков. Т.е. человек сторонний, не родственник, не подруга и т.д.
ПрозерпинаR писал(а):
24 фев 2019, 14:45
Согласна, даже нечего добавить) целостная, сильная энергетика
Да, улучшение коммуникаций, разрешение спорных вопросов, конфликтов, открытие путей, продвижение вперед
Для какого-то молодого человека, который захочет его купить... возможно, что кто-то из заказчиков, с кем ранее какая-то не очень удачная была коммуникация
Каро писал(а):
24 фев 2019, 15:02
1)поможет достичь Вашей мечты. Да, энергетика прекрасная!
2)соглашусь
3)соглашусь
Talullah Tu писал(а):
25 фев 2019, 17:47
1. энергетика однозначно светлая и очень обширная, мощная, высоких вибраций
2. ну не знаю. Руна Ингуз и коммуникации - не совсем одно и то же. Я вижу здесь оздоровление ситуаций, кризисных и обреченных на провал. Это и здоровье, и суды, и споры и т.п. Смотрите, 6к дополняет чаши весов Справедливости и выводит нужный результат КФ.
3. мне видится, что пока что не дан ответ. Ибо работа не закончена 4к. Пм и 6п показывают на неготовность, нужду в доработке
Maya_ писал(а):
10 апр 2019, 15:23
есть готовый амулет: дерево + янтарь. На одной стороне выжгла руну Ингуз (так "попросилось). Визуально все работы выполнены. Есть моменты, которые хотела бы для себя окончательно прояснить.
1. "Какая программа будет наиболее гармоничной на этом амулете?"
Умеренность - паж пентаклей - Иерофант (доп. Справедливость). Дно - Солнце.
Нечто, что поможет человеку сбалансировать его внутреннее состояние.
Сделать для себя полезные выводы, получить важные знаки и подсказки.
Человек может надеяться на справедливое отношение к себе со стороны ВС.
Дно - для меня подсказка о методе активации. Энергия Солнца.

2. Для кого предназначен этот амулет?
Смерть (доп. король мечей). Дно - 9 пентаклей.
из того, что понимаю - однозначно он для женщины.
А вот кто это - просматривается два варианта: либо это станет ясным после установления программы на нем. Либо это девушка, которую сейчас не могу идентифицировать, некая заказчица.
olya_ya писал(а):
10 апр 2019, 15:26
1- плавные перемены, вывод на новый уровень, удача.
2- тот, кто находится на распутье или в периоде начинаний, новой жизни. Вот кстати почему вы так уверенны, что это- девушка?
Maya_ писал(а):
10 апр 2019, 15:32
тут для меня сошлись два фактора:
1. Смерть "переворачивающая" мужской пол, стержень мужчины. СА Смерть тут стала отрицающим знаком.
2. 9 пентаклей. Взгляд "упал" на саму девушку. На ней же и "зафиксировался" в момент трактовки.
olya_ya писал(а):
10 апр 2019, 15:35
Ну если вы так чувствуете, то почему бы и нет)
ПрозерпинаR писал(а):
10 апр 2019, 15:49
Я думаю, на помощь в обучении чему-либо, приобретении полезных знаний.
Согласна с тем, что для женщины, и с вашими аргументами, почему так)
ягодка-малинка писал(а):
10 апр 2019, 18:37
программа, основанная на готовности радоваться добру, радоваться каждому дню, нести тепло и свет в свою жизнь и в жизнь окружающих...

для того, кто "готов кардинально поменяться", причем в лучшую и более высокую сторону, в ком зреет совершенно новая личность, меняется образ мысли, убеждения, чувства и реакции..
Каро писал(а):
11 апр 2019, 16:31
Добрый день!
1)Поможет наладить связь с ВС.
2)Я думаю для всех. В частности для мужчин которые далеки от веры и для женщин, которые хотят выйти замуж.
Как то так увиделось.
Talullah Tu писал(а):
11 апр 2019, 18:48
1. все, что связано с балансировкой, развитием и приходу к совершенству (здоровье, учеба, вера в себя и не только, новые начинания)
2. почему женщина? по дну? Я бы наоборот сказала, что для мужчины Км. Для такого, которому нужно собраться и начать все заново после мытарств и кризиса

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25043
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ПрозерпинаR » 21 авг 2019, 23:36

OlgaKa писал(а):
21 авг 2019, 18:45
Девушки, произошла очень неприятная ситуация. Поссорилась с подругами, не знаю, что делать. Уже схватилась за руны.

Ляжет ли на первую Ж «примирение»? Иерофант, 6 мечей, Маг - по моему, нет.

Ляжет ли на вторую? 6 жезлов, 8 пентаклей, Туз чаш - вот тут да.
"Да" и там, и там
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Сantadora » 22 авг 2019, 07:33

ТашаМ писал(а):
21 авг 2019, 06:37
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. Подбираю чистку. Вопрос - какой результат получу после применения чистки? 1- маг (паж чаш), 10 мечей, королева жезлов, итог 2 мечей. 2 - 10 чаш, 8 пентаклей, суд (6 пентаклей), итог справедливость (королева чаш). 3 - умеренность (звезда, иерофант, 6 пентаклей), рыцарь чаш, 7 пентаклей, итог 3 мечей. 4 - 10 мечей, 9 мечей, паж жезлов, итог повешенный (сила, 3 чаш). Совсем запуталась, возможно 2 или 4.
чтобы подобрать адекватную чистку, надо понять, что конкретно надо чистить. а то пока похоже на ситуацию, будто приходите в аптеку с кашлем, берете таблетки от поноса, головной боли, почечной колики и на всякий случай еще антибиотики. Может, конечно, антибиотики и помогут, но во-первых, не факт, а во-вторых, зачем надо было пить неподходящие таблетки, которые могут дать побочку?
чистки ослабляют энергетику. на ослабленную энергетику легко цеплятся всякие твари, начиная от лярв и товарищи посерьезнее... это если защит нет. можно, конечно, порекомендовать ставить защиты. НО! защиты должны подбирать и ставить профессионалы в таком случае, т.к. после чисток, тем более таких взятых наобум и неконтролируемых оператором, непрофессионально поствленные защиты слетают на раз-два в большинстве случаев. а поскольку энергетика после чистки ( а новички любят брать без диагностики только самые хардкорные чистки, "шоб наверняка") разорвана в хлам, то и выставлять на нее защиты уже ПОСЛЕ чистки практически нереально - защите там просто не за что зацепиться.

так что, конечно, вы там сами решайте. но я рекомендую не торопиться, а провести нормальную диагностику: есть ли на вас маг.негатив? ваши проблемы кроме магического негатива могут быть продиктованы, например, родовым негативом. а это крайне тяжелый вид негатива, который можно снимать долгие месяцы при условии, что этим занимается профи. не профи с 99% долей вероятности родовой негатив не поднимет даже. как я уже писала, при неконтролируемой и неправильно подобранной чистке энергетика истончается и рвется. и вот это всё родовое дерьмище польется на вас. станет ли вам жить легче? однозначно нет. веселее? о дааааа….
лучший для вас исход событий, если проблемы окажутся исключительно в психологической сфере. ее придется прорабатывать со специалистом-психотерапевтом+есть специальные чистки для этого. но их также стоит применять только по "показаниям" по описанным мною причинам.

сорри за многобукаф. просто хочу, чтоб вы понимали, на что идете и приняли взвешенное решение. @}->--
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:24
Репутация: 165
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ms.viva » 22 авг 2019, 09:13

Девочки , подскажите пожалуйста.
Вопрос : влияет ли на меня порча сделанная одной дамой?
7 кубков, 7 мечей, 3 посохов
Думаю нет. Я больше сама об этом думаю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22033
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25655
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение solncepunya » 22 авг 2019, 09:26

OlgaKa писал(а):
21 авг 2019, 18:45
Ляжет ли на первую Ж «примирение»? Иерофант, 6 мечей, Маг - по моему, нет.
ляжет , но мне видится что вам его нужно немного доработать
OlgaKa писал(а):
21 авг 2019, 18:45
Ляжет ли на вторую? 6 жезлов, 8 пентаклей, Туз чаш - вот тут да.
а здесь ляжет , потому как подтолкнет даму к примирению , тем более что похоже она и сама не против помирится
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22033
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25655
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение solncepunya » 22 авг 2019, 09:28

а вы уверены что порча есть ?
ms.viva писал(а):
22 авг 2019, 09:13
влияет ли на меня порча сделанная одной дамой?
7 кубков, 7 мечей, 3 посохов
я здесь вижу что вы сами себе надумали ,
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Listok L » 22 авг 2019, 11:21

Девушки, утро доброе!
Диагностирую работу рунного става
Снятие с мужчины детских страхов, блоков мешающих его самореализации.
Король мечей, мир(выпал к миру жрец) 6 чаш
Став работает, как задумано!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»