Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Ink

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Ink » 06 окт 2019, 11:40

Lorabarskis писал(а):
06 окт 2019, 00:35
Девочки , пожалуйста помогите ! Ничего не могу понять ( ситуация такая. Я в декрете .живу на две страны. Хочу чем то заниматься .. выбрала два направления..
Фин положение в теч 3х месяцев - 8 мечей 2 к смерть ( шут ) дно дама ж.- на дне моя активность. Так по триплету я вижу зависимость от мужа финансовую и невозможность сейчас что то делать
2.Дальше. Хочу делать маник в другой стране- булу ли я там в этом успешна? - 7 п дьявол туз куб ( 8 куб ) - дно король п- вот все..7 п - какое то разочарование все же ..но дьявол ставит в ступор..хорошо это или плохо ? Он ведь может показывать успех ? Тем более туз кубков следом..
3. Буду ли я успешна в бухгалтерии? Звезда , 3 м ( император жрица дьявол ) паж п - мои надежды не оправдаются, буду получать три копейки.
4. Прлучися ли у меня заниматься этим удалено ? 6 мечей 3 мечей (3 п паж ж 5 п) туз п дно рыц ж - мне кажется нет , несмотря на туза п..что он здесь показывает не понимаю (

5.И последний ,смогу ли я достойно зарабатывать в бухгалтерии? Туз ж 2 м ( 9 п паж.м) туз к ( 8 к).- здесь все мои поездки, переезды, мне кажется . Но вроде как идея хорошая, но появятся какие-то обстоятельства, связанные с деньгами и наверное ребенком, что я не буду этим заниматься?
Девочки, пожалуйста, помогите разобраться. Этт очень важно !*)
Здравствуйте! @}->--
1) Вы сейчас в ресурсах финансовых сильно ограничены? Если да, то в этот срок станет полегче, но в целом ситуация не сильно меняется.
2) Вы вполне можете быть в этом успешны, но не настолько сколько вам хотелось бы. 7 пентаклей - долгое ожидание "выхлопа" от работы, Дьявол+Туз чаш - ложные ожидания от этой работы.
3) Профессия перспективная для вас (Звезда), но стрессовая (3 мечей) и двигаться к успеху и расти будете маленькими шагами (Паж монет).
4) Бухгалтерией? Да, вполне.
5) Да, но не сразу.
Из всего расклада красной нитью идет вывод, что не ждите быстрых результатов, какую профессию вы бы не выбрали, все будете собирать по крупицам. Удачи :love:

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:48
Репутация: 18
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Ююлька » 06 окт 2019, 16:40

Добрый день, девочки. @}->--
Перспективно для меня работать в конкретном направлении? Суд 7 к 9 п( рж) - да , много денежек заработаю)
Гляньте плиз , я права ?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение JulijaNi » 06 окт 2019, 16:54

Ююлька писал(а):
06 окт 2019, 16:40
Перспективно для меня работать в конкретном направлении? Суд 7 к 9 п( рж) - да , много денежек заработаю)
Гляньте плиз , я права ?)
Вполне перспективно, но у Вас на этот счёт какие-то ложные иллюзии, не совсем верные представления.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение olya_ya » 06 окт 2019, 18:30

Ююлька писал(а):
06 окт 2019, 16:40
Суд 7 к 9 п( рж) - да , много денежек заработаю)
суд говорит о том., что работа в целом вам подходит) по 7 к может быть такое, чт овы сейчас представляете работу или процесс несколько иначе, чем он есть на самом деле) слишком очарованы)))) 9 п- это не вот тебе много денежек, а скорее приятно достаточно)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22569
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25091
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение ПрозерпинаR » 06 окт 2019, 23:20

Ююлька писал(а):
06 окт 2019, 16:40
Добрый день, девочки. @}->--
Перспективно для меня работать в конкретном направлении? Суд 7 к 9 п( рж) - да , много денежек заработаю)
Гляньте плиз , я права ?)
да, перспективно, но вы видимо не все знаете про нюансы работы, что-то видите ошибочно
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29651
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41142
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение ягодка-малинка » 07 окт 2019, 10:29

Ююлька писал(а):
06 окт 2019, 16:40
Перспективно для меня работать в конкретном направлении? Суд 7 к 9 п( рж) - да , много денежек заработаю)
Гляньте плиз , я права ?)
я думаю что это было бы перспективно, если бы само направление было каким то реальным для вас, а по 7 кубков тут больше "мечтаний и фантазий", одним словом дутого, чем реального для вас..
помечтать об это наверное приятно и красиво, а вот на деле воплотить наверное труднее в разы..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Maya_ » 07 окт 2019, 15:50

ЛемZа писал(а):
04 окт 2019, 12:58
Какова вероятность смены моего рода деятельности (работа)
Король пентаклей. 10 пентаклей. 3 жезлов. Дно-6 мечей. Квинт- Смерть.
впечатление, что смены (в загаданный срок?) особо и не предвидится. Так и будете "поглядывать по сторонам". Скорее, Вы найдете возможности улучшить свою деятельность, расширить имеющиеся полномочия, "углубиться" и где-то банально повысить ставки на оплату труда.

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Сantadora » 07 окт 2019, 21:15

В последний месяц до меня доходят слухи, что меня планируют пригласить на прежнее место работы с повышением.
Так ли это?
2 чаш, маг, император
Похоже, да. Решение в этом вопросе в реальности зависит от мужчины - виду его императором тут.

Сделают ли мне предложение до конца года?
Суд, смерть, паж жезлов
Да
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36656
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Katerynka » 07 окт 2019, 21:17

Сantadora писал(а):
07 окт 2019, 21:15
В последний месяц до меня доходят слухи, что меня планируют пригласить на прежнее место работы с повышением.
Так ли это?
2 чаш, маг, император
Похоже, да. Решение в этом вопросе в реальности зависит от мужчины - виду его императором тут.
Согласна -Да1 И правда, зависит от МЧ ,он этого чень хочет и будет прикладывать усилия @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение JulijaNi » 07 окт 2019, 23:53

Сantadora писал(а):
07 окт 2019, 21:15
Так ли это?
2 чаш, маг, император
Похоже, да. Решение в этом вопросе в реальности зависит от мужчины - виду его императором тут.
Согласна, так.
Сantadora писал(а):
07 окт 2019, 21:15
Сделают ли мне предложение до конца года?
Суд, смерть, паж жезлов
Да
Да, должны.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22569
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25091
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение ПрозерпинаR » 08 окт 2019, 01:48

Сantadora писал(а):
07 окт 2019, 21:15
В последний месяц до меня доходят слухи, что меня планируют пригласить на прежнее место работы с повышением.
Так ли это?
2 чаш, маг, император
Похоже, да. Решение в этом вопросе в реальности зависит от мужчины - виду его императором тут.

Сделают ли мне предложение до конца года?
Суд, смерть, паж жезлов
Да
1 Да
2 Должны
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29651
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41142
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение ягодка-малинка » 08 окт 2019, 05:39

Сantadora писал(а):
07 окт 2019, 21:15
В последний месяц до меня доходят слухи, что меня планируют пригласить на прежнее место работы с повышением.
Так ли это?
2 чаш, маг, император
Похоже, да. Решение в этом вопросе в реальности зависит от мужчины - виду его императором тут.

Сделают ли мне предложение до конца года?
Суд, смерть, паж жезлов
Да
по первому триплету вроде бы да, что то такое просматривается
а вот до конца года ситуация может пока еще для вас не поменяться.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Юля7 » 08 окт 2019, 15:11

Девочки, добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, мои вопросики, очередной раз на заезженную тему.
Устроюсь на работу до конца октября в загаданной сфере?
Башня (доп маг), император, солнце (доп Умеренность)
Итог 3 жезлов, дно 4 кубков.
По дну это уже мои психи :smile: от поиска
Весь триплет не об устройстве, допов натянула, тк все СА выпали. Башня явно нет, и солнце как отдых проигрывается, и Умеренность все затягивает. Явно в загаданной сфере ничего не светит.

Почему не могу устроиться на работу в загаданной сфере?
4 пент, башня, 3 кубков дно паж мечей
Вообще нет никаких мыслей что карты показывают. Мало движений по поиску 4 пент? Не серьёзно отношусь 3 кубков?

Устроюсь на работу до конца октября? Без указания сферы как в п1.
8 жезлов, король кубков, 4 мечей
Итог 3 кубков, дно паж мечей
Опять как то не про устройство.
По итогу продолжаю отдыхать. Да и 4 мечей опять карта отдыха и бездействия. Хотя есть мысль что может будет какое то предложение по 8 ж. И квинт повешенный - дальше будет тянуться ситуация.

Ещё до этого делала расклад на месяц, как будет складываться с работой (просто в целом вопрос, без уточнений), 1 СА +3 младших
Мир + 10 кубков, 2 жезлов, 5 пентаклей
Видимо продолжу поиск в интернете -мир.
10 кубков не знаю тут что значит, далее выбор видимо будет и не в мою пользу 5 пент.
Кто ещё как видит? @}->--

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 16:41
Репутация: 43
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение lastochka99 » 08 окт 2019, 16:19

Добрый день, девушки! Смотрела подруге расклад уйти или остаться, она думает поменять работу, не все гладко на этой, но есть сомнения... прокомментируйте, если не трудно @}->--

1) Позиция, которую вы занимаете на текущей работе 4 жезлов - стабильное, насиженное место
2) Позитивный аспект в пользу того, что вам нужно остаться на прежней работе. - Рыцарь пентаклей - прочно сидит на своей должности
3) Негативный аспект, который говорит в пользу ухода с работы. - 3 мечей - Много нервов тратится, переживания из-за работы
4) Если вы останетесь, что вас ждет (карта поворотного момент), карта решения - 10 кубков - здесь мне кажется, из-за семьи все же решение будет принято, чтобы остаться. (Она мать-одиночка, соответственно, не так просто бросить неудовлетворяющую работу)
5) Если таки решитесь остаться, что в дальнейшем вас ждет позитивного  - 10 жезлов - не знаю, что позитивного, тяжело будет
6) Если решитесь остаться, то что только ухудшится на этом месте?  - Смерть - мне кажется, что со временем человек просто изживет себя на этой работе.
7) Перспективы этой работы в дальнейшем - дурак - думаю, нет особых перспектив, все непредсказуемо.
8) Если вы решитесь сменить работу. то какую должность вы там будете занимать - 8 пентаклей - хмм, похоже на какую-то работу руками, мастерить что-то, но это вряд ли, может просто высокодоходная какая-то должность...
9) карта роста с которой вы столкнетесь на следующей работе - король мечей - повысит свой профессионализм, может, курсы закончить придётся какие-то
10)  Карта стагнации, негативные моменты следующей работы - 2 мечей - скованность будет присутствовать. Возможно, не будет верить в свои силы
11) Если вы таки поменяете работу (карта поворотного момента), не будете ли сожалеть?  -Умеренность - не думаю, что будет, спокойное отношение
12) Какие позитивные моменты, вы найдете в новой работе. - 10 мечей - окончание периода душевных переживаний ... (которые по 3 мечей сейчас). Или просто нет никаких позитивных моментов...
13) какой негатив там вскроется?  - Туз пентаклей - затрудняюсь, мне кажется позитивная карта, нет особого негатива
14) Какие перспективы вас ожидают в дальнейшем  - 4 мечей - возможно, нужно отдохнуть, подумать, взять паузу, чтобы набраться сил перед принятием решения.
15) карта итога, то, что должно вам помочь в определении со своим выбором. - Паж пентаклей - мне думается, что есть возможность (шанс) найти хорошую работу, перейти на новую должность

Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Maya_ » 08 окт 2019, 16:43

lastochka99 писал(а):
08 окт 2019, 16:19
1) Позиция, которую вы занимаете на текущей работе 4 жезлов - стабильное, насиженное место
2) Позитивный аспект в пользу того, что вам нужно остаться на прежней работе. - Рыцарь пентаклей - прочно сидит на своей должности
3) Негативный аспект, который говорит в пользу ухода с работы. - 3 мечей - Много нервов тратится, переживания из-за работы
4) Если вы останетесь, что вас ждет (карта поворотного момент), карта решения - 10 кубков - здесь мне кажется, из-за семьи все же решение будет принято, чтобы остаться. (Она мать-одиночка, соответственно, не так просто бросить неудовлетворяющую работу)
5) Если таки решитесь остаться, что в дальнейшем вас ждет позитивного  - 10 жезлов - не знаю, что позитивного, тяжело будет
6) Если решитесь остаться, то что только ухудшится на этом месте?  - Смерть - мне кажется, что со временем человек просто изживет себя на этой работе.
7) Перспективы этой работы в дальнейшем - дурак - думаю, нет особых перспектив, все непредсказуемо.
8) Если вы решитесь сменить работу. то какую должность вы там будете занимать - 8 пентаклей - хмм, похоже на какую-то работу руками, мастерить что-то, но это вряд ли, может просто высокодоходная какая-то должность...
9) карта роста с которой вы столкнетесь на следующей работе - король мечей - повысит свой профессионализм, может, курсы закончить придётся какие-то
10)  Карта стагнации, негативные моменты следующей работы - 2 мечей - скованность будет присутствовать. Возможно, не будет верить в свои силы
11) Если вы таки поменяете работу (карта поворотного момента), не будете ли сожалеть?  -Умеренность - не думаю, что будет, спокойное отношение
12) Какие позитивные моменты, вы найдете в новой работе. - 10 мечей - окончание периода душевных переживаний ... (которые по 3 мечей сейчас). Или просто нет никаких позитивных моментов...
13) какой негатив там вскроется?  - Туз пентаклей - затрудняюсь, мне кажется позитивная карта, нет особого негатива
14) Какие перспективы вас ожидают в дальнейшем  - 4 мечей - возможно, нужно отдохнуть, подумать, взять паузу, чтобы набраться сил перед принятием решения.
15) карта итога, то, что должно вам помочь в определении со своим выбором. - Паж пентаклей - мне думается, что есть возможность (шанс) найти хорошую работу, перейти на новую должность
1. согласна. Дополню, часто эта карта говорит, что это настолько сильная зона комфорта, что только вопрос времени, когда оно станет болотом.
2. Есть стабильность, все известно, привычно, никаких неприятных сюрпризов, с которыми кверентка не могла бы справиться.
3. Согласна. Также утечка личной энергии из-за переживаний, и это может забирать энергию из других сфер жизни. Работа и вопросы с ней связанные иногда занимают все жизненное пространство кверентки. А это плохо.
4. все тоже самое. Здорово отлаженный механизм.
5. ничего позитивного. Все больше обязанностей и отягощающих ощущения, что "это не закончится никогда!((("
6. согласна.
7. в сочетании со Смертью выше, она может работать пока ее не сократят\уволят\уйдет на пенсию.
8. начнет с нуля доказывать свой авторитет и навыки.
9. может и курсы, а может и займет позицию, где будет связано с высокой степенью ответственности.
10. все будет зависеть от ее восприятия. Негатив это или просто опыт.
11. не будет. Обновится, и поймет, что "всё к лучшему"
12. 10 мечей желательно уточнять.
Позитивом может стать то, что ей будут полностью ясны ее обязанности, все четко и внятно. Как и то, что работа в ее жизни будет "заканчиваться", как только она выйдет за порог предприятия.
13. что компания цельный организм со своими секретами, уставом и внутренними правилами.
Но опять же, все зависит от восприятия.
14. перспективы таковы, если не будет перемен и действий к ним, то в какой-то момент, кверентка просто "рухнет" от усталости и откажется что-либо делать вообще, пока не придет в себя.
15. поможет ей озвучивание своего намерения на готовность к смене работы. Поможет ей настрой - на новом месте надо будет и осваиваться, и учиться. Поможет понимание, что на одной только работе "свет клином не сошелся", это лишь часть жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22569
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25091
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение ПрозерпинаR » 08 окт 2019, 18:10

Юля7 писал(а):
08 окт 2019, 15:11
Устроюсь на работу до конца октября в загаданной сфере?
Башня (доп маг), император, солнце (доп Умеренность)
Итог 3 жезлов, дно 4 кубков.
По дну это уже мои психи :smile: от поиска
Весь триплет не об устройстве, допов натянула, тк все СА выпали. Башня явно нет, и солнце как отдых проигрывается, и Умеренность все затягивает. Явно в загаданной сфере ничего не светит.

Вот хочется сказать, что Да... но нет уверенности :smile:

Почему не могу устроиться на работу в загаданной сфере?
4 пент, башня, 3 кубков дно паж мечей
Вообще нет никаких мыслей что карты показывают. Мало движений по поиску 4 пент? Не серьёзно отношусь 3 кубков?

Возможно, вам надо еще совершенствовать свои знания и навыки в ней

Устроюсь на работу до конца октября? Без указания сферы как в п1.
8 жезлов, король кубков, 4 мечей
Итог 3 кубков, дно паж мечей
Опять как то не про устройство.
По итогу продолжаю отдыхать. Да и 4 мечей опять карта отдыха и бездействия. Хотя есть мысль что может будет какое то предложение по 8 ж. И квинт повешенный - дальше будет тянуться ситуация.

Итог конечно радостный, но не рабочий, и 4 мечей еще... нет

Ещё до этого делала расклад на месяц, как будет складываться с работой (просто в целом вопрос, без уточнений), 1 СА +3 младших
Мир + 10 кубков, 2 жезлов, 5 пентаклей
Видимо продолжу поиск в интернете -мир.
10 кубков не знаю тут что значит, далее выбор видимо будет и не в мою пользу 5 пент.

Поиск, присматривание вариантов, но не все не то, то вы не выбираете, то вас не выбирают
Кто ещё как видит? @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29651
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41142
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение ягодка-малинка » 08 окт 2019, 18:17

lastochka99 писал(а):
08 окт 2019, 16:19
Смотрела подруге расклад уйти или остаться, она думает поменять работу, не все гладко на этой, но есть сомнения... прокомментируйте, если не трудно

1) Позиция, которую вы занимаете на текущей работе 4 жезлов - стабильное, насиженное место
2) Позитивный аспект в пользу того, что вам нужно остаться на прежней работе. - Рыцарь пентаклей - прочно сидит на своей должности
3) Негативный аспект, который говорит в пользу ухода с работы. - 3 мечей - Много нервов тратится, переживания из-за работы
4) Если вы останетесь, что вас ждет (карта поворотного момент), карта решения - 10 кубков - здесь мне кажется, из-за семьи все же решение будет принято, чтобы остаться. (Она мать-одиночка, соответственно, не так просто бросить неудовлетворяющую работу)
5) Если таки решитесь остаться, что в дальнейшем вас ждет позитивного  - 10 жезлов - не знаю, что позитивного, тяжело будет
6) Если решитесь остаться, то что только ухудшится на этом месте?  - Смерть - мне кажется, что со временем человек просто изживет себя на этой работе.
7) Перспективы этой работы в дальнейшем - дурак - думаю, нет особых перспектив, все непредсказуемо.
8) Если вы решитесь сменить работу. то какую должность вы там будете занимать - 8 пентаклей - хмм, похоже на какую-то работу руками, мастерить что-то, но это вряд ли, может просто высокодоходная какая-то должность...
9) карта роста с которой вы столкнетесь на следующей работе - король мечей - повысит свой профессионализм, может, курсы закончить придётся какие-то
10)  Карта стагнации, негативные моменты следующей работы - 2 мечей - скованность будет присутствовать. Возможно, не будет верить в свои силы
11) Если вы таки поменяете работу (карта поворотного момента), не будете ли сожалеть?  -Умеренность - не думаю, что будет, спокойное отношение
12) Какие позитивные моменты, вы найдете в новой работе. - 10 мечей - окончание периода душевных переживаний ... (которые по 3 мечей сейчас). Или просто нет никаких позитивных моментов...
13) какой негатив там вскроется?  - Туз пентаклей - затрудняюсь, мне кажется позитивная карта, нет особого негатива
14) Какие перспективы вас ожидают в дальнейшем  - 4 мечей - возможно, нужно отдохнуть, подумать, взять паузу, чтобы набраться сил перед принятием решения.
15) карта итога, то, что должно вам помочь в определении со своим выбором. - Паж пентаклей - мне думается, что есть возможность (шанс) найти хорошую работу, перейти на новую должность
1. материальной ответственности по первой позиции не вижу, скорее должность предполагает ответственность за прием, переговоры, презентации в каком то смысле..т.е. то, что обеспечивает "внешний фасад" дела, т.е. если это сфера услуг то буквально провести, показать товар лицом, заинтересовать потенциального клиента
2. позитивный аспект какой то материальный и в том наверное, что зарплата может не самая шикарная, но зато стабильная и своевременно
3. но и "заноз" своих хватает, в смысле "больных моментов" на этом месте, как минимум 3
4. я бы сказала что терять здесь жалко по большому уж счету лишь хороший, слаженный, дружный коллектив
5.а вот со всем остальным "сложно"
6. я думаю что все таки она не решится остаться..Смерть - это кардинальная смена ситуации
7. нет тут перспектив, Шут это "ноль", значит в будущем история с этой работой закончится для нее
8. если поменять работу то сразу в начальницы не попадет, скорее включится "звеном" в какой то общий конвеер или рабочий процесс
9. возможности роста там будут низковатые..или вообще не возможные
10. по началу будет сложно, практически "вслепую" нужно будет включаться в новый рабочий процесс
11. сожалеть точно не будет, скорее воспримет это как должное
12. из позитивного будет то, что хуже чем на прежнем месте не будет вам там это точно
13. из негативного..хмм..или взятку могут предлагать или зарплата в конверте..
14. в отпуск не собирается подруга? ей бы сейчас лучше его отгулять, а заодно и место другое себе подыскать в это время
15. помочь может какой то реальный вариант, который ей все таки подвернется в плане новой работы
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Юля7 » 08 окт 2019, 18:46

ПрозерпинаR
Добрый вечер!
Спасибо за комментарий @}->--
Значит и по п1 нет, раз по 3 нет :cry:
По поводу опыта, вот тут как раз все что рассматривала, ниже, чем то что у меня было. Может быть это на словах на собеседовании не объяснить и выглядит так, что ничего не щнаю и не делала, но по факту функционал был огромный. По п4 то мне не подходит, то я не подхожу - точно!

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Каро » 08 окт 2019, 19:54

Сantadora писал(а):
07 окт 2019, 21:15
В последний месяц до меня доходят слухи, что меня планируют пригласить на прежнее место работы с повышением.
Так ли это?
2 чаш, маг, император
Похоже, да. Решение в этом вопросе в реальности зависит от мужчины - виду его императором тут.

Сделают ли мне предложение до конца года?
Суд, смерть, паж жезлов
Да
Добрый вечер @}->--
Думаю да, с Вами свяжется начальник.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 16:41
Репутация: 43
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение lastochka99 » 09 окт 2019, 17:42

ягодка-малинка писал(а):
08 окт 2019, 18:17
1. материальной ответственности по первой позиции не вижу, скорее должность предполагает ответственность за прием, переговоры, презентации в каком то смысле..т.е. то, что обеспечивает "внешний фасад" дела, т.е. если это сфера услуг то буквально провести, показать товар лицом, заинтересовать потенциального клиента
она бухгалтер
2. позитивный аспект какой то материальный и в том наверное, что зарплата может не самая шикарная, но зато стабильная и своевременно
3. но и "заноз" своих хватает, в смысле "больных моментов" на этом месте, как минимум 3
4. я бы сказала что терять здесь жалко по большому уж счету лишь хороший, слаженный, дружный коллектив
вот с коллективом нет, это одна из причин, чтобы уйти, совсем не складывается
5.а вот со всем остальным "сложно"
6. я думаю что все таки она не решится остаться..Смерть - это кардинальная смена ситуации
7. нет тут перспектив, Шут это "ноль", значит в будущем история с этой работой закончится для нее
8. если поменять работу то сразу в начальницы не попадет, скорее включится "звеном" в какой то общий конвеер или рабочий процесс
9. возможности роста там будут низковатые..или вообще не возможные
10. по началу будет сложно, практически "вслепую" нужно будет включаться в новый рабочий процесс
11. сожалеть точно не будет, скорее воспримет это как должное
12. из позитивного будет то, что хуже чем на прежнем месте не будет вам там это точно
13. из негативного..хмм..или взятку могут предлагать или зарплата в конверте..
14. в отпуск не собирается подруга? ей бы сейчас лучше его отгулять, а заодно и место другое себе подыскать в это время
в отпуск да, я ее отправляю, как раз подыскать варианты для себя, вроде, согласилась
15. помочь может какой то реальный вариант, который ей все таки подвернется в плане новой работы
Спасибо!! @}->-- @}->-- Очень признательна Вам! Прокомментировала немного. Плюсики с меня по восстановлению!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»