Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29614
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41075
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 24 авг 2019, 11:37

Сатурния писал(а):
23 авг 2019, 21:33
Спросила у карт, что происходит на личном фронте у мч. Насколько мне известно, он был в долгих отношениях с женщиной.
Рыцарь чаш
Рыцарь мечей
8 чаш
Итог - 6 жезлов
Тут видится, что есть попытки к романтике, но произойдет конфликт и кто-то из партнёров временно прекратит отношения. Хотя сам мч по итогу пойдёт дальше покорять дамские сердца. Хотя в раскладе нет женских карт, может он вообще одинок сейчас? Но рыцарь чаш смущает...
Посмотрите, пожалуйста
такое ощущение что поссорились они или вообще расстались и он теперь весьма открыт для новых знакомств.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Собеседник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:52
Репутация: 18

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Marinew » 24 авг 2019, 12:25

Здравствуйте. Ревнует ли молодой человек девушку? Маг, Туз Мечей, Туз Чаш. Здесь определённо Да?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25859
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36640
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Katerynka » 24 авг 2019, 12:34

Marinew писал(а):
24 авг 2019, 12:25
Здравствуйте. Ревнует ли молодой человек девушку? Маг, Туз Мечей, Туз Чаш. Здесь определённо Да?
Да ,здесь прямо зашкаливает!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21990
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25603
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение solncepunya » 24 авг 2019, 12:47

Сатурния писал(а):
23 авг 2019, 21:33
Добрый вечер!
Спросила у карт, что происходит на личном фронте у мч. Насколько мне известно, он был в долгих отношениях с женщиной.
Рыцарь чаш
Рыцарь мечей
8 чаш
Итог - 6 жезлов
Тут видится, что есть попытки к романтике, но произойдет конфликт и кто-то из партнёров временно прекратит отношения. Хотя сам мч по итогу пойдёт дальше покорять дамские сердца. Хотя в раскладе нет женских карт, может он вообще одинок сейчас? Но рыцарь чаш смущает...
Посмотрите, пожалуйста @}->--
Разочарован в отношениях,скорее всего они с той дамой не вместе
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21990
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25603
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение solncepunya » 24 авг 2019, 12:49

Salomeea писал(а):
23 авг 2019, 22:50
Почему мужчина так пристально, постоянно смотрел сегодня на меня?
10 пентаклей (9 жезлов), Императрица (Сила), Колесница (Справедливость). Квинт Суд.
Мне видится что оценивал вас , сравнивал,отметил для себя что вы определенно выигрываете по сравнению с его женой
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21990
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25603
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение solncepunya » 24 авг 2019, 12:55

lora786 писал(а):
24 авг 2019, 00:18
Здраствуйте! С мч серьезно поссорились. Пошло уже пару дней.
Думает ли он о примирение
Тройка кубков 7 жезлов дама. Кубков дно 10 жезлов
Думать думает, но без каких либо действий пока

Что он думал обо мне сегодня
Мир тройка кубков жрица дно отшельник
Что я холодная, потеряла к нему интерес и опять на каком то мероприятии

Выйдет Ли на связь на этих выходных
Туз кубков 7 пентаклей крлеснмца Дно туз жезлов
Мысли будут но не выйдет

Интересно Ваше мнение))) буду очень признательна
1,да думает,но ждёт чтобы эмоции улеглись
2,что он один без вас тоскует ,а вы неплохо проводите время
3.выйдет но чуть позднее
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21990
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25603
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение solncepunya » 24 авг 2019, 12:58

Marinew писал(а):
24 авг 2019, 12:25
Здравствуйте. Ревнует ли молодой человек девушку? Маг, Туз Мечей, Туз Чаш. Здесь определённо Да?
Да ревнует,и от этого может вести себя агрессивно
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Milena Zoloto » 24 авг 2019, 12:58

Etery писал(а):
24 авг 2019, 01:24
Девочки, доброй ночи!
Посмотрите, пожалуйста, вопросы моей родственницы, которая мне карты тянет, пока не найду свою колоду.

Предыстория. Писала где то выше, повторюсь. Влюбилась она в своего коллегу - хирурга. Вместе работают в нашей региональной больнице. Он женат. Есть любовница. Родственница готова что называется под него лечь, чтобы быть с ним, только вот он ее игнорит. Ей уже все равно что о ней подумают в коллективе - как в их хирургическом отделении, так и в больнице в целом. Раньше он был к ней более благосклонен, но в последнее время игнорит просто. Не замечает даже когда она рядом. Я думаю из за ее навязчивости. Она образно говоря, стала душить этого хирурга, вот он и сторонится ее. Но это только мое мнение.

Карты тянула она. Мне как каждый раз прислала что получилось с вопросами. Я уже пишу сюда со своей трактовкой.
Она Королева чаш. Он король мечей. Коллега, к которой особенно сильно его ревнует- королева жезлов. Его жена- императрица.

1) почему этот мужчина ее стал избегать?
Сила ( колесница), туз мечей, умеренность ( туз пентаклей ), дурак
По дну однозначно из за ее глупого поведения. Умеренность + тп не хочет ничего с ней, стойкая позиция. Тм как бы отсекает ее от себя.
2) что стало причиной его игнора?
Дурак ( паж мечей), смерть ( королева чаш), 2 пентаклей, дно 2 мечей
Она ему стала неинтересна- смерть и ее сигни кч. Умерла для него, образно говоря. 2м защишается от нее. Дурак- глупое поведение с ее стороны.
3) как он относится к ней?
3 чаш, 3 мечей, рыцарь мечей, дно паж мечей
Я бы сказала как к коллеге по 3ч. По остальным картам она его раздражает что ли. Злиться он на ней по рм. Конфликт какой то по пм.
4) отношения с ним до конца августа?
Дурак (король мечей ), башня ( 4 мечей), колесо фортуны ( король чаш), дно рыцарь мечей
Одни СА вытянула она... Если башня здесь не само здание больницы, то ингор с его стороны усилится. По дну одна злость с его стороны. Снова третий раз дурак упал на нее...

Посмотрите, пожалуйста!
Добрый день.
1.Сила+Колесница-реально ее излишне сильное давление,ее правда не в ту сторону несло,да и не рассчитывает на что-либо с ней.
2.Да,опять ее поведение,он отсек все,смерть убила его представление о ней на прочь,у него есть другие варианты.
3.По 3ч просто как "развлекательный элемент",рм-злость.
4.Здесь он еще больше отсекает ее,его злость,отсутствие желания что-либо делать.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Луна111 » 24 авг 2019, 13:10

Девушки, ну прокомментируйте, пожалуйста! @}->-- :love:

Надо понять этого дяденьку ))
Луна111 писал(а):
23 авг 2019, 22:50
Добрый вечер!
@}->--
Мужчина странно себя сегодня повел. Это тот, с которым у нас непонятный флирт и было несколько пересечений (уже отвлеклась от него). После того раза, когда он неуверенно в гости меня позвал, ничего не было. А я не обращала на него внимания, ходила с непроницаемым видом.
Были попытки напомнить , где он живет - жестом показывал, но я типа ничего не понимаю))
А сегодня мы гуляем, он вышел из подъезда.Я вдалеке стояла, и смотрю - он мне машет рукой, конкретно так, напористо!)) И торопится ко мне вроде.. Я оглянулась - никого, я одна, значит мне!! ну я продолжаю делать вид, что ничего не происходит. Подходя ближе ко мне, он многозначительно посмотрел, я на него с видом - типа, чего надо.. Возвращается потом с магазина домой, убедившись что я смотрю, ОПЯТЬ пытался более уверенно и как можно точно "пригласить" меня к себе, настырно указывая на свой балкон, даже остановился, и хотел было ЛУЧШЕ это показать, но люди пошли на обед домой, он ушел...


Очень прошу посмотреть мои трактовки!


Какие эмоции испытал ко мне?
Жрица, Умеренность, 7 пентаклей
дно 5 мечей

Эмоций не было, был холодный расчет, коварный план, который он долго вынашивал.

Зачем мне так усиленно помахал?
8 жезлов, 2 кубков, Башня (Маг)
дно 2 жезлов

Это был призыв к "сотрудничеству", но потерпел фиаско своими действиями. По 2 ж думал, что же предпринять


Зачем снова указал жестом на свое окно?
5 мечей (Дьявол), Суд, Мир + Король жезлов
дно 2 жезлов

Опять думал, что предпринять. Похоже на сей раз он обозлен, "я же тут живу, это моя квартира"!!

Что ему вообще от меня надо, его цель?
5 мечей (Влюбленные), Туз кубков, 9 кубков
дно 4 кубков

Эмоций много, то ему надо, то не надо. То он ничего не хочет. Как будто доказать самому себе, что он может влюбить в себя и испытывать сам эмоции.

Какой меня увидел по отношению к себе?
Дьявол ( 8 мечей), Умеренность, 6 кубков
дно 6 мечей

Видно, плохо пыталась скрыть пофигизм))
Увидел, что я готова к переменам, но они меня испугали, я поддалась его игре. Но в общем, увидел мою к нему расположенность.
Заметил тягу, которую я уравновесить пыталась, так как я ограничена в проявлениях.

Что в мыслях у него ко мне сейчас?
Паж жезлов, Суд, Колесница
дно Луна

Предпринять еще попытку пофлиртовать, подкатить, не знает как. Если только опять затмение на него найдет

Как себя вести, что б он конкретную инициативу предпринял?
3 мечей, Дама жезлов, 9 жезлов
дно 3 кубков

Вот карты говорят, что с разбитым сердцем я сама готова начать действовать, но он будет ограждаться. .. А по дну у него выбор девочек есть)

Будут ли от него шаги в мою сторону в теч.мес?
8 жезлов, 4 кубков, Колесо фортуны (8 пент)
дно Рыцарь пентаклей

Будут, но какие-то вялые, семимильными шагами будет ко мне что-то предпринимать. Ему неохота будет, ждет какого-то удобного случая, что б подфартило, тога и он начнет "работать".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25859
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36640
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Katerynka » 24 авг 2019, 13:14

Луна111 писал(а):
24 авг 2019, 13:10
Надо понять этого дяденьку ))
А вы разве не поняли еще ????После вашего активного флирта и вашей, скажем так ....мммм... "жажды" с ним перессекаться, человек вошел во вкус и хочет большего!!!!! По раскладам это и вылезает наружу. Он может еще приглашать в той же манере и это так и продлится какое-то время пока вы сами не отсечете его или не пойдете на контакт и примете приглашение. :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Milena Zoloto » 24 авг 2019, 13:53

Marinew писал(а):
24 авг 2019, 12:25
Здравствуйте. Ревнует ли молодой человек девушку? Маг, Туз Мечей, Туз Чаш. Здесь определённо Да?
Ревнует очень.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Собеседник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:52
Репутация: 18

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Marinew » 24 авг 2019, 14:37

Katerynka писал(а):
24 авг 2019, 12:34
Marinew писал(а):
24 авг 2019, 12:25
Здравствуйте. Ревнует ли молодой человек девушку? Маг, Туз Мечей, Туз Чаш. Здесь определённо Да?
Да ,здесь прямо зашкаливает!
Спасибо @}->--

Собеседник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:52
Репутация: 18

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Marinew » 24 авг 2019, 14:38

solncepunya писал(а):
24 авг 2019, 12:58
Marinew писал(а):
24 авг 2019, 12:25
Здравствуйте. Ревнует ли молодой человек девушку? Маг, Туз Мечей, Туз Чаш. Здесь определённо Да?
Да ревнует,и от этого может вести себя агрессивно
@}->-- Спасибо @}->--

Собеседник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:52
Репутация: 18

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Marinew » 24 авг 2019, 14:39

Milena Zoloto писал(а):
24 авг 2019, 13:53
Marinew писал(а):
24 авг 2019, 12:25
Здравствуйте. Ревнует ли молодой человек девушку? Маг, Туз Мечей, Туз Чаш. Здесь определённо Да?
Ревнует очень.
Спасибо @}->--

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Etery » 24 авг 2019, 14:58

Milena Zoloto
Kate1106
ягодка-малинка
Девочки, добрый день! Спасибо за помощь в трактовке!
Родственница действительно ведет себя как глупая женщина, недаром на нее все дурак падает. Придумала магией какой то заняться чтобы своего врача увести от жены, хотя по факту он и не проживает с ней, не разводится по каким то своим причинам просто, там и уводить не от кого уже. А вот любовницы есть у него. Он особо и не скрывает это. Так родственница моя решила стать его "любимой и единственной женщиной", ее слова. Желание хорошее, конечно, но с ним не выполнимое. Думает магичить что то на него.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 17:25
Репутация: 359
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Vselennaya » 24 авг 2019, 15:03

Добрый день!
Любовник мой сначала поссорится сам себе обидится, потом, как ни в чем не бывало, в гости напрашивается.
Я решила игнорировать такие подкаты.

Его желания по отношению ко мне?
Король Пент, 7 Пент, Маг
Дно - 3 жезлов


Сигни я не загадывала, но КП вполне может показывать его. Тогда склоняюсь к тому, что желаний и нет. Изучает новые горизонты (3ж), и поступит как сочтёт нужным (Маг).
Либо второй вариант. Ждёт момент, чтобы завладеть инициативой в нашем тандеме. Пока что я не слушаюсь и не подчиняюсь.

Посмотрите, пожалуйста.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25859
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36640
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Katerynka » 24 авг 2019, 15:07

Vselennaya писал(а):
24 авг 2019, 15:03
Добрый день!
Любовник мой сначала поссорится сам себе обидится, потом, как ни в чем не бывало, в гости напрашивается.
Я решила игнорировать такие подкаты.

Его желания по отношению ко мне?
Король Пент, 7 Пент, Маг
Дно - 3 жезлов


Сигни я не загадывала, но КП вполне может показывать его. Тогда склоняюсь к тому, что желаний и нет. Изучает новые горизонты (3ж), и поступит как сочтёт нужным (Маг).
Либо второй вариант. Ждёт момент, чтобы завладеть инициативой в нашем тандеме. Пока что я не слушаюсь и не подчиняюсь.

Посмотрите, пожалуйста.
Готов строить с вами долгосрочные отношения, но со своими условиями и он это и обозначает своим поведением.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29614
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41075
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 24 авг 2019, 15:12

Vselennaya писал(а):
24 авг 2019, 15:03
Любовник мой сначала поссорится сам себе обидится, потом, как ни в чем не бывало, в гости напрашивается.
Я решила игнорировать такие подкаты.

Его желания по отношению ко мне?
Король Пент, 7 Пент, Маг
Дно - 3 жезлов

Сигни я не загадывала, но КП вполне может показывать его. Тогда склоняюсь к тому, что желаний и нет. Изучает новые горизонты (3ж), и поступит как сочтёт нужным (Маг).
Либо второй вариант. Ждёт момент, чтобы завладеть инициативой в нашем тандеме. Пока что я не слушаюсь и не подчиняюсь.

Посмотрите, пожалуйста.
я вижу здесь 2 его основных желания, это чтобы вы до него лишний раз "не докапывались", а во вторых чтобы вы не нарушали его планов, которые он себе выстроит и в которые вы порой не входите..вот такие тут желания у него..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Kate1106 » 24 авг 2019, 15:13

Vselennaya писал(а):
24 авг 2019, 15:03
Добрый день!
Любовник мой сначала поссорится сам себе обидится, потом, как ни в чем не бывало, в гости напрашивается.
Я решила игнорировать такие подкаты.

Его желания по отношению ко мне?
Король Пент, 7 Пент, Маг
Дно - 3 жезлов


Сигни я не загадывала, но КП вполне может показывать его. Тогда склоняюсь к тому, что желаний и нет. Изучает новые горизонты (3ж), и поступит как сочтёт нужным (Маг).
Либо второй вариант. Ждёт момент, чтобы завладеть инициативой в нашем тандеме. Пока что я не слушаюсь и не подчиняюсь.

Посмотрите, пожалуйста.
доброго времени @}->-- я бы сказала ищет подходы с разных сторон, прилагает усилия что показывает 7 пентаклей так же и манипуляция что отражает аркан маг типо кручу верчу так как я главный. . 3 жезлов говорит что у него это не очень получается )
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Milena Zoloto » 24 авг 2019, 15:17

Vselennaya писал(а):
24 авг 2019, 15:03
Добрый день!
Любовник мой сначала поссорится сам себе обидится, потом, как ни в чем не бывало, в гости напрашивается.
Я решила игнорировать такие подкаты.

Его желания по отношению ко мне?
Король Пент, 7 Пент, Маг
Дно - 3 жезлов


Сигни я не загадывала, но КП вполне может показывать его. Тогда склоняюсь к тому, что желаний и нет. Изучает новые горизонты (3ж), и поступит как сочтёт нужным (Маг).
Либо второй вариант. Ждёт момент, чтобы завладеть инициативой в нашем тандеме. Пока что я не слушаюсь и не подчиняюсь.

Посмотрите, пожалуйста.
Его желание,чтобы все было так,как хочет он,а по 3ж-запутался,чего он хочет,сам не знает)
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»