Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 20:33
Репутация: 114
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Небо79 » 20 авг 2019, 09:02

Maya_

Sage_Arina
Milena Zoloto
solncepunya
Спасибо большое за помощь. Иногда заклинивает, смотришь на карты... И понимаешь, пришел ступор))) Ещё раз благодарю!
Ты на меня обиделась?
Нет.
А что делаешь?
Куклу вуду.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Milena Zoloto » 20 авг 2019, 09:58

OlgaKa писал(а):
20 авг 2019, 01:42
Доброй ночи, девушки, вот я оказалась в теме, где вообще не видела себя ближайшие года 2:)
Завтра намечается отдых с друзьями + именины моей подруги. МЧ, на которого плотно магичила, приглашён туда. Сегодня услышала от подруги, что он обо мне что-то говорил, вполне даже неплохое. Удивилась сильно, конечно.
Решила спросить у карт, что да как пройдёт.

Будет ли МЧ проявлять активность в мою сторону, попытается помириться?
10 пентаклей, Иерофант, Смерть
(Итог) 4 жезлов, 6 жезлов - карты вроде все стабильные, видимо нет, но может хоть время проведём неплохо?

Мне видится,что общение должно завязаться,но не так все просто.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Сantadora » 20 авг 2019, 10:33

OlgaKa писал(а):
20 авг 2019, 01:42
удет ли МЧ проявлять активность в мою сторону, попытается помириться?
10 пентаклей, Иерофант, Смерть
(Итог) 4 жезлов, 6 жезлов
во-первых, хочу обратить ваше внимание н ато, что у нас появилась тема для раскладов с ОС. Так в том числе и вам будет удобнее потом искать трактовки тарологов на ваши триплеты, чтобы процитировать их в ОС.
во-вторых, как вижу я:
10 пент - собственно компания друзей
Иерофант - это довольно сдержанное общение с вами в рамках именно компании, т.е. например, общения наедине я не вижу по этим картам.
Смерть - тут я бы доп тащила,т.к. не понятно, куда именно ситуация трансформируется впоследствии этого дружеского общения.
Если смотреть на итог, то будет вполне весело всем, в том числе и мч, и вам. По 6 жезлов мч может перед вами опять же в составе компании "форсить" - рассказывать о своих достижениях, условно говоря хвастаться, показывать себя с лучшей стороны. Хотя вот еще сейчас почему-то показалось, что по 6 жезлов может вам предложить подвезти домой после вечеринки.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29615
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41075
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 20 авг 2019, 12:50

Illuzia90 писал(а):
20 авг 2019, 00:17
В браке, общий сын, 4 месяца раздельное проживание. Сложные характеры, много претензий друг к другу. Сейчас спокойное хорошее общение, медленное сближение, но нет доверия к М.
Illuzia90 писал(а):
19 авг 2019, 23:52
Проверьте, пожалуйста меня) по 2 пункту никак не могу понять значение сочетания

Заранее благодарна!

1. Что чувствует М к Ж в данный момент - Звезда (П), 7 чаш (П) – отчаяние, необоснованные надежды
2. Была ли измена(ы) со стороны М за последние 4 мес - 7 мечей (П), 10 чаш – противоположные значения карт, не могу понять
3. Если да, то что чувствует по п.№2 - 7 пентаклей (П), туз мечей - не жалеет, доволен собой
4. Будет ли добиваться ответных чувств от Ж - 10 мечей, умеренность - если поймет, что точно теряет Ж или отпустит ситуацию на самотек?
5. Как Ж себя вести по отношению к М - колесо фортуны, влюбленные – идти на встречу, не отталкивать, простить?
6. Истинные цели примирения со стороны М - солнце (П), верховная жрица – боится одиночества, потерять семью, но и одному хорошо сейчас
7. Планы М относительно Ж на ближайшие полгода - король пентаклей, маг – инициатива к примирению, серьезные поступки, но присутствует ревность Ж
8. Воссоединиться ли пара в течении полугода (совместное проживание) - паж мечей (П), 8 чаш – ничего не выйдет: ссоры, упреки (из-за командировок) и разрыв.
что сказать, период раздельного проживания явно пошел не на пользу отношениям...наметилось обоюдное охлаждение и отдаление в чувствах..
измена была..тут выходит что за время вашего с мужем 4-х месячного необщения и житья порознь он "попробовал" отношения с некой молодой дамой, причем попробовал весьма неудачно для себя, потому что получил по итогу разочарование, и слетевшие с носа розовые очки..с новой дамой он похоже изрядно "обжегся" в том плане, что она не оправдала в чем то его ожиданий и они по итогу сильно поссорились и сейчас куда же ему, конечно снова к жене..поэтому основной целью его примирения с женой сейчас является "нормализация" отношений между ними, причем именно "нормализация" т.е. чтобы жена успокоилась, чтобы не ругались, но как то по особому добиваться восстановления ее чувств и доверия он не намерен, это по выпавшему очевидно более чем..
жене сейчас нужно вести себя обыденно, привычно, чтобы не провоцировать повтор ситуации, но при этом переложить всю ответственность за будущее этих отношений всецело на мужа, пусть он решает, делает для себя окончательный выбор..
да и он сам в планах на будущее какой то свой сценарий сейчас разрабатывает, где исключительно о своих выгодах думает, а не про жену..
по поводу воссоединения в загаданный срок (окончательного) очень сомневаюсь, потому что Паж мечей (новые ссоры) да еще и 8 кубков (печальный уход) дают возможность предположить, что прежнего доверия ему от жены не будет, а значит снова будут ссоры, ревность, подозрения..что может привести к новому раздельному проживанию, а может и уходу насовсем мужа из семьи..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29615
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41075
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 20 авг 2019, 13:10

Etery писал(а):
20 авг 2019, 08:31
1) чем вызвано холод по отношению ко мне с его стороны?
Туз жезлов, умеренность ( 7 чаш), 8 жезлов ( рыцарь мечей), дно 7 пентаклей
Вот тут точно и умеренность была сегодня, и лядяной рыцарь мечей. И 8 жезлов, когда он вроде и улыбнулся мне, а глаза холодными остались.
2) что является причиной его такого отношения ко мне сегодня?
Туз пентаклей, маг ( императрица ), влюбленные ( королева жезлов ). дно повешенный
Ого... И я- королева жезлов и императрица- жена его одновременно упали. Видимо да, затяжная ссора с ней по повешенному
3) как он отнёсся к тому что сначала тот коллега меня до проходной подвез, а сейчас, утром до дома. Он на другой объект ехал и ему по пути меня до моей остановки у дома довезти
3 пентаклей, луна (8 жезлов ), 8 мечей, король жезлов, 8 чаш
Да, ему неприятно это было по луне, 8 м и 8 чаш. Король ж это он сам.
4) как пройдёт следующая смена с ним? ( послезавтра )
Звезда ( рыцарь пентаклей ), 7 чаш, мир ( туз жезлов ) , дно паж пентаклей
По этим картам не так холодно как сегодня. Возможно, по пажу пентаклей у него появится желание мне объяснить непонятное в моей учебе. Хотя по звезде- далекой и холодной- какая то натянутость может быть.

Помогите с трактовкой, пожалуйста!
причину такого его поведения я тут вижу в нескольких моментах, во первых он видимо усталый был какой то в эту смену, возможно дома не все ладно в отношениях, можно сказать что и слегка без настроения по этой же причине..во вторых, похоже ревность где то царапнулась у него в душе по отношению к вам..
то, что коллега вас подвес ему явно было неприятно..хотя он и попытался мысленно списать этот факт на рабочие моменты..
следующая смена должна пройти как то более "интересней", хотя может быть и не особо теплей с его стороны (намеренно будет держать субординацию)
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29615
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41075
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 20 авг 2019, 13:14

lastochka99 писал(а):
19 авг 2019, 18:14
Подскажите, пожалуйста, с трактовкой!

Вспоминает ли меня?
Влюбленные, 2мечей, 8 мечей - да, но недобрым словом

Увлечен ли другой девушкой?
8 жезлов, 6 мечей, 5 мечей - было увлечение, но сейчас нет

Что происходит сейчас в жизни?
Сила, 9 мечей, туз жезлов - был в упадническом настроении, но сейчас вдохновился чем-то, каким-то делом?
я так понимаю речь про бывшего тут?
не вспоминает, как то намеренно закрывается от возможности что либо вспоминать
да, отношения новые есть и они возможно именно чтобы вам назло, что то доказать, сделать больно..
сейчас пытается забыться, как бы "клин клином вышибает"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29615
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41075
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 20 авг 2019, 13:19

Небо79 писал(а):
19 авг 2019, 20:35
Подскажите пожалуйста как понимать карты. Будет ли делать шаги к примерению в загадочный срок. Вышел Дурак и Суд.
Немогу поймать смысл...
скорее всего ситуация с примирением разрешиться как то сама собой, без чьего либо первого шага..может благодаря какой то случайности или нелепости..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение lora786 » 20 авг 2019, 13:43

Здраствуйте девочки! Вчера с одним МЧ состоялась неприятная переписка,ссора которая закончилась тем что я человека заблокировала.

Как себя чуствует мч после нашей переписки
рыцарь мечей 4 мечей 10 мечей дно колесо судьбы

Ну, как по мне полный набор))))) прекрасно точно себя не чуствует, ревность, нежелание с мной общатся, один негатив в мою сторону
Кто как видит?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение voronov » 20 авг 2019, 13:47

lora786 писал(а):
20 авг 2019, 13:43
Здраствуйте девочки! Вчера с одним МЧ состоялась неприятная переписка,ссора которая закончилась тем что я человека заблокировала.

Как себя чуствует мч после нашей переписки
рыцарь мечей 4 мечей 10 мечей дно колесо судьбы

Ну, как по мне полный набор))))) прекрасно точно себя не чуствует, ревность, нежелание с мной общатся, один негатив в мою сторону
Кто как видит?
ну да. Ничего позитивного не выпало...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Etery » 20 авг 2019, 13:52

ягодка-малинка
Добрый день! Я вот тоже подумала что уставший он был какой то с самого начала смены и дома ругаются с женой. Насчёт ревности мне это не пришло сразу в голову- просто интонация не понравилась с какой он сказал фразу "ну, что накаталась?", словно он просил меня этого не делать, а я по своему и ему это очень неприятно. Холод в общение был такой, что я сказать ничего не могла- любая моя фраза относительно хоть чего- хоть фильма, который он смотрит, хоть транспорта нашего, хоть книги его, что тоже открыта была на столе, хоть неожиданного дождя под утро- оставалась или без ответа или невнятное мычание с его стороны. Типа, угу, я слышу тебя. А когда я вернувшись с обхода ( когда коллега другой довез до проходной) стала рассказывать как много транспорта было в мои сутки ( более 500 едениц за 12 часов это очень много) ему это было явно не интересно, хотя всегда и слушал с интересом, и советы по работе давал, а сегодня- фильм смотрел отвернувшись, а не меня слушал. А потом не поворачиваясь, сказал "Этери, я это все в журнале уже просмотрел, сколько и чего у тебя прошло".
Больше я ничего не пыталась сказать, поняла что бесполезно. И обидно и больно было.
Да, неприятно ему было что с коллегой каталась, и что он меня домой повез. Но по пути было ему что очень редко бывает, обычно в другую сторону едет, и я поехала.
Очень надеюсь что послезавтра он будет общительным как всегда был, не будет этого холода на смене.
Спасибо Вам за ответ! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Sage_Arina » 20 авг 2019, 14:06

lora786 писал(а):
20 авг 2019, 13:43
Здраствуйте девочки! Вчера с одним МЧ состоялась неприятная переписка,ссора которая закончилась тем что я человека заблокировала.

Как себя чуствует мч после нашей переписки
рыцарь мечей 4 мечей 10 мечей дно колесо судьбы

Ну, как по мне полный набор))))) прекрасно точно себя не чуствует, ревность, нежелание с мной общатся, один негатив в мою сторону
Кто как видит?
Очень зол, в голове прокручивал чего бы эдакого негативного Вам еще сказать, что он про Вас думает, потом успокоился и решил что это все, полный конец общению.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 18:25
Репутация: 1

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Illuzia90 » 20 авг 2019, 14:34

Milena Zoloto писал(а):
20 авг 2019, 08:30
1.Охлаждение,расстояние.Может занят чем-либо и не до чувств ему.
2.Физ измены нет.
4.Скорее он оставит все в прежних рамках-умеренность,10м уж тем более-нет.
5.Вести себя так же,как и всегда.КФ отматывает все назад и по кругу.
6.Солнце-это семья.Но вот жрица очень смущает.Может есть женщина-помеха,либо он так закрыт в себе.
7.Возможны действия,манипуляции.А хочет он,чтобы все было,как ему надо.
8.Это не полный разрыв.А вот непонятная ситуация-то ли вместе,то ли нет-будет вас пресследовать.
Спасибо большое!

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 18:25
Репутация: 1

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Illuzia90 » 20 авг 2019, 14:36

ягодка-малинка писал(а):
20 авг 2019, 12:50
что сказать, период раздельного проживания явно пошел не на пользу отношениям...наметилось обоюдное охлаждение и отдаление в чувствах..
измена была..тут выходит что за время вашего с мужем 4-х месячного необщения и житья порознь он "попробовал" отношения с некой молодой дамой, причем попробовал весьма неудачно для себя, потому что получил по итогу разочарование, и слетевшие с носа розовые очки..с новой дамой он похоже изрядно "обжегся" в том плане, что она не оправдала в чем то его ожиданий и они по итогу сильно поссорились и сейчас куда же ему, конечно снова к жене..поэтому основной целью его примирения с женой сейчас является "нормализация" отношений между ними, причем именно "нормализация" т.е. чтобы жена успокоилась, чтобы не ругались, но как то по особому добиваться восстановления ее чувств и доверия он не намерен, это по выпавшему очевидно более чем..
жене сейчас нужно вести себя обыденно, привычно, чтобы не провоцировать повтор ситуации, но при этом переложить всю ответственность за будущее этих отношений всецело на мужа, пусть он решает, делает для себя окончательный выбор..
да и он сам в планах на будущее какой то свой сценарий сейчас разрабатывает, где исключительно о своих выгодах думает, а не про жену..
по поводу воссоединения в загаданный срок (окончательного) очень сомневаюсь, потому что Паж мечей (новые ссоры) да еще и 8 кубков (печальный уход) дают возможность предположить, что прежнего доверия ему от жены не будет, а значит снова будут ссоры, ревность, подозрения..что может привести к новому раздельному проживанию, а может и уходу насовсем мужа из семьи..
Огромнейшее спасибо за столь подробный ответ! Вы мне очень помогли! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Sage_Arina » 20 авг 2019, 14:42

OlgaKa писал(а):
20 авг 2019, 01:42
Доброй ночи, девушки, вот я оказалась в теме, где вообще не видела себя ближайшие года 2:)
Завтра намечается отдых с друзьями + именины моей подруги. МЧ, на которого плотно магичила, приглашён туда. Сегодня услышала от подруги, что он обо мне что-то говорил, вполне даже неплохое. Удивилась сильно, конечно.
Решила спросить у карт, что да как пройдёт.

Будет ли МЧ проявлять активность в мою сторону, попытается помириться?
10 пентаклей, Иерофант, Смерть
(Итог) 4 жезлов, 6 жезлов - карты вроде все стабильные, видимо нет, но может хоть время проведём неплохо?
Разговоры в компании друзей будут, на интересные и отвлеченные темы. По-моему он будет дистанцию держать и к Вам присматриваться, составлять какое-то мнение новое, которое может в будущем его отношение к Вам поменять. Могут быть первые шаги к оздоровлению общения между Вами и его изменению мнения о Вас.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22527
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25013
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 20 авг 2019, 14:53

lora786 писал(а):
20 авг 2019, 13:43
Здраствуйте девочки! Вчера с одним МЧ состоялась неприятная переписка,ссора которая закончилась тем что я человека заблокировала.

Как себя чуствует мч после нашей переписки
рыцарь мечей 4 мечей 10 мечей дно колесо судьбы

Ну, как по мне полный набор))))) прекрасно точно себя не чуствует, ревность, нежелание с мной общатся, один негатив в мою сторону
Кто как видит?
Зол на вас и общаться не хочет
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21992
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25606
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение solncepunya » 20 авг 2019, 15:13

lora786 писал(а):
20 авг 2019, 13:43
Как себя чуствует мч после нашей переписки
рыцарь мечей 4 мечей 10 мечей дно колесо судьбы
настроен агрессивно , ждет удобного случая чтоб уколоть вас побольнее
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Сantadora » 20 авг 2019, 15:26

как у любовника с женой до конца года будут складываться отношения?

2 мечей, паж мечей, смерть, 9мечей
худо-бедно отношения будут сохраняться, т.к. оба имеют выгоду в них. при этом будут стычки и мелкие ссоры, переживания и в целом будет ощущения, что отношения естественным путем идут к закату.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22527
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25013
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 20 авг 2019, 15:30

Сantadora писал(а):
20 авг 2019, 15:26
как у любовника с женой до конца года будут складываться отношения?

2 мечей, паж мечей, смерть, 9мечей
худо-бедно отношения будут сохраняться, т.к. оба имеют выгоду в них. при этом будут стычки и мелкие ссоры, переживания и в целом будет ощущения, что отношения естественным путем идут к закату.
В постоянных стычках и страданиях
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21992
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25606
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение solncepunya » 20 авг 2019, 15:48

Сantadora писал(а):
20 авг 2019, 15:26
как у любовника с женой до конца года будут складываться отношения?

2 мечей, паж мечей, смерть, 9мечей
постоянные ссоры и выяснения отношений
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 20 авг 2019, 16:21

Девочки, всем доброго дня ❤ @}->--
Сложилась такая ситуация у сестры. Племянник наконец-то(2 года был один, девушка его бросила) познакомился с девушкой из очень строгой семьи. Повстречались 2 месяца и расстались. Племянник ничего не говорит, расстроенный весь ходит. Сестра хочет знать, что произошло.
По какой причине люди расстались?
6 Жезлов- Паж Жезлов- Туз Пентаклей(3 Пентаклей)

Думаю, что кто-то что сказал нелицеприятное(6Ж-ПЖ), про его материальное состояние(ТП) или здоровье( у него болезнь Крона).
Второй вариант кто-то появился у неё.
На колоде Тота, тот же самый вопрос.
Колесница- 5М(поражение)-4П(могущество)

Как будто не нашли общего языка в каком-то вопросе, возможно девушка не шла на какие-то шаги.
Кто как видит?
До сих пор не могу смотреть себе и своим.
Буду учиться)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»