Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 19:14
Репутация: 3

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Olgahard » 17 апр 2019, 09:32

Каро писал(а):
17 апр 2019, 01:05
Olgahard писал(а):
17 апр 2019, 00:46
Неее, я верна ему была и он это знал. Я и сама не понимаюСмотря на ситуацию думаю, что ему тоже не легко сейчас, тоже переживает, может гордость не позволяет сойтись? Или переживания из за привычки, а как таковых чувств нет, не пойму одним словом
Olgahard
Так Вы и не озвучили причину расставания.
Из-за чего все произошло?
Гордость не увидела тут. Скорее мч не готов к более серьезным отношениям. Не готов вкладываться в них.
наверно вы правы.

Ink

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Ink » 17 апр 2019, 09:38

Malika_9 писал(а):
17 апр 2019, 01:17
Доброго вечера
Ездили с подругой на концерт, подруга сказала что видео, которые она выкладывала в сторис смотрел мой бывший. (У меня он заблокирован, а на неё не подписан, видимо просто нашёл ее)

Зачем смотрел то что она выкладывает ?
9 мечей,3 мечей, 2 жезлов.
Явно его что -то тревожит, возможно думает что у меня кто -то появился.
- Да, не отпустил вас, эмоционально переживает. Хотел таким способом как-то себя "успокоить", чтобы не накручивать лишнего.

Инициирует ли он со мной встречу в ближайшие 2 недели?
Дьяволь, влюблённые , король пент. (Его сигни)
Мне кажется что по этим картам вполне может..
- Встречи тут не вижу, вижу соблазн к этом действию. Просто может как-то о себе напомнить, но не думаю, что это именно встреча.

Будет ли у нас встреча в ближайшие 2 недели?
Рыцарь кубков (суд), 8 кубков (9 пент.),4 жезлов (7 пент.)
- Опять же, факта встречи не увидела. Я думаю, мысли у него будут, но он их как-то прогонит, соберет эмоции в кулак и постарается абстрагироваться от вас.
Ой вот здесь сложно... мне кажется он может сделать попытку, но видимо что -то не зайдёт, уедет обратно ни с Чем...
@}->--
Последний раз редактировалось Ink 17 апр 2019, 09:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Дама Черви » 17 апр 2019, 09:39

Каро писал(а):
17 апр 2019, 09:23
Дама Черви писал(а):
17 апр 2019, 08:04
Добрый день
Был странный конфликт с м
Вопрос как м воспринял конфликт?
Его мысли Влюбленные
Его чувства Королева жезлов
Как это повлияло на его отношения ко мне Туз чаш
Получается в мыслях у него перемирие
В чувствах другая женщина
А после этого конфликта он стал лучше ко мне относится? Либо понял что эмоции ко мне все ещё есть
Добрый день.
Кто у Вас Дама Жезлов? Это сигни Ваш?
Скажу, что он захотел помириться. Потому что у него к Вам чувства.
Нет, это не мой сигни, но я знаю что у него есть новая мадама, поэтому предположила что это про неё. И тут ума не приложу, как это собрать... Что вроде в голове мадама, а ко мне чувства?
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 17 апр 2019, 09:45

Дама Черви писал(а):
17 апр 2019, 09:39
Каро писал(а):
17 апр 2019, 09:23
Дама Черви писал(а):
17 апр 2019, 08:04
Добрый день
Был странный конфликт с м
Вопрос как м воспринял конфликт?
Его мысли Влюбленные
Его чувства Королева жезлов
Как это повлияло на его отношения ко мне Туз чаш
Получается в мыслях у него перемирие
В чувствах другая женщина
А после этого конфликта он стал лучше ко мне относится? Либо понял что эмоции ко мне все ещё есть
Добрый день.
Кто у Вас Дама Жезлов? Это сигни Ваш?
Скажу, что он захотел помириться. Потому что у него к Вам чувства.
Нет, это не мой сигни, но я знаю что у него есть новая мадама, поэтому предположила что это про неё. И тут ума не приложу, как это собрать... Что вроде в голове мадама, а ко мне чувства?
Благодарю Вас за ответ @}->--
Ну если рассматривать ДЖ как другую, то соответственно к ней чувства.
Но помириться всё таки он хочет.
Возможно чувства к Вам все ещё остались.
У Вас там любовный треугольник похоже....
Увы, почему то никто не пишет вводную информацию.
Что происходит в отношениях, по какой причине.
Мы же не ясновидящие, а карты читаем.
Это не только относится к Вам @}->--
Но и к другим тоже.

Ink

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Ink » 17 апр 2019, 09:47

Дама Черви писал(а):
17 апр 2019, 08:04
Добрый день
Был странный конфликт с м
Вопрос как м воспринял конфликт?
Его мысли Влюбленные
Его чувства Королева жезлов
Как это повлияло на его отношения ко мне Туз чаш
Получается в мыслях у него перемирие
В чувствах другая женщина
А после этого конфликта он стал лучше ко мне относится? Либо понял что эмоции ко мне все ещё есть
Этот конфликт всколыхнул его чувства новой волной, возможно до этого он сам не понимал, что так эмоционирует в отношении вас. Не думаю, что в чувствах другая, он просто осознал как вы для него желанны.
@}->--

Ink

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Ink » 17 апр 2019, 09:57

kristinka18 писал(а):
17 апр 2019, 08:11
Доброе утро уважаемые тарологи поправьте пожалуйста.

Какие чувства у м ко мне?(не женат,мы в близких отношениях)10ч 9пент 4 пент итог повешенный(8ж)в чувствах есть тепло и ревность,нравлюсь внешне
- Собственническое отношение есть, привязан к вам, устраиваете и внешне и "по содержанию", чувства достаточно устоявшиеся, не без году неделя.

Какие намерения у м относительно меня?
4 ж туз пент 9 ж итог 8 м (8 ж)в намерениях еэнастроен на стабильные отношения хорошее весёлое времяпровождение но по итогу есть сомнения.
- Продолжать отношения хочет и будет, но пока что сильно наперед загадывать не хочет, возможно считает, что еще не прошли огонь и воду. Позиция: что есть - то и хорошо.

Предложит ли мужчина мне быть в серьёзных стабильных отношениях в течении месяца?
Королева пень королева ч (мой сигни)5 м итог 5 ж нет как то не похоже.
- Многое зависит от вашего поведения, подачи, вы в силах корректировать ситуацию. Но сам мужчина пока что не готов, так что вряд ли.

Как сложатся наши отношения до конца недели?паж ж 6 ж королева ж итог суд(рыцарь ж)думаю будет жарко,интим периодически и встречи.
- Экспрессивно :smile: Бурные встречи и общение как минимум, но могут быть и огнеопасные ситуации, конфликты, если будете оказывать какой-то моральный напор.

Придёт ли м ко мне домой сегодня?9 м жрец(туз пент )5 м итог фортуна(башня 2ч)думаю придёт
- По самому триплету я бы сказала что нет, но итоговая карта дает шанс на какое-то спонтанное желание к вам прийти, не запланированное даже с его стороны.
@}->--
Последний раз редактировалось Ink 17 апр 2019, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Ink

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Ink » 17 апр 2019, 09:59

JanetLee писал(а):
17 апр 2019, 08:15
Девушки, здравствуйте!
Что мч ко мне испытывает? Мы в ссоре

Королева монет(Мир), Башня(Туз жезлов), 10 мечей(2 мечей, 2 кубков), дно 9 монет, еще выпал Туз монет

Ничего, закончил для себя отношения
Ссора все расставила на свои места, физическая тяга все еще может быть, но эмоционально он как-то слишком от вас устал, исчерпал лимит чувств.
@}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Дама Черви » 17 апр 2019, 09:59

Каро писал(а):
17 апр 2019, 09:45
Дама Черви писал(а):
17 апр 2019, 09:39
Каро писал(а):
17 апр 2019, 09:23

Добрый день.
Кто у Вас Дама Жезлов? Это сигни Ваш?
Скажу, что он захотел помириться. Потому что у него к Вам чувства.
Нет, это не мой сигни, но я знаю что у него есть новая мадама, поэтому предположила что это про неё. И тут ума не приложу, как это собрать... Что вроде в голове мадама, а ко мне чувства?
Благодарю Вас за ответ @}->--
Ну если рассматривать ДЖ как другую, то соответственно к ней чувства.
Но помириться всё таки он хочет.
Возможно чувства к Вам все ещё остались.
У Вас там любовный треугольник похоже....
Увы, почему то никто не пишет вводную информацию.
Что происходит в отношениях, по какой причине.
Мы же не ясновидящие, а карты читаем.
Это не только относится к Вам @}->--
Но и к другим тоже.
Прошу прощения! Да там треугольник из стороны в сторону. Но я из него ушла. Однако к м остались у меня претензии остались и негатив, что он мне этот треугольник организовал. Вот из-за этого и конфликт.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 17 апр 2019, 10:03

kristinka18 писал(а):
17 апр 2019, 08:11
Доброе утро уважаемые тарологи @}->-- поправьте пожалуйста.

Какие чувства у м ко мне?(не женат,мы в близких отношениях)10ч 9пент 4 пент итог повешенный(8ж)в чувствах есть тепло и ревность,нравлюсь внешне

Какие намерения у м относительно меня?
4 ж туз пент 9 ж итог 8 м (8 ж)в намерениях еэнастроен на стабильные отношения хорошее весёлое времяпровождение но по итогу есть сомнения.

Предложит ли мужчина мне быть в серьёзных стабильных отношениях в течении месяца?
Королева пень королева ч (мой сигни)5 м итог 5 ж нет как то не похоже.

Как сложатся наши отношения до конца недели?паж ж 6 ж королева ж итог суд(рыцарь ж)думаю будет жарко,интим периодически и встречи.

Придёт ли м ко мне домой сегодня?9 м жрец(туз пент )5 м итог фортуна(башня 2ч)думаю придёт
Добрый день.
1)он счастлив, что рядом с ним такая красивая девушка. Даже чувство собственности есть.
По итогу думаю он пока находится в каком-то неловком положении. Видимо пока торопить события не хочет(Повешенный+8Ж)
2)согласна. Провести хорошо время. Но не более, он ничего более не допустит(9Ж). Не торопится так сказать, развивать отношения
3)нет, у Вас есть соперница. Как бы не случилось так, что Вы его отвергнете(5М). Может быть конфликт.
4)общение точно будет. Возможно и интим будет. Если Вы ДЖ.
5)боюсь, что нет. Ваш итог меня сбивает)
Возможно все таки получится приехать вопреки всему.
Дайте ОС пожалуйста @}->--

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 02:22
Репутация: 144
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Malika_9 » 17 апр 2019, 10:31

Подскажите пожалуйста решила ещё один вопрос узнать..
Получу ли какое -либо известие от бывшего мч до конца недели ?
4 пент.(туз жезлов), паж кубков (2 куб), король пент.(его сигни)
Мне кажется что он и может что -то отправлять в интернете, но видимо 4 пент - это блокировка? Он у меня заблокирован , видимо не пропустит сообщение...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение voronov » 17 апр 2019, 10:36

Malika_9 писал(а):
17 апр 2019, 10:31
Подскажите пожалуйста решила ещё один вопрос узнать..
Получу ли какое -либо известие от бывшего мч до конца недели ?
4 пент.(туз жезлов), паж кубков (2 куб), король пент.(его сигни)
Мне кажется что он и может что -то отправлять в интернете, но видимо 4 пент - это блокировка? Он у меня заблокирован , видимо не пропустит сообщение...
если вы его заблокировали, как вы думаете он вам подаст весточку?
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29617
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41086
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 17 апр 2019, 10:43

Malika_9 писал(а):
17 апр 2019, 10:31
Получу ли какое -либо известие от бывшего мч до конца недели ?
4 пент.(туз жезлов), паж кубков (2 куб), король пент.(его сигни)
Мне кажется что он и может что -то отправлять в интернете, но видимо 4 пент - это блокировка? Он у меня заблокирован , видимо не пропустит сообщение...
я думаю что получите какое то..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Луна111 » 17 апр 2019, 10:59

Malika_9 писал(а):
17 апр 2019, 10:31
Подскажите пожалуйста решила ещё один вопрос узнать..
Получу ли какое -либо известие от бывшего мч до конца недели ?
4 пент.(туз жезлов), паж кубков (2 куб), король пент.(его сигни)
Мне кажется что он и может что -то отправлять в интернете, но видимо 4 пент - это блокировка? Он у меня заблокирован , видимо не пропустит сообщение...
Честно говоря, мне искренне забавно когда ждут сообщения от человека, который в блокировке? Как чисто теоретически он может написать?)) Он может набрать сообщение, но не отправить только лишь...
А по триплету думаю, он найдет другой способ связаться с Вами @}->-- Жду ос!

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 17 апр 2019, 11:05

Malika_9 писал(а):
17 апр 2019, 10:31
Подскажите пожалуйста решила ещё один вопрос узнать..
Получу ли какое -либо известие от бывшего мч до конца недели ?
4 пент.(туз жезлов), паж кубков (2 куб), король пент.(его сигни)
Мне кажется что он и может что -то отправлять в интернете, но видимо 4 пент - это блокировка? Он у меня заблокирован , видимо не пропустит сообщение...
Думаю каким-то образом получите)
Может его разблочить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29617
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41086
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 17 апр 2019, 11:11

Луна111 писал(а):
17 апр 2019, 10:59
Честно говоря, мне искренне забавно когда ждут сообщения от человека, который в блокировке? Как чисто теоретически он может написать?)) Он может набрать сообщение, но не отправить только лишь...
так то оно так, но мы же женщины и логика у нас совершенно своя в этом плане, мы же и "блокируем" с тем умыслом, что "а вот я и проверю как я тебе нужна, как ты сквозь все запоры и затворы, сквозь все замки навесные ко мне прорвешься, если захочешь!"
у любой женщины подсознательно сидит в мозгах надежда "я от него дверь закрою, а он в форточку..."
:smile:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 17 апр 2019, 11:42

ягодка-малинка писал(а):
17 апр 2019, 11:11
Луна111 писал(а):
17 апр 2019, 10:59
Честно говоря, мне искренне забавно когда ждут сообщения от человека, который в блокировке? Как чисто теоретически он может написать?)) Он может набрать сообщение, но не отправить только лишь...
так то оно так, но мы же женщины и логика у нас совершенно своя в этом плане, мы же и "блокируем" с тем умыслом, что "а вот я и проверю как я тебе нужна, как ты сквозь все запоры и затворы, сквозь все замки навесные ко мне прорвешься, если захочешь!"
у любой женщины подсознательно сидит в мозгах надежда "я от него дверь закрою, а он в форточку..."
:smile:
Добрый день @}->--
Тоже так думаю :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 13:24
Репутация: 337
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение JanetLee » 17 апр 2019, 11:48

Ink писал(а):
17 апр 2019, 09:59
JanetLee писал(а):
17 апр 2019, 08:15
Девушки, здравствуйте!
Что мч ко мне испытывает? Мы в ссоре

Королева монет(Мир), Башня(Туз жезлов), 10 мечей(2 мечей, 2 кубков), дно 9 монет, еще выпал Туз монет

Ничего, закончил для себя отношения
Ссора все расставила на свои места, физическая тяга все еще может быть, но эмоционально он как-то слишком от вас устал, исчерпал лимит чувств.
@}->--
Спасибо за ответ)) @}->--
Я от него в тени уже больше месяца, никак не проявляю себя, а он периодически заглядывает в соцсети мои :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение voronov » 17 апр 2019, 12:01

Каро писал(а):
17 апр 2019, 11:42
ягодка-малинка писал(а):
17 апр 2019, 11:11
Луна111 писал(а):
17 апр 2019, 10:59
Честно говоря, мне искренне забавно когда ждут сообщения от человека, который в блокировке? Как чисто теоретически он может написать?)) Он может набрать сообщение, но не отправить только лишь...
так то оно так, но мы же женщины и логика у нас совершенно своя в этом плане, мы же и "блокируем" с тем умыслом, что "а вот я и проверю как я тебе нужна, как ты сквозь все запоры и затворы, сквозь все замки навесные ко мне прорвешься, если захочешь!"
у любой женщины подсознательно сидит в мозгах надежда "я от него дверь закрою, а он в форточку..."
:smile:
Добрый день @}->--
Тоже так думаю :smile:
нашла анекдот на эту тему:
"Рассталась с мужчиной, заблокировала его в соцсетях и на мобильном телефоне. Ну неужели ему сложно догадаться и написать через Сбербанк-онлайн!!!" :smile: :smile: :smile:
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Ink

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Ink » 17 апр 2019, 12:08

JanetLee писал(а):
17 апр 2019, 11:48
Спасибо за ответ))
Я от него в тени уже больше месяца, никак не проявляю себя, а он периодически заглядывает в соцсети мои
Ну по королеве монет (Мир) - это хорошо отражено. Но мне кажется он заглядывает как-то просто "пробить ситуацию", без эмоциональной подоплеки :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 739
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение magicallove » 17 апр 2019, 12:15

ягодка-малинка писал(а):
17 апр 2019, 11:11
Луна111 писал(а):
17 апр 2019, 10:59
Честно говоря, мне искренне забавно когда ждут сообщения от человека, который в блокировке? Как чисто теоретически он может написать?)) Он может набрать сообщение, но не отправить только лишь...
так то оно так, но мы же женщины и логика у нас совершенно своя в этом плане, мы же и "блокируем" с тем умыслом, что "а вот я и проверю как я тебе нужна, как ты сквозь все запоры и затворы, сквозь все замки навесные ко мне прорвешься, если захочешь!"
у любой женщины подсознательно сидит в мозгах надежда "я от него дверь закрою, а он в форточку..."
:smile:
Девы, извините что вклиниваюсь, но этот метод реально работает, при условии, если мы реально им нужны. Тогда не только в форточку, все здание разрушит :smile:
Так было с моим бывшим и ещё пару примеров из жизни моих подружек.
У моего бывшего кстати эго до небес было, он считал себя королём вселенной и никак не хотел показать свою слабость передо мной, делал вид что ему плевать, я тогда ждала почти 4 месяца, но все таки дождалась. С тех пор вместе живем. Такие дела) @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»