Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Salomeea » 20 июл 2019, 23:29

ПрозерпинаR
Каро
Доброй ночи вам! @}->--
Благодарю за помощь!
С меня баллы по восстановлении ❤

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 20 июл 2019, 23:35

EvaAlekseevna писал(а):
20 июл 2019, 18:05
Здравствуйте уважаемые девчонки @}->-- помогите пожалуйста. Поссорились с Близкой подругой, мы вместе работаем,ездием также вдвоем.

Поедем ли вместе завтра на работу?

Колесница, 3 кубков, 7 кубков

Думаю да, поедем.
ОС завтра, всех благодарю
Доброй ночи!
Думаю да.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 20 июл 2019, 23:37

Анна345 писал(а):
20 июл 2019, 18:43
Девочки, привет!
Такой вопрос: до 1 сентября от мужчины будет сообщение или звонок?
Император+9 кубков+влюблённые

Карты хорошие, но тут нужен именно опыт, возможно вы поделитесь у кого и как на вопросы писем и звонков отыгрывались такие карты?
Я считаю, что напишет/позвонит.
ОС дам.
Доброй ночи!
Могу сказать, что по Влюбленным возможен звонок.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 20 июл 2019, 23:40

magicallove писал(а):
20 июл 2019, 20:13
Девочки, всех приветствую @}->--
Человек хочет сделать одну вещь, но сомневается в результате и не знает, делать ли или нет.
Я разложила расклад Выбор и тоже как то сомневаюсь в трактовке :smile:
Помогите, пожалуйста @}->--
Что произойдёт если сделать - 2 мечей, колесница (королева кубков), справедливость (10 кубков)
Что произойдёт если не делать - 4 пентаклей, королева пентаклей (6 кубков), 6 пентаклей

Вот честно, я не знаю какой расклад лучше :shock:
Как вы видите?
Доброй ночи!
А что сделать то хотите? @}->--
Если что то на счет примирения, то все хорошо)
Лучше бы сделать, дело двинется с мертвой точки.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 20 июл 2019, 23:41

Луна111 писал(а):
20 июл 2019, 20:36
Добрый вечер)

Как поведет себя в след.раз по отношению ко мне новый поклонник-парень при встрече?
(каждый раз все ближе и ближе садится и слушает разговоры))

8 жезлов, 7 жезлов (Король жезлов), 3 кубков
дно Смерть


Радикально) Мне кажется, должен активизироваться. 7 ж я не вижу, как оборону. Как некое завоевание, показ себя с лучшей стороны. Вклинится в общество (3 куб)
Захочет пообщаться, но не сможет. Ваш муж придет.

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Etery » 20 июл 2019, 23:53

Девочки, добрый вечер! @}->--
Я опять к вам со своим коллегой, тем самым.
Мне очень нужен его совет по его второй работе в полиции. Вопрос личный очень. Как бы мы не общались с ним, как бы мне он не нравился, на такие личные темы мы не общались. Мне нужно быть уверенной что дальше него это никуда не уйдёт, а такой уверенности у меня нет. Все таки как человека я его знаю пока плохо. И как он поступит со сказанным мною я не знаю. Он завтра утром меня сменит, но утром спросить не смогу, поэтому думаю спросить вечером, когда я на 12 часов приду опять сюда на ночное дежурство.
1) Стоит ли его спрашивать о том что хочу?
Паж пентаклей, паж мечей, 9 мечей, 6 пентаклей
Можно спросить в целом. По 6м может даже и поможет.
2) как отнесется к моему вопросу?
Паж чаш, императрица, доп дьявол, 10 чаш, 2 мечей
Девочки, вообще не поняла эти карты! Императрица точно не я ( я всегда кж) , дьявол тоже упал здесь. 2м как раз и показала что я ему не доверяю пока. Сомневаюсь.
3) останется ли сказанное между нами? ( в смысле не поделиться ли этим еще с кем то)
6 мечей, суд, доп рыцарь жезлов, башня, доп 10 чаш, дно 10 жезлов
Вот чего то неуверена я что останется. И башня и дно говорят что лучше не говорить ему то что хочу спросить.
4) ему можно доверять как человеку?
Отшельник, доп 10 пентаклей, 4 жезлов, рыцарь мечей, дно паж жезлов
Опять этот отшельник на него выпал! В любом раскладе на него он обязательно упадет. Думаю, можно.
5) какой он человек? ( по моральным качествам)
Король чаш, туз жезлов, туз пентаклей, дно король жезлов
Какие карты хорошие выпали на него. Хороший он человек. Думаю, мой страх связан именно с тем, что как человека я его пока знаю плохо. И по этим картам его можно спросить то что я хочу.
Посмотрите, пожалуйста!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Maya_ » 21 июл 2019, 00:07

Etery писал(а):
20 июл 2019, 23:53
1) Стоит ли его спрашивать о том что хочу?
Паж пентаклей, паж мечей, 9 мечей, 6 пентаклей
Можно спросить в целом. По 6м может даже и поможет.
2) как отнесется к моему вопросу?
Паж чаш, императрица, доп дьявол, 10 чаш, 2 мечей
Девочки, вообще не поняла эти карты! Императрица точно не я ( я всегда кж) , дьявол тоже упал здесь. 2м как раз и показала что я ему не доверяю пока. Сомневаюсь.
3) останется ли сказанное между нами? ( в смысле не поделиться ли этим еще с кем то)
6 мечей, суд, доп рыцарь жезлов, башня, доп 10 чаш, дно 10 жезлов
Вот чего то неуверена я что останется. И башня и дно говорят что лучше не говорить ему то что хочу спросить.
4) ему можно доверять как человеку?
Отшельник, доп 10 пентаклей, 4 жезлов, рыцарь мечей, дно паж жезлов
Опять этот отшельник на него выпал! В любом раскладе на него он обязательно упадет. Думаю, можно.
5) какой он человек? ( по моральным качествам)
Король чаш, туз жезлов, туз пентаклей, дно король жезлов
Какие карты хорошие выпали на него. Хороший он человек. Думаю, мой страх связан именно с тем, что как человека я его пока знаю плохо. И по этим картам его можно спросить то что я хочу.
1. "Эта информация в дальнейшем может быть использована против Вас" (пажи и 9м)
Даже можете после переживать из-за того, что рассказали ему (9м), корить себя за это.
Хотя он и даст Вам ответ на то, что Вас интересует.
2. Он решит, что это "подкат" с Вашей стороны к нему (Императрица и Дьявол)
Лучшая позиция для женщины - быть\казаться слабой и попросить помощи - поэтому он так расшифрует. Но дальше не двинется.
Не совсем ясно, что Вы подразумеваете под "как отнесется?" его эмоции, или как он будет действовать\реагировать в Вашу сторону?
3. Расскажет дома у себя. Принесет (6м) в Башню, где его любимая (10).
Суд - между ними секретов нет.
4. Смотря в чем. Он очень закрытый и даже может отказаться принимать чужие тайны, секреты, чтобы не нести за это ответственности. РМ - может грубо отказать.
5. Творческий, креативный, пестующий свое мужское естество. Ему важно ощущать себя мужчиной, свою значимость, при любых обстоятельствах.
Человек, который ценит наработанный опыт, свои знания, дорожит этим.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение JulijaNi » 21 июл 2019, 01:05

magicallove писал(а):
20 июл 2019, 20:13
Что произойдёт если сделать - 2 мечей, колесница (королева кубков), справедливость (10 кубков)
Он узнает о её чувствах, отнесётся благосклонно и по справедливости. Даже если нет взаимности, то она будет об этом знать и двигаться дальше.
magicallove писал(а):
20 июл 2019, 20:13
Что произойдёт если не делать - 4 пентаклей, королева пентаклей (6 кубков), 6 пентаклей
Её чувства останутся при ней. Так и будет "топтаться на месте".

Лучше сделать. И Справедливость хорошая карта, при выборе можно на неё ориентироваться.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 23:05
Репутация: 51

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение EvaAlekseevna » 21 июл 2019, 05:59

Ос. Спасибо девочки, нет, вместе не поехали, 3к показала,что я поеду с другими людьми, так и вышло.
ПрозерпинаR писал(а):
20 июл 2019, 18:37
EvaAlekseevna писал(а):
20 июл 2019, 18:05
Здравствуйте уважаемые девчонки @}->-- помогите пожалуйста. Поссорились с Близкой подругой, мы вместе работаем,ездием также вдвоем.

Поедем ли вместе завтра на работу?

Колесница, 3 кубков, 7 кубков

Думаю да, поедем.
ОС завтра, всех благодарю
Да, должны
Maya_ писал(а):
20 июл 2019, 22:00
EvaAlekseevna писал(а):
20 июл 2019, 18:05
Поедем ли вместе завтра на работу?

Колесница, 3 кубков, 7 кубков

Думаю да, поедем.
согласна с Вами. думаю, поедите, и с еще другие люди с Вами будут.
Каро писал(а):
20 июл 2019, 23:35
EvaAlekseevna писал(а):
20 июл 2019, 18:05
Здравствуйте уважаемые девчонки @}->-- помогите пожалуйста. Поссорились с Близкой подругой, мы вместе работаем,ездием также вдвоем.

Поедем ли вместе завтра на работу?

Колесница, 3 кубков, 7 кубков

Думаю да, поедем.
ОС завтра, всех благодарю
Доброй ночи!
Думаю да.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 22:30
Репутация: 32

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение inysikys » 21 июл 2019, 08:42

Maya_ писал(а):
19 июл 2019, 14:00
inysikys писал(а):
19 июл 2019, 09:52
1. Какие эмоции и чувства будет испытывать ко мне во время встречи?
4 кубков 6 кубков король кубков дно солнце - разочарование при встрече, а потом напьется и будет проявлять симпатию)
2. Какого мнения обо мне будет после? 3 жезлов солнце луна ( 9жезлов) дно туз кубков - в целом приятное впечатление произведу, но всеравно сомнения, а надо ли это все ему.
1. Интересная у Вас трактовка, веселая)
моя версия - изначально никаких, ибо он Вас не знает, возможно, да, в чем-то разочаруется.
Но после, начнется общение, совместный "банкет", он начнет проявлять себя, даже капризничать, "надувая губки" (слышится)
2. Что ему хотелось бы увидеться с Вами снова, еще раз.
интересно ос)
Доброе утро! Встреча состоялась вчера, на счет разочарования не могу ничего сказать не заметила, он вчера вообще не пил, лопала только я))) по моему мнению все прошло хорошо и даже очень, были и целованья на прощанье и т.д., для первого свидания все прошло, как и должно было быть, думаю и дальше все пойдет нормально, во всяком случае прятаться не должен от меня))) @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 22:30
Репутация: 32

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение inysikys » 21 июл 2019, 08:49

Доброе утро!
Вчера было свидание первый раз с МЧ, до этого отношений не было, была только переписка, оба свободны, встречаемся только на работе, он намного выше по должности)))
1. Его чувства ко мне - 10 кубков 2 жезлов колесница дно рыцарь мечей
Настрой серьезный хочет продолжать общение
2. Что думает - 6 пентаклей жрица солнце дно 8 жезлов - мысли обо мне не плохие, возможно, что то и получится, странно опять жрица выходит, говорит, что пофиг на всех, кто, что подумает на работе... :shock:
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Salomeea » 21 июл 2019, 09:35

Доброе утро, девочки! @}->--
Несколько дней назад в ИГ я рассказывала о выпечке бриошей, и довольно большой % подписчиков просили выложить процесс приготовления при случае.
Вчера я решила заняться этим, соответственно, сняла всё на видео, выложила в профиль в виде сториз. Получилось аж 35 историй с процессом (просто я довольно дотошный в таких делах человек, поэтому всегда все показываю и объясняю обстоятельно, добираясь до самой сути) - кто пользуется ИГ, понимает "масштаб бедствия" длиной в 35 сториз :smile:
И, как вы думаете, кто осилил всё 35 историй от начала и до конца? Правильно, мой сосед :smile: Начиная от обоснования выбора муки и масла, замеса, и заканчивая обоснованием выбора температурного режима для ферментации теста)))
Ну какой нормальный мужчина (не имеющий никакого отношения к кондитерке) будет так подробно смотреть и слушать, как женщина месит тесто?))
Меня очень заинтересовал и позабавил этот момент.

По какой истинной причине мужчина смотрел вчера все мои истории?
10 мечей (7 мечей, Сила), 8 жезлов, Король кубков. Квинт Луна.

Первую связку не могу "приладить" к триплету, в целом у меня ощущение, что ему не хватает общения, и таким образом он пытается компенсировать эту нехватку и свои эмоции.

Кто как видит, девочки? Помогите, пожалуйста @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 21 июл 2019, 10:42

inysikys писал(а):
21 июл 2019, 08:49
Доброе утро!
Вчера было свидание первый раз с МЧ, до этого отношений не было, была только переписка, оба свободны, встречаемся только на работе, он намного выше по должности)))
1. Его чувства ко мне - 10 кубков 2 жезлов колесница дно рыцарь мечей
Настрой серьезный хочет продолжать общение
2. Что думает - 6 пентаклей жрица солнце дно 8 жезлов - мысли обо мне не плохие, возможно, что то и получится, странно опять жрица выходит, говорит, что пофиг на всех, кто, что подумает на работе... :shock:
@}->--
Доброе утро!
1) ему с Вами комфортно, он хочет как можно быстрее перевести отношения в другую плоскость. Сорри, не увидела серьёзного настроя
2)Думает о Вас? Или о ваших отношениях?
Если об отношениях, то он думает сейчас я ей немного внимания уделю, согрею её так сказать, она согласится на секс. Так увиделось.
Интересно мнения других девушек @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 22:30
Репутация: 32

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение inysikys » 21 июл 2019, 10:50

Каро писал(а):
21 июл 2019, 10:42
inysikys писал(а):
21 июл 2019, 08:49
Доброе утро!
Вчера было свидание первый раз с МЧ, до этого отношений не было, была только переписка, оба свободны, встречаемся только на работе, он намного выше по должности)))
1. Его чувства ко мне - 10 кубков 2 жезлов колесница дно рыцарь мечей
Настрой серьезный хочет продолжать общение
2. Что думает - 6 пентаклей жрица солнце дно 8 жезлов - мысли обо мне не плохие, возможно, что то и получится, странно опять жрица выходит, говорит, что пофиг на всех, кто, что подумает на работе... :shock:
@}->--
Доброе утро!
1) ему с Вами комфортно, он хочет как можно быстрее перевести отношения в другую плоскость. Сорри, не увидела серьёзного настроя
2)Думает о Вас? Или о ваших отношениях?
Если об отношениях, то он думает сейчас я ей немного внимания уделю, согрею её так сказать, она согласится на секс. Так увиделось.
Интересно мнения других девушек @}->--
Секс мог бы быть и вчера))) он не торопит события и изначально был настроен на первом свидании без секса))) может, конечно и план такой (вообще, мне показалось, что я ему интересна не только для этого) @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 21 июл 2019, 10:57

inysikys Вы не обижайтесь пожалуйста, Вы девушка загадочная, с Вами интересно(Жрица). Это же не исключает того, что человек Вас хочет @}->--
Недаром я уточнила, что думает о Вас или о ваших отношениях.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 21 июл 2019, 10:59

Salomeea писал(а):
21 июл 2019, 09:35
Доброе утро, девочки! @}->--
Несколько дней назад в ИГ я рассказывала о выпечке бриошей, и довольно большой % подписчиков просили выложить процесс приготовления при случае.
Вчера я решила заняться этим, соответственно, сняла всё на видео, выложила в профиль в виде сториз. Получилось аж 35 историй с процессом (просто я довольно дотошный в таких делах человек, поэтому всегда все показываю и объясняю обстоятельно, добираясь до самой сути) - кто пользуется ИГ, понимает "масштаб бедствия" длиной в 35 сториз :smile:
И, как вы думаете, кто осилил всё 35 историй от начала и до конца? Правильно, мой сосед :smile: Начиная от обоснования выбора муки и масла, замеса, и заканчивая обоснованием выбора температурного режима для ферментации теста)))
Ну какой нормальный мужчина (не имеющий никакого отношения к кондитерке) будет так подробно смотреть и слушать, как женщина месит тесто?))
Меня очень заинтересовал и позабавил этот момент.

По какой истинной причине мужчина смотрел вчера все мои истории?
10 мечей (7 мечей, Сила), 8 жезлов, Король кубков. Квинт Луна.

Первую связку не могу "приладить" к триплету, в целом у меня ощущение, что ему не хватает общения, и таким образом он пытается компенсировать эту нехватку и свои эмоции.

Кто как видит, девочки? Помогите, пожалуйста @}->--
Доброе утро @}->--
По 10М-8Ж - согласна он чувствует себя эмоционально изолированным от общения с Вами. КК и Луна скучает по Вам. Допы возможно он ищет предлог, чтобы его жена обратилась к Вам за советом приготовления этого блюда.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Salomeea » 21 июл 2019, 11:01

Каро, доброе утро! @}->--
Благодарю вас за помощь!
Жена уже сама спрашивала, но только не рецепт или совет, а "можно ли придти в гости, чтобы попробовать" :smile:
Меня так и подмывает спросить его, когда он собирается месить бриоши 😂

Спасибо вам! С меня плюсы по восстановлении @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 21 июл 2019, 11:12

Salomeea писал(а):
21 июл 2019, 11:01
Каро, доброе утро! @}->--
Благодарю вас за помощь!
Жена уже сама спрашивала, но только не рецепт или совет, а "можно ли придти в гости, чтобы попробовать" :smile:
Меня так и подмывает спросить его, когда он собирается месить бриоши 😂

Спасибо вам! С меня плюсы по восстановлении @}->--
Интересно как)
А спросите его) что же он ответит, посмотрим) :wink:
С меня тоже плюсы) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Salomeea » 21 июл 2019, 11:18

Каро
Каро писал(а):
21 июл 2019, 11:12
А спросите его) что же он ответит, посмотрим)
Представляю себе его лицо :smile:
Вы знаете, меня от этого останавливает только одно - я почему-то уверена, что он вообще не в курсе, что я могу видеть, кто просматривает сториз (он в принципе далек от мира ИГ, сам там ничего не постит, только смотрит). Иначе он бы так не палился, 100%.
Поэтому я промолчу и буду дальше наблюдать за ним))) Вернее, буду наблюдать за тем, как он наблюдает за мной :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Katerynka » 21 июл 2019, 12:17

Salomeea писал(а):
21 июл 2019, 09:35
По какой истинной причине мужчина смотрел вчера все мои истории?
10 мечей (7 мечей, Сила), 8 жезлов, Король кубков. Квинт Луна.
Первую связку не могу "приладить" к триплету, в целом у меня ощущение, что ему не хватает общения, и таким образом он пытается компенсировать эту нехватку и свои эмоции.
Мне тоже так показалось: так как нет общеняи с вами, то таким образом он восполнил желание общения.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»