Карта ДНЯ в Таро. Сборник интересных наработок.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25043
Пол:

Re: Карта ДНЯ в Таро. Сборник интересных наработок.

Сообщение ПрозерпинаR » 23 окт 2019, 18:17

В который раз убедилась, что карты все знают) как-то на ровном месте полезли в голову мысли про бывшего, хотя вообще редко его вспоминаю. А сегодня - нашла его в соцсетях, посмотрела новые фото, даже пару вопросов картам про него задала. И только потом вспомнила, что у меня сегодня карта дня - 6 кубков)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ink

Re: Карта ДНЯ в Таро. Сборник интересных наработок.

Сообщение Ink » 26 окт 2019, 18:32

У меня интересно на днях проигралась Жрица. Думала, что день, наверное, по большей части будет как-то связан с эзотерикой, может какой какой интересный запрос на расклад поступит - а нет. С самого утра нечаянно перевернула ноутбук, при падении отскочил аккумулятор, который я вручную вставить обратно не смогла. Более того, он перестал запускаться. Поскольку в нем "вся моя жизнь" - от работы до хобби, в срочном порядке поехала в ближайший сервис. Мне за 15 минут все продиагностировали, поставили на место, запустили и прочитали лекцию на тему того, что в нем можно заменить, чтобы он стал быстрее работать (в последнее время притормаживал). Самое интересное, что денег не взяли не копейки, хотя бесплатные диагностики у нас в ремонте, не практикуют. Получилась такая бескорыстная профессиональная помощь.
Вообще, не вопросы финансов Жрица у меня действительно одна из самых аскетичных карт, не претендующая на особые мат.блага, но всегда интересно наблюдать как многогранно это отыгрывается на практике.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25043
Пол:

Re: Карта ДНЯ в Таро. Сборник интересных наработок.

Сообщение ПрозерпинаR » 01 ноя 2019, 20:28

Королева мечей из Черного гримуара (все больше мне нравится эта колода) ярко проигралась сегодня. Вытащила я ее с утра и думаю - неужели буду в настроении рубить головы? Да ну, навряд ли)
В итоге - весь день у меня тормозит сайт с редактором раскладов. Он был мне нужен, и я в какой-то момент психанула, позвонила своему интернет-провайдеру, стала ругаться на скорость интернета. Парень в техподдержке мне заявил, что с их стороны проблемы нет, скорость интернета у меня нормальная. Я жутко разозлилась на него, после разговора в их специальном сервисе оценила беседу с ним на 1 (из 5). Готова была правда рубить головы)) а потом меня осенило - на самом-то деле проблемы у сайта редактора раскладов, а не у моего интернета в целом. И как я сразу не додумалась? Как будто затмение какое-то нашло :shock:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ink

Re: Карта ДНЯ в Таро. Сборник интересных наработок.

Сообщение Ink » 13 ноя 2019, 22:27

Не люблю я месяц ноябрь, вот от души не люблю, и наверное, он не любит меня. :smile: В начале месяца заболела я, сейчас кошку по ветеринарам таскаю. Зато наработки по карте дня появились.
8 жезлов - показало повышение температуры, прям жар, быстро развивающаяся простуда.
Отшельник - показал получение больничного в мед.учреждении. Видимо, сам факт больничного сродни отшельничеству, не могу не согласиться, я чуть не завыла на 5-й день.
Король мечей - показал обращение к ветеринару. Вообще фигурные карты именно как карта дня, у меня крайне часто показывают людей, к которым мне придется обратиться за помощью (как минимум встретится) или которые сами вызовутся как-то помочь вне зависимости от обстоятельств.

Ink

Re: Карта ДНЯ в Таро. Сборник интересных наработок.

Сообщение Ink » 17 дек 2019, 23:59

Звезда - проигралась очень продуктивным днем в плане развития хобби: я и статью для блога написала, и видео сняла и порядок в своей группе в ВК навела. Часто эта карта именно в "картине дня" дает вспышку сил или работоспособности.
3 жезлов - отыгралась планированием скорого путешествия (бронь отелей, билетов, накидала "план" поездки).

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 21:01
Репутация: 15

Re: Карта ДНЯ в Таро. Сборник интересных наработок.

Сообщение school » 05 янв 2020, 00:33

ДАМА МЕЧЕЙ-ну если выпала как карта дня у меня, весь день мне нервы терпят и злюсь.
10 МОНЕТ- гостей встречаю или кто-то делает подарок , презент.

Ink

Re: Карта ДНЯ в Таро. Сборник интересных наработок.

Сообщение Ink » 06 янв 2020, 15:10

8 жезлов - отыгралась по самой банальной классике: поступил срочный горящий заказ по работе, чуть ли не под новый год пришлось работать.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 21:01
Репутация: 15

Re: Карта ДНЯ в Таро. Сборник интересных наработок.

Сообщение school » 06 янв 2020, 15:36

вчера выпала 3 монет сначала было все обыденно а вечером неожиданно пригласили в сауну :smile:
сегодня 7 чаш ну так как рождество думаю это к попойке :drink: и предупреждение контроля над собой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карта ДНЯ в Таро. Сборник интересных наработок.

Сообщение Maya_ » 07 фев 2020, 21:17

каждый раз, как картой дня становится

паж кубков
идут слезы в этот день. Причем слезы от эмоционального накала, от того, что
- хочешь достучаться\ донести свою мысль\ или приходится отстаивать свой принцип.

Причем всё в формате - ну это же белое! посмотри.
а другая сторона, глядя на белое, говорит - оно темное или настолько грязное, что до белого, ой, как далеко.

Ink

Re: Карта ДНЯ в Таро. Сборник интересных наработок.

Сообщение Ink » 24 фев 2020, 18:23

Рыцарь мечей отыгрался отменой поездки, причем внезапной и безвариантной. У меня, кстати, этот де товарищ и в обычных раскладах часто перечеркивает рядом лежашие позитивные карты, не дает раскатывать губу.

Ink

Re: Карта ДНЯ в Таро. Сборник интересных наработок.

Сообщение Ink » 15 мар 2020, 20:18

Колесо фортуны проигралось очень весомыми, но ни капли не запланированными денежными тратами. Можно сказать, в голове как перемкнуло в другую сторону и зажглась лампочка "мне надо!", а больше ничего не помню. :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 20:33
Репутация: 114
Пол:

Re: Карта ДНЯ в Таро. Сборник интересных наработок.

Сообщение Небо79 » 16 мар 2020, 01:58

Здравствуйте. Интересная тема. Отпишусь и я.
Башня, пару недель назад... Утром достала карту дня Башня, я ее обычно уточняю. Мало ли. Вышла 4 мечей. Я напрягалась))) и потопала на работу. В течение дня все норм. И тут вечером, надо же было моей начальнице сделать мне колкое замечание. Я недолго думая махнула шашкой и уволилась))
Ты на меня обиделась?
Нет.
А что делаешь?
Куклу вуду.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29633
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41108
Пол:

Re: Карта ДНЯ в Таро. Сборник интересных наработок.

Сообщение ягодка-малинка » 16 мар 2020, 09:19

Небо79 писал(а):
16 мар 2020, 01:58
Башня, пару недель назад... Утром достала карту дня Башня, я ее обычно уточняю. Мало ли. Вышла 4 мечей. Я напрягалась))) и потопала на работу. В течение дня все норм. И тут вечером, надо же было моей начальнице сделать мне колкое замечание. Я недолго думая махнула шашкой и уволилась))
очень интересно отыгралось это сочетание, если буквально как "гром среди ясного неба", где Башня - это гром, а 4 мечей - ясное небо (спокойствие)
:wink:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 20:33
Репутация: 114
Пол:

Re: Карта ДНЯ в Таро. Сборник интересных наработок.

Сообщение Небо79 » 16 мар 2020, 11:37

ягодка-малинка
У меня иногда башня не всегда удары различные показывает. Иногда это в прямом смысле, что сегодня буду в Ударе)))
Ты на меня обиделась?
Нет.
А что делаешь?
Куклу вуду.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Карта ДНЯ в Таро. Сборник интересных наработок.

Сообщение Leo-cat » 16 мар 2020, 12:19

Повешенный перевёрнутый уже несколько раз отыгрывался так, что в этот день я делала что-то для других, причём не так, по мелочи, а какую-то серьёзную объёмную работу. Ну и один раз вышло, что делала для себя, но там тоже нужно было вложить много времени и сил, чтобы написать длинный текст и обработать фотографии. То есть это и получается одно из известных значений Повешенного - жертва, жертвование чем-то...

Ink

Re: Карта ДНЯ в Таро. Сборник интересных наработок.

Сообщение Ink » 18 мар 2020, 15:20

Интересно проявила себя 6 кубков - практически с самого утра и до вечера общалась со службой тех. поддержки сайта с ярым желанием решить проблему. Пока не решила, но меня успокоили. :smile:

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 21:01
Репутация: 15

Re: Карта ДНЯ в Таро. Сборник интересных наработок.

Сообщение school » 29 апр 2020, 09:46

доброе утро . у меня уже много раз 9 мечей как карта дня выпадала на боль (голова ,живот, мсп )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карта ДНЯ в Таро. Сборник интересных наработок.

Сообщение Maya_ » 03 окт 2020, 22:19

Башня проявила спонтанное стихийное явление.

Возник сильный ветер, практически буря. Настолько непредсказуемо, что полуоткрытые окна разлетелись настежь. С одного из подоконников слетела стеклянная посуда с яблоками, и разбилась об пол. Шквал ветра был внезапным, то самое как "гром среди ясного неба".

различного рода ситуации с подобным настроением примечаю каждый раз по Башне.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29633
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41108
Пол:

Re: Карта ДНЯ в Таро. Сборник интересных наработок.

Сообщение ягодка-малинка » 04 окт 2020, 14:41

Maya_ писал(а):
03 окт 2020, 22:19
различного рода ситуации с подобным настроением примечаю каждый раз по Башне
самое что безобидное по ней может произойти наверное - это когда птенец из яйца вылупляется
:smile: @}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карта ДНЯ в Таро. Сборник интересных наработок.

Сообщение Maya_ » 05 окт 2020, 01:21

ягодка-малинка писал(а):
04 окт 2020, 14:41
Maya_ писал(а):
03 окт 2020, 22:19
различного рода ситуации с подобным настроением примечаю каждый раз по Башне
самое что безобидное по ней может произойти наверное - это когда птенец из яйца вылупляется
:smile: @}->--
иногда, по чуйке, когда выпадает Башня или 5 пентаклей - нарочно что-то разбиваю.
Причем так, чтобы стукнуло, громко упало, рассыпалось.

Когда Башня картой дня выпадает, в момент, когда разбилось, проговариваю:
"всё самое страшное на сегодня - уже произошло!"
Такие слова как-то "услышала", посоветовалась с Таро и в копилочку записала.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»