Прогноз погоды на Таро

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29617
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41086
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение ягодка-малинка » 15 май 2020, 19:35

Еще люблю.. писал(а):
15 май 2020, 17:04
Сегодня ночью обещают всего +2, а по области, а мы как раз там и находимся, заморозки. А у меня помидоры цветут в теплицы, овощи взошли на грядках, цветы многие, боящиеся холодов, уже высажены.

Какой сегодня ночью будет температура:

Отшельник - Маг - Король Пентаклей. Дно 9 Жезлов.

Однозначно, что будет холодно, но до прямо мороза дело не дойдет. Хотя при виде 9Ж я подумала, что может в саду за забором будет теплее, а вот в огороде, который у нас не огорожен, там может и мороз опуститься.
ОС будет завтра.
мне кажется прям заморозков, как таковых не будет, вернее может и будут, но где то "в горах, в гористой местности" вашей области..+2 это может где то в горах быть, об этом тут Отшельник говорит..
но при этом дно тут говорит о необходимости "принятия мер защиты", т.е. как минимум пленкой то, что не в теплиц и особо "нежное" бы надо "накинуть" этой ночью..
а что до самой температуры там где вы этой ночью..то я думаю ниже +9 не опустится..
очень хочу услышать ОС, потому что большого опыта в прогнозе погоды на Таро пока не имею, но смотреть это очень интересно!
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 13:12
Репутация: 703
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Еще люблю.. » 15 май 2020, 19:43

ягодка-малинка
Спасибо Вам!
ягодка-малинка писал(а):
15 май 2020, 19:35
мне кажется прям заморозков, как таковых не будет, вернее может и будут, но где то "в горах, в гористой местности" вашей области..
Ой, гор у нас нет, обычно холоднее всего наоборот в низинах, есть у нас в районе несколько таких мест, но они в стороне от нас. Когда у нас просто очень холодно, там мороз.
ягодка-малинка писал(а):
15 май 2020, 19:35
а что до самой температуры там где вы этой ночью..то я думаю ниже +9 не опустится
Сейчас всего +10, облако расходятся, холодно.. Ночью будет намного меньше..
ягодка-малинка писал(а):
15 май 2020, 19:35
но при этом дно тут говорит о необходимости "принятия мер защиты"
Меры приняли, а как же. Что смогли накрыть - накрыли, в теплицах вечером заработают мини-печки из большой свечи и ведра.
Еще 9Ж - это наша головная боль и забота.
ягодка-малинка писал(а):
15 май 2020, 19:35
очень хочу услышать ОС
Конечно, завтра обязательно напишу!
Спасибо!

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Каро » 15 май 2020, 23:59

Еще люблю.. писал(а):
15 май 2020, 17:04
Здравствуйте!
Сегодня ночью обещают всего +2, а по области, а мы как раз там и находимся, заморозки. А у меня помидоры цветут в теплицы, овощи взошли на грядках, цветы многие, боящиеся холодов, уже высажены.

Какой сегодня ночью будет температура:

Отшельник - Маг - Король Пентаклей. Дно 9 Жезлов.

Однозначно, что будет холодно, но до прямо мороза дело не дойдет. Хотя при виде 9Ж я подумала, что может в саду за забором будет теплее, а вот в огороде, который у нас не огорожен, там может и мороз опуститься.
ОС будет завтра.
Здравствуйте!
Думаю +2 как раз и будет.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 13:12
Репутация: 703
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Еще люблю.. » 16 май 2020, 09:26

Здравствуйте!
ОС на вопрос
Еще люблю.. писал(а):
15 май 2020, 17:04
Сегодня ночью обещают всего +2, а по области, а мы как раз там и находимся, заморозки. А у меня помидоры цветут в теплицы, овощи взошли на грядках, цветы многие, боящиеся холодов, уже высажены.

Какой сегодня ночью будет температура:

Отшельник - Маг - Король Пентаклей. Дно 9 Жезлов.

Однозначно, что будет холодно, но до прямо мороза дело не дойдет. Хотя при виде 9Ж я подумала, что может в саду за забором будет теплее, а вот в огороде, который у нас не огорожен, там может и мороз опуститься.
В 4 утра термометр в саду показывал 0 градусов :shock: И это в саду рядом с домом, за забором и деревьями. В поле за забором было холоднее, то есть мороз был, так как померзла трава, почернели высаженные там бархотки. То, что смогли накрыть, вроде не пострадало, но точно будут понятно позже. В теплицах все хорошо, остыть не успели.

В этом триплете я надеялась на Короля Пентаклей. Он мужик хозяйственный, близкий к земле. Мне казалось, что он выступит некой защитой. Но, видимо, против Мага и Отшельника не попрешь..
ягодка-малинка писал(а):
15 май 2020, 19:35
мне кажется прям заморозков, как таковых не будет, вернее может и будут, но где то "в горах, в гористой местности" вашей области..+2 это может где то в горах быть, об этом тут Отшельник говорит..
но при этом дно тут говорит о необходимости "принятия мер защиты", т.е. как минимум пленкой то, что не в теплиц и особо "нежное" бы надо "накинуть" этой ночью..
а что до самой температуры там где вы этой ночью..то я думаю ниже +9 не опустится..
очень хочу услышать ОС, потому что большого опыта в прогнозе погоды на Таро пока не имею, но смотреть это очень интересно!
Каро писал(а):
15 май 2020, 23:59
Думаю +2 как раз и будет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29617
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41086
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение ягодка-малинка » 16 май 2020, 13:59

Еще люблю.. писал(а):
16 май 2020, 09:26
В этом триплете я надеялась на Короля Пентаклей. Он мужик хозяйственный, близкий к земле. Мне казалось, что он выступит некой защитой. Но, видимо, против Мага и Отшельника не попрешь..
да, теперь убеждаюсь, что все таки погону на картах нужно смотреть оракульно, те. чисто по картинкам, Отшельник не внушает ощущение тепла по картинке скорее промозглости и сырости недаром он подвальные помещения и погреба часто показывает где температура всегда близка у нолю..а вот Маг..там вроде на картинке он на поляне из цветов стоит..значит он скорее здесь какое то "действие" рекомендованное показал для этой ситуации..
а масть пентаклей (король) это сели применительно к осадкам скорее снег или град чем дождь (кубки)..но если еще с другого бока глянуть пентакли это ведь у рас масть "земли" возможно она здесь приземленно и показала сам почвенный покров что его мол защитить надо (по 9 жезлов)..хотя с другой стороны вопрос был про температуру, градусы конкретно..хотя, опять таки Таро не счетные палочки, чтобы точные цифры показать..
вообщем будем и далее анализировать и делать выводы как надо погоду на Таро смотреть!
:wink:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21992
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25606
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение solncepunya » 02 июл 2020, 23:13

ягодка-малинка писал(а):
16 май 2020, 13:59
на картах нужно смотреть оракульно, те. чисто по картинкам,
согласна , сегодня собралась на пляж , и на вопрос о погоде выпала карта СУД , в итоге было облачно , солнышко не надолго выглянуло и спряталось
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29617
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41086
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение ягодка-малинка » 23 сен 2020, 09:17

Каждый год народная молва пугает нас суровыми и снежными зимами, как бы "а в этом году обещают морозы страшные, зиму лютую"..
Я живу на Южном Урале и в принципе в мое дество зимы здесь бывали действительно достаточно суровые, начинались в октябре и до апреля включительно..зимой насколько я помню кроме валенок другой обуви не предусматривалось, потому что никакие сапоги таких морозов не выдерживали..
сейчас же, в последние пару десятилетий климат у нас изрядно смягчился, потеплел, но и все таки по старой доброй привычке, каждый год перед приходом новой зимы хочется спросить, какой же она будет, насколько снежной и суровой в температурно режиме?
я кинула на этот счет триплет, применительно к своему региону:
Император (пер), Рыцарь жезлов (пер), 7 пентаклей (пер)
дно - Король пентаклей (пер)

морозов трескучих я тут сразу не вижу..мне бы их мечи показали (холодная масть), Император перевернутый - это "не суровость", Рыцарь жезлов перевернутый - это "скачки и перепады", тех же ветров, давления атмосферного и возможно температур..7 пентаклей - это буквально сугробы, высота снежного покрова и перевернутая карта говоирит видимо тут что снега много не выпадет..
вот и дно Король пентаклей (пер) - это я читаю тут как снежный "ресурс" и раз он перевернутый, то "не обильный"
у кого еще какие мнения будут по этому триплету, коллеги, ОС обязательно будет.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Avanda » 24 сен 2020, 11:37

ягодка-малинка писал(а):
23 сен 2020, 09:17
Император (пер), Рыцарь жезлов (пер), 7 пентаклей (пер)
дно - Король пентаклей (пер)
морозов трескучих я тут сразу не вижу..мне бы их мечи показали (холодная масть), Император перевернутый - это "не суровость", Рыцарь жезлов перевернутый - это "скачки и перепады", тех же ветров, давления атмосферного и возможно температур..7 пентаклей - это буквально сугробы, высота снежного покрова и перевернутая карта говоирит видимо тут что снега много не выпадет..
вот и дно Король пентаклей (пер) - это я читаю тут как снежный "ресурс" и раз он перевернутый, то "не обильный"
у кого еще какие мнения будут по этому триплету, коллеги, ОС обязательно будет.
Император - стабильность, в пер позиции, я бы сказала, что погода будет НЕ стабильной, с резкими температурными скачками. Переменчивой.
Рыцарь Жезлов в ПП - для меня психопатический человек, который сам не знает, что хочет. Опять же, вроде как подтверждает Императора.
7 пен - неоправдавшиеся ожидания, разные "неожиданные казусы". Долгосрочный прогноз на зиму не оправдается. Могут быть периоды резких и обильных снегопадов, которые могут сменяться оттепелью или сухими днями. Не очень будет погода радовать.
В целом вся зима будет "вверх тормашками".
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Каро » 24 сен 2020, 15:31

ягодка-малинка здравствуйте @}->--
Погода будет нестабильной, скорее тёплой, чем холодной, не так много снега.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Irina7777777 » 24 сен 2020, 15:42

Только что решила посмотреть по картам прогноз погоды на октябрь. В московском регионе. Вышли 2 пентаклей, король мечей и 5 кубков. Полагаю, что погода будет переменчивой, но в целом холодно. Поскольку я холод не люблю, то думаю, что 5 кубков здесь именно об этом, что я сожалею, что тепло и лето ушло.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22531
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25020
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение ПрозерпинаR » 24 сен 2020, 20:52

Irina7777777 писал(а):
24 сен 2020, 15:42
Только что решила посмотреть по картам прогноз погоды на октябрь. В московском регионе. Вышли 2 пентаклей, король мечей и 5 кубков. Полагаю, что погода будет переменчивой, но в целом холодно. Поскольку я холод не люблю, то думаю, что 5 кубков здесь именно об этом, что я сожалею, что тепло и лето ушло.
думаю, будет холодно, дождливо и вообще противно
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29617
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41086
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение ягодка-малинка » 25 сен 2020, 05:35

Irina7777777 писал(а):
24 сен 2020, 15:42
Только что решила посмотреть по картам прогноз погоды на октябрь. В московском регионе. Вышли 2 пентаклей, король мечей и 5 кубков. Полагаю, что погода будет переменчивой, но в целом холодно. Поскольку я холод не люблю, то думаю, что 5 кубков здесь именно об этом, что я сожалею, что тепло и лето ушло.
я тут читаю буквально "промозгло, сыро и слякотно", где мелкие, слякотные дожди могут идти буквально "через день"
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29617
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41086
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение ягодка-малинка » 24 ноя 2020, 09:12

В моем регионе снег пока не лег, было пару дней в ноябре, когда он пролетал, но все таки это еще не настоящий снежный покров, хотя температура днем уже откровенно минусовая (-6-10) и вот решила кинуть триплет - установится ли более менее устойчивый снежный покров в моем городе к 1 декабря (обещают местами снег)?
Король жезлов (пер), Колесница (пер), Умеренность
дно - 7 пентаклей (пер)

перевернутый Король жезлов это я вижу тут как раз как "неустойчивость", перевернутая Колесница - "на дорогах гололедица", Умеренность - "в меру" или "норма"
а дно - это сами снегопады по первернутой 7 пентаклей видимо не особо обильные
вообщем такого чтобы прям прочного снежного покрова видимо не установится, я думаю а какие у вас еще будут по этому трипету мнения?
ОС обязательно дам!
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Каро » 24 ноя 2020, 10:02

ягодка-малинка писал(а):
24 ноя 2020, 09:12
В моем регионе снег пока не лег, было пару дней в ноябре, когда он пролетал, но все таки это еще не настоящий снежный покров, хотя температура днем уже откровенно минусовая (-6-10) и вот решила кинуть триплет - установится ли более менее устойчивый снежный покров в моем городе к 1 декабря (обещают местами снег)?
Король жезлов (пер), Колесница (пер), Умеренность
дно - 7 пентаклей (пер)

перевернутый Король жезлов это я вижу тут как раз как "неустойчивость", перевернутая Колесница - "на дорогах гололедица", Умеренность - "в меру" или "норма"
а дно - это сами снегопады по первернутой 7 пентаклей видимо не особо обильные
вообщем такого чтобы прям прочного снежного покрова видимо не установится, я думаю а какие у вас еще будут по этому трипету мнения?
ОС обязательно дам!
Здравствуйте)
Согласна с гололедицей, похолоданием по КЖ в пп, Умеренность вижу, как ровный слой снега, который выпадет по 7П думаю сверх меры.
Очень хочется ос!)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29617
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41086
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение ягодка-малинка » 24 ноя 2020, 11:29

Каро писал(а):
24 ноя 2020, 10:02
Очень хочется ос!)
Обязательно дам 1 декабря!
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29617
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41086
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение ягодка-малинка » 02 дек 2020, 09:01

ягодка-малинка писал(а):
24 ноя 2020, 09:12
и вот решила кинуть триплет - установится ли более менее устойчивый снежный покров в моем городе к 1 декабря (обещают местами снег)?
Король жезлов (пер), Колесница (пер), Умеренность
дно - 7 пентаклей (пер)
перевернутый Король жезлов это я вижу тут как раз как "неустойчивость", перевернутая Колесница - "на дорогах гололедица", Умеренность - "в меру" или "норма"
а дно - это сами снегопады по перевернутой 7 пентаклей видимо не особо обильные
вообщем такого чтобы прям прочного снежного покрова видимо не установится, я думаю а какие у вас еще будут по этому трипету мнения?
ОС обязательно дам!
загаданный срок прошел и я спешу с ОС!
@}->--
На 1 декабря не скажу что все снегом зпрям авалило, но "более-менее устойчивый снежный покров" в моем городе (да и всем регионе, судя по сводкам метео) УСТАНОВИЛСЯ (27и 28 шел непрерывно снег). В подтверждении, что это так привожу такой аргумент, детей в детский сад уже стали в валенках водить и на санках (по неприкрытой снегом земле это вряд ли возможно).
Каро писал(а):
24 ноя 2020, 10:02
Умеренность вижу, как ровный слой снега
:wink: :wink: :wink:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29617
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41086
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение ягодка-малинка » 13 дек 2020, 09:19

Решила спросить у карт - какой будет погода (подразумевается- температурный режим, аммосферное давление и вероятные осадки) в моем городе в Новогоднюю ночь (с 31декабря на 1 января)?
5 жезлов, Сила (пер), Рыцарь жезлов
дно - Король жезлов

осадков я тут что то сразу не наблюлаю (ни снега, ни мокрого снега), да и не холодно, так, уж чтобы кардинально будет судя по дну (все таки это не Король мечей), Рыцарь жезлов - это скачки атмосферного давления возможно, на это и Сила первернутая указывает тут видимо..
5 жезлов тут не пойму если честно..
у кого ккие мнения будут по этому триплету? ОС от меня обязателно будет 1 января 2021 года.
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Каро » 13 дек 2020, 14:38

ягодка-малинка писал(а):
13 дек 2020, 09:19
Решила спросить у карт - какой будет погода (подразумевается- температурный режим, аммосферное давление и вероятные осадки) в моем городе в Новогоднюю ночь (с 31декабря на 1 января)?
5 жезлов, Сила (пер), Рыцарь жезлов
дно - Король жезлов

осадков я тут что то сразу не наблюлаю (ни снега, ни мокрого снега), да и не холодно, так, уж чтобы кардинально будет судя по дну (все таки это не Король мечей), Рыцарь жезлов - это скачки атмосферного давления возможно, на это и Сила первернутая указывает тут видимо..
5 жезлов тут не пойму если честно..
у кого ккие мнения будут по этому триплету? ОС от меня обязателно будет 1 января 2021 года.
@}->--
Странно, но скорее температура будет плюсовая полагаю, судя по Жезловому обилию карт.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Irina7777777 » 13 дек 2020, 18:26

Хм, я вот тоже решила посмотреть погоду в Московском регионе до конца декабря. 9 жезлов, 4 мечей и 4 пентаклей. Относительно холодная погода будет, я так понимаю. Снег, холод. По 9 жезлов я бы прочитала, что будет хотеться укрыться от холода. В теплую одежду или дома или в заведении. По 4 пентаклей тоже как бы необходимость сохранять тепло. Думаю, что будем все ходить в пуховичках и шапках и потепления сильного не будет.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Каро » 13 дек 2020, 21:33

Irina7777777 писал(а):
13 дек 2020, 18:26
Хм, я вот тоже решила посмотреть погоду в Московском регионе до конца декабря. 9 жезлов, 4 мечей и 4 пентаклей. Относительно холодная погода будет, я так понимаю. Снег, холод. По 9 жезлов я бы прочитала, что будет хотеться укрыться от холода. В теплую одежду или дома или в заведении. По 4 пентаклей тоже как бы необходимость сохранять тепло. Думаю, что будем все ходить в пуховичках и шапках и потепления сильного не будет.
Да, согласна с Вашей трактовкой. Думаю где-то минус 9-14 градусов будет.
Ос будет? @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»