Расклады с ОС

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Расклады с ОС

Сообщение Сantadora » 15 авг 2019, 11:25

Добрый день, мои дорогие! @}->--
После небольшого проведенного опроса тарологов, которые активно трактуют расклады в этом разделе, завожу отдельную тему по раскладам с ОС. Здесь будут размещаться ТОЛЬКО триплеты или другие формы раскладов, по которым со 100% гарантией автор даст обратную связь.
Расклады принимаются на ЛЮБЫЕ темы. Напоминаю, что по правилам форума каждый автор расклада обязуется давать личную трактовку.

Всем ясного видения @}->--
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Расклады с ОС

Сообщение ягодка-малинка » 15 авг 2019, 11:31

Сantadora
очень хорошая идея, коллега, только в названии нужно было указать "Расклады только с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ОС!" потому что велика вероятность что тему начнут тут же засорять обещаниями дать ОС, но по итогу все на уровне обещаний так и останется.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Расклады с ОС

Сообщение Сantadora » 15 авг 2019, 11:33

ягодка-малинка

да, возможно, Вы правы насчет названия темы. Я прописала обязательство для авторов раскладов давать ОС в первой теме. В название вынести не додумалась :smile:
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Расклады с ОС

Сообщение Сantadora » 15 авг 2019, 12:41

пожалуй, буду топикстартером)

как любовник сегодня проявится в мою сторону? (после ссоры тупо шлет раз в день смайлик)

Королева чаш, звезда, паж чаш(5 чаш)
возможно, снова смайлик и сообщение типа: я соскучился
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Расклады с ОС

Сообщение ягодка-малинка » 15 авг 2019, 13:10

Сantadora писал(а):
15 авг 2019, 12:41
как любовник сегодня проявится в мою сторону? (после ссоры тупо шлет раз в день смайлик)

Королева чаш, звезда, паж чаш(5 чаш)
возможно, снова смайлик и сообщение типа: я соскучился
да, верно, Звезда это "инет", а Паж кубков это "смайлик", только похоже смайлик либо грустный какой то выдаст, либо "жалостливый"
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Расклады с ОС

Сообщение Mirida » 15 авг 2019, 13:57

Всем добрый день!
У меня тоже появился вопрос с ОС)
Эх, у нас потерялась сережка, причем, как именно и когда-точно не известно. Мне утром позвонила бабушка и сказала, что в коробочке с украшениями одной серьги не хватает- а я за них половину зарплаты когда-то отдала, не хотелось бы расставаться навсегда. Бабушка у меня аккуратная донельзя. Она точно уверена, на прошлой неделе все было на месте. И потеряла ее именно я, когда доставала цепочку,-то есть или во вторник на этой неделе, или сегодня утром.
Коробочка эта лежит в серванте, рядом-шкаф, стол. Диван напротив.
Наверное, я и правда могла в спешке перед работой выхватить сережку, но она крупная, все же думаю, заметила бы....

Сделала расклад:

1. Кто потерял сережку?
Справедливость
...как-то сложно сказать. Само так вышло

2. Где она сейчас
5 пентаклей
Пришла мысль, что она за стеклом-то есть, может в том же серванте нужно хорошо посмотреть( я сейчас на работе).

3. Описание места
3 мечей
Там много острых предметов

Ну или же, если 2 и 3 пункт совместить, какое-то неуютное,неприятное, темное место
Второй вариант: под стол иди диван загнали случайно ногами

4 Что рядом, с чем контактирует?
Повешенный

Что-то висит рядом. Может, подвески, кулоны-тогда вариант про сервант более вероятен

5. Найду ли в срок( неделя)?
Сила
Должна

6.
Совет, как найти
?
Жрица
Жрица-может быть, бабушка? Ее попросить настойчивее)

Если будет возможность, помогите, пожалуйста, разобраться @}->-

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22513
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24990
Пол:

Re: Расклады с ОС

Сообщение ПрозерпинаR » 15 авг 2019, 16:10

Mirida писал(а):
15 авг 2019, 13:57
Всем добрый день!
У меня тоже появился вопрос с ОС)
Эх, у нас потерялась сережка, причем, как именно и когда-точно не известно. Мне утром позвонила бабушка и сказала, что в коробочке с украшениями одной серьги не хватает- а я за них половину зарплаты когда-то отдала, не хотелось бы расставаться навсегда. Бабушка у меня аккуратная донельзя. Она точно уверена, на прошлой неделе все было на месте. И потеряла ее именно я, когда доставала цепочку,-то есть или во вторник на этой неделе, или сегодня утром.
Коробочка эта лежит в серванте, рядом-шкаф, стол. Диван напротив.
Наверное, я и правда могла в спешке перед работой выхватить сережку, но она крупная, все же думаю, заметила бы....

Сделала расклад:

1. Кто потерял сережку?
Справедливость
...как-то сложно сказать. Само так вышло

А мне думается, что вы...

2. Где она сейчас
5 пентаклей
Пришла мысль, что она за стеклом-то есть, может в том же серванте нужно хорошо посмотреть( я сейчас на работе).

Как бы не на улице

3. Описание места
3 мечей
Там много острых предметов

Какое то неуютное место... не могли вы Ее уронить где то возле больницы, или церкви (по предыдущему пункту), нет не вашем обычном маршруте таких заведений?

Ну или же, если 2 и 3 пункт совместить, какое-то неуютное,неприятное, темное место
Второй вариант: под стол иди диван загнали случайно ногами

4 Что рядом, с чем контактирует?
Повешенный

Что-то висит рядом. Может, подвески, кулоны-тогда вариант про сервант более вероятен

А может, и ни с чем, одна валяется

5. Найду ли в срок( неделя)?
Сила
Должна

Да, должны вроде как... тогда не верна будет моя версия про улицу)

6.
Совет, как найти
?
Жрица
Жрица-может быть, бабушка? Ее попросить настойчивее)

В памяти покопаться

Если будет возможность, помогите, пожалуйста, разобраться @}->-
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Расклады с ОС

Сообщение Mirida » 15 авг 2019, 16:32

Здравствуйте! @}->--
не могли вы Ее уронить где то возле больницы, или церкви (по предыдущему пункту), нет не вашем обычном маршруте таких наведении
Церковь и больница....подумала, кажется, нет. Есть церковь на одной из станций (я на электричке езжу), но там я не выходила..
Но вот на улице сережка уже может быть, да((( я утром очень тороплюсь обычно, и эту коробочку открывала в дикой спешке, может, зацепила случайно и как-то вынесла за дверь...
Спасибо Вам большое! :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Расклады с ОС

Сообщение Mirida » 15 авг 2019, 16:34

ПрозерпинаR

Ой, знаете, насчет больницы мысль пришла: у меня ведь мама - врач, в поликлинике работает. Нужно будет у нее спросить, не брала ли она что-то из этой коробочки @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Расклады с ОС

Сообщение ягодка-малинка » 15 авг 2019, 16:39

Mirida писал(а):
15 авг 2019, 13:57
1. Кто потерял сережку?
Справедливость
...как-то сложно сказать. Само так вышло

2. Где она сейчас
5 пентаклей
Пришла мысль, что она за стеклом-то есть, может в том же серванте нужно хорошо посмотреть( я сейчас на работе).

3. Описание места
3 мечей
Там много острых предметов

Ну или же, если 2 и 3 пункт совместить, какое-то неуютное,неприятное, темное место
Второй вариант: под стол иди диван загнали случайно ногами

4 Что рядом, с чем контактирует?
Повешенный
Что-то висит рядом. Может, подвески, кулоны-тогда вариант про сервант более вероятен

5. Найду ли в срок( неделя)?
Сила
Должна

6.
Совет, как найти?
Жрица
Жрица-может быть, бабушка? Ее попросить настойчивее)
1. хмм..так и просится сказать, что потерял тот, кто ее брал, контактировал, трогал последним, возможно тот, кому она в жизни принадлежит
2. 5 пентаклей - это по сути "потеря, лишение",значит сережка все таки утеряна
3. 3 мечей - это что то "разлапистое", может "тренога" какая..а может и своего рода "перекресток" в той же квартире..
4. рядом что то висит (может в шкафу?)
5. должны найти..а животные в доме есть (кошки, собака)? как бы животное не нашло и не выкатило..
6. найти должна бабушка (Жрица), пусть заговор почитает "домовой, поиграй да и отдай"
еще знаете какая версия (в качестве бреда)..а что если сережка никуда не терялась, а просто зацепилась за другое украшение в той коробочке..за что то вот такое "разлапистое" по 3 мечей, за брошку какую или еще что, может так переплелась с ним, что ее на первый взгляд и не видно..и тогда рядом какая то еще цепочка с подвеской (Повешенный), а может подвеска в виде 3 мечей...вообщем пусть бабушка еще раз внимательно проверит все содержимое коробочки
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Расклады с ОС

Сообщение Mirida » 15 авг 2019, 16:49

Здравствуйте!
хмм..так и просится сказать, что потерял тот, кто ее брал, контактировал, трогал последним, возможно тот, кому она в жизни принадлежит
Значит, я все же)
3 мечей - это что то "разлапистое", может "тренога" какая..а может и своего рода "перекресток" в той же квартире.
Да, есть у нас в этой комнате своеобразные перекрестки. Нужно глянуть, спасибо большое)
ягодка-малинка писал(а):
15 авг 2019, 16:39
рядом что то висит (может в шкафу?)
Точно-шкаф следом за сервантом-нужно будет там проверить тоже :wink:
ягодка-малинка писал(а):
15 авг 2019, 16:39
должны найти..а животные в доме есть (кошки, собака)? как бы животное не нашло и не выкатило..
Ага, два кота-обормота, которые периодически устраивают ночные забеги и переворачивают все верх дном) Так что, может и правда как-то выкатят ее :wink:

Спасибо огромнейшее! Ос будет обязательно. Баллы коплю)

Кстати, хотела узнать, не нашлась ли Ваша сережка?) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Расклады с ОС

Сообщение Mirida » 15 авг 2019, 16:52

ягодка-малинка писал(а):
15 авг 2019, 16:39
а что если сережка никуда не терялась, а просто зацепилась за другое украшение в той коробочке..за что то вот такое "разлапистое" по 3 мечей, за брошку какую или еще что, может так переплелась с ним, что ее на первый взгляд и не видно..и тогда рядом какая то еще цепочка с подвеской (Повешенный), а может подвеска в виде 3 мечей.
Простите, что-то я сразу не дочитала до конца, отвлекли.
Очень может быть! Вы знаете, я и сама так думала: где-то она в той же коробочке. Но она вроде бы маленькая, а бабушка после моего ухода смотрела.
Спасибо за заговор, обязательно ей передам @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Расклады с ОС

Сообщение ягодка-малинка » 15 авг 2019, 17:09

Mirida писал(а):
15 авг 2019, 16:49
Кстати, хотела узнать, не нашлась ли Ваша сережка?)
нет, весь дом перерыла, все передвигала, полы везде перемыла но так и не нашла, если кошка ее куда то в щель закатила то пиши пропало, а может и найдется когда ремонт делать будем.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Расклады с ОС

Сообщение Mirida » 15 авг 2019, 17:25

ягодка-малинка
Странно, конечно....явно в доме должна быть, не вышла же она сама за за дверь(( Хотя, я смотрела описание мест, которые СА означают( в книге Лаво и Фроловой), и там первым пунктом на колесо фортуны на вопрос :"где?", ответ:"практически где угодно" :shock:

Очень надеюсь, что еще найдете @}->--

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Расклады с ОС

Сообщение Луна111 » 15 авг 2019, 18:48

Добрый вечер) @}->--

Какие действия проявит ко мне мужчина до конца лета?

(это мой сосед, мы с ним раньше флиртовали...давно не видела, сегодня мялся, кружил вокруг да около, потом пошел в мою сторону, но явился мой муж :smile: )

Сила, Колесница, 8 жезлов
дно Умеренность


Думаю, будут действия - все карты активные! (хоть раз бы кто-нибудь бы проявил :smile: )) Проявит активность, по Умеренности он сейчас в ожидании нужного момента.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклады с ОС

Сообщение Maya_ » 15 авг 2019, 20:35

Луна111 писал(а):
15 авг 2019, 18:48
Какие действия проявит ко мне мужчина до конца лета?

(это мой сосед, мы с ним раньше флиртовали...давно не видела, сегодня мялся, кружил вокруг да около, потом пошел в мою сторону, но явился мой муж )

Сила, Колесница, 8 жезлов
дно Умеренность
Он будет кружить(с) вокруг Вас и дальше. Говорить двусмысленные фразы и пытаться флиртовать. Пока действий особых не видно, но само сближение будет происходить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклады с ОС

Сообщение Maya_ » 15 авг 2019, 20:43

Mirida писал(а):
15 авг 2019, 13:57
1. Кто потерял сережку?
Справедливость
...как-то сложно сказать. Само так вышло

2. Где она сейчас
5 пентаклей
Пришла мысль, что она за стеклом-то есть, может в том же серванте нужно хорошо посмотреть( я сейчас на работе).

3. Описание места
3 мечей
Там много острых предметов

Ну или же, если 2 и 3 пункт совместить, какое-то неуютное,неприятное, темное место
Второй вариант: под стол иди диван загнали случайно ногами

4 Что рядом, с чем контактирует?
Повешенный
Что-то висит рядом. Может, подвески, кулоны-тогда вариант про сервант более вероятен

5. Найду ли в срок( неделя)?
Сила
Должна

6.
Совет, как найти?
Жрица
Жрица-может быть, бабушка? Ее попросить настойчивее)
1. хозяйка сережек, та, которая их носит.
2. посмотрите в одежде, она могла зацепиться за складки. Также просмотрите шарфы, вуали, заколки для волос, резинки. Сережка "присоседилась" к некому предмету (так видится)
3. похожее на брошь, или та же расческа, гребень, заколка.
4. Вешалка, одежда в шкафу, аксессуары.
5. найдете.
6. спросить у Таро) что Вы и делаете)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклады с ОС

Сообщение Maya_ » 15 авг 2019, 20:46

Сantadora писал(а):
15 авг 2019, 12:41
как любовник сегодня проявится в мою сторону? (после ссоры тупо шлет раз в день смайлик)

Королева чаш, звезда, паж чаш(5 чаш)
возможно, снова смайлик и сообщение типа: я соскучился
тут и смайлик. И думаю, будет от него звонок с тем самым "я соскучился, давай встретимся". Проявит себя через средство связи (Звезда). Встречи может и не быть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Расклады с ОС

Сообщение Mirida » 15 авг 2019, 21:06

Maya_
Здравствуйте!
Maya_ писал(а):
15 авг 2019, 20:43
посмотрите в одежде, она могла зацепиться за складки. Также просмотрите шарфы, вуали, заколки для волос, резинки. Сережка "присоседилась" к некому предмету (так видится)
Не поверите: сейчас вернулась домой и выяснила, что у нас на повестке дня , точнее, вечера, ка краз проверка одежды, которой рядом с сервантом на полке оказалось очень много после стирки.
Так что очень надеюсь найти!
Спасибо огромное! :present:

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Расклады с ОС

Сообщение Сantadora » 16 авг 2019, 11:07

Сantadora писал(а):
15 авг 2019, 12:41
как любовник сегодня проявится в мою сторону? (после ссоры тупо шлет раз в день смайлик)

Королева чаш, звезда, паж чаш(5 чаш)
возможно, снова смайлик и сообщение типа: я соскучился
ягодка-малинка писал(а):
15 авг 2019, 13:10
да, верно, Звезда это "инет", а Паж кубков это "смайлик", только похоже смайлик либо грустный какой то выдаст, либо "жалостливый"
Maya_ писал(а):
15 авг 2019, 20:46
тут и смайлик. И думаю, будет от него звонок с тем самым "я соскучился, давай встретимся". Проявит себя через средство связи (Звезда). Встречи может и не быть.
ОС.

Любовник себя вообще никак не проявил. Полное молчание. Соответственно, для себя делаю вот какой вывод (основан не только ан этом триплете, вообще и раньше такое подмечала):
если первой в триплете с вопросом "какие действия будут от мужчины" идет дамочка, то весь последующий трипл следует читать именно о дамочке -- ее действиях по отношению к мужчине. Вот и у меня: дамочка по звезде мечтает себе о паж кубков - знаке внимания - от мужчины, но это так и остается ее мечтой.
всем спасибо @}->--
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»