Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29604
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41051
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 24 окт 2019, 05:33

Дарья-Дарья писал(а):
24 окт 2019, 05:29
Вот я вытянула на одни отношения рыцаря этого.
Пара распалась два года назад уже.
Просто встречались.
Секс на первом месте
этот Рыцарь и показал их "базу" если они "просто встречались", то она и подразумевала по этому Рыцарю жезлов "встречи время от времени"..а ведь любая "база" это ведь по сути "фундамент", то, на чем все и крепится, держится, а если есть "просто встречи", но нет серьезной привязанности, серьезных чувств, то рано или поздно они (встречи) просто прекратятся и все, что в их случае и случилось..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 21:31
Репутация: 104
Забанен: Бессрочно

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение Дарья-Дарья » 24 окт 2019, 06:06

ягодка-малинка
Да.
Оба просто красовались друг другом, по сути)
Конечно, оба симпатичные, эффектные, но этого мало для отношений, однако.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29604
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41051
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 24 окт 2019, 10:00

Изображение
Mirida писал(а):
23 окт 2019, 16:39
а планы на отношения возможно одной картой рассмотреть?
Давайте, поробуем рассуждать и на тему, как же может показать одна карта планы одного из партнеров на будущее отношений в которых он на данный момент состоит, на предмет, хочет ли он их продолжить, развивать или намеревается закончить, только прошу учесть, что "каждые планы индивидуальны" и поэтому тут мы будем рассматривать, так называемый "общий случай", а в частности это уже именно "в частности" нужно смотреть, вообщем мы тут смотрим "планы в общем, не важно мужчина это или женщина":
сначала СА:
Шут - тут планов как таковых нет, партнер как говорится на них "не заморачивается", живет в этих отношениях "одним днем" по принципу "куда кривая выведет" нас..
Маг - тут планов может быть на самом деле "громадье", но все они "в свою пользу", но самый главный план мужчины по этой карте в том,чтобы сохранить свой мужской суверинет в этих отношениях, свое личное мужское пространство и чтобы женщина на него не посягала особо.
Жрица - здесь планах может быть желание сохранить эти отношения "в тайне"..не афишировать, либо что то, касаемо этих отношений утаить..
Императрица - это "рост и развитие" по сути, поэтому и планы могут быть именно с ростом и развитием дальнейшим этих отношений связаны..
Император - на мой взгляд показывает очень серьезные планы, потому что если партнер мужчина, то по этой крте он готов взять на себя полную отвественность, если партнер женщина то ее планы могут быть связаны с возможностью так или иначе "опереться на это надежное мужское плечо", получить поддержку и защиту в его лице..
Жрец - тут в планах что то "традиционное, не выходящее за рамки общепринятой морали или даже религии, веры", т.е. желание их соблюсти, не выйти за рамки..например, что то типа "после этого, как честный и благородный человек, я обязан на ней жениться"..
Влюбленные - здесь в планах в любом случае "сделать правильный выбор", т.е. сделать выбор сердцем, чувствами..а если он уже сделан, то доказать себе, что "ты не ошибся"
Колесница - тут скорее всего в планах "разведка боем"..партнер по Колеснице обычно "темпераментно-нетерпеливый" и ему бы "сначала проверить, что там и как и тогда уже определиться, надо оно или нет"..
Справедливость - в планах послупить именно "правильно", не кривить душой, т.е. "если надоело и не хочется продолжать то сказать об этом сразу и честно, не тяня резину"
Отшельник - в планах возможно взать паузу, пожить раздельно, какое то время "побыть одному"
Колесо - судя по тому что по Колесу идет обычно какой то повторяющийся сценарий отношений, то в планах тут видимо довериться этому сцерарию, довериться естественному ходу событий..он сам куда то выведет, куда нужно..или куда "по судьбе"..
Сила - тут в намерения либо "удержать силой" либо ей же и "обаять"..
Повешенный - тут в намерениях может быть вызвать жалость к себе, сочувствие..может где то даже намеренно под этим соусом "потянуть время" или "резину"..
Смерть - намерения кардинально что то поменять в отношениях, может быть даже сами отношения" похоронить" уже за ненадобностью..в любом случае в намерениях по этой карте нет желания "продолжать по старому"
Умеренность - по этой карте все очень даже устравиает, с упором на слово "устраивает"..поэтому намерения по этой карте в том, чтобы "оставить все как есть сейчас" вот прям ни больше ни меньше..
Дьявол - нуу, тут в намерениях "заманить,обольстить, искусить, где то даже обмануть и использовать по полной программе"..
Башня -намерения по своей сути "разрушительные" в том плане, что, к примеру "старый, пошатнувшийся дом в любом случае нужно ломать, возможно на его месте удаться построить что то новое, а не удасться, все равно ведь старый дом уже не жилец"..
Звезда - хорошие намерения, как бы "дотянуться до звезды", т.е. обрести желаемое и в любви тоже, жаль, что они не всегда реальные, потому что по этой карте объект метчаний(партнер) может оказаться в чем то неравным, недосягаемым
Луна - в намерения у партнера "мутить воду и далее", т.е. не хорошие в любом случае намерения, по ним партнер явно что то скрывает, утаивает, искажает, касаемо своих истинных планов на эти отношения.
Солнце - по этой карте тоже хорошие намерения, в намерениях быть чьим-то «солнцем», т.е. согревать теплом своего сердца, любить и поддерживать...в худшем случае, в намерениях "самому погреться" или "отогреться"..
Суд - в намерениях "возродить былое, попробовать еще раз, по новой"..
Мир - в намерениях понять и убедиться что это по настоящему "твой человек" во всех смыслах
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 24 окт 2019, 14:28, всего редактировалось 2 раза.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение Луна111 » 24 окт 2019, 10:33

Подскажите. пожалуйста, @}->--

В качестве совета на вопрос - Стоит ли мне первой писать мужчине (женатому)?

ягодка-малинка писал(а):
04 окт 2019, 10:40
Паж пентаклей прямой - век живи -век учись..
Значит, что стоит, т.к Паж пент. может обозначать сообщение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29604
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41051
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 24 окт 2019, 10:39

Луна111 писал(а):
24 окт 2019, 10:33
В качестве совета на вопрос - Стоит ли мне первой писать мужчине (женатому)?

ягодка-малинка писал(а): ↑04 окт 2019, 10:40
Паж пентаклей прямой - век живи -век учись..
Значит, что стоит, т.к Паж пент. может обозначать сообщение
я потому и оговорилась, что советы по картам я разбирала "в общем смысле", в частном порядке это уже отдельная тема, которую каждый сам наврное должен уже додумывать, только отталкиваясь от этих общих советов, но в вашем случае я бы "посоветовала" по Пажу пентаклей если уж и писать первой, то не просто так, а "по какому то поводу", да и сам повод по этому Пажу должен быть как минммум "уважительный и убедительный"
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение Mirida » 24 окт 2019, 11:09

ягодка-малинка писал(а):
24 окт 2019, 05:29
я думаю, что она бы была еще замечательней, если бы кто еще в ней захотел высказать свои мысли на ту или иную заданную тему!
Здравствуйте!
Ой, а так можно было?)) Я почему-то подумала, это Ваша авторская тема @}->--
ягодка-малинка писал(а):
24 окт 2019, 10:00
Давайте, поробуем рассуждать и на тему, как же может показать одна карта планы одного из партнеров на будущее отношений
Потрясающе просто!... Спасибо Вам еще раз огромное! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29604
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41051
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 24 окт 2019, 11:12

Mirida писал(а):
24 окт 2019, 11:09
Я почему-то подумала, это Ваша авторская тема
нееет, что вы, я наоборот в самом первом посте этой темы высказала пожелание, что
ягодка-малинка писал(а):
20 сен 2019, 13:08
предлагаю "прогнать" каждую из карт колоды на предмет того, какую именно базу в отношениях она могла бы показать.
Я тут выскажу сугубо мое видение, но буду рада, если вы и своим мыслями дополните картину.
@}->--
так, что милости просим к обсуждению! Здесь свои собственные мысли и наработки всегда привествуются!
@}->--
и я думаю что можно и по каким то отдельным картам здесь высказаться, тем, которые к примеру, менее понятны в плане какой то ситуации.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29604
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41051
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 24 окт 2019, 11:41

Продолжаю тему планов парнера на отношения одной картой теперь уже на младших арканах,
что может тут нам показать масть Пентаклей (очень практичная по сути масть)
Туз пентаклей - в планах у партнера видимо что то "предложить", чем то заинтересовать, потому что девиз этой карты как бы "на, глянь ка, что у меня есть, тебе понравится!"
2 пентаклей - здесь в планах "поигрывание вариантами", а также возможность "иметь запас, котоый как известно карман не тянет"
3 пентаклей - здесь в планах "произвести максимальное впечатление" на партнера, естественно позитивное..как бы показать себя с самой лучшей стороны..
4 пентаклей - в планах "удержать партнера" любой ценой, чтобы не ушел, не бросил, не сбежал..
5 пентаклей - а здесь в планах быть с партнером и в горе и в радости..разделить с ним и то и другое если потребуется..
6 пентаклей - здесь планы уже весьма практичные, что то типа "ты мне, я тебе тоже , тем же в ответ"
7 пентаклей - в планах "дождаться нужного урожая от партнера", типа "ну не зря же я здесь копал, боронил, сажал и поливал"..
8 пентаклей - в планах "готовность нести обязательства" различного жизнеггого плана перед партнером, в том числе и хозяйственно-бытовые..
9 пенталей - тут в планах даже будучи в отношениях остаться при своем комфорте, своих интересах, соблюсти свой суверенитет в чем то..
10 пентаклей - в планах уже довольно очерченный расчет, не обязательно денежный, а возможно исходящий из родовых, сословных корней или побуждений..проще говоря в намерениях "найти по Сеньке шапку"..
Паж пентаклей - в планах и далее всесторонне изучать партнера..
Рыцарь пентаклей - в планах "не торопить события", если и ухаживать то основательно, красиво, никуда не торопясь..
Дама пентаклей - в планах "если даже и продасться в каком то смысле, то максимально дорого", это в самом пиковом случае..
Король пентаклей - здесь в планах, как максимум, постоянство и любовь, как минимум, возможность купить все это себе за деньги..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение Луна111 » 24 окт 2019, 12:00

ягодка-малинка
Прокомментируйте, еще, пожалуйста @}->--

Тоже на конкретный совет. Можно ли мне рискнуть пригласить женатого мужчину на встречу?

Выпал Туз кубков - в Вашем совете звучит как "испей чашу до дна" - это , значит, да - вылить ему предложение, либо подождать, когда импульс эмоций пройдет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29604
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41051
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 24 окт 2019, 12:58

Луна111 писал(а):
24 окт 2019, 12:00
Тоже на конкретный совет. Можно ли мне рискнуть пригласить женатого мужчину на встречу?

Выпал Туз кубков - в Вашем совете звучит как "испей чашу до дна" - это , значит, да - вылить ему предложение, либо подождать, когда импульс эмоций пройдет
я повторюсь, я советы тут выражала в общем смысле и воспринимать их нужно так же, а в частных случаях, как ваш, например, нужно ориентироваться на саму ситуацию.
В вашем случае карта вам тут говорит что рискнуть то можно, тем более, если эмоции вас в этом плане так переполняют, но этот Туз еще не дает гарантии на взаимность..т.е. совет видимо в том, что а стоит ли приглашать не убедившись, что это приглашение будет принято "на ура".
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29604
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41051
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 24 окт 2019, 17:57

Продолжаю тему планов партнера на отношения одной картой на младших арканах,
что может тут нам показать масть Мечей (острая по сути масть)
Туз мечей - в планах либо "отрезать" партнера от себя, либо "отсечь что то ненужное" в самих отношениях, т.е. по сути внести в них ясность.
2 мечей - это по сути "тупик", состояние "запутанности", поэтому если какие планы по этой карте и есть, то это "распутаться"..
3 мечей - в планах "сделать выбор вопреки чувству"..
4 мечей - в планах "отдохнуть" от тех же отношений, успокоиться
5 мечей - в планах отомстить, утереть нос партнеру, задеть за живое
6 мечей - в планах как минимум "поискать свежих ощущений", а если понравится то и насовсем отчалить туда..
7 мечей - здесь планы как минимум иметь некую тайную, двойную жизнь, в которую партнер не должен совать свой нос, как максимум иметь другие, тайные отношения..
8 мечей - в планах "вырваться на свободу" из этих отношений, как максимум..
9 мечей - по этой карте планы крутятся вокруг мысли "только бы не бросил"..
10 мечей - здесь планы "положить конец" отношениям
Паж мечей - в планах "проследить, понаблюдать, присмотреться"..
Рыцарь мечей - здесь в планах уже "разборки" и притом "резкие и громкие", что то типа "застукать с поличным"..
Королева мечей - в планах "гнуть свою линию, выставлять условия"
Король мечей - в планах "держать ситуацию под контролем" а также единолично принимать решения о дальнейшей судьбе отношений..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение Mirida » 24 окт 2019, 18:04

ягодка-малинка
Добрый вечер! @}->--
Мне вдруг стало интересно, на чем базируются отношения родителей. Они знакомы 35 лет, но никогда в браке не состояли. Когда мама, молоденькая студентка медицинского, его впервые увидела, испытала ужас: неужели с этим наглым доктором ей теперь работать? Страсть возникла через три года после знакомства, он уже не был женат. Они общаются до сих пор, у мамы всю жизнь к нему чувства. Но все равно, их отношения и не развиты, и не закончены до сих пор.

База их отношений:
10 пентаклей
(Универсальный ключ)
Вот странно... мне так часто падают на них "семейные карты", но тут не совсем понимаю. Наверное, основа их связи в том, что они уже родственники(в каком-то смысле), продолжение рода есть? Интересно Ваше мнение! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29604
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41051
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 24 окт 2019, 18:11

Mirida писал(а):
24 окт 2019, 18:04
Мне вдруг стало интересно, на чем базируются отношения родителей. Они знакомы 35 лет, но никогда в браке не состояли. Когда мама, молоденькая студентка медицинского, его впервые увидела, испытала ужас: неужели с этим наглым доктором ей теперь работать? Страсть возникла через три года после знакомства, он уже не был женат. Они общаются до сих пор, у мамы всю жизнь к нему чувства. Но все равно, их отношения и не развиты, и не закончены до сих пор.

База их отношений:
10 пентаклей (Универсальный ключ)
Вот странно... мне так часто падают на них "семейные карты", но тут не совсем понимаю. Наверное, основа их связи в том, что они уже родственники(в каком-то смысле), продолжение рода есть? Интересно Ваше мнение!
я немного уточню, с вашего позволения, получается они всю жизнь (35 лет) прожили гражданским браком? или как, немного не поняла из вашей вводной?
мне кажется база в том, что кто то один из них (а может и оба сразу) почувствовали вот эту "не совместимость" именно для официального плана..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение Mirida » 24 окт 2019, 18:17

ягодка-малинка писал(а):
24 окт 2019, 18:11
я немного уточню, с вашего позволения, получается они всю жизнь (35 лет) прожили гражданским браком? или как, немного не поняла из вашей вводной?
Простите, не специально утаиваю, сразу не сообразила).
Нет, они даже и не жили вместе... он старше ее на 20 лет, как-то быстро развелся после знакомства с ней, но и ей ничего не предложил. Стал жить один в своей квартире, и до сих пор живет. Конечно, наверняка с кем-то был за это время- правда, мама в его квартире не замечала женского присутствия. Но и с ней не выстроил серьезных отношений, тем более, брака :shock:
Они все это долгое время просто периодически встречаются @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29604
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41051
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 24 окт 2019, 18:25

Mirida
понятно..здесь по 10 пентаклей база я думаю у них в "отсутствии мотивации"..причем мотивация то у каждого тут на самом деле своя..
у меня есть подруга, которая будучи много лет разведенной сама, начала встречаться с женатым на тот момент мужчиной, совершенно не имея цели увести его из семьи, а как бы "только попользоваться немного", но по ходу дела ситуация привела к тому, что его жена случайно про все узнала и выставила его с чемоданчиком и ему пришлось идти жить к любовнице, а той волей-неволей его принять..так вот у них тоже на базу отношений выпала 10 пентаклей - это их "разрушенные в прошлом браки"..
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 24 окт 2019, 18:30, всего редактировалось 2 раза.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение Mirida » 24 окт 2019, 18:26

ягодка-малинка писал(а):
24 окт 2019, 18:25
понятно..здесь по 10 пентаклей база я думаю у них в "отсутствии мотивации"..причем мотивация то у каждого тут на самом деле своя..
Это правда, мотивы изначально, вероятно, разными были :shock: Спасибо большое! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29604
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41051
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 24 окт 2019, 18:31

Mirida
а вообще то частные случаи "баз" гораздо более витиеватые и интересные, чем "шаблоны", не находите, коллега?
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение Mirida » 24 окт 2019, 18:35

ягодка-малинка
Вот сейчас прочитала Ваше дополнение: вот тоже у меня мысль проскакивала, что семья здесь-совсем не мнимая) А реальная. И значение карты, скорее всего, отрицательное: то есть база связи, отношений: проблемы какие-то в реальной, законной семье, в браке. Конфликты. Вот на этой почве может папа и потянулся к чему-то "новенькому". Большое Вам спасибо, разобралась) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение Mirida » 24 окт 2019, 18:43

ягодка-малинка
Конечно, согласна! :wink: Но все равно, так интересно анализировать шаблоны) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29604
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41051
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 25 окт 2019, 10:11

Продолжаю тему планов парнера на отношения одной картой теперь уже на младших арканах,
что может тут нам показать масть Жезлов (очень активная и деятельная по сути масть)
Туз жезлов - в планах скорее всего что то "разовое" пока, вероятней всего это секс и только он пока..на большее пока не замахиваются ни мысли ни планы..
2 жезлов - тут планы несколько "заторможенные" или даже "замороженные" на предмет "надо еще подумать что и как"..т.е. по сути по этой карте планы партнета на эти отношения еще сами "в планах" пока еще..
3 жезлов - а вот тут уже и планы и их реализация возможная, т.е. по этой карте можно сказать, что партнер явно планирует "не на один день в этих отношениях задержаться", а намного дольше, раз "глядит куда то совсем вдаль"..
4 жезлов - здесь планы не плохие, но "ограниченные", т.е. по этой карте партнер планирует красиво и приятно провести время в этих отношениях, а вот сколько по времени это продлится это он пока не хочет загадывать, он доволен тому что хорошо здесь и сейчас, а завтра покажет..
5 жезлов - тут скорее всего в планах "отстоять свое право быть в доме хозяином", ну или хотя бы "какие то свои права"..в плане, чтобы "не затюкали, не затерли, не сделали из тебя подкаблучника"..
6 жезлов - здесь у меня всегда четко отыгрываются планы "прийти, увидеть, победить..и потом уже оставить за потерей прежнего интереса"..потому что "сколько их, таких побед еще ждет впереди!"
7 жезлов - в планах "настоять на чем то своем", не поддаться, не дать слабинку и здесь планы в чем то схожи по смыслу с 5 жезлов, на мой взгляд.
8 жезлов - планов много и все они четко не обозначенные или спонтанные, планы по этой карте порой скажут как белки в колесе, сменя друг друга каждую минуту..я бы вообще сказала что партнер в состоянии бурной влюбленности по этой карте или полной растеряннсти, потому чтов обеих случаях готова плохо соображает и плохо генерирует эти самые планы..
9 жезлов - в планах "держать дистанцию"..ну или "доверять, но проверять" в лучшем случае..
10 жезлов - тут в планах на отношения скорее всего определиться "тащить ли далее этот чемодан без ручки или все же проще его скинуть со своих плеч без сожаления"..
Паж жезлов - планы еще "зеленые, не дозрелые" но уже с сексуальным подтекстом..иногда в планах по этой карте "шагнуть в сторону" от тех же домашних обязанностей, к примеру или выполнения супружеского долга или еще как..
Рыцарь жезлов - в планах по этому Рыцарю уже иметь регулярные половые отношения с партнером..
Дама жезлов - в планах хоть у мужчины, хоть у женщины парнера по этой карте - взаимная заинтересованность, равенство и психологическая оправданность связи, что в простонародье подразумевает "искать следует по Сеньке шапку"..
Король жезлов - в самых лучших планах по этой карте крепкий и счастливый брак..


что может тут нам показать масть Кубков (очень эмоциональная и любвеобильная по сути масть)
Туз кубков - в планах как минимум "влюбиться"..если это уже действующие отношения, то в планах "купаться в страсти и не скрывать восторга по поводу этой страсти"
2 кубков - в планах "наслаждаться взаимностью" и на нее же рассчитывать и в дальнейшем..иногда это планы на предложение руки и сердца..
3 кубков - в планах "не заморачиваться" и не обременять себя какими то обязательствами перед партнером..просто весело и беззаботно проводить время и все..
4 кубков - в планах развеяться, попытаться избавиться от скуки и разочарования в партнере или самих отношениях..
5 кубков - в планах "научиться прощать" и с полной уверенностью в себе решиться на новое, если уж старого не воротишь.
6 кубков - здесь планы по возврату к прошлому, потому что оно еще не забыто..
7 кубков - тут много планов, ровно столько, сколько и манящих перспектив..здесь планы у партнера очень разношерстные, но правда по большей части надуманные, чем реальные..
8 кубков - здесь в планах однозначный "уход" от того, что уже больше не радует ну ни как..
9 кубков - в планах поступать прежде всего как себе любимому выгодно и комфортно в этих отношениях
10 кубков - очень хорошие планы, на долкие, крепкие отношения, семью, детей..
Паж кубков - в планах "познакомиться, завязать знакомство" если еще нет отношений и если они есть, то в планах "по возможности не огорчать своего партнера по крупному"..
Рыцарь кубков - в планах красиво ухаживать, дарить подарки, вообщем и в целом "приятное времяпрепровождение, теплая душевная обстановка, единение и естественно близость"..
Дама кубков - в планах просто "любить и быть любимой (ым)"
Король кубков - в планах "не расплескать" любви и преданности по отношению к партнеру..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»