Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 12:08
Репутация: 154
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение Гордея » 30 окт 2019, 13:13

ягодка-малинкаДобрый день! @}->-- ещё раз выражу восхищение Вашим трудом в этой теме! Как идея, если, опять- таки, будет интересно, то положение финансов, в какой то интерпретации - например блоки одной картой или негатив - что показывает каждая карта.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 30 окт 2019, 13:28

Гордея писал(а):
30 окт 2019, 13:13
ещё раз выражу восхищение Вашим трудом в этой теме!
спасибо, коллега! я рада, что пусть не всем, но хоть кому то интересна эта тема и мои мысли в ней.
@}->--
Гордея писал(а):
30 окт 2019, 13:13
Как идея, если, опять- таки, будет интересно, то положение финансов, в какой то интерпретации - например блоки одной картой или негатив - что показывает каждая карта.
я уже думала, что нужно отойти от темы отношений и разобрать иную сферу , например финансы или здоровье, давайте попробуем финансы, например, на предмет, каким может быть финансовое положение по одной конкретной выпавшей карте на перспективу, на какой то загаданный, гипотетический срок, тоже, на пример.
Сегодня начну просматривать карты на этот счет, мне же и самой тоже до ужаса интересно, какая информация придет на ум на ту или иную карту уже по ходу, потому, что это чистый экспромт с моей стороны, как говорится мысли в режиме онлайн и для меня это тоже тренировка своего рода и мозгов и еще более глубокой проработки карт в той или иной сфере!
:wink:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 30 окт 2019, 13:32

А затем я хочу подробно негатив попробовать разобрать "по всем косточкам" колоды
:smile:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 01 ноя 2019, 11:50

Изображение
Продолжаю изливать свои мысли на тему что может показать та идли иная карта моей колоды РУ на предмет текущего или будущего, к примеру, положения финансов, а по простому "насколько богат или беден" может быть человек по выпавшей карте в определенный период.
Начну, как всегда со СА
Шут - это карта "дурачка-простачка", а таких как правило деньги мало интересуют, дурак больше думкой богатеет, чем денежкой в кармане, но тем не менее даже если деньги у него в кармане в данный момент и есть, то он ими не дорожит о обязательно потратит (спустит) на какую либо ерунду все до копейки..поэтому, финансовое состояние по этой карте таково, что "деньги как пришли, так и ушли".
Маг - у этого "дельца" всегда деньги в кармане водиться будут хотя бы потому что он их "умеет делать", поэтому с финансами по этой карте все будет "окейно"..
Жрица - не особо денежная карта, Жрица редко бывает богатой, поэтому тут скорее финансовое положение будет "только чтобы не нуждаться", без излишек.
Императрица - это по сути рост, прирост, поэтому и в плане финансов можно предположить нечто такое же..так что по этой карте тоже карман пустой не будет, а скорее "с пополнением"..
Император - тоже всегда "обеспеченный финансово мужчина", поэтому про финансы тут волноваться не стоит "деньги были, есть т будут по этой карте и деньги не плохие".
Жрец - вот жрец тоже как и Жрица больше "сыт духовной пищей" чем озабочен делами мирскими, материальными..бедность по этой карте не грозит, но денег будет только "на самое необходимое".
Влюбленные - по этой карте как минимум будут способы или варианты как эти деньги достать, заработать, обрести..что уже хорошо..перевернутые Влюбленные соответственно "денег нет и взять неоткуда"
Колесница - тут все нормально, деньги есть, деньги неплохие и они под контролем
Справедливость - по этой карте у тебя в кармане в загаданный период будет ровно столько сколько ты заработал, т.е. все честно и никаких побочных доходов и вычетов, как говорится "все строго по ведомости"
Отшельник - то карта денежных ограничений, недополучения причитающегося, пониженных зарплат и пенсий, простой и аскетичной жизни..у меня почему то ассоциация по ней идет с разного рода "заначками" на черный день, которые вот теперь пришла пора откупоривать, потому что этот день настал..
Колесо - оно и в Африке колесо, поэтому на мой взгляд показывает какой то уже вполне привычный и устаканившийся денежный оборот в твоем кармане..
Сила - ну конечно по этой карте деньги есть и будут, потому что Сила всегда позволяет их достать, получить, заработать, нуу и кого то взять так или иначе..
Повешенный - тут с финансами явно проблема ждет, привычные или обещанные выплаты где то зависли, при-тормозились, за-морозились..
Смерть - деньги будут в кармане, даже если сейчас кажется что появиться им практически неоткуда..если сейчас есть то наоборот "уйдут", пропадут, иссякнут..
Умеренность - ну наверное сама за себя говорит, денег будет "в меру"
Дьявол - мой любимый..здесь однозначно деньги будут, тоже не понятно как и откуда но они тебя найдут и настигнут.. но вот про последствия такого везения в тот момент как то не думается пока
Башня - здесь у меня лично ассоциация с разрушенным карточным домиком..т.е. "надежи" на эту карту в плане финансов "как на ежа"..здесь идут всевозможные банкротства, неудачные вложения, провалы и потери..
Звезда - хорошая карта в плане финансов, деньги по ней будут в любом случае, и возможно даже такие, о которых только мечталось ранее..
Луна у меня в плане финансово отыгрывается "то густо, то пусто", поэтому по этой карте на какую то стабильность рассчитывать не стоит
Солнце - однозначно позитивная карта в плане финансов, деньги будут, в достатке и даже более того, по этой карте у меня часто кстати "золото" проходит и изделия из него..
Суд - по этой карте если денег не было ранее, то они появятся ("возродятся"), если были то никуда и далее не денутся
Мир - тоже очень хорошая карта которая у меня ассоциируется с фразой " куплю себе все что захочу, я могу позволить себе все!" ну или "весь мир в кармане"
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 01 ноя 2019, 21:06, всего редактировалось 3 раза.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 01 ноя 2019, 14:26

масть Мечей на финансы (не самая "хлебосольная" масть, увы):
Туз мечей - вопрос денег может встать очень остро, это видимо в плане что их не хватает и нужно что то делать, где то их брать
2 мечей - тоже полный "непрогляд" в плане финансов, явно их будет "в недостатке, либо совсем "плохо"
3 мечей - какой то возможный "раздрай" в плане, что хоть на 3 части разорвись..явно что с финансами не будет хорошо, так как хотелось бы потому что 3 мечей это прежде всего "переживания"..
4 мечей - у меня на эту карту почему то идет фраза "есть деньги- есть проблемы, нет денег-нет проблем, спи спокойно"..т.е. по этой карте можно предположить, что "спать в любом случае в этом смысле будете спокойно", даже если денег в кармане и не будет..
5 мечей - это как правило Убыток, ущерб, разорение...вообщем плохо, очень плохо..
6 мечей - тоже не считаю эту карту позитивной в плане финансов..по ней ваши денежки "куда то уплывут" в любом случае, может в плане какой то покупки, обновки..
7 мечей - здесь более менее "жить можно", одним словом, потому что то "потратится", но кое что и останется, что "заныкано" или просто запасливо "припрятано"..
8 мечей - стесненое состояние в плане финансов..ситуация, когда человек многого не может себе позволить, так как на это нет средств..
9 мечей - тоже плохо..раз на картинке "такое отчаяние".. у меня эта карта вызывает аасоциацию когда взял кредит, ипотеку, а платить по ходу оказалось нечем..ту же работу потерял..
10 мечей - кризис...временные финансовые стеснения...полная истощенность денежных ресурсов..разорение..
Паж мечей - предлагает взяться за расчеты, "подбить свои бабки", где то себя в чем то "урезать" и тогда будет "терпимо" с финансами..
Рыцарь мечей - это уже явная угроза "кошельку" и финансам извне..и украсть могут и кошелек "подрезать"..также может показать "резкие скачки" в доходах, а иногда и "расточительное сумасбродство" по принципу "просадить все за один день, а потом лапу сосать"..
Дама мечей - у нее всегда деньги есть, потому что у нее абсолютно все под строгим котролем и учетом,и денежки тоже.
Король мечей - здесь примерно тоже самое что и у Дамы мечей, карман никогда не пуст, потому что умеет котролировать свои финансы наличные и безналичные..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение Mirida » 01 ноя 2019, 14:55

ягодка-малинка
Еще раз благодарю Вас за неоценимый труд! @}->--

Я как раз вчера делала похожий расклад, если можно, напишу его тут. Как раз этого женатого коллегу. Он раскричался, что ему по барабану на наши проблемы, ему важно только, что в его отделе происходит... :shock: Вот я и подумала, неужели он так много тут зарабатывает, что может позволить себе такие высказывания? У нас платят очень мало абсолютно всем. Он также начальник, но такой, средненький.

Сколько зарабатывает мужчина?
Король мечей Жрец 6 мечей

Король мечей, наверное, показал, что он начальник отдела. Думаю, зарплата у него все же хорошая, явно не бедствует, контролирует все максимально-что правда, очень экономный. Но вот Жрец-как будто все же зависит от определенных условий, рамок, и больше того, что имеет, нельзя получить. И 6 мечей-действительно, много трат каких-то лишних...Итог: да, зарплата неплохая, но как-то не шикует.

Если у Вас будет желание, посмотрите, пожалуйста! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 01 ноя 2019, 20:45

Mirida писал(а):
01 ноя 2019, 14:55
Еще раз благодарю Вас за неоценимый труд!
спасибо!
Mirida писал(а):
01 ноя 2019, 14:55
Я как раз вчера делала похожий расклад, если можно, напишу его тут. Как раз этого женатого коллегу. Он раскричался, что ему по барабану на наши проблемы, ему важно только, что в его отделе происходит... Вот я и подумала, неужели он так много тут зарабатывает, что может позволить себе такие высказывания? У нас платят очень мало абсолютно всем. Он также начальник, но такой, средненький.

Сколько зарабатывает мужчина?
Король мечей Жрец 6 мечей

Король мечей, наверное, показал, что он начальник отдела. Думаю, зарплата у него все же хорошая, явно не бедствует, контролирует все максимально-что правда, очень экономный. Но вот Жрец-как будто все же зависит от определенных условий, рамок, и больше того, что имеет, нельзя получить. И 6 мечей-действительно, много трат каких-то лишних...Итог: да, зарплата неплохая, но как-то не шикует.

Если у Вас будет желание, посмотрите, пожалуйста!
очень правильно, что выложили, очень в тему,так сказать..как раз это поможет на примере разобрать карты, касаемо финансов, тем более я пишу о общих случаях, а тут как раз ситуация "в частности"..
нет, не думаю что он тут хорошо зарабатывает, потому что замыкающая 6 мечей не что иное как его мысли "о работе в каких-то более прибыльных сферах."..а сочетание Король мечей + Жрец тут говорит о том, что "начальник то начальник, да с окладом согласно штатного расписания"..а на него сами понимаете, особо не разгуляешься..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение Mirida » 01 ноя 2019, 20:52

ягодка-малинка
ягодка-малинка писал(а):
01 ноя 2019, 20:45
нет, не думаю что он тут хорошо зарабатывает, потому что замыкающая 6 мечей не что иное как его мысли "о работе в каких-то более прибыльных сферах."..а сочетание Король мечей + Жрец тут говорит о том, что "начальник то начальник, да с окладом согласно штатного расписания"..а на него сами понимаете, особо не разгуляешься..
А, ведь точно, Вы правы!! Как бы уплыть в места более хлебосольные, наверное, так и думает...И про оклад по штатному расписанию-верно! Оттого он и мерзкий такой с женским коллективом-бесится, что шеф миллионы гребет,а он от звонка до звонка там-а повышения не предвидится.
Спасибо Вам огромнейшее! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 02 ноя 2019, 18:26

масть Жезлов на финансовую перспективу:
Туз жезлов - однозначно деньги по этой карте будут или "придут", потому что это часто новый источник дохода, может быть доход и будет какой то "разовый", но и тем не менее..
2 жезлов - карта говорит о вполне стабильном и безопасном финансовом положении, наличии ресурсов в достатке, может быть постоянный приток небольших сумм денег.
3 жезлов - раз "планы реализуются" ( а это ключевое значение 3 жезлов) то и деньги на их реализацию значит есть и будут.
4 жезлов - по этой деньги будут именно в загаданный период, а вот далее нужно наверное отдельной картой спрашивать
5 жезлов - у меня на эту карту идет выражение "если под-суетиться не сидеть сложа руки то денежки будут" и наоборот
6 жезлов - здесь с деньгами все хорошо, они и есть и будут прибывать
7 жезлов - традиционно это карта "прибыли и выгоды", но мне видится в ней что "за то, чтобы деньги в кармане завелись или удержались еще постоять надо"..
8 жезлов - по ней идет какой то внезапный "приход, приток" финансов..такой скажем "сюрпризом"..
9 жезлов - здесь скорее идет попытка удержаться на плаву или не дать себе или другим разбазарить имеющиеся у тебя денежные ресурсы...
10 жезлов - тут явно с финансами "проблемы", явно "гнет" финансовых проблем.
Паж жезлов - по этой карте деньги будут, небольшие, но стабильные
Рыцарь жезлов - деньги в кармане у этого рыцаря есть, но учитывая что он по натуре "мот и повеса" то они у него там не задерживаются..
Дама жезлов - у этой дамы всегда есть деньги, финансовое положение выше среднего
Король жезлов - тоже хороший устойчивое финансовое положение, даже финансовое преуспевание.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 05 ноя 2019, 13:17

масть кубков на финансовую перспективу:
Туз кубков - ключевое значение "полная чаша" видимо говорит само за сеьбя..я по этой карте всегда говорю применительно к финансоввой перспективе, что как минимум "стол пустой не будет" у вас..
2 кубков - тоже неплохо с финансами..кто то поддержит, поможет, выручит..
3 кубков - нууу, тут вообще веселье полным ходом на картинке..хоровод, пляски..вряд ли то, у кого в кармане пусто будет так с размахом веселиться..
4 кубков - тоже не скажу что плохо с деньгами будет..даже по самому минимуму тут идет "протянутая рука помощи извне" судя по картинке..так что было бы желание ей воcпользоваться..
5 кубков - по этой карте не столько на самом деле с финансами плохо, как человеку кажется что это так..
6 кубков - это как правило " восстановление благополучия после периода нестабильности"..прибыль может и не большая, но приятная..
7 кубков - это карта "не реальных запросов и пожеланий", т.е. в любом случае эта карта говорит о том, что реально существующая сумма в твоем кармане все равно будет менее, чем твои запросы..
8 кубков - вот тут с финансами уже действительно может быть проблематично, не хватать их, потому что есть желание "податься на заработки"..
9 кубков - полный достаток..
10 кубков - примерно тоже самое что и по 9 кубков, все в нужном количестве и денег и вещей..
Паж кубков - тоже неплохо в плане финансов, не шикарно, но как минимум хватит на то, чтобы кого то из друзей мороженным угостить, небольшой подарок сделать, гостей к себе пригласить..
Рыцарь кубков - уже хватит на более дорогостоящий подарок и себе и кому то и на поездку и на прочую внеплановость..
Дама кубков - мат. положение не роскошное, а скорее комфортное и уютное..
Король кубков - по этой карте для богатства часто недостает поверхностно социальной уверенности в себе и сосредоточенности на обыденных вопросах...
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 05 ноя 2019, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 05 ноя 2019, 13:32

масть пентаклей на финансовую перспективу (самая денежная масть по своей сути):
Туз пентаклей - мат. положение лучше некуда, хоть в прямом, хоть в перевернутом положении карты..буквально все "на блюдечке" ..
2 пентаклей - деньги мелкие, но зато постоянные..по этой карте часто прироботок идет некий..подработка в фин. сымсле..
3 пентаклей - тут проблем с деньгамии быть не должно, как правило эта карта показывает хорошую стабильную зарплату
4 пентаклей - а вот по этой карте в моей лично практике часто показывает то, что в чем то придеться "ужаться", поясок потуже затянуть, вынужденно или намеренно (если хотят на что то накопить)
5 пентаклей - традиционно карта бедности, но я бы еще такое ей значение-девиз добавила "не в деньгах счастье"..
6 пентаклей - это карта спонсорства, финансовой поддержки, так что тоже в беде не оставят, помогут, поддержат (как и по 2 кубков), как минимум, будет у кого занять, перехватить, одолжить..
7 пентаклей - тоже на мой взгляд денежная вполне карта, раз на картинке целая куча денег (пентаклей).., прям хоть бери лопату и греби..
8 пентаклей - деньги не смые большие, но стабильные и честно заработанные
9 пенатклей - всегда показывает хорошее мат. положение, обьеспеченность, по этой карте человек может и не работать, а жить припеваючи на какие то девиденды, большую пенсию, в результате обладания наследством..
10 пентаклей - это всегда карта "зажиточности", зажиточного рода, поэтому по ней с деньгами проблем в принципе не должно быть по статусу..
Паж пентаклей - небольшие деньги, небольшие выплаты, премии, поощрения, переводы и т.д. по этой карте идут..
Рыцарь пентаклей - а тут выплаты уже посолидней, что то вроде "лауреата Нобелевской премии"..вообщем, медленный, но стабильный прирост денег, финансов..
Дама пентаклей - карта указывает на собственность и роскошь, что уже само за себя говорит
Король пентаклей - это полная финансовая стабильность и сообвественно 100% уверенность в завтрашнем дне.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 06 ноя 2019, 11:18

С финансами немного разобрались, теперь, как обещала, хочу негатив "по косточкам" попробовать на каждой карте разобрать, причем я не буду разбирать каждую карту из 78-ми на предмет есть ли негатив или нет, потому что это бессмысленно, негатив, реальный, а не "надуманный" на самом деле покажут всего лишь с десяток карт во всей колоде..а лучше попробую просмотреть "характер и образ, обличье" самого негатива, если таковой на самом деле имеется, т.е. в том случае, если это факт у же достверно подтвержденный. Другими словами пробуем увидеть как охарактеризовать возможный негатив (магический или родовой или еще какой) может так или иная карта на предмет - кто его сотворил, каким путем наслал и в виде чего, собственно?
Сразу оговорка, здесь опять чистый экспромт с моей стороны, вот прям что почувствую на ту или иную карту, что навеют мысмли, то и озвучу и прошу это воспринимать именно как мысли, рассуждения и ни в коем случае не как догму.
Изображение
Начну, как всегда со СА, итак, предположим, негатив Есть и тогда смотрим, Откуда он родом, Кто его автор, ЗА ЧТО это могло прилететь и В ВИДЕ ЧЕГО, т.е. форма и содержимое негатива, вообщем, не факт что все это вместе "покажется", одним словом, что уж "выплывет" какие мысли по карте.
ШУТ - здесь очень похоже на "подклад" потому что "узелок" на картинке..вот что то в виде "узелка" и могли подбросить с целью наведения негатива..
Маг - нуу..тут вообще серьезная карта в плане колдовства, как такового и негатива, и сотворить такое может только настоящий "мастер, профи", а не какой то дилетант..и "набор инструментов" у него для этого имеется разносторонний, т.е. тут можно и заговор предположить и полноценный черномагический ритуал и все что угодно"..
Жрица - тоже "делал" профессионал, только женшина, колдунья или ведунья или просто знахарка..но, судя по тому что у Жрицы в руках свиток, пергамент с письменами то можно предположить, что характер магической работы - это все таки молитва, заговор или наговор..
Императрица - здесь порчу на бесплодие можно предположить и на тот же урон "хозяйству" , к примеру кто то позавидовал чужому поголовью скота и решил напакостить магическим путем..
Император - здесь скорее всего при помощи негативного воздействия могут замахнуться на " влиятельность, авторитет, власть и славу" как отдельного человека, так и какой то более общей структуры, например попытаться с помощью магии негативно повлиять на дела фирмы, выбить из под ног твердую почву, чтобы дела пошли на перекос, на спад..или, к примеру, чтобы "человека сместить" с должности при помощи магии.
Жрец -хоть сама по себе карта весьма антимагическая, но в плане возможного характера "действа" может показать что действовали "молитвами, заговорами, религиозными обрядами"..
Влюбленные - по характеру явно воздействие направленное на любовную сферу, часто это именно приворот, отворот и т.д.
Колесница - тут скорее на навязывание своей воли человеку воздействие, на "подчин" так сказать, могли и на "аварию" и ее вероятность..
Сила - здесь опять таки и любовная тематика может быть, а также тема отнятия всяких сил у недруга (жизненных, магических, того же здоровья и благополучия).
Отшельник - здесь тоже подклад, причем такой, который жертва никогда не должна найти и обнаружить..
Колесо - здесь у меня почему то сразу пошла фраза "закручу, запутаю, в молитву закутаю"..сама не пойму почему она на ум пришла..
Справедливость - тоже хоть и сама по себе антимагическая карта, но на суть воздействия может показать туже "обратку" или желание "отплатить обидчику той же монетой", но уже с помощью магии.
Повешенный - цель воздействия "чтобы жил и мучился всю жизнь"..
Смерть - явно порча на смерть тут на ум приходит..еще по этой карте вполне могут что то намеренно "заимствовать" у покойного с целью колдовства или наоборот, от живого человека что то в гроб к покойному подложить в целях вреда и порчи..
Умеренность - здесь может вполне порча на пьянку быть, потому что Умеренность это пьянка по сути..по содержанию это может быть заговоренная "бутылочка"..
Дьявол - однозначно черная магия и однозначно это какой то риуал с использованием волос, шерсти, ногтей, крови и прочих живых субстанций..возможно даже черномагический ритуал с жертвоприношением..
Башня - порча на "разрушение"..как отдельных сфер, таки всего жизненного уклада в целом..еще Башня идет в ассоциации с огнем, той же свечой..поэтому в ритуале могли использовать магию огня, свечную магию..
Звезда - здесь магия со стихией воды может быть связана..
Луна - по луне часто всякого рода "мороки" и "омороки" проходят..ритуалы связанные с определенным лунным циклом, а также "женским циклом", теже "опои" теми же "женскими днями" здесь вполне я думаю можно предположить
Солнце - это вторжение в энергетику, в энергетическое поле человека..по этой карте можно предположить всевозможные чужеродные магические "атаки" в результате которых случаются (получаются) пробои в энергетической оболочке..опять таки это также магия огня и свечей, которую могут призывать в помочь при проведении ритуалов..
Суд - это уже серьезная "работа", как правило с погостом в самом худшем случае, когда что то, принадлежащее недругу вполне могут и "прикопать" на могилке и подобным его имени..порча на смерть здесь тоже вероятна..ну и различный именно Родовой негатив по этой карте идет..
Мир - здесь у меня почему то сразу такой вид магического негатива пришел, как «заупокойная служба», которую заочно "служат по живому, как бы намеренно "провоцируя" его "уход в иной мир", это тоже очень тяжелый вид порчи из категории "на смерть"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 06 ноя 2019, 14:18

Масть мечей на предмет какого рода может быть негатив, кто его наве и с какой целью ?
по мечам сразу идет ассоциация с ножами и иглами..и то и другое часто используют в колдовских ритуалах для наведения негатива и порчи..
Туз мечей - "ритуальный нож"..
2 мечей - порча "непрогляд", когда человек становится буквально "слеп" там где это требуется..
3 мечей - всевозможные приворотно- отворотные действия, когда, к примеру используется натуральное сердце животного (бычье, к примеру) в которое вонзают ножи..
4 мечей - здесь всевозможный негатив на то, чтобы человек "успокоился", например часто жены применяют подобные ритуалы к гулящим мужьям, чтобы "не гулял, знал свой порог" и вроде бы дело то благое, а не понимают что это по сути тоже порча, потому что "для успокоения" живого берут что от покойника (ту же землю с могилки, ржавый гвоздь от гроба и т.д.)
5 мечей - я думаю что это самый тяжелый вид негатива по этой карте..здесь сознательное наведение негатива с целью "обречения врага на страдания и полное уничтожение"...и способы и средства тут могут быть любые, не за чем не постоят..
6 мечей - карта по значению вроде позитивная, но картинка весьма унылая (на РУ, по крайней мере)..здесь наверное что то, чтобы человек "ушел от привычного", той же жены, к примеру, тот же "зазыв"к себе..либо, наоборот, чтобы "не ушел"..
7 мечей - по этой карте ассоциация опять таки с "крадниками", также могут втихоря чем то подпаивать, под-кармливать..
8 мечей - вольт, обряды Вуду..
9 мечей - обряды на моральные страдания, болезни и всяческие разрушения..
10 мечей - человека магически заставляют принудительно отказаться от чего либо, тот же отворот, обряды на провал дел, на разлуку полную.
Паж мечей, Рыцарь мечей - различного вида "оморочки"..
Дама мечей - порча на одиночество, на вдовство, всевозможные остуды
Король мечей - "энергетическая атака"
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 13 ноя 2019, 13:21

Продолжаю развивать мысли на тему:
Масть пентаклей на предмет какого рода может быть негатив, кто его предположительно навел и с какой возможной целью?
масть пентаклей у меня почему то сразу ассоциируется с чем то "сыпучим", той же солью или маком, а также землей ( в том числе и кладбищенской) или песком,к примеру..все это довольно часто используется в магической работе..
Туз пентаклей - очень похоже на подклад или даже переклад в виде прямого подношения, к примеру негатив может быть передан в виде угощения или заговоренной монеты или какого то другого ценного предмета, который хочется принять себе..
2 пентаклей - тут прям крупинки..значит можно предположить наговор на соль или мак, как я выше упоминала, реже на табак и другие сыпучие субстанции, которые по этой же 2 пентаклей можно подсыпать там и сям объекту..по тем же углам жилья или машины или карманам..
3 пентаклей - тут примерно то же самое что и по 2 пентаклей, только сама направленность негатива может быть именно на проф. деятельность неугодного объекта..с целью попортить ему именно что то в проф. плане
4 пентаклей - тоже подклад, в виде узелка с наговоренным содержимым, который объект должен обязательно обнаружив захотеть взять себе..например тут же заговоренную ценную вещь или солидную монету или денежную купюру..
5 пентаклей - негатив на общий жизненный упадок и сил и здоровья и мат благополучия..
6 пентаклей - тут может быть и переклад и обряд на заимствование чего либо, например, обряд на отнятие силы, красоты или молодости у объекта..
7 пентаклей - по этой карты у меня всегда ассоциация, что то то, где то "прикопали, какой то узелок по чью то душу"..на той же могилке с именем у покойного как и у объекта воздействия..
8 пентаклей - тут можно предположить целый процесс или ритуал, магическую работу, состоящую из нескольких этапов, т.е. не просто заговор или наговор, а их целый комплекс или серия..
9 пентаклей - здесь ассоциация с природой, со свежим воздухом, открытым пространством, а поэтому могли и "по ветру", по воздуху, через воду и т.д. что то пустить, пожелать, навести..
10 пентаклей - по этой карте мне кажется больше бытовая, повседневная, белая обрядовая магия может проходить..
Паж пентаклей - тоже своего рода подклад, в виде также чего то, непосредственно "переданного в руки объекту"..
Рыцарь пентаклей - ритуал рассчитанный на не скорый а скорее постепенный результат..
Дама пентаклей - здесь могу предположить негатив на возможную болезнь, на угрозу благополучию на бесплодие у женщины..
Король пентаклей - здесь явно негатив может быть наведен партнером по бизнесу ли конкурентом и направлен на пробой в финансовом благополучии..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 20 ноя 2019, 10:35

Масть кубков на предмет какого рода может быть негатив, кто его предположительно навел и с какой возможной целью?
Кубки это у нас "жидкость", поэтому касаемо характера предполагаемого воздействия можно предположить различного рода "опои", окормы", с использованием "биологических" жидкостей, которые чаще всего используют в магической практике (кровь, слюна, сперма), но не стоит наверное тут забывать и "про заговоренную водицу"..
Туз кубков - очень напоминает "заговоренную чарку", которую вполне под силу преподнести под благовидным предлогом объекту..
2 кубков - тут уже "обмен" чем то, поэтому может быть тоже "угощение за столом" заговоренное предварительно, а может и "обмен биологическими жидкостями" в процессе того же полового акта, который сопровождается определенным "шепотком"..
3 кубков - тут тоже какое то "застолье" хмельное, в процессе которого могут "подпаить" чем то заговоренным..
4 кубков - тут объект может быть так или иначе труднодоступен для магического "прикорма" (на картинке отворачивается от протянутого), поэтому эта карта наверное показывает что надо как то изголиться, но "всучить" заговоренную еду или питье..
5 кубков - эта карта у меня часто оказывается порчей именно на алкоголь или с его помощью..
6 кубков - тоже "заговоренный подарок", заговоренная вещь, суть которого в том, чтобы жертва сама взяла из ваших рук заговоренный предмет, ничего не подозревая и разместила его у себя в доме без всякой опаски..
7 кубков - это наверное явный подклад, но уже тайный..
8 кубков - порча на разлучение, на уход мужчины из отношеий..
9 кубков - часто отыгрывается как рпорча на отнятие привлекательности
10 кубков - это как бы обще-семейная порча..на отнятие общего благополучия в семейных делах, на общий семейный разлад
Паж кубков - здесь тоже очень похоже на "опой" чем то предварительно заговоренным, а также можно мелкую бытовую магию заподозрить, когда какую то заговоренную вещь вручают, например, мужчин, чтобы думал, скучал..
Рыцарь кубков - примерно тоже самое, что и паж этой масти...только скорее это ритуал на зазыв, приход нужного мужчины "в гости"
Дама кубков - здесь я могу предположить, что магические действия дама осуществляла, используя свои биологические жидкости (кровь, пот, месяченые, возможно..грудное молоко)..
Король кубков - часто отыгрывается как приворотные действия на мужчину через его сперму..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 20 ноя 2019, 11:59

Масть жезлов на предмет какого рода может быть негатив, кто его предположительно навел и с какой возможной целью?
по жезлам тоже много чего можно предположить применительно к колдовскому делу, начиная от "волшебной палочки", заканчивая прутиком осиновым, заговоренным, к примеру..вообщем смотрим, что "навеет" эта масть, какие мысли..
Туз жезлов - это прям символично мужской орган детородный, поэтому предположить по этому тузу можно ту же порчу на "нестоячку", к примеру
2 жезлов - тут скорее мысли какие то свои объекту воздействия пытаются навеять, например, по отношению к мужчине, чтобы "думал, скучал, в мою сторону смотрел чаще"..если объект "не любовный", а например это недруг или начальник, которого опасаются, то можено предположить некий посыл "на ликвидацию злых мыслей" и прочее..
3 жезлов - тут скорее магия на "исполнение задуманного, реализацию планов", хотя в переврнутом положении может и наоборот порчу на перекрытие всех планов и дорого показать, типа"гвоздей тебе в ноги, ни путей тебе, ни дороги"..
4 жезлов - тут могу предположить колдовство с использованием всех 4-х стихий одновременно..либо заговор на "все 4 угла" в избе или "4 стороны света"
5 жезлов - рассорка..возможно и бытового плана, на то, чтобы ссорились, ругались..не обязательно муж и жена, а может члены одного коллектива даже..коллеги..
6 жезлов - завистливая порча на отнятие славы и почестей, самого"доброго имени" у человека..чаще всего у человека успешного, преуспевающего в чем то..
7 жезлов - негатив, призванный "выбить твердую почву из под ног" у человека в каком то деле..
8 жезлов - эта карта у меня сильные ассоциации с ветром вызывает, поэтому по ней можно предположить все что "пускается" по ветру..проклятия, шепотки, наговоры..
9 жезлов - негатив на "несчастный случай, травму, вообще какой то риск с последствиями"..
10 жезлов - "навешать груз проблем", если буквально..чтобы человек невольно "под ним согнулся до земли"
Паж жезлов - мелкие заговоры, наговоры, шептки..
Рыцарь жезлов - более серьезные заговоры-ритуалы, на тот же "зазыв", "вызов" нужного вам человека
Дама жезлов - это сама "ведьма" по сути, т.е. женщина "скама чем то владеющая", поэтому тут наврное и указание на столкновение с тем, кто "умеет и способен навести негатив", хоть даже и неосознанно..
Король жезлов - здесь где то созвучно значение с тузом жезлов, это может быть всякого рода "несточки" или "стоячки в плане только ограниченного круга лиц"
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ягодка-малинка » 20 ноя 2019, 12:03

С негативом вроде немного разобрались (можно конечно и подробней, но у меня самой мало времени для этого, а другой никто что то к обсуждению не присоединятся, к сожалению, поэтому ограничюсь этим), поэтому буду рада, если кто еще тему для разбора предложит новую.
Только убедительная просьба, уважаемые коллеги и гости форума, не предлагать банальных тем, таких как "насколько идут мне эти босоножки", на них у меня, если откровенно, нет ни сил ни желания для просмотра, такие темы как то сами лучше проработайте, на досуге, а хочется каких то более глубоких тем, которые будут полезны и для новичков в Таро и может кому из бывалых новых знаний прибавят!
@}->-- :wink:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 12:47
Репутация: 340
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение Марти » 19 дек 2019, 00:19

ягодка-малинка писал(а):
23 сен 2019, 11:16
5 пентаклей прямая- часто показывает неразрывность связи "не смотря ни на что", перевернутая хуже..
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а в раскладках на отношения к примирению у вас 5 Пентаклей часто ассоциируется как более положительная карта? В классическое значении она больше про утрату, тоесть разрыв. Вот и пытаюсь понять, как всё таки ее интерпретировать
— Люди забыли эту истину, — сказал Лис, — но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.
— Я в ответе за мою розу... — повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22513
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24990
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение ПрозерпинаR » 19 дек 2019, 12:51

Марти писал(а):
19 дек 2019, 00:19
Подскажите, пожалуйста, а в раскладках на отношения к примирению у вас 5 Пентаклей часто ассоциируется как более положительная карта? В классическое значении она больше про утрату, тоесть разрыв. Вот и пытаюсь понять, как всё таки ее интерпретировать
у меня обычно как примирение, как то, что люди нужны друг другу, несмотря ни на что
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 12:47
Репутация: 340
Пол:

Re: Что может показать та или иная карта на одно и тоже событие, ситуацию

Сообщение Марти » 19 дек 2019, 14:59

ПрозерпинаR писал(а):
19 дек 2019, 12:51
Марти писал(а):
19 дек 2019, 00:19
Подскажите, пожалуйста, а в раскладках на отношения к примирению у вас 5 Пентаклей часто ассоциируется как более положительная карта? В классическое значении она больше про утрату, тоесть разрыв. Вот и пытаюсь понять, как всё таки ее интерпретировать
у меня обычно как примирение, как то, что люди нужны друг другу, несмотря ни на что
Спасибо! @}->--
А в вопросах на дальнейшее развитие отношений вы как её обычно трактуете? Понятно, что надо в связке смотреть, но всё таки, она у вас тоже как "несмотря ни на что" проходит?
— Люди забыли эту истину, — сказал Лис, — но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.
— Я в ответе за мою розу... — повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»