Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 12:15
Репутация: 126
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение Вэй » 28 июн 2020, 10:38

DinaK писал(а):
28 июн 2020, 03:53
1. Королева мечей. На какое-то дело вы были решительно настроены. " Я все смогу, я все сумею" решительно были настроены.
2. Луна (доп. 10 мечей). По этому вопросу. Я считаю, что возник инсайд, озарение, и вы поняли как нужно делать.
1. Настрой был действительно таким. Моих знакомых это даже удивило)))
2. Точно😁
Все случайности не случайны. Чжуан Цзы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29604
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41051
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение ягодка-малинка » 28 июн 2020, 11:09

DinaK писал(а):
28 июн 2020, 02:31
так получилось, что ни кто не захотел тянуть карты на мои вопросы.
как это я ваше задание пропустила!? я обычно их всегда вижу, но все равно не буду смотреть вашу ОС и попробую хотя бы "задним числом" глянуть ваше задание!
DinaK писал(а):
20 июн 2020, 10:50
1. Какой свекровью я себя представляю?
2. Взаимоотношения между мной и моей свекровью?
3. Как относится моя мама к моей свекрови?
1. 5 жезлов - ну какой то с весьма "активной жизненной позицией", "не равнодушной" это точно..мне по этой карте почему то кажется что вам захочется показать и невестке и даже сыну "кто на самом деле в доме настоящий хозяин"..по крайней мере вы им это право так просто не уступите..
2.2 жезлов (пер) - какие то "пустые"..как будто либо нет особых точек соприкосновения у вас..либо редко видитесь..вообщем что то типа "реже видимся-крепче любим"..
3. Суд - скорее всего "с осуждением" в каких то моментах..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29604
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41051
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение ягодка-малинка » 28 июн 2020, 11:15

Вэй писал(а):
28 июн 2020, 03:26
Сегодня занималась новым для себя делом.
1. Что это за "дело"?
2. Какие эмоции испытала от этого?
1. 5 жезлов и сама вышла вслед 8 пентаклей - дело какое то "активное", может спорт, может тренировка какая..
2. 7 жезлов - а эмоции по большей части выражены в "убежденности в своей правоте", что то вроде "ничего себе, да у меня это оказывается весьма неплохо получается, да и не только это, мне и другие "планки" по плечу вполне"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение DinaK » 28 июн 2020, 12:08

ягодка-малинка писал(а):
28 июн 2020, 11:09
DinaK писал(а):
28 июн 2020, 02:31
так получилось, что ни кто не захотел тянуть карты на мои вопросы.
как это я ваше задание пропустила!? я обычно их всегда вижу, но все равно не буду смотреть вашу ОС и попробую хотя бы "задним числом" глянуть ваше задание!
DinaK писал(а):
20 июн 2020, 10:50
1. Какой свекровью я себя представляю?
2. Взаимоотношения между мной и моей свекровью?
3. Как относится моя мама к моей свекрови?
1. 5 жезлов - ну какой то с весьма "активной жизненной позицией", "не равнодушной" это точно..мне по этой карте почему то кажется что вам захочется показать и невестке и даже сыну "кто на самом деле в доме настоящий хозяин"..по крайней мере вы им это право так просто не уступите..
2.2 жезлов (пер) - какие то "пустые"..как будто либо нет особых точек соприкосновения у вас..либо редко видитесь..вообщем что то типа "реже видимся-крепче любим"..
3. Суд - скорее всего "с осуждением" в каких то моментах..
добрый день @}->-- по первому вопросу очень даже да! Не хочу повторять маминых ошибок, а то слабинку дашь, и все, тебя смешают кое с чем. По второму, и этому есть место. Это мы сейчас частенько видимся, праздники у нас тут один за одним, а так она мне частенько говорит, чтобы я ей свою фотографию принесла, что она ее в рамку поставит. Переживает, что забудет как я выгляжу :smile: и по третьему все верно. В ОС писала и ещё дополню, мама прям считает, что свекровь конкретно на шею сыну села.

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 12:15
Репутация: 126
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение Вэй » 29 июн 2020, 02:53

ягодка-малинка писал(а):
28 июн 2020, 11:15
1. 5 жезлов и сама вышла вслед 8 пентаклей - дело какое то "активное", может спорт, может тренировка какая..
2. 7 жезлов - а эмоции по большей части выражены в "убежденности в своей правоте", что то вроде "ничего себе, да у меня это оказывается весьма неплохо получается, да и не только это, мне и другие "планки" по плечу вполне"..
1. Дело было действительно активным!
2. "Не плохо получается" - мягко сказано. Сама была удивлена насколько все хорошо получалось!
@}->--
Все случайности не случайны. Чжуан Цзы

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 12:15
Репутация: 126
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение Вэй » 03 июл 2020, 01:01

Вэй писал(а):
28 июн 2020, 03:26
Доброго времени суток, уважаемые тарологи! Разрешите и мне подкинуть для вас задание!
Сегодня занималась новым для себя делом.
1. Что это за "дело"?
2. Какие эмоции испытала от этого?
Думаю что ОС будет интересной
@}->--
DinaK писал(а):
28 июн 2020, 03:53
1. Королева мечей. На какое-то дело вы были решительно настроены. " Я все смогу, я все сумею" решительно были настроены.
2. Луна (доп. 10 мечей). По этому вопросу. Я считаю, что возник инсайд, озарение, и вы поняли как нужно делать.
ягодка-малинка писал(а):
28 июн 2020, 11:15
1. 5 жезлов и сама вышла вслед 8 пентаклей - дело какое то "активное", может спорт, может тренировка какая..
2. 7 жезлов - а эмоции по большей части выражены в "убежденности в своей правоте", что то вроде "ничего себе, да у меня это оказывается весьма неплохо получается, да и не только это, мне и другие "планки" по плечу вполне"..
DinaK
ягодка-малинка
Спасибо за участие! @}->--
Моя ОС. Знакомые попросили помощи на заводе по изготовлению валенок. Я раньше в жизни не видела валенки, а тем более трудиться на заводе в упаковочном отделе для меня было что то из области фантастики. Делали все в ручную, не спали ночами. В начале сортировка и упаковка мне показались безумно сложными, но я быстро все освоила. Буквально через пару часов работы ко мне подходили сотрудники цеха и спрашивали совета.
Все случайности не случайны. Чжуан Цзы

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 12:47
Репутация: 340
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение Марти » 04 июл 2020, 16:13

Добрый день!
У меня есть задание, поучаствуйте, пожалуйста! @}->--

Чем сегодня я занималась с 14 до 15 часов по Москве? Как раз только освободилась :)
— Люди забыли эту истину, — сказал Лис, — но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.
— Я в ответе за мою розу... — повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25854
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36631
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение Katerynka » 04 июл 2020, 17:14

Марти писал(а):
04 июл 2020, 16:13
Добрый день!
У меня есть задание, поучаствуйте, пожалуйста! @}->--

Чем сегодня я занималась с 14 до 15 часов по Москве? Как раз только освободилась :)
3М+ПажП+9М=Повешенный дно-3Ж

Урок, семинар, лекция, вы ждали его, но вам почему-то и не понравился.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение DinaK » 04 июл 2020, 18:42

Марти писал(а):
04 июл 2020, 16:13
Добрый день!
У меня есть задание, поучаствуйте, пожалуйста! @}->--

Чем сегодня я занималась с 14 до 15 часов по Москве? Как раз только освободилась :)
добрый вечер @}->-- у меня вышли Шут с допом Паж жезлов.
Чем-то вы прям увлеклись, настроение у вас от этого было хорошее. Возможно с кем-то у вас было такое лёгкое, веселое общение, может с каким-то совсем молодым парнем (имею ввиду с юношей, или даже подростком).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение Mirida » 04 июл 2020, 21:49

Марти
Здравствуйте! @}->--
Почему-то подумалось, что Вы как бдуто наблюдали за чем-то(кем-то), может даже, за собой. Как навыки какие-то оттачивали, движение, мастерство в чем-то. Приятное занятие по эмоциям и настроению. Возможно, с творчеством, искусством связано(танцы или рисование)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 12:47
Репутация: 340
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение Марти » 04 июл 2020, 23:59

Katerynka
DinaK
Mirida
Спасибо за участие! @}->--
Ещё немного подождём, вдруг кто-то ещё захочет посмотреть! И завтра дам ОС!
— Люди забыли эту истину, — сказал Лис, — но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.
— Я в ответе за мою розу... — повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение DinaK » 05 июл 2020, 01:59

Доброй ночи @}->--
Сегодня я красила свой купальник. Он был белый, красивый, даже можно сказать, что вызывающий. Так получилось, что мне его испортили при сушке после моря, когда я его прополаскала и повесила, а с 3-го этажа видимо тоже что-то сушилось и капало на мой купальник. Получилось так, что остались жёлтые разводы с одной стороны, но правда еле заметные, но я их видела. Купальник очень красивый, слитный. Я решила его перекрасить, и перекрасила сегодня.
1. Довольна ли я результатом?
2. Ну и по колоде Таро возможно выяснить в какой цвет. В какой цвет я перекрасила купальник?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 12:47
Репутация: 340
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение Марти » 05 июл 2020, 02:08

DinaK писал(а):
05 июл 2020, 01:59
Доброй ночи @}->--
Сегодня я красила свой купальник. Он был белый, красивый, даже можно сказать, что вызывающий. Так получилось, что мне его испортили при сушке после моря, когда я его прополаскала и повесила, а с 3-го этажа видимо тоже что-то сушилось и капало на мой купальник. Получилось так, что остались жёлтые разводы с одной стороны, но правда еле заметные, но я их видела. Купальник очень красивый, слитный. Я решила его перекрасить, и перекрасила сегодня.
1. Довольна ли я результатом?
2. Ну и по колоде Таро возможно выяснить в какой цвет. В какой цвет я перекрасила купальник?
Доброй ночи!

На первый вопрос вышло:
Луна - Мир - 10 жезлов. Дно - Умеренность
Мне кажется, что результатом вы не очень довольны, но судя по дну и Миру не расстроились, а приняли это как эксперимент, что ли ))

Какой цвет?
Башня
Как-то очень радикально. В чёрный?
— Люди забыли эту истину, — сказал Лис, — но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.
— Я в ответе за мою розу... — повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение Каро » 05 июл 2020, 11:42

Марти писал(а):
04 июл 2020, 16:13
Добрый день!
У меня есть задание, поучаствуйте, пожалуйста! @}->--


Чем сегодня я занималась с 14 до 15 часов по Москве? Как раз только освободилась :)
Здравствуйте @}->--
Вы сидели и делали что-то руками.
Больше похоже на обучение чему-то конечно. Но вот кропотливо что-то делали.
Очень интересно ос @}-

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение Каро » 05 июл 2020, 11:44

DinaK писал(а):
05 июл 2020, 01:59
Доброй ночи @}->--
Сегодня я красила свой купальник. Он был белый, красивый, даже можно сказать, что вызывающий. Так получилось, что мне его испортили при сушке после моря, когда я его прополаскала и повесила, а с 3-го этажа видимо тоже что-то сушилось и капало на мой купальник. Получилось так, что остались жёлтые разводы с одной стороны, но правда еле заметные, но я их видела. Купальник очень красивый, слитный. Я решила его перекрасить, и перекрасила сегодня.
1. Довольна ли я результатом?
2. Ну и по колоде Таро возможно выяснить в какой цвет. В какой цвет я перекрасила купальник?
Здравствуйте.
Не совсем довольны, полосы есть, но не большие.
Цвет от фуксии до фиолетового.
Жду ос @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29604
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41051
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение ягодка-малинка » 05 июл 2020, 12:18

Марти писал(а):
04 июл 2020, 16:13
У меня есть задание, поучаствуйте, пожалуйста!

Чем сегодня я занималась с 14 до 15 часов по Москве? Как раз только освободилась :)
у меня Умеренность перевернутая вышла..а Умеренность у меня с водой часто ассоциируется (переливание из пустого в порожнее)..а тут перевернутая она..может авария у вас какая то с водой приключилась..трубу прорвало или еще что то подобное..вот и "занимались" уничтожением последствий..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29604
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41051
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение ягодка-малинка » 05 июл 2020, 12:23

DinaK писал(а):
05 июл 2020, 01:59
1. Довольна ли я результатом?
2. Ну и по колоде Таро возможно выяснить в какой цвет. В какой цвет я перекрасила купальник?
1. 9 пентаклей (пер) - я думаю что результатом вы не остались довольны
2.Королева мечей(пер) - цвет какой то "холодный"..может металлический какой оттенок новый предполагался (серебро, например)? мне кажется новый оттенок хоть и получился сам по себе довольно привлекательным, но желтые разводы видимо так и не убрал
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение DinaK » 05 июл 2020, 13:46

Марти писал(а):
05 июл 2020, 02:08
Доброй ночи!

На первый вопрос вышло:
Луна - Мир - 10 жезлов. Дно - Умеренность
Мне кажется, что результатом вы не очень довольны, но судя по дну и Миру не расстроились, а приняли это как эксперимент, что ли ))

Какой цвет?
Башня
Как-то очень радикально. В чёрный?
Каро писал(а):
05 июл 2020, 11:44
Здравствуйте.
Не совсем довольны, полосы есть, но не большие.
Цвет от фуксии до фиолетового.
Жду ос
ягодка-малинка писал(а):
05 июл 2020, 12:23
1. 9 пентаклей (пер) - я думаю что результатом вы не остались довольны
2.Королева мечей(пер) - цвет какой то "холодный"..может металлический какой оттенок новый предполагался (серебро, например)? мне кажется новый оттенок хоть и получился сам по себе довольно привлекательным, но желтые разводы видимо так и не убрал
Добрый день! @}->-- По первому вопросу все правильно увидели. У меня какие-то смешанные эмоции. Вроде как и нормально получился, но есть конечно неровности. Я и так его сушила полотенцем, чтобы не стекало все. Красила я купальник в желтый цвет. Красила краской которую растворяют в горячей воде и окунают туда ткань. Изначально думала красить акриловыми красками с помощью губки, и ждала, когда мне муж привезет еще баночку, т.к. переживала, что мне не хватит того, что у меня есть. А он мне привез сухую. Я и подумала, что может так лучше. Темные цвета, по совету моей знакомой я сразу исключила, акриловыми красками было бы сложно прокрасить с растяжкой, и думаю, что в растворе тоже было бы не очень. Получился купальник желтенький, как цыпленочек :)). Кстати, мужу понравился новый цвет, и сказал, что неровности эти особо не заметны, и можно сказать "что так задумано" :smile:
Спасибо всем за участие! @}->--
Вложения
Просмотр ситуации вслепую , без вводной информации и данных. - куп.jpg
Просмотр ситуации вслепую , без вводной информации и данных. - куп.jpg (350.71 КБ) 448 просмотров

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение Каро » 05 июл 2020, 13:48

DinaK интересно, спасибо большое за опыт @}->--
С меня плюсы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25854
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36631
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение Katerynka » 05 июл 2020, 14:36

DinaK

Слушайте, у меня желтый и зеленый цвета шли без карт (до колоды не дошли руки). Мдааа...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»