Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 12:47
Репутация: 340
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение Марти » 05 июл 2020, 16:17

Добрый день!
Девочки, вы такие молодцы, обожаю вас! @}->--
Марти писал(а):
04 июл 2020, 16:13
Чем сегодня я занималась с 14 до 15 часов по Москве? Как раз только освободилась :)
Вчера я ходила на пробный урок по барабанам! Первый урок бесплатный, а я ищу, чем бы мне заняться интересным для души. И вот решила попробовать!
Почти все очень точно увидели, что это связано с творчеством, хобби, обучением — супер! @}->--
Katerynka писал(а):
04 июл 2020, 17:14
3М+ПажП+9М=Повешенный дно-3Ж

Урок, семинар, лекция, вы ждали его, но вам почему-то и не понравился.
Не могу сказать, что прям не понравилось, но я ждала от этого занятия действительно большего. А Повешенный, я думаю, показал то, что я до сих пор не приняла решение, продолжить занятия или нет. И вышла из музыкальной студии в "подвешенном" состоянии — вроде бы и понравилось, а стоит ли продолжать — не знаю.
DinaK писал(а):
04 июл 2020, 18:42
у меня вышли Шут с допом Паж жезлов.
Чем-то вы прям увлеклись, настроение у вас от этого было хорошее. Возможно с кем-то у вас было такое лёгкое, веселое общение, может с каким-то совсем молодым парнем (имею ввиду с юношей, или даже подростком).
Да, настроение было хорошее, было весело! Преподаватель — молодой парень, скорее всего он моложе меня. И это было приятное легкое общение, мы сразу перешли на "ты" и урок прошел очень весело! :)
Mirida писал(а):
04 июл 2020, 21:49
Почему-то подумалось, что Вы как бдуто наблюдали за чем-то(кем-то), может даже, за собой. Как навыки какие-то оттачивали, движение, мастерство в чем-то. Приятное занятие по эмоциям и настроению. Возможно, с творчеством, искусством связано(танцы или рисование)
Наблюдала и за преподавателем и за собой! Всё в точку, оттачивала мастерство — по кругу много-много раз играла одни и те же ритмы!
Каро писал(а):
05 июл 2020, 11:42
Вы сидели и делали что-то руками.
Больше похоже на обучение чему-то конечно. Но вот кропотливо что-то делали.
Очень интересно ос @}-
Да, всё верно! Очень кропотливо, была очень сосредоточена, что бы не сбить ритм ))
ягодка-малинка писал(а):
05 июл 2020, 12:18
у меня Умеренность перевернутая вышла..а Умеренность у меня с водой часто ассоциируется (переливание из пустого в порожнее)..а тут перевернутая она..может авария у вас какая то с водой приключилась..трубу прорвало или еще что то подобное..вот и "занимались" уничтожением последствий..
Здесь наверно "переливание" именно как цикличный процесс показан, а в руках вместо кубков — палочки!

Большое спасибо всем за участие! С меня баллы по мере накопления! @}->--
— Люди забыли эту истину, — сказал Лис, — но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.
— Я в ответе за мою розу... — повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение DinaK » 10 июл 2020, 15:03

Добрый день @}->-- хочу дать вам задания.
1. 8-го числа я и моя семья были в дороге на море (на машине) и у нас произошло одно событие. Какое?
2. Мои эмоции по поводу этого события?
3. Эмоции моего мужа. Думаю, я вам смогу их описать в точности.
4. Эмоции моей дочери. Вот там они били просто фонтаном, но какие они были?
Жду Ваших ответов. ОС дам вечером.

Уточню время с 16.00 до 20.00. ещё уточнения ниже. Простите за такое!
Последний раз редактировалось DinaK 10 июл 2020, 16:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25861
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36641
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение Katerynka » 10 июл 2020, 15:37

DinaK писал(а):
10 июл 2020, 15:03
Добрый день @}->-- хочу дать вам задания.
1. 8-го числа я и моя семья были в дороге на море и у нас произошло одно событие. Какое?
2. Мои эмоции по поводу этого события?
3. Эмоции моего мужа. Думаю, я вам смогу их описать в точности.
4. Эмоции моей дочери. Вот там они били просто фонтаном, но какие они были?
Жду Ваших ответов. ОС дам вечером.
У меня вышло
10П (ПажП)+Справедливость+4Ч= Колесница дно-10Ч
1 Событие неожиданное- при тасовке выпала Башня. К вам "прибился" зверек, переходил дорогу перед машиной или залез в машину (10П (на карте 2 собаки), Колесница, 10Ч, ПажП) или купили (10П, ПажП).
2 Вы были недовольны и озадачены (Справедливость ,4Ч). В машине вас было 3 или 4 человека? Вы будто смотрите на 3-их и не видите 4-го. Энергия- "Не хочу ,не надо"!
3 Муж был удивлен и расстроган (4Ч) но объективный (Справедливость). Энергия- "Пусть дети радуются!"
4 Дочь радовалась "прибавлению в семье" и ликовала (10П, 10Ч). Энергия- "Урааааа!"
Последний раз редактировалось Katerynka 10 июл 2020, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение DinaK » 10 июл 2020, 16:19

Я понимаю, что Таро может, что угодно показать в событийном плане. В дороге на каждом шагу событие. Смотрите пожалуйста, что произошло на участке между Каменском-Шахтинским и Аксайским районом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение DinaK » 10 июл 2020, 23:42

Katerynka
Добрый вечер @}->-- конечно ни о какой фатальности речи нет, все хорошо. Ваши триплеты в более мягкой форме описали конечно все. Вы меня извините ещё раз, что не уточнила время и место. С моей стороны это было не правильно. Но благодаря Вам, я поняла свою ошибку.
Если Вы не будете против, я бы немного повременила с ОС, подождала бы других.
Спасибо, что так быстро приняли участие в моем задании. @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение Каро » 11 июл 2020, 02:36

DinaK доброй ночи @}->--
Событие связанные с погодой, природой . Там случаем не шторм-ураган был?)
У мужа эмоции умеренные, у Вас немного испуганные.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29617
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41081
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение ягодка-малинка » 11 июл 2020, 10:59

DinaK писал(а):
10 июл 2020, 15:03
1. 8-го числа я и моя семья были в дороге на море (на машине) и у нас произошло одно событие. Какое?
2. Мои эмоции по поводу этого события?
3. Эмоции моего мужа. Думаю, я вам смогу их описать в точности.
4. Эмоции моей дочери. Вот там они били просто фонтаном, но какие они были?
Жду Ваших ответов. ОС дам вечером.

Уточню время с 16.00 до 20.00.
мне почему то видится что событие не особо радостное..потому что и у вас и у мужа эмоции "тяжеловатые" какие то, у мужа вообще что то вроде "этого мне еще не хватало"..а вот у дочери какой свой детсикй эмоциональный восторг это вызвало..
не знаю..может о какой зверушке тут идет которую вы так или иначе "повстречали" в пути..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение DinaK » 11 июл 2020, 18:49

Добрый вечер @}->-- даю ОС.
Katerynka
Каро
ягодка-малинка
Я отвечу тогда всем сразу. Вообще очень большая неприятность у нас случилась. Вот на том участке, что я указала наш автомобиль зафиксировала камера с превышением скорости всего на 2 км. Но получается так, что там когда-то велись работы, сейчас нет, а знаки остались. Точнее знак 70 потом 50 и предупреждение протяженность 2 км такого скоростного режима. Как выяснилось, что почти весь отрезок муж соблюдал правильную скорость, а под конец начал превышать, как раз на конечной камере было зафиксировано. Это лишение прав на пол года. Нас остановили на посту, ждали нас. Вообще это полная разводиловка если честно. Как сказал сотрудник ГАИ, что в день проходит 30 случаев таких. Отдали мы штраф приличный. Я конечно очень расстроилась, но пыталась как-то по философски к этому отнестись. Муж, он вообще не мог вспомнить этот участок. Он и так всегда старается все соблюдать. Даже говорит, что это у него как карма, всегда на ерунда какой-то попадается, что многие нагло нарушают правила, а им все с рук сходит. У него даже на нервной почве температура поднялась до 37.2. все оставшуюся дорогу ехал и сам себя уговаривал, что все нормально, что так просто получилось. Для моя очень расстроилась, очень сильно плакала, когда муж был на посту ГАИ. Когда мы уже поехали, она сказала, что у нее все болит (видимо испуг был сильный), что болит в груди. Потом сразу уснула. А ещё она даже говорила, что откажется от своей мечты сходить в аквапарк, из-за того, что денег стало меньше.

Катеринка. Да, нас было четверо в машине.
Каро. Ветер сильный тоже был, но раньше, в Воронежской области. Ветер и просто ужасная жара, что даже страшно было из машины выходить.
Катеринка и Ягодка-малинка, действительно в дороге, на заправке мы встретили двух собак. Одну маленькую, другую большую. Вот большая собака очень была интересной. Она прям помесь колли и хаски. Дочка прям очень удивлялась ей, все приговаривала, какая она милашка. В большом восторге была. Собака очень оказалась спокойной, дочь даже ее пожалела. Накормили ее сыром. Ну и конечно у меня были опасения по поводу животного незнакомого.

У меня кстати есть триплет по поводу того, как пройдет поездка. Он меня прям напряг, и я вместе с сестрой мужа подбирали даты на Таро, когда лучше поехать. Ну как говорится, чему быть, того не миновать. У нее там тоже конкретно шли денежные потери. Если интересно, то я могу поделиться этим раскладом.
Спасибо, что поучаствовали в поем задании. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29617
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41081
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение ягодка-малинка » 11 июл 2020, 19:29

DinaK писал(а):
11 июл 2020, 18:49
Вообще очень большая неприятность у нас случилась. Вот на том участке, что я указала наш автомобиль зафиксировала камера с превышением скорости всего на 2 км. Но получается так, что там когда-то велись работы, сейчас нет, а знаки остались. Точнее знак 70 потом 50 и предупреждение протяженность 2 км такого скоростного режима. Как выяснилось, что почти весь отрезок муж соблюдал правильную скорость, а под конец начал превышать, как раз на конечной камере было зафиксировано. Это лишение прав на пол года. Нас остановили на посту, ждали нас. Вообще это полная разводиловка если честно. Как сказал сотрудник ГАИ, что в день проходит 30 случаев таких. Отдали мы штраф приличный.
у меня Справедливость перевернутая вышла, но я ей одной как бы "не удовлетворилась" и начала "тянуть ЕЩЕ".. а здря..вот не устаю повторять, что порой всего 1 карта способна сказать ВСЕ..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение DinaK » 14 июл 2020, 01:12

Доброй ночи @}->-- хочу дать ещё задание. Позавчера у нас случилось на отдыхе можно так сказать бытовое происшествие.
1. Какое?
2. Что стало изначальной причиной этому? Интересно как покажут карты.
3. Как мы из этой ситуации выкрутились?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29617
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41081
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение ягодка-малинка » 16 июл 2020, 16:00

DinaK писал(а):
14 июл 2020, 01:12
хочу дать ещё задание. Позавчера у нас случилось на отдыхе можно так сказать бытовое происшествие.
1. Какое?
2. Что стало изначальной причиной этому? Интересно как покажут карты.
3. Как мы из этой ситуации выкрутились?
1. Туз мечей (пер)- такое ощущение что это какая то "поломка" бытовая
2.4 жезлов (пер)- "не все предусмотрели"..
3.6 кубков (пер)- какими то подуручными средствами обошлись..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение DinaK » 16 июл 2020, 20:24

ягодка-малинка писал(а):
16 июл 2020, 16:00
DinaK писал(а):
14 июл 2020, 01:12
хочу дать ещё задание. Позавчера у нас случилось на отдыхе можно так сказать бытовое происшествие.
1. Какое?
2. Что стало изначальной причиной этому? Интересно как покажут карты.
3. Как мы из этой ситуации выкрутились?
1. Туз мечей (пер)- такое ощущение что это какая то "поломка" бытовая
2.4 жезлов (пер)- "не все предусмотрели"..
3.6 кубков (пер)- какими то подуручными средствами обошлись..
добрый вечер @}->--
1. Все верно. Сломали мы телевизор, правда он не супер современный. В нашем гостевом доме у единственных такой стоит, просто тонкий некуда повесить. Тоже плоский, не маленький. Уронили его. Муж положил его на диван, и попросил дочь придержать, но у нее не получилось, короче упал. А он тяжёлый.
2. Интересно ваша четверка перевёрнутая показала. Причиной всего этому явился паук, он чуть больше с 5 рублевую монету и чёрный. Я колоду с собой не брала, в интернете посмотрела, перевернула. Вот прям на ножках туловище, а между ножками прям будто паутина. Я в это время была на кухне, ночь прибежала, кричит, там паук, большой! Сделай что-нибудь! А я же сама боюсь их, тем более по ее описаниям, для меня совсем монстр. Дома то я всех выпроваживаю на улицу, но у нас то маленькие. Попросила хозяйку помочь, подумала, что будет так проще. Она пошла. Этот паук забежал по холодильник (маленький), с него муж снял телевизор, положи, хозяйка и он начали отодвигать холодильник, чтобы найти паука. Тут и я подоспела на том моменте, когда телек упал. Паук бедняга, выбежал, а хозяйка его ногой и прихлопнула. Я очень пожалела, что сама не пошла, и паук бы был жив, и телевизор наверное цел. Когда хозяйка ушла, муж попробовал включить телевизор. Он не показывал, но звук шёл. На следующий день он его раскрутил и увидел, что треснула плата. В тот вечер я больше оплакивала паука, если честно, а дочь плакала, что из-за нее одни проблемы, и что теперь точно не пойдет она в аквапарк. Я ее все успокаивала.
3. А решили мы проблему так. Кстати, хозяйке я сказала, что сломали. Нашли на Авито приблизительно такой же телевизор за 1000 руб, связались с хозяином и оказалось, что он прям в соседнем доме , в соседнем дворе. Пошли мы смотреть все вместе этот телевизор. Модель конечно старее была, и больше. Хозяйка сказала, что у нее таких в кладовке 4 стоят, что такой не нужен. Но мужчина прям хорошим и понятливым человеком оказался, предложил пойти в один номер посмотреть другой, не такой грамозский. Ей другой понравился, и сказала, что забираем. Вот так, купили мы телевизор. Мне стало неудобно, и мужчине предложила 1500 вместо тысячи. Получается 6 кубков пер тоже отыгралась.

Спасибо за Ваше участие! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение DinaK » 30 авг 2020, 18:17

Всем добрый вечер! @}->--
Сразу, по горячим следам у меня есть задание из нескольких вопросов.
Сегодня семьёй мы ездили за город, в парк-отель. Там отличное место для отдыха и развлечений.
Вчера мне дочка сказала, что я с ней пойду на любимый ее аттракцион, и что отказ не принимается.
1. В каком аттракционе я сегодня участвовала?
2. Какие мои мысли были до посещения этого аттракциона?
3. Какие эмоции я испытывала на этом аттракционе?
4. Какие эмоции были после, примерно в течении 15 минут.
Жду ваших ответов! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29617
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41081
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение ягодка-малинка » 30 авг 2020, 19:44

DinaK писал(а):
30 авг 2020, 18:17
1. В каком аттракционе я сегодня участвовала?
2. Какие мои мысли были до посещения этого аттракциона?
3. Какие эмоции я испытывала на этом аттракционе?
4. Какие эмоции были после, примерно в течении 15 минут.
1. Жрица (пер)- аттракцион скорее всего либо чисто женский, либо преимущественно для женщин..может отчасти эзотерическое начало он имеет или "волшебное"..
2.Солнце - мысли о том что это что то весьма позитивное..
3.2 жезлов - мне кажется что это "не особое довольство тем во что вовлеклась", как бы "лучше бы я со стороны за этим понаблюдала"..
4.Королева пентаклей (пер)- не знаю..может даже желание "похвастаться"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение DinaK » 30 авг 2020, 21:14

ягодка-малинка писал(а):
30 авг 2020, 19:44
DinaK писал(а):
30 авг 2020, 18:17
1. В каком аттракционе я сегодня участвовала?
2. Какие мои мысли были до посещения этого аттракциона?
3. Какие эмоции я испытывала на этом аттракционе?
4. Какие эмоции были после, примерно в течении 15 минут.
1. Жрица (пер)- аттракцион скорее всего либо чисто женский, либо преимущественно для женщин..может отчасти эзотерическое начало он имеет или "волшебное"..
2.Солнце - мысли о том что это что то весьма позитивное..
3.2 жезлов - мне кажется что это "не особое довольство тем во что вовлеклась", как бы "лучше бы я со стороны за этим понаблюдала"..
4.Королева пентаклей (пер)- не знаю..может даже желание "похвастаться"..
если вы не против, подождем ещё кого-нибудь. Ваша колода полно ответила на мои вопросы, но с некими поправками. Об этом позже! @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение Каро » 30 авг 2020, 21:33

DinaK добрый вечер @}->--
Я смотрю не картами.
Информация такая, аттракцион скорее связан с какими то толчками. Либо американские горки, либо огромная качеля с подъёмом вверх.
Вам сначала было страшно, потом понравилось.
После немного голова кружилась.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение DinaK » 30 авг 2020, 23:13

Ягодка-малинка, Каро, спасибо вам за участие, но я ещё подожду ответов ночных форумчан. Может кто ещё присоединится. Ответ дам завтра утром @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение JulijaNi » 30 авг 2020, 23:24

DinaK писал(а):
30 авг 2020, 18:17
В каком аттракционе я сегодня участвовала?
Идёт высота и резкое падение вниз, хороший обзор сверху.
DinaK писал(а):
30 авг 2020, 18:17
Какие мои мысли были до посещения этого аттракциона?
Не вижу особо никаких мыслей. Типа "ну надо, значит надо..."))
DinaK писал(а):
30 авг 2020, 18:17
Какие эмоции я испытывала на этом аттракционе?
Волнение, даже страх, дух захватывает, потом как выдох сродни облегчению.
DinaK писал(а):
30 авг 2020, 18:17
Какие эмоции были после, примерно в течении 15 минут.
Улыбка в пол-лица :smile: и дрожь в коленях)))
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение DinaK » 31 авг 2020, 12:26

ягодка-малинка
Каро
JulijaNi
Доброе утро! @}->--
Моя ОС.
Девушки, проходила я вчера веревочную трассу!!!
ягодка-малинка писал(а):
30 авг 2020, 19:44
1. Жрица (пер)- аттракцион скорее всего либо чисто женский, либо преимущественно для женщин..может отчасти эзотерическое начало он имеет или "волшебное"..
Да, эта трасса получается не очень сложная, ее проходят в основном дети, подростки, девушки ну и женщины (как я :smile: ) Мужчин там не видела ни разу.
Каро писал(а):
30 авг 2020, 21:33
Информация такая, аттракцион скорее связан с какими то толчками. Либо американские горки, либо огромная качеля с подъёмом вверх.
Да и толчки и подъемы то вверх, то спуски вниз, и бесконечные качели. Эти качели очень усложняли прохождение, там были и дощечки на веревочках, которые постоянно качались.
JulijaNi писал(а):
30 авг 2020, 23:24
Идёт высота и резкое падение вниз, хороший обзор сверху.
Да высота наверное что-то между 2-ым и 3-им этажом. Падение исключено, но можно и оступиться и сорваться, но там есть страховочный трос, на котором просто можно повиснуть и болтаться, и ждать помощи. Ну обзора конечно ни какого, вокруг лес, а так трасса сама имеет название "Обзорная".
ягодка-малинка писал(а):
30 авг 2020, 19:44
Солнце - мысли о том что это что то весьма позитивное..
Да, старалась мыслить позитивно, но были сомнения. Я думала так, раз моя дочь может, которая даже по росту не подходит для этой трассы, раз могут другие дети, то и я смогу. Тем более я много раз наблюдала, как дочь моя ее проходит, вроде как все предельно ясно.
JulijaNi писал(а):
30 авг 2020, 23:24
Не вижу особо никаких мыслей. Типа "ну надо, значит надо..."))
Да, если согласилась, то и надо выполнять.
ягодка-малинка писал(а):
30 авг 2020, 19:44
2 жезлов - мне кажется что это "не особое довольство тем во что вовлеклась", как бы "лучше бы я со стороны за этим понаблюдала".
Каро писал(а):
30 авг 2020, 21:33
Вам сначала было страшно, потом понравилось.
JulijaNi писал(а):
30 авг 2020, 23:24
Волнение, даже страх, дух захватывает, потом как выдох сродни облегчению.
Страшно стало уже на втором элементе. :shock: И правда, уже была не довольна, что туда полезла. Даже думала сняться сразу. Но сзади шли две девчонки, настроилась, и пошла дальше. Дочь моя впереди шла, поддерживала меня морально, муж снизу переживал.В одном месте мне даже дурно стало от того "как страшно!", затошнило! Но там уже деваться было не куда, взяла себя в руки. Очень боялась оступиться и сорваться, тем самым получить травму.
Ягодка-малинка, 2 жезлов наверное это мое бесконечное планирование, как дальше действовать, шаг за шагом.
DinaK писал(а):
30 авг 2020, 21:14
Королева пентаклей (пер)- не знаю..может даже желание "похвастаться"..
Каро писал(а):
30 авг 2020, 21:33
После немного голова кружилась
JulijaNi писал(а):
30 авг 2020, 23:24
Улыбка в пол-лица и дрожь в коленях)))
Эмоции у меня были такие как после "большого шока", мне все еще было страшно. Наверное во время прохождения выброс адреналина был просто огромный. Меня трясло, ноги подкашивались, просто земля из под них уходила. Голова кружилась аж до самого вечера. Волос, под каской с синтетической шапочкой взмок так, что хоть отжимай, и по всей длине (они у меня чуть ниже лопаток). Муж все надо мной прикалывался, что мол меня еще пару раз туда запустить и я войду в норму по весу. :smile: Тогда у меня наверное точно была улыбка в пол-лица. Дочка моя пошла дальше, на другую трассу, а я села на лавочку и у меня стали наворачиваться слезы на глазах. Думала о том, что больше такое повторять точно не буду. А еще надо мной была самая экстремальная трасса, туда пустили мальчишку лет 10 (не понимаю, кто хоть ему разрешил?!), так вот он там начал плакать, кричать, что не может дальше идти. И тут я реально стала плакать, очень за него переживала, я то знаю, каково это!!! Вообще я заметила за собой, что я становлюсь жуткой трусихой, наверное это уже возраст. :smile:
Сегодня уже думаю о том, что надо бы повторить, и еще на одной себя испытать, но на самую сложную точно не пойду!

Спасибо Вам всем за участие! @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Просмотр ситуации "вслепую", без вводной информации и данных.

Сообщение JulijaNi » 31 авг 2020, 12:41

DinaK писал(а):
31 авг 2020, 12:26
Девушки, проходила я вчера веревочную трассу!!!
А я-то думаю, чего передо мной картинки Норвежского парка возникли. Но подумала, что это не аттракцион )) поэтому только ощущения оттуда считала. А оказывается, всё почти дословно)))
DinaK писал(а):
31 авг 2020, 12:26
Вообще я заметила за собой, что я становлюсь жуткой трусихой, наверное это уже возраст.
Тоже за собой замечаю такое. Сейчас уже не полезла бы туда, куда раньше хотелось)
Спасибо за задание @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»