Колдовское таро. Обсуждение колоды.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Колдовское таро. Обсуждение колоды.

Сообщение Jaggi » 02 дек 2019, 23:24

Хочу обсудить эту прекрасную красивую колоду. Мне досталась ее копия весьма рабочей с самого начала и информативной она пришла от другого человека который покупал ее для себя а потом отдал мне так как ею не пользовался.

Досталась она вместе с книжкой и в книге были трактовки к картам. Схемы раскладов не плохие, а вот трактовки - к тому о чем говорят карты вообще не подошли. Чувствуется что единственный кто работал над колодой и вложил в нее частицу себя - это был художник. А вовсе не Элен Дуган. Ибо ее трактовки искажают результат.

Изображение

По ощущениям она очень мягкая, даже бархатистая. Энергии звезд есть как на рубашке.

А какой у вас опыт работы с колодой?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ink

Re: Колдовское таро. Обсуждение колоды.

Сообщение Ink » 04 дек 2019, 23:46

У меня есть эта колода, заказывала на Али. Подружилась с ней практически сразу. Одна из немногих колод, которая "включилась" в работу очень быстро и завоевала позиции "рабочей". Поясню - я, как колодоголик, часто покупаю таро. И вот бывает такое, полгода на нее смотришь, потом покупаешь, потешился неделю и она лежит как коллекционная. А вот рабочих колод, которые задействованы ежедневно, у меня всего три - и Колдовское таро среди них.
К сожалению, не могу выразить мнение по трактовкам из книжки - не читала, не смотрела.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»