Толкование карт Таро Теней

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Толкование карт Таро Теней

Сообщение Благодать19 » 18 янв 2020, 00:34

В этой теме будут рассматриваться толкования Таро Теней.
Колода сложная, капризная, не у всех она работает.
Но, если вам удалось "приручить" ее, то лучшего помощника в диагностике магического воздействия сложно себе представить.

Давайте попробуем раскрыть все грани этих загадочных карт. @}->--

Хочу обратить внимание, что рассматривать будем исключительно магические аспекты. Конечно на этой колоде можно увидеть ответы и на бытовые вопросы, но для этого существует большое количество иных карт Таро.

Изображение

Задавайте свои вопросы, будем разбираться вместе))

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Толкование карт Таро Теней

Сообщение Благодать19 » 19 янв 2020, 22:18

Пока тихо, попробую начать сама))

Итак, возьмем для примера АРКАН 52 «ВЕДЬМА ЭРИХТО»

Изображение

Если эта карта падает на исполнителя, то можете быть уверены, что работала серьезная ведьма.

По картинке все видно - это черная магия, кладбище, наведение порчи. Снятием порчи такой человек точно не занимается. Если сделает приворот - ляжет как порча. Показывает способного в этом направлении человека, обладающего силой.

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Толкование карт Таро Теней

Сообщение Благодать19 » 25 янв 2020, 17:33

Продолжим потихоньку)

Итак, очень удобный расклад на магическое воздействие "Три беды" - может показать порчу, сглаз или приворот, а также исполнителя сего

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Толкование карт Таро Теней

Сообщение Lailla » 29 янв 2020, 00:01

Хм, я использую Таро Теней легко в обычных раскладах. Так вот Ведьма Эрихто никакая не магия, а обычная Королева мечей, в Тени одинокая и озлобленная. Часто скверная теща или строгая начальница. Дама, пытающаяся достучаться до истины. Мертвого из могилы достанет, как и показано на карте.
Kiss her mind, her soul will follow...

Старожил
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:00
Репутация: 306

Re: Толкование карт Таро Теней

Сообщение Luna555 » 11 фев 2020, 20:37

Есть ли маг способности у жн?
Страшный суд, Волшебная мазь, Святая вода=Экзорцизм
Есть и возможно в роду лечением занимались, чистки и работа с водой будет получаться

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 12:30
Репутация: 458
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро Теней

Сообщение Ведьма+Монашка » 11 фев 2020, 23:33

Luna555 писал(а):
11 фев 2020, 20:37
Есть ли маг способности у жн?
Страшный суд, Волшебная мазь, Святая вода=Экзорцизм
есть подчиненные сущности, которые переходят в мир людей, когда Ж. плюет вслед или подливает кровь

Старожил
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:00
Репутация: 306

Re: Толкование карт Таро Теней

Сообщение Luna555 » 12 фев 2020, 09:11

Ведьма+Монашка писал(а):
11 фев 2020, 23:33
Luna555 писал(а):
11 фев 2020, 20:37
Есть ли маг способности у жн?
Страшный суд, Волшебная мазь, Святая вода=Экзорцизм
есть подчиненные сущности, которые переходят в мир людей, когда Ж. плюет вслед или подливает кровь
Ведьма+Монашка
Спасибо, но жн ничем таким не занимается кровь никому не подливает и не плюет, слова работает, если что то скажет, то чаще это и случается

Старожил
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 12:48
Репутация: 1146

Re: Толкование карт Таро Теней

Сообщение ArborVitae » 23 фев 2020, 20:57

Luna555 писал(а):
11 фев 2020, 20:37
Есть ли маг способности у жн?
Страшный суд, Волшебная мазь, Святая вода=Экзорцизм
Есть и возможно в роду лечением занимались, чистки и работа с водой будет получаться
еще добавлю по мази - может что с виденьем , измененными состояниями сознанием, мазями лекарственными.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25859
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36640
Пол:

Re: Толкование карт Таро Теней

Сообщение Katerynka » 25 фев 2020, 16:44

Luna555 писал(а):
11 фев 2020, 20:37
Есть ли маг способности у жн?
Страшный суд, Волшебная мазь, Святая вода=Экзорцизм
Есть и возможно в роду лечением занимались, чистки и работа с водой будет получаться
Есть дар лечения!

Старожил
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:00
Репутация: 306

Re: Толкование карт Таро Теней

Сообщение Luna555 » 28 фев 2020, 23:01

Есть ли негатив на жн?
Агриппа(Некромантия), Магический круг, Лилит=Геката
Пытаются воздействовать, но защита не пропускает

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25859
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36640
Пол:

Re: Толкование карт Таро Теней

Сообщение Katerynka » 28 фев 2020, 23:19

Luna555 писал(а):
28 фев 2020, 23:01
Есть ли негатив на жн?
Агриппа(Некромантия), Магический круг, Лилит=Геката
Пытаются воздействовать, но защита не пропускает
Нет, защита очень сильная!

Старожил
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:00
Репутация: 306

Re: Толкование карт Таро Теней

Сообщение Luna555 » 08 мар 2020, 12:53

оказывала ли мастер маг воздействие на жн во время стрижки ?
Тени Вельзевул и Астарот, Жадность, Ведьма из Фраддима=Шабаш ведьм
Да, пыталась подключится к жн как канал создать чтоб тянуть с нее, типо крадника, но не получилось. Мастер в этот раз себя странова то вела

Старожил
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:00
Репутация: 306

Re: Толкование карт Таро Теней

Сообщение Luna555 » 08 мар 2020, 13:09

Katerynka
С праздником вас!!! @}->--
Если время будет посмотрите пожалуйста @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25859
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36640
Пол:

Re: Толкование карт Таро Теней

Сообщение Katerynka » 08 мар 2020, 14:40

Luna555 писал(а):
08 мар 2020, 12:53
оказывала ли мастер маг воздействие на жн во время стрижки ?
Тени Вельзевул и Астарот, Жадность, Ведьма из Фраддима=Шабаш ведьм
Да, пыталась подключится к жн как канал создать чтоб тянуть с нее, типо крадника, но не получилось. Мастер в этот раз себя странова то вела
Было магическое воздействие на финансовую сферу, но она допустила ошибку и не получилось!

Старожил
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:00
Репутация: 306

Re: Толкование карт Таро Теней

Сообщение Luna555 » 08 мар 2020, 14:55

Katerynka писал(а):
08 мар 2020, 14:40
Luna555 писал(а):
08 мар 2020, 12:53
оказывала ли мастер маг воздействие на жн во время стрижки ?
Тени Вельзевул и Астарот, Жадность, Ведьма из Фраддима=Шабаш ведьм
Да, пыталась подключится к жн как канал создать чтоб тянуть с нее, типо крадника, но не получилось. Мастер в этот раз себя странова то вела
Было магическое воздействие на финансовую сферу, но она допустила ошибку и не получилось!
Katerynka
Я в руке в замок сделала как села к ней в кресло, хотя обычно никогда так не делаю, и спустя время начал безумно чесаться между пальцем укащательным и большим и зуд был все время пока стригла она, только вышла прошёл

Старожил
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:00
Репутация: 306

Re: Толкование карт Таро Теней

Сообщение Luna555 » 03 апр 2020, 16:04

Есть ли маг воздействие на мч?
Три парки (Отречение)+Козел (грааль)+Шут (оз-Изобретатели, не оз Святая вода, тракт - Асмодей)
Итог - Звезда (Чванство, не оз - Зеркала, трактовать - Некро)
ЯТри парки могут означать что-то родовое, но не текущее нападение. То есть, если есть какие-то неприятности, то они связаны с родовой программой, а не внешним воздействием. Меня только смущает связка Шут + Асмодей - может указывать на попытки оморочки и подчинения.
И по итогу видно, что воздействие какое-то осталось в прошлом, отмерло, не легло.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Толкование карт Таро Теней

Сообщение Night_Breeze » 04 апр 2020, 02:13

Luna555 писал(а):
03 апр 2020, 16:04
Есть ли маг воздействие на мч?
Три парки (Отречение)+Козел (грааль)+Шут (оз-Изобретатели, не оз Святая вода, тракт - Асмодей)
Итог - Звезда (Чванство, не оз - Зеркала, трактовать - Некро)
ЯТри парки могут означать что-то родовое, но не текущее нападение. То есть, если есть какие-то неприятности, то они связаны с родовой программой, а не внешним воздействием. Меня только смущает связка Шут + Асмодей - может указывать на попытки оморочки и подчинения.
И по итогу видно, что воздействие какое-то осталось в прошлом, отмерло, не легло.
Три парики и Отречение теофила -это про то что если человек и получил что то , то сам виноват ,потому что простите козел (своим поведением по Шуту заслужил)и жизнь (3 парки его то и наказала) Я честно не могу по системе ,означает не означает работать но Но в общем вы правы тут негатива нету в плане магии,но есть то что человек по своей глупости и недалекости (шут)сам себя наказал по судьбе .Стал жертвой каких то судьбоносных обстоятельств которые его вот как теофила заставили рыдать и каяться .

Про Итог у вас в картах нет магии ,поэтому я не вижу смысла в итоге Этот итог не прилепить никуда .Не поняла итог чего ? Итог обычно используется в раскладах где есть ряд последовательных вопросов ,то есть есть например три вопроса мысли /чувства /желания/ и итог развития ситуации или совет карт .
А у вас вопрос есть ли магия ? и итог и поэтому так как я не уловила логики и не поняла в вашем итоге ничего ,поэтому я не буду отвечать ,не обижайтесь. @}->--

Старожил
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:00
Репутация: 306

Re: Толкование карт Таро Теней

Сообщение Luna555 » 04 апр 2020, 14:19

Night_Breeze писал(а):
04 апр 2020, 02:13
Luna555 писал(а):
03 апр 2020, 16:04
Есть ли маг воздействие на мч?
Три парки (Отречение)+Козел (грааль)+Шут (оз-Изобретатели, не оз Святая вода, тракт - Асмодей)
Итог - Звезда (Чванство, не оз - Зеркала, трактовать - Некро)
ЯТри парки могут означать что-то родовое, но не текущее нападение. То есть, если есть какие-то неприятности, то они связаны с родовой программой, а не внешним воздействием. Меня только смущает связка Шут + Асмодей - может указывать на попытки оморочки и подчинения.
И по итогу видно, что воздействие какое-то осталось в прошлом, отмерло, не легло.
Три парики и Отречение теофила -это про то что если человек и получил что то , то сам виноват ,потому что простите козел (своим поведением по Шуту заслужил)и жизнь (3 парки его то и наказала) Я честно не могу по системе ,означает не означает работать но Но в общем вы правы тут негатива нету в плане магии,но есть то что человек по своей глупости и недалекости (шут)сам себя наказал по судьбе .Стал жертвой каких то судьбоносных обстоятельств которые его вот как теофила заставили рыдать и каяться .

Про Итог у вас в картах нет магии ,поэтому я не вижу смысла в итоге Этот итог не прилепить никуда .Не поняла итог чего ? Итог обычно используется в раскладах где есть ряд последовательных вопросов ,то есть есть например три вопроса мысли /чувства /желания/ и итог развития ситуации или совет карт .
А у вас вопрос есть ли магия ? и итог и поэтому так как я не уловила логики и не поняла в вашем итоге ничего ,поэтому я не буду отвечать ,не обижайтесь. @}->--
Night_Breeze
Спасибо большое, а не могли б в рунический воск зайти, просто не стыкуется тогда тут получается нет, а в руники показывают воздействие по всем сферам

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Толкование карт Таро Теней

Сообщение Night_Breeze » 04 апр 2020, 16:15

Добрый, я не пользуюсь рунами для предсказаний.

Я вам свое видение сказала, это ещё не означает что прям права.

Я считаю например что даже если мне карты покажут что воздействие есть а у меня очень много колод, больше 10 я все равно пойду, к мастеру которому доверяю чтоб перепроверить. Я никогда ни себе ни картам на 100%не доверяю. Если мне мастер моя скажет что да есть, тогда да есть. Я доверяю только человеку который опытнее меня и сильнее. Поэтому смотрите разными способами, и может если у вас есть свой мастер, посоветуйтесь с ним или закажите диагностику по фото.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 10:15
Репутация: 53

Re: Толкование карт Таро Теней

Сообщение arcane » 20 ноя 2020, 17:50

На магические способности расклад.
Общий потенциал: Звезда Люцифера.
Личная сила: Святой грааль, Сатана.
Ничего не понятно мне😓
Звезда Люцифера - ложный свет, искушение
Святой грааль - непостижимые цели
Сатана - падение с небес
Значит, способностей нет? Или человек не занимается их развитием? Пользуется в корыстных целях? Способности к ЧМ?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»