Наши мысли вслух о ютюб онлайн гаданиях на Таро

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29608
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41051
Пол:

Наши мысли вслух о ютюб онлайн гаданиях на Таро

Сообщение ягодка-малинка » 30 май 2021, 11:31

Уважаемые коллеги, я решила создать вот эту новую тему с целью обсудить с Вами кто и что думает про ютюб гадания, на предмет - насколько они могут быть достоверными, правдивыми и вообще могут ли реально помочь, когда, например, нет возможности обратиться к конкретному мастеру.
АКаждый из вас хоть раз да такие ютюб гадания просматривал наверное, благо их сейчас в теком ассотименте, прям на любовй вкус и цвет, как говорится. Вот и я периодичеки смотрю и как таролог для себя анализирую.
Но в данной теме я предлагаю не критиковать чужую работу (не в коем случае, Боже упаси), потому как и методы у всех свои и зрительская аудитория и наконец то - как говоится, не хочешь, не смотри, никто тябя не неволит..Я предлагаю обсудить тут все плюсы и минусы ютюб онлайн гаданий именно с позиций потенциального заказчика, с позиции, если бы мы с вами были желающими заказать или прослушать определенный онлайн расклад проанализировать именно саму подачу информации в целом общей массой мастеров насколько нам с вами бы все это было понятно.
Нуу плюсы онлайн гаданий тут множественны и очевидны это доступность, весьма широкий спект и ассортимент того, на что можно погадать и у кого можно погадать и естественно главный плюс- это бесплатно..Я тут подразумеваю именно гадания ОБЩИЕ общие гадания, когда один расклад предполагается для весьма широкой аудитории.
Из минусов (на мой взгляд, у вас они свои тут могут быть, как собственно и плюсы), общее гадание, на то оно и ОБЩЕЕ, что там все преподносится в весьма общих чертах или наоборот прговаривается много возможных вариантов, один из которых при желании всегда можно натянуть на свою ситуацию..
Далее что я для себя еще в минусах отметила, это когда задают определенную тему расклада, например "Помиримся ли мы?", вот прмя ведь четко и по самой сути бы разложить и ответить именно на этот вопрос, а подача информации порой начинается откуда то так издалека, к примеру "сначала посмотрим, кто к нам пришел и зачем, в каких энергиях и атк далее" и по ходу самого расклада, который получается как бы искуссвенно раздут или растянут теряется сам изначальный вопрос - а помиримся ли мы по итогу или нет? Бывает что в такого рода раскладах в финале звучит фраза "вот как то так, решать вам тут как быть" и получается четкого ответа на вопрос так и нет..
далее идет "вариантность"..хорошо, когда ОБЩИЙ по сути расклад предполагается хотя бы в 3-х вариантах возможного развития событий и по моему мнению это очень правильно
, потому что какой бы общий не был расклад, но аудитория его смотрит огромная и тут как минимум должен быть один вариант с исходом в позитив, один в негатив и один как бы нейтральный..это как минимум, хотя считается что в мире "крутятся 7 определенных историй или сценариев на все случае жизни, как они могут отыграться по итогу"..
расклад на 1 вариант ..не знаю..может у кого конечно и резонирует, как любят говорить Мастера на ютюбе, но это скорее все таки попытка "натянуть ситуацию на себя"..потому, что ну не может один какой то исход сиуации подходить под реальную историю такой обширной аудитории..даже если раскад и ОБЩЕГО плана..
далее, что я еще для себя отметила, это язык самой подачи информации, многие мастера любят употреблять специфическую терминологию, как то "в каких энергиях он к нам пришел" и так далее, но я думаю что большинству зрительской аудитории чем ведь проще сказать, тем лучше..простому обывателю порой не понятны все эти "антуражные словечки", им бы по принципу "скажите прямо - любит или нет, изменяет или нет и так далее"
Я опять же оговариваю тут, что я не в коем случае не критикую тут работу мастеров, я просто рассуждаю, что как бы мне самой было бы легче и понятней тут, если бы я оказалась в роли заказчика..
Мне лично очень нравятся расклады и те мастера, которые в прямом смысле ведут онлайн толкование расклада, т.е. видно что они замолкают на какое то время, обдумывают, путают слова и мысли..это действительно онлайнрассуждение, а не "заготовка"..а от некоторых раскладов прям заранне заготовленными фразами и веет, это когда толкование прям как реченька, прям по маслу и все в позитив исключительно, где "и любит и купит и полетим"..
Вообщем, вот пока такие мысли, я думаю вы их будете своими соображениями дополнять и я еще подумаю, надеюсь, что тема будет интересной.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Наши мысли вслух о ютюб онлайн гаданиях на Таро

Сообщение big kasatka » 30 май 2021, 12:43

ягодка-малинка писал(а):
30 май 2021, 11:31
Помиримся ли мы?"
По мне так то не четкий вопрос . Что такое померимся - внутренне - внешне, на долго ли - на пять минут или более, критерии какие?
ягодка-малинка писал(а):
30 май 2021, 11:31
вот как то так, решать вам тут как быть" и получается четкого ответа на вопрос так и нет..
Без четкого вопроса не будет четкого ответа

Общий расклад это вообще профанация - в попытке заработать обесценивается реальная возможность.
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29608
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41051
Пол:

Re: Наши мысли вслух о ютюб онлайн гаданиях на Таро

Сообщение ягодка-малинка » 30 май 2021, 12:55

big kasatka писал(а):
30 май 2021, 12:43
Что такое померимся - внутренне - внешне, на долго ли - на пять минут или более, критерии какие?
ну раз это подразумевается общий план и общий расклад, то и ситуация именно общая для всех в том смысле, что для тех, кто сейчас в ссоре, размолвке так делее ну и ответ тут тоже общий.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Наши мысли вслух о ютюб онлайн гаданиях на Таро

Сообщение big kasatka » 30 май 2021, 13:11

ягодка-малинка писал(а):
30 май 2021, 12:55
ну и ответ тут тоже общий
Мне часто ощущается что когда кто либо задает не четкий вопрос то он (а) и не хотят четкого ответа - ведь тогда придется прикладывать усилия
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Наши мысли вслух о ютюб онлайн гаданиях на Таро

Сообщение натам » 30 май 2021, 13:18

Бывает, что в общий расклад входит и чистка.
А как это, так - можно? Чистит ли такой расклад-чистка хоть что-то? Ведь расклады смотрят много людей. :shock:
Теперь ОС, т. к., я иногда смотрю.
В общих чертах, у некоторых мастеров, расклады проигрываются, но часто, тема одна и тянется как сериал. Например, треугольник.
Есть мастера, которых не хочется смотреть. А есть, интересные тарологи. @}->--
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29608
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41051
Пол:

Re: Наши мысли вслух о ютюб онлайн гаданиях на Таро

Сообщение ягодка-малинка » 30 май 2021, 13:28

натам писал(а):
30 май 2021, 13:18
Бывает, что в общий расклад входит и чистка.
А как это, так - можно? Чистит ли такой расклад-чистка хоть что-то? Ведь расклады смотрят много людей.
бывает что расклад + вызов..типа, либо после расклада, либо вовремя него ваш мужчина к вам явится..не знаю, судя по комментариям под видео у 90% он и вправду является..
по поводу читски тоже..кому то она действительно может и нужна, кто то рассуждает по принципу "кашу маслом не испортишь, заодно и почищусь, кто его знает что там у меня есть, прилипло"..
я это к тому, что я чисто в теории совершенно не против таких вот комбинированных работ, главное чтобы они реально помогали, а не были громким словцом..
натам писал(а):
30 май 2021, 13:18
В общих чертах, у некоторых мастеров, расклады проигрываются,
согласна, есть такое
натам писал(а):
30 май 2021, 13:18
но часто, тема одна и тянется как сериал. Например, треугольник.
тоже замечала, что первый расклад вроде резонирует, а смотришь этого мастера далее и уже другие его расклады где то как "кукушка вторят"..даже иногда такие фразы промелькивают у мастеров "о, опять к нам тот же персонаж пришел"..
натам писал(а):
30 май 2021, 13:18
Есть мастера, которых не хочется смотреть. А есть, интересные тарологи.
однозначно есть, их не много, где то треть от общего числа или даже одна четверть, но есть
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наши мысли вслух о ютюб онлайн гаданиях на Таро

Сообщение Maya_ » 30 май 2021, 18:39

ягодка-малинка писал(а):
30 май 2021, 11:31
насколько они могут быть достоверными, правдивыми и вообще могут ли реально помочь, когда, например, нет возможности обратиться к конкретному мастеру.
пока не изучила Вашу тему и старпост дальше, отвечу по этому моменту.
Периодически смотрела на ютубе разных тарологов. Кто как раскладывает карты, как трактует, как выстраивает речь, и т.д.

На сегодня подписана только на одного таролога, которая удивительно точно описывает то, что видит. + она читает через карты, что также особо интересно.
Когда хочу получить подтверждение для себя в чем-либо, либо подсказку извне - могу открыть ее видео и выбрать один из вариантов, и он будет в точности соответствовать моему запросу.

Вторым моментом, который привлекает в информации от этого таролога - она не смотрит отношения, не смотрит дела бытовые и обыденные.
Ее темы - эзотерика, обучение, направленность, энергетика, потенциал в тех или иных вопросах, рекомендации в тех или иных направлениях, и т.д.

Думаю, это всё индивидуально. Кому-то подходит, кому-то нет.
Полностью полагаться на общее гадание считаю смысла нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Наши мысли вслух о ютюб онлайн гаданиях на Таро

Сообщение Irina7777777 » 31 июл 2021, 21:42

Я сама иногда посматриваю вот такие ютуб-расклады или в инстаграме. Интуитивно удается выбрать тот вариант ответа, который действительно совпадает с реальностью. Конечно там не такие прям полностью точные расклады, за более детальными лучше обращаться индивидуально к тарологу. Но общие черты могут подсказать, дать ключевые моменты.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Наши мысли вслух о ютюб онлайн гаданиях на Таро

Сообщение Jaggi » 31 июл 2021, 21:54

ягодка-малинка
Писала об этом статью она в журнале форума висит "удочки гаданий. Ерунда полная такие гадания. Максимум что выйдет в лучшем случае - это результат для 5 (по количеству карт) первых просмотревших видео... Или для 5 тех у кого наиболее сильная энергетика из тех, кого занесет на страницу гаданий.
"Скажи цифру - и я расскажу кто ты" где под цифрами приготовлены ответы заранее, письменно - вот это будет реальное гадание.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Наши мысли вслух о ютюб онлайн гаданиях на Таро

Сообщение Jaggi » 31 июл 2021, 21:56

натам писал(а):
30 май 2021, 13:18
Бывает, что в общий расклад входит и чистка.
А как это, так - можно? Чистит ли такой расклад-чистка хоть что-то?
Нет, конечно.
Более того, такой "чисткой" не вычислят даже того кто обратится в индивидуальном порядке. Хайп деньги слава.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Наши мысли вслух о ютюб онлайн гаданиях на Таро

Сообщение Irina7777777 » 31 июл 2021, 21:58

Это как раньше через экран воду заряжали)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Наши мысли вслух о ютюб онлайн гаданиях на Таро

Сообщение Jaggi » 31 июл 2021, 22:01

Совпадения с реальностью там исключительно на фоне того, что можно сделать гадание где будет:
1. Да
2. Нет.
3. Ни да ни нет

И все. Чистая логика. У одного из трёх совпадет.

Точно, как зарядка воды) только вода материальна - а здесь совершенная эфемерность.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Наши мысли вслух о ютюб онлайн гаданиях на Таро

Сообщение Бульдожио » 31 июл 2021, 23:49

ягодка-малинка писал(а):
30 май 2021, 11:31
Каждый из вас хоть раз да такие ютюб гадания просматривал наверное
Ни разу) Даже не в курсе, что такое существует, именно гадание на этом канале.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Наши мысли вслух о ютюб онлайн гаданиях на Таро

Сообщение селька » 26 авг 2021, 23:57

Одно время очень многих смотрела. Интересно кто как подает материал, любопытные трактовки попадаются. На сегодня выделила для себя всего трех тарологов из всего ассортимента, которых продолжаю смотреть чисто с профессиональной точки зрения в основном, но иногда и запрос делаю. Как не удивительно, но когда это мне надо - просто посылаю запрос и открываю меню и всегда есть обычно новый абсолютно расклад, который с точностью почти 95% отвечает мне на мой вопрос.
И хотя ягодка-малинка озвучила что тут мы не говорим о профессионализме ютуб тарологов, могу сказать что подавляющее большинство вообще не знает карт, просто подтасовывает их под нужное значение, а у некоторых вообще выбрасывание их на стол как декорация - карты отдельно, рассказ отдельно. Заполонили ютуб так называемые сахарные тарологи, которые всегда говорят о хорошем. Учитывая что это по сути развлекаловка, а не гадание, то кому то это хорошо - типа психотерапия, кому то плохо - сидит такая Маня годами и верит что Ваня одумается и вернется :smile:
Что касается процента тех, у кого совпадает, то ради интереса читала комментарии по одному номеру расклада и какие же разные истории...думаю тут каждый слышит что нужно услышать. Еще надо учитывать что отписываются очень маленькая часть посмотревших.
Расклады на один вариант - вообще полная профанация.
Ну и вообще все эти расклады - это реклама для заманивания клиентуры по сути. Не все тарологи любят и имеют возможность вести прием в реале - а тут возможность иметь неограниченную аудиторию...тем более что товар лицом уже показали :smile: . Хотя мне клиенты рассказывали что когда делаешь заказ, то расклад часто даже рядом не стоял с тем, что давали на канале. В общем то замануха и потом конвейер из раскладов на пару фраз ни о чем
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29608
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41051
Пол:

Re: Наши мысли вслух о ютюб онлайн гаданиях на Таро

Сообщение ягодка-малинка » 30 авг 2021, 12:48

селька писал(а):
26 авг 2021, 23:57
Одно время очень многих смотрела
аналогично, одно время меня прям затянули эти просотры на ютюб именно в плане гаданий, было очень интересно все это послушать
селька писал(а):
26 авг 2021, 23:57
Интересно кто как подает материал, любопытные трактовки попадаются.
соглашусь, что есть некая "общая" подача, усредненная и есть яркие индивидуалы в этом смысле, но из негативного отмечу то, что многие стремятся использовать специфическую терминологию, даже переполняют ей расклад,а слух простого обывателя обычно на это реагирует по принципу "нет, все понятно, но что конкретно вы имели в виду?"..по себе, по своему собственному опыту знаю, что уж насколько приземленно и просречиво я сама не пытаюсь донести выпавшую информацию, уже бывает что разжуешь, слова самые простые подберешь и все равно порой возникают вопросы, а вот под этим вы что подразумевали, а это как понимать и такое прочее.
в любом случае, тех, кто интересно подает материал весьма малая часть, к сожалению, от общего колличества всех подобных роликов
селька писал(а):
26 авг 2021, 23:57
И хотя ягодка-малинка озвучила что тут мы не говорим о профессионализме ютуб тарологов,
я лишь предложила не критиковать их с позии "как коллег по цеху", но как "потенциальные заказчики" их раскладов (а мы все вполне ведь можем ими быть), то почему бы и не выразить свои пожелания и замечания на этот счет..
селька писал(а):
26 авг 2021, 23:57
могу сказать что подавляющее большинство вообще не знает карт, просто подтасовывает их под нужное значение, а у некоторых вообще выбрасывание их на стол как декорация - карты отдельно, рассказ отдельно.
я вот тут думаю именно с позиции, если бы я сама решила заказать такой онлайн расклад, то мне наверное, в принципе и не важно бы было видеть все выпавшие карты, потому что не факт что все заказчики раскладов в них вообще разбираются, мне важней бы была озвученная информация , а уж как, откуда мне ее выудят, все равно, из выложенных карт ли, глядя на вид из окна ли и еще как..к том же я считаю что некоторые тарологи "затягивают" совершенно ненужно расклад тем, что начинают озвучивать выпавшую карту, поворачивая ее лицом к экрану и еще хлеще - проводя небольшой ликбез по ней, т.е. начиная озвучивать ее значения и что она вообще может показать..это совсем лишнее, на обучающих картам видео это будет в самый раз, но на раскладах по заданной теме, я думаю что совершенно ни к чему..
селька писал(а):
26 авг 2021, 23:57
Заполонили ютуб так называемые сахарные тарологи, которые всегда говорят о хорошем.
а вот это да, совершенно верно, тут и "сахар" изначальный и конкретные "заготовки", когда как в сказке "добро всегда побеждает зло, а значит и финал у сказки обязательно должен быть позитивным"..вот даже, банальный пример, задана тема "любит ли он вас?" и когда на это делаетсся тарологом расклад всего на 1 вариант это, опять же на мой сугубо взгляд, по меньшей мере, бессмысленно, потому что среди многочисленной аудитории зрителей этого ролика обязательно есть часть тех, "кого любят", другая часть (тоже обязательно), кого "не любят или уже разлюбили" и некая третья часть, где "есть прочие нюансы этого понятия"..
и в плане "заготовок", их ведь сразу видно, когда видео записывается действительно в режиме онлайн,то видно как некторые тарологи замолкают на время, задумываясь над картами, бывает даже веьма долгая пауза повисает молчания, когда идет реальный процесс обдумывания, осмысления выпавшего и попытка это связать в единое целое и мне очень импонируют именно такие тарологи, которые не стесняются даже по итогу долгого обдумывания сказать, что "не знаю..не понимаю.. не могу увидеть что тут карты хотят сказать, а придумывать не хочется"..пусть лучше так, чем когда явная "заготовка" идет, где речь таролога как реченька журчит, не переставая и где один позитив и мед льются не переставая..
селька писал(а):
26 авг 2021, 23:57
Расклады на один вариант - вообще полная профанация.
я за "вариантность" подобных просмотров в любом случае и при любых заданных темах, потому что даже если ролик смотрит всего 3 человека, то уже чисто теоретически подразумевать тут можно 3 каких то разных варианта развития общей для них ситуации..
а вообще, я где то слышала, что "в мире крутится всего 7 историй или вариантов или шаблонов возможного развтия любой жизненной ситуации или события"..поэтому семь не семь, но хотя бы 3 разных варианта развтия тут всегда надо учитывать (по принципу "да", "нет" и "еще не известно как")
селька писал(а):
26 авг 2021, 23:57
думаю тут каждый слышит что нужно услышать.
однозначно, общий расклад он на то и "настолько общий", что в нем всегда будет то, что "захочется натянуть на себя"..
селька писал(а):
26 авг 2021, 23:57
Еще надо учитывать что отписываются очень маленькая часть посмотревших.
отписывается как правило именно та часть, кому и удалось что то "на себя тут натянуть"
селька писал(а):
26 авг 2021, 23:57
клиенты рассказывали что когда делаешь заказ, то расклад часто даже рядом не стоял с тем, что давали на канале. В общем то замануха и потом конвейер из раскладов на пару фраз ни о чем
а вот это уже интересно , неужели действительно личные расклады отличаются от общих в негатив(скуднее, менее содержательны и не конкретны)? Хотя где же тут логика и смысл? Получается "бесплатно можно долго воду лить", а за плату "всего пару слов сказать и то обо всем и ни о чем"!?
селька писал(а):
26 авг 2021, 23:57
это по сути развлекаловка, а не гадание
вот и я к такому выводу пришла по итогу, к сожалению..хотя, повторюсь и соглашусь с селька, что вроде бы и талантливые персонажи тут проглядываются..
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 31 авг 2021, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Наши мысли вслух о ютюб онлайн гаданиях на Таро

Сообщение Irina7777777 » 31 авг 2021, 00:36

селька писал(а):
26 авг 2021, 23:57
сидит такая Маня годами и верит что Ваня одумается и вернется
если Маня хочет в это верить, то ее и полноценный расклад от профессионального таролога не переубедит. Наверное у всех тарологов есть такие Мани

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29608
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41051
Пол:

Re: Наши мысли вслух о ютюб онлайн гаданиях на Таро

Сообщение ягодка-малинка » 22 сен 2021, 11:02

Вот буквально вчера просматривала новинки в плане гаданий на ютюбе и очень понравился один таролог, женщина, прям речь такая граммотно-интересная, видно что трактует без "заготовок", как бы реально по факту, вообщем, на какое то время я реально прям заслушалась ее роликами..а их я прослушала не один..но, через какое то время поняла, что как бы даже "устала" энергетически или ментально и попыталась понять почему..во первых, подача ее была хоть и интересной для уха, но достаточно перегруженной многою как я потом поняла, реально лишней информацией..многие факты она по несколько раз повторяла, хотя и иными словами и если в первом прослушанном ролике это в глаза не бросалось, то где то с третьего уже явно резало ухо..потом вот еще что, например, задана конкретная тема просмотра и вроде бы надо на нее и искать ответ, а опять начинается издалека и в нее же, в эту даль по итогу все и уходит..очень много всяких уточняющих вопросов, среди которых теряется сама нить повествования..изначальная..
потом еще, что я отметила и как потенциалный бы заказчик и как сама гадалка, наверное не стоит задавать картам вопросов, четкого и понятного слушателю ответа на которые по итогу вы не сможете дать..вот например, излюбленное, что он к вам чувствует? вроде простой и конкретный вопрос и начинается..вы понимаете, тут такие обстоятельства, он сейчас то-то и тото ..и по итогу, что же он реально чувствует и не было сказано, так, чтобы простому обывателю понятно стало, даже пусть хоть на уровне такого даже "да, не любит он вас, а просто использует, вот и все"..а все эти размытые фразы мне лично (если бы я сама у нее расклад заказала, к примеру), ясности бы точно не внесли..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»