Следствие ведет..Таро!

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29715
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41284
Пол:

Следствие ведет..Таро!

Сообщение ягодка-малинка » 16 апр 2022, 08:36

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Я решила создать новую отдельную тему, надеюсь многих она заинтересует, а натолкнуло меня на ее создание вот, что..
На днях я в ютюбе наткнулась на ролик про одну давнюю историю про двух голладских девушек -туристок(Крис Кремерс и Лисанн Фрон), которые загадачным образом пропали в Панаме в 2014 году, отправивших на экскурсию к подножию вулкана, путь к которому проходил через тропические джунгли..
История эта уже давняя, расследований по ней проводилось много и официальных, полициями обеих стран (Панамы и Голландии) и масса роликов в инете на этот счет имеется, где эту ситуацию пытались увидеть и маститые ясновидцы, колдуны и тарологи и исторические аналитики и просто любители..и версий на самом деле высказано на этот счет немало, это и дикие звери и падение с водопада и нападение местных абогигенов.но к одному мнению все расследующие эту ситуацию так и не пришли, хотя официальной версией по результатам расследования властей была итогу высказана та, что якобы девушки заблудились, не смоги выйти из джунгей и стали добычей диких зверей-хищников..Но, при этом, для тех, кто более детально знаком с этой ситуацией очевидно, что очень много "противоречивых факторов и несостыковок", так сказать присутсвует во всей этой запутанной, загадачной и трагической истории..
И вот мне тоже захотелось глянуть посредством карт Таро, что же там на самом деле произошло, как именно погибли девушки? А то, что они погибли это тоже официально установлено по результатом ДНК найденных костных остатков..
Вообщем, я взяла карты в руки(колода РУ) и задала им такой вопрос - как именно погибли девушки, что с ними случилось в этих злополучных джунглях, когда они пропали? И выложила вот такой вот триплет:
Рыцарь мечей, Императрица (пер), Туз пентаклей
дно - 3 кубков

первое, что тут выхватил мой тарологический глаз это был Рыцарь мечей..а это у нас "угроза извне", значит все таки имело место нападение на дувушек..но вот кто это мог быть, люди или все таки дикие звери, потому что Рыцарь мечей вполне мог и острые когти и зубы показать..далее и вовсе я запуталась..перевернутая Императрица..Туз пентаклей прямой (вроде бы такая хорошая карта) и дно - 3 кубков..
вообщем, я обратилась за помощью в толковании этого триплета к одной своей подруге-коллеге тарологу и она лишь мельком глянув на триплет сказала, что на ее сугубо взгляд триплет супер говорящий и она его прочитала моментально и буквально..когда она озвучила свою версию, причем буквально с обоснованием каждой выпавшей в нем карты, я просто онемела от изумления..насколько реально он буквально читается..эта версия мелькала среди прочих, но не так конкретно что ли..
и услышав эту версию у меня в голове сразу как то пазлы начали складываться по всем этим несостыковкам и деталям, стало понятно что как и почему могло так быть..
я пока намеренно не стану озвучивать как увидела эти карты моя коллега, хочу послушать и другие мнения по этому триплету, потом я озвучу, то, что она увидела..
Приглашаю Вас, уважаемые коллеги высказать свое видение этого триплета!

А вообще, я эту тему создала, чтобы в ней просматривать вместе такие вот запутанные истории прошлого или настоящего, различные загадочные пропажи, похищения, природные аномалии или загадки..тот же "Бермудский треугольник" и его "тайну" тут ведь вполне можно тоже попробовать просмотреть посредством карт, а карты, не устаю повторять, отвечают на любой вопрос, главное понять этот их ответ..
Поэтому, у кого будет желание, предлагайте какой то "запутанный сюжет или загадочную ситуацию", желательно глобального масштаба, про которую известно многим и будем пробовать ее "распутать, разгадать" общими усилиями- мнениями посредством карт Таро!
На истину мы естесвенно претендовать в этой теме не будем, это будут не более, чем наши рассуждения, наши версии, наши фантазии и не более того!
Надеюсь будет очень интересно!
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 18:38
Репутация: 19

Re: Следствие ведет..Таро!

Сообщение epikol » 16 апр 2022, 18:30

ягодка-малинка
Вы знаете, мне пришла мысль, а не попали ли они под камнепад? Они к вулкану шли, были в хорошем настроении, и вот именно возле вулкана что то и случилось. Может извержение, но я склоняюсь к камнепаду.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6426
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1847
Пол:

Re: Следствие ведет..Таро!

Сообщение Ярило » 16 апр 2022, 18:53

ягодка-малинка
Мне кажется, что Императрица п\п,это сама мать природа, которая буквально пошла против них. и все перевернула с ног на голову
Рыцарь мечей. это само движение, причем острое, горячее и внезапное
А туз пентаклей. соглашусь с вышенаписанным мнением, это что-то большое и твердое, но также, возможен и песок, который, буквально закрыл видение происходящего
А. 3 кубков- ну, тут уже был пир зверей....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29715
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41284
Пол:

Re: Следствие ведет..Таро!

Сообщение ягодка-малинка » 17 апр 2022, 06:55

epikol
Ярило
спасибо вам за интересные мнения, а сейчас я все же озвучу как увидела этот триплет моя знакомая-таролог..
действительно Рыцаря мечей она тут тоже увидела как "нападение", значит на девушек все же напали, причем довольно агрессивно, Императрица перевернутая с ее слов это некая "богиня, языческое божество", причем судя по переврнутому положению"не добрая" а "весьма кровожадная"..Туз пентаклей - это "дар" видимо этой богине, этому языческому божеству, ну и дно - это "празднование, пиршество"..собрав все воедино получается, что на девушек действительно могли напасть местные аборигены -дикари и девушек принесли в дар, в жертву некому их языческому божеству женского рода, приурочив это жертвоприношение к какому то празднику, пиршеству в честь этого божества..и по 3 кубков я бы не исключила факта канибализма у этих дикарей..
кстати тот факт что девушки с момента исцезновения в джунглях могли какое то время еще быть живы здесь можно объяснить тем, что данные "ритуальные праздники у дикарей-аборигенов" могли проходить в определенные временные даты или часы и видимо девушек намеренно где то "выдерживали", выжидая определенного дня или часа для ритуала..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29715
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41284
Пол:

Re: Следствие ведет..Таро!

Сообщение ягодка-малинка » 17 апр 2022, 08:15

Захотелось еще уточнить отдельным триплетом, проводник (экскурсовод), местный житель-испанец, с которым девушки изначально договаривались на эту экскурсию, а потом отказались от его услуг, он как то причастен к исчезновению девушек(а у меня почему то стойкое ощущение, что он напрямую причастен и я даже обосную почему так думаю)?
5 кубков (пер), Туз кубков, Суд (пер)
дно - Дьявол

хмм..тут даже по одному Дьяволу, выпавшему на дно триплета я бы уже уверенно сказала, что да, причастен и еще как(одна шайка-лейка и он в каком то смысле "сам из таких, как эти дикари-аборигены", поддерживает их обычаи и нравы, либо он чем то "обязан или должен" этом дикарям, этому племени)..и еще у меня почему то мысли по этому триплету пошли, что у него есть свои какие то обиды на европейцев..свои какие то "счеты с ними" имеются..возможно что и "семейные, родовые" какие то обиды..
а вы как думаете по этому триплету, коллеги?
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 18:38
Репутация: 19

Re: Следствие ведет..Таро!

Сообщение epikol » 19 апр 2022, 16:54

ягодка-малинка
Добрый день! Смотрю на карты, и думаю, что да -причастен. Но как мне кажется это было импульсивное решение, незапланированное заранее, как будто черт дёрнул, простите за выражение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29715
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41284
Пол:

Re: Следствие ведет..Таро!

Сообщение ягодка-малинка » 20 апр 2022, 08:03

epikol писал(а):
19 апр 2022, 16:54
Смотрю на карты, и думаю, что да -причастен. Но как мне кажется это было импульсивное решение, незапланированное заранее, как будто черт дёрнул, простите за выражение.
да нет, тут по Дьяволу, это именно причастность по полной программе, там на картинке "одной цепочкой" или "одной веревочкой" образно "повязан" он видимо с непосредственными участниками преступления..по Дьяволу его роль видимо как раз и заключалась чтобы "заманить этих несчастных левушек в ловушку"..словесно "запудрить девушкам мозги"..
да и вообще, даже чисто по житейски, кто как не местный гид, экскурсовод, проводник знает все местные окрестности, в том числе и самые таинственные и непроходимые области джунглей.."работа у него такая", так сказать, а отсюда следует что он так или иначе должен "иметь контакт" с местными аборигенами, как минимум хоть раз да встречался с ними в джунглях и соотвественно в курсе про их недобрые нравы и обычаи и чем чревата внезапная встреча с ними в джунглях..по тому триплету что у меня выше выпал, я бы вообще предположила, что он и сам так или иначе "из этих", в смысле что есть у него среди этих племен свои "родственные связи"..
и неспроста ведь девушки сначала договорились с ним о сопровождении их на эту экскурсию, а потом "передумали и отказались от его услуг"..тут по Дьяволу как бы "так задумано было" возможно, что означает что сам этот гид мог впоследствии их "отговорить от своего сопровождения", сославшись на внезапную занятость, под предлогом, что "мол, маршрут протоптанный, не сложный и вы и сами, без меня справитесь"..а сам "передать кому надо" из этих самых друнглей, что в такой то день туда пойдут 2 молодые девушки..одни.. без сопровождения..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29715
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41284
Пол:

Re: Следствие ведет..Таро!

Сообщение ягодка-малинка » 08 май 2022, 07:18

Вот еще одно карточное расследование, выложенное моей рукой уже на другую "загадку века" - тайну гибели группы Дятлова (на перевале Дятлова в 1959 году). У этой истории существует множество версий случившегося (около 64-х, кажется) и одна невероятней другой, вот и я решила у колоды спросить, что же там на самом деле случилось той морозной ночью 1959 года, кто или что погубило "дятловцев"?
Дьявол(пер),Справедливость, 6 пентаклей (пер)
дно - Умеренность (пер)

и посмотрите какие серьезные карты тут вышли..аж 3 СА и еще каких..ох, не люблю я ни перевернутую Умеренность, ни Дьявола, тоже перевернутого..похоже это не несчастный случай и не форс-мажор, это именно убийство..причем, похоже на ритуальное убийство(Дьявол) ..и одна из версий была про сатанинскую секту, в которой якобы негласно состояла половина этой группы, а вот вторая половина была "не в курсях" и она же предполагалась для "ритуального жертвоприношения", которое должно было состояться в определенный день и час и в определенном, сакральном месте (горе "мертвецов"), куда собственно видимо целенаправлено и "направилась" группа из 9-ти туристов..и якобы за этой группой следом тайно шла группа "сатанистов", которые и могли всех и "своих" адептов из этой группы и тех, что предназначлись в жертву на этой горе "разом"..
я по этим картам как то к этой версии более склоняюсь, но интересно будет послушать другие ваши версии по этим картам, уважаемые коллеги, на предмет, что же там все таки случилось?
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29715
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41284
Пол:

Re: Следствие ведет..Таро!

Сообщение ягодка-малинка » 14 июн 2022, 20:26

А вот триплет еще на одну аномальную "загадку"- феномен "Бермудского треугольника", в чем он заключается (почему там периодически пропадают воздушные и морские суда и люди)?
Дьявол, Башня (пер), Королева кубков
дно - Король пентаклей

суть видимо тут в "дне" или букавльно "на дне" океанических вод, заключенных в этот "треугольник"..Король пентаклей это какой то "мощный ресурс" на дне океана в этом пространстве, может тот же мощный "магнит" природный..магнитное поле..которое выводит из строя все бортовые приборы (Башня перев.)? И Дьявол тут как раз таки может быть указанием на "сугубое подчинение кому-то или зависимость от чего-то, на подавляющую ситуацию, на то, что нечто приобретает слишком большую власть, лишает свободы и нормального самопроявления..а Королева кубков здесь возможно указание на саму "водную стихию", которая без всех этих "отягощающих факторов" сама по себе вроде как и "не при чем тут, безобидна, не в ней дело"..
У кого еще какие мысли будут тут по этому триплету?
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Следствие ведет..Таро!

Сообщение Irina7777777 » 28 июн 2022, 01:33

ягодка-малинка писал(а):
16 апр 2022, 08:36
Крис Кремерс и Лисанн Фрон
Я как раз недавно о них вспоминала. Это еще у которых на фотоаппарате странные снимки нашли.
Что касается вашего расклада, то мне почему-то так подумалось. По тройке кубков - там еще был какой-то третий персонаж, кому они доверяли. Раз тройка кубков, то ситуация обещала быть для девушек доброжелательной, дружеской, компанейской. Кто знает, может этот гид как-то и правда там замешан. Или вместо себя кого прислал. По рыцарю мечей да, тоже подумалось, что нападение. А перевернутой императрице мне вообще пришла мысль про изнасилование. Туз пентаклей пока затрудняюсь расшифровать в данной ситуации. Может как вы и говорите.
Я ради интереса тоже сейчас разложила. Причина смерти - башня. Уточняю эту башню. Пятерка жезлов, 5 кубков, рыцарь жезлов. Скорее да, все же нападение на них. Печально, жаль девушек.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29715
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41284
Пол:

Re: Следствие ведет..Таро!

Сообщение ягодка-малинка » 28 июн 2022, 08:42

Irina7777777 писал(а):
28 июн 2022, 01:33
Это еще у которых на фотоаппарате странные снимки нашли.
да, да, именно.
Irina7777777 писал(а):
28 июн 2022, 01:33
Кто знает, может этот гид как-то и правда там замешан.
у меня почему то очень стойкое ощущение что он уж очень тут "при чем", это именно он "навел, дал наводку" видимо "кому надо"..
Irina7777777 писал(а):
28 июн 2022, 01:33
Я ради интереса тоже сейчас разложила. Причина смерти - башня. Уточняю эту башню. Пятерка жезлов, 5 кубков, рыцарь жезлов. Скорее да, все же нападение на них.
Башня (разрушенная) на причину их гибели тут ведь очень банально может показать "выход за рамки"..потому что они же "поднимались на высоту" по сути, это же была тропа - восхождение на высокое горное плато, и т.е. если на самом деле они, поднявшись на эту высоту (это плато), возвращаясьуже, тем или иным образом (как описано в офиц. версиях) сошли с экскурсионной тропы, сбились с маршрута, отклонились от него, то реально попали в дикие, нехоженные тропические друнгли, которые окружали с той и другой стороны турристическую тропу "эль-пианисто", а там, в этих диких джунглях "кто только не обитает и звеье и дикарье в смысле аборигенов местных, среди которых и людоеды есть и местные наркодиллеры там же ховаются"..вообщем их роковой ошибкой было то, что они в этой ситуации "вышли за установленные границы или рамки" этой экскурсионной тропы..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Следствие ведет..Таро!

Сообщение VladiWolf » 28 июн 2022, 12:41

ягодка-малинка писал(а):
28 июн 2022, 08:42
Башня (разрушенная) на причину их гибели тут ведь очень банально может показать "выход за рамки".
Падения, много ужаса, криков.
Ничего не слышала раньше об этой трагедии, поинтересовалась.
Склоняюсь к нападению дикого животного (похоже на пуму, вижу чавканье).

Есть особенности хождения по таким местам. Я ходила (хожу) по тайге. Кроме возможной встречи со зверьем, полно ядовитых змей, всевозможных насекомых, оводов, клещей, множество колючих растений. Подскальзываешься на мокрых камнях, постоянно куда-то проваливаешься, подворачиваешь ноги. Крики птиц. При том, что примерно знаешь маршрут и чего ожидать. В кромешной темноте как-то идти можно лишь по тропе.
Также нет вообще никакой связи.

В джунглях, думаю, очень легко получить травмы, после которых будет невозможно идти. Плюс состояние страха от шумов. Похоже, это и произошло с девочками, травмы потом звери.
ягодка-малинка писал(а):
20 апр 2022, 08:03
местный гид, экскурсовод,
Не вижу его причастности именно к пропаже девушек, хотя в целом не ангел, точно.
Не вижу нападений, прямой причастности каких-то людей к их гибели.
ягодка-малинка писал(а):
28 июн 2022, 08:42
почему то очень стойкое ощущение что он уж очень тут "при чем", это именно он "навел, дал наводку" видимо "кому надо"..
Напрямую не виноват, местные общительные, многим рассказывают, наводка скорее возможна на воровство из комнаты, пока девушки отсутствуют.
ягодка-малинка писал(а):
17 апр 2022, 06:55
это жертвоприношение
Очень вероятно, и задумано было задолго до поездки.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Следствие ведет..Таро!

Сообщение Irina7777777 » 28 июн 2022, 15:44

А про перевал Дятлова не смотрели? Причины, почему ребята так спешно покинули свою палатку? Здесь уже была эта тема про перевал Дятлова. Но я смотрела не прям глубоко, вышел страшный Суд. Мне кажется, что тут что-то с военной темой связано.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Следствие ведет..Таро!

Сообщение VladiWolf » 28 июн 2022, 16:21

Irina7777777
Вы у меня спрашиваете? Я не смотрела, не было интереса. Если появится, посмотрю.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Следствие ведет..Таро!

Сообщение Irina7777777 » 28 июн 2022, 16:23

VladiWolf
у всех участников этой темы, кто зайдет и проявит интерес)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29715
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41284
Пол:

Re: Следствие ведет..Таро!

Сообщение ягодка-малинка » 28 июн 2022, 16:51

Irina7777777 писал(а):
28 июн 2022, 15:44
Но я смотрела не прям глубоко, вышел страшный Суд.
а вопрос на который вышел СА Суд как ставили - почему ребята так спешно покинули свою палатку?
если так, то их оттуда буквально "выманили" по Суду, каким то "призывным звуком" (судя по картинке, причем каким то таким, что "мертвого поднимет", т.е. либо сильным, громким, либо каким то устрашающим..
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 28 июн 2022, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Следствие ведет..Таро!

Сообщение Irina7777777 » 28 июн 2022, 16:56

ягодка-малинка
Точную постановку вопроса уже не вспомню, это было пару лет назад. Именно про причины побега из палатки спрашивала, что их испугало, почему разрезали изнутри палатку и убежали. В последствии они же были найдены замерзшими где-то в километре что-ли от палатки своей, пытались согреться у костра.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29715
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41284
Пол:

Re: Следствие ведет..Таро!

Сообщение ягодка-малинка » 28 июн 2022, 16:57

Irina7777777 писал(а):
28 июн 2022, 16:56
Именно про причины побега из палатки спрашивала, что их испугало, почему разрезали изнутри палатку и убежали.
тогда
ягодка-малинка писал(а):
28 июн 2022, 16:51
их оттуда буквально "выманили" по Суду, каким то "призывным звуком" (судя по картинке,где "труба зовет") причем каким то таким, что "мертвого поднимет", т.е. либо сильным, громким, либо каким то устрашающим..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29715
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41284
Пол:

Re: Следствие ведет..Таро!

Сообщение ягодка-малинка » 28 июн 2022, 16:59

Irina7777777
если будет желание то своей рукой вытяните и на то, что послужило причиной их гибели (общей), было ли это убийство или участие внешних факторов (стихий)?
и попробуем растолковать вместе!
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Следствие ведет..Таро!

Сообщение Irina7777777 » 28 июн 2022, 17:00

Официальная версия следствия - стихийное бедствие.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»