Следствие ведет..Таро!

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29609
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41067
Пол:

Re: Следствие ведет..Таро!

Сообщение ягодка-малинка » 28 июн 2022, 17:08

Irina7777777 писал(а):
28 июн 2022, 17:00
Официальная версия следствия - стихийное бедствие.
я почему то в нее не верю..увы..и версия про секту и преднамереное, спланированное ритуальное убийство мне тут больше импонирует..сейчас обосную почему..
во первых и само место гибели как бы "не простое".."гора мертвецов"..и число (колличество) участников похода тоже "должно было быть определенным" как бы "по задумке" и пошли они в этот поход не спроста, не наобум, в ближайшие выходные, так сказать, когда делать нечего,
а поход это заранее планировался и словно "подгадывался" под определенную дату (возможно тоже непростую, магическую)..
во вторых, почему это дело так было засекречено в те годы ( это был 1959 год, т.е. 50-60 годы)..чего у нас "не было" и "не должно было быть" в Союзе в те времена..правильно "секса" и.."гласности" и религия, соответственно, вера тоже должна была быть под строгим контролем..а потому если бы "в народ" прошел слух о существовании некой (да еще и сатанинской) секты, да еще и о ритуальном убийстве в те времена, то среди народа поднялась бы массовая паника, а потому такое проще и выгоднее было "засекретить"..мол и "народу спокойней" так будет..меньше знают- крепче спят..а так, горы..зима, а в горах, зимой всякое бывает..то лавина, то звери дикие, а то и местные агрессивные (манси)..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Следствие ведет..Таро!

Сообщение Ellga » 23 июл 2022, 21:30

Когда-то я их не смотрела, информация приходила сама. Что девочки попали и видели не то что нужно, что там проходит путь наркоторговли и им просто головы отрезали.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29609
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41067
Пол:

Re: Следствие ведет..Таро!

Сообщение ягодка-малинка » 27 июл 2022, 16:35

Вот еще одна "загадка века", громкое дело, которое и до сих пор окутано завесой тайны(хотя официальное следствие давно поставило точку в этоим деле, обвинив парарацци)
Гибель принцессы Дианы 31 августа 1997 года в результате травм, полученных в автокатастрофе на мосту Альма в автомобильном туннеле в Париже, была ли она случайностью или чьей то спланированной акцией против принцессы?
Что на это отвечают карты
Звезда (пер), Императрица, 2 мечей (пер)
дно - 5 мечей (пер)

на мой взгляд более чем красноречиво..как говорится "без комментариев"..одно дно чего стоит..однозначно это не случайность..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 00:06
Репутация: 234

Re: Следствие ведет..Таро!

Сообщение Милена11 » 21 янв 2023, 14:05

ягодка-малинка
Я с вами согласна :wink:
Самой интересно смотреть подобные вопросы.
И на вопрос была ли смерть принцессы подстроена вышла ; 5 чаш + жрица + 8 монет — была. Ещё и как ! (8 п - потрудились на славу, действовали тайно - жрица ( доп 2 мечей - я даже сама королева вышла, что не могла в открытую приструнить бывшую невестку ( может зря думаю на нее, но мне кажется жрица это зрелая дама + корона на голове имеется). Ну и 5 чаш - это обиды, которые не смогли простить Диане, разочарование.
И кстати отец Доди Альфаеда сам пытался разобраться в трагедии, но его попытки присекали. После он и заявил, что все не просто так.

Я ещё смотрела Мерлин Монро.
Ее убили ?
10 монет + 10 чаш ( туз жезлов) + 7 жезлов (2 монет)
Здесь мне не видится прямого убийства. Я думаю она сама отравилась у себя в доме (10 чаш + 7 жезлов).
О том, чтобы приструнить могли быть разговоры (10 монет), могли что-то и подмешать. Но если бы Мерлин была бы внимательна, модно было и избежать смерти.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29609
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41067
Пол:

Re: Следствие ведет..Таро!

Сообщение ягодка-малинка » 24 янв 2023, 08:20

Милена11 писал(а):
21 янв 2023, 14:05
И на вопрос была ли смерть принцессы подстроена вышла ; 5 чаш + жрица + 8 монет — была. Ещё и как ! (8 п - потрудились на славу, действовали тайно - жрица ( доп 2 мечей - я даже сама королева вышла, что не могла в открытую приструнить бывшую невестку ( может зря думаю на нее, но мне кажется жрица это зрелая дама + корона на голове имеется). Ну и 5 чаш - это обиды, которые не смогли простить Диане, разочарование.
скажем так, ей просто "помогли" в этом(поработали над этим по 8 пентаклей)..мотив - "чтобы замолчала, не раскрывала рот в плане каких то тайн"(Жрица -это "и тайна и молчание")
Милена11 писал(а):
21 янв 2023, 14:05
Я ещё смотрела Мерлин Монро.
Ее убили ?
10 монет + 10 чаш ( туз жезлов) + 7 жезлов (2 монет)
Здесь мне не видится прямого убийства. Я думаю она сама отравилась у себя в доме (10 чаш + 7 жезлов).
О том, чтобы приструнить могли быть разговоры (10 монет), могли что-то и подмешать. Но если бы Мерлин была бы внимательна, модно было и избежать смерти
а здесь "сыграли на ее нездоровых увлечениях", где 10 пентаклей - это и "таблетки", которые "в сочетании с алкоголем" 10 кубков+Туз жезлов могли вполне "в один прекрасный момент" вызвать "передоз" (7 жезлов - организм не справился)..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 00:06
Репутация: 234

Re: Следствие ведет..Таро!

Сообщение Милена11 » 06 фев 2023, 23:21

ягодка-малинка

Пишу по поводу вашего первого сообщения. Расследование пропажи девушек. Сегодня наткнулась в ютьюбе на новую информацию расследования ( канал называется жёлтая утка ). Нашелся человек, что дал анонимное интервью, полиция Панамы замяла дело, так как в него были вовлечены дети богатых людей.
В общем согласно интервью, гид действительно был вовлечен и покрывал преступников,так как одним из похитителей девушек был его сын. Вот что вам вышло тогда: 5 кубков (пер), Туз кубков, Суд (пер)
дно - Дьявол
хмм..тут даже по одному Дьяволу, выпавшему на дно триплета я бы уже уверенно сказала, что да, причастен и ещё как."
И на тему сына очень хорошо ложится суд - семья, коммуна, да и 5 чаш - кровь, наломал сын палок - теперь выкручивайся. Я перевёрнутыми не пользуюсь, поэтому если неправильно вижу - буду рада исправлениям.
Также дно 3 чаш - компания людей.

Девушки вернулись из джунглей, после к ним подкатили ребята и предложили отдохнуть, те согласились, во время отдыха к девушкам начали приставать, те отказали, после чего парни взяли их силой, а после совершенного необходимо было заметать следы. Первое время девушек держали где-то ( или в хибаре, или в пещере). Все решали что с ними делать. Один из парней решил помочь бежать девушкам, но его убили. Девушек в последствии скинули со скалы. Их вещи бросили в лесу, чтобы инсценировать или нападение аборигенов, или потерю в лесу. Тела девушек, чтобы быстрее разложились, кинули в кислоту. Один из участников убийства был сыном владельца фабрики по ее изготовлению.
Возможно тогда РМ - как раз насилие от парней, Импретрица пер - надругательство над девушками, а туз монет - скала.

Ещё в комментариях нашла информацию о том, что таксист, подвозивший девушек пропал через 2 дня после их пропали, вещи девушек нашла женщина, а про Гида от бывших клиенток были очень негативные отзывы ( приставал к девушкам, предлагал интим ).
Также стоит помнить, события происходили в Ю. Америке, где преступность процветает, и где белым красивым туристам очень не безопасно. Также место, где они были, очень не большое, все друг друга знают, кумовство и круговая порука 100% действует особенно для богатых и уважаемых местных, которые я уверена имеют связи с мафией. Так что не удивительны попытки властей замять дело.

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 00:06
Репутация: 234

Re: Следствие ведет..Таро!

Сообщение Милена11 » 07 фев 2023, 11:18

Генри 8 - король Англии, что в молодые годы годы подавал надежды, был спортивным, разбирался в искусстве, но после стал параноиком и тираном. Историки предполагают, что это связано с восполнением мозга после которого Генри выжил, но личность его изменилась.
Что послужило причиной смены характера короля?
Башня + дьявол + король мечей — я думаю предположение историков имеет место быть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29609
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41067
Пол:

Re: Следствие ведет..Таро!

Сообщение ягодка-малинка » 07 фев 2023, 14:57

Милена11 писал(а):
07 фев 2023, 11:18
Что послужило причиной смены характера короля?
Башня + дьявол + король мечей — я думаю предположение историков имеет место быть.
хмм..все 3 карты "как на подбор" в негативном смысле..да, тут видимо реально "Башня поехала"..по Дьяволу данный человек какое то время находился во власти какой-то навязчивой идеи, страха или другой сильной эмоции, воздействующей на него разрушительно..вот и стал по итогу "деспотом и тираном" (Король мечей)..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 00:06
Репутация: 234

Re: Следствие ведет..Таро!

Сообщение Милена11 » 07 фев 2023, 16:51

ягодка-малинка @}->--
Может быть, по истории он ужасно хотел сына, но никак не получалось. Даже рассорился с Папой , чтобы второй раз жениться и аннулировать первый брак.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29609
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41067
Пол:

Re: Следствие ведет..Таро!

Сообщение ягодка-малинка » 07 фев 2023, 17:06

Милена11 писал(а):
07 фев 2023, 16:51
Может быть, по истории он ужасно хотел сына, но никак не получалось. Даже рассорился с Папой , чтобы второй раз жениться и аннулировать первый брак.
нуу..это не "повод", чтобы "крыша поехала"..тут по Дьяволу по серьезней причина..возможно "родился" уже "не такой как надо", просто в один прекрасный момент что то "надломилось"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29609
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41067
Пол:

Re: Следствие ведет..Таро!

Сообщение ягодка-малинка » 16 апр 2023, 08:59

Решила спросить у Таро - с чем, каким итогом (или наказанием) для выйдет известный продюссер из ситуации со сливом его телефонного разговора в сеть?
7 жезлов (пер), 3 жезлов (пер), 8 кубков
дно - Жрица (пер)

нуу..дно у триплета это видимо и есть "слив или разглашение тайной информации (разговора) и какого то юридического наказания тут не вышло..скорее всего просто напросто негласно "перекроют ему кислород" по всем сферам, где 7 жезлов перевернутая - это "потеря равновесия и твердой почвы под ногами", а 3 жезлов - "отсуствие какой либо перспективы в целом" и и ему самому по итогу ничего не останется как "понуро, а может быть и позорно удалиться в иные земли"(8 кубков)..
а вы как думаете, коллеги, что его ждет по этому триплету?
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 00:06
Репутация: 234

Re: Следствие ведет..Таро!

Сообщение Милена11 » 23 апр 2023, 01:09

ягодка-малинка
Я думаю ничего особо не будет. Заляжет на дно. @}->--
7 ж п - согласная с вами, ощущает беззащитным, боится наказания.
3 ж п - я виду что будет меньше светиться. Даже по воле своей.
8 чаш - возьмёт перерыв.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»