Расклад на перспективу новых отношений

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 03:38
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Расклад на перспективу новых отношений

Сообщение Rofler » 28 сен 2023, 06:12

Здравствуйте,я новичок, только несколько месяцев как изучаю таро.
Я нахожусь без отношений полтора года,на примете тоже никого нет.Угораздило меня сделать такой большой расклад,не хотелось бы отступать назад,может удастся растолковать с вашей помощью
Загадывала перспективу отношений в ближайший год
Сигнификатор королева жезлов(то что во мне есть какой то магнетизм,мужчины обращают внимание?к слову я практикую всякие женские медитации)
Дальше не понимаю как трактовать(знаки условия и обстоятельства встречи выпали 8 кубков,королева кубков и колесница)
8 кубков это вроде как что то из прошлого?по обстоятельствам колесница,мне много раз предсказывали что знакомство произойдёт в дороге,может поэтому колесница?
Кто он? туз пентаклей,человек обеспеченый?
Насколько важна встреча 4 кубков(какая то поникшая карта,не понимаю.Я очень хочу отношений серьёзных, а тут получается что мне будет грустно?
Направления развития отношений 8 пентаклей сила и башня, итог император
Башня мне здесь не нравится (подскажите, запуталась совсем.Наверное не стоило брать такой тяжёлый расклад новичку но жалко было не закончить

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22513
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24990
Пол:

Re: Расклад на перспективу новых отношений

Сообщение ПрозерпинаR » 17 окт 2023, 12:12

Rofler
Не стоит делать расклад, в котором есть позиции, которые вы не понимаете. Лучше составить расклад самой, из простых и понятных вам вопросов. Например - начнутся ли у меня отношения в такой то срок? При каких обстоятельствах произойдет знакомство? Что это будет за человек, как его охарактеризуют карты?
А этот расклад довольно бездарно составлен
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»