Помощь в понимании конкретной карты Таро

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 авг 2023, 18:22
Репутация: 24

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Tswanywa » 12 янв 2024, 19:11

селька писал(а):
03 янв 2024, 21:24
Tswanywa писал(а):
03 янв 2024, 19:11
как трактуется карта Сила в вопросе "напишет ли он мне в загаданный срок". Я склоняюсь к тому, что ответ положительный,
Сила тут не дает точный ответ, надо допы тянуть. Самый близкий смысл это улаживание конфликтов, по нему можно предположить что напишет. Хотя конфликт можно погасить и молчанием.
Здравствуйте! Обратная связь по моему вопросу относительно трактовки аркана Сила)
Мч написал мне сам, без всякого давения и ужимок с моей стороны. Правда, тема касалась рабочего вопроса, но изначально я задавала его как "напишет ли с личного номера". Так вот, он написал именно с личного, хотя есть несколько возможностей связаться с корпоративных мессенджеров. Показалось, что хочет диалога, а там уж куда выведет...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение селька » 15 янв 2024, 10:02

Tswanywa
благодарю за обратную связь @}->--
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 19 апр 2023, 19:55
Репутация: 138

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Белла2012 » 18 янв 2024, 10:13

Девушки @}->--
Интересна мне карта 9 жезлов с пришибленным товарищем за забором из кольев.
На вопрос о чувствах мужчины говорит ли она о том, что чувства есть, но подавляются и скрываются, либо же, что их нет вовсе?
Например, делала расклад, как мужчина относится к женщине, какие чувства.
Выпали 10 кубков, перевернутое Колесо, и 9 жезлов
Дно - 8 Пентаклей.
Словно бы поначалу чувства были, а потом он спрятался за этим заборчиком.
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение ягодка-малинка » 18 янв 2024, 11:10

Белла2012 писал(а):
18 янв 2024, 10:13
Интересна мне карта 9 жезлов с пришибленным товарищем за забором из кольев.
На вопрос о чувствах мужчины говорит ли она о том, что чувства есть, но подавляются и скрываются, либо же, что их нет вовсе?
Например, делала расклад, как мужчина относится к женщине, какие чувства.
Выпали 10 кубков, перевернутое Колесо, и 9 жезлов
Дно - 8 Пентаклей.
Словно бы поначалу чувства были, а потом он спрятался за этим заборчиком.
9 жезлов (у меня лично) часто проигрывается как "прежние грабли и получить ими по лбу по новой"..а соответственно человек по этой карте "помнит эти грабли и боль от удара о них", а потому он уже "дует на воду" во всех отношениях по этой карте и в плане личных отношений тоже, особенно, если уже был некий схожий негативный опыт в прошлом..
вот и по вашему раскладу я бы сказала, что ранее этот мужчина уже был в отношениях (10 кубков) и как ему казалось серьезных, но получилось по итогу не так как он хотел (расстались и наверное не друзьями) и сейчас он боится "на прежние грабли" по 9 жезлов, боится "повторения" (Колесо перевернутое), хотя..интерес к этой даме у него наверное все таки есть (8 пентаклей)..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1037
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение АстротароСвет » 18 янв 2024, 13:58

Добрый день @}->--
такой вопрос у меня, не прям по какой-то конкретной карте, а по такой вот ситуации
Сейчас сопоставляя некоторые моменты, понимаю, что бывает, что задаю вопрос картам про другое, а они мне дают ответ на другую ситуацию, как будто хотят сделать акцент на чем-то более важном, вот я смотрела человеку по работе, а будто они мне пытались сказать, что он со мной не честен, мол зачем ты ему помогаешь?!)) может быть такое? или это просто плод моей развитой фантазии?))
Буду признательна за мнение @}->--
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1037
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение АстротароСвет » 18 янв 2024, 14:06

Белла2012
добрый день)
Белла2012 писал(а):
18 янв 2024, 10:13
Интересна мне карта 9 жезлов с пришибленным товарищем за забором из кольев.
На вопрос о чувствах мужчины говорит ли она о том, что чувства есть, но подавляются и скрываются, либо же, что их нет вовсе?
Например, делала расклад, как мужчина относится к женщине, какие чувства.
Выпали 10 кубков, перевернутое Колесо, и 9 жезлов
Дно - 8 Пентаклей.
Словно бы поначалу чувства были, а потом он спрятался за этим заборчиком.
у меня часто 9 жезлов как оборона проигрывается, как недоверие, напряжение, когда человеку хочется отдалиться, закрыться, потому что ему дискомфортно, по этой карте нет доверия, опыт негативный, отсюда и желание держаться на расстоянии, по этой карте проходят люди с избегающим типом привязанности, не любят сближаться, боятся боли, и еще такое ощущение усталости от отношений, человека, такой тупик, мол бесполезно что-то выстраивать, ничего не выходит, а наоборот одни неудобства, проблемы от этого
по триплету когда-то было хорошее отношение, доверие, близость, комфорт, но произошли какие-то резкие перемены в отношениях, которые заставили задуматься и начать отдаляться, может узнал человек что-то, может как-то себя повел так, что вызвало подозрения, отторжение, это может быть связано с какими-то общими делами, целями, усилиями и вкладом в отношения
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 19 апр 2023, 19:55
Репутация: 138

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Белла2012 » 18 янв 2024, 21:08

ягодка-малинка писал(а):
18 янв 2024, 11:10
Белла2012 писал(а):
18 янв 2024, 10:13
Интересна мне карта 9 жезлов с пришибленным товарищем за забором из кольев.
На вопрос о чувствах мужчины говорит ли она о том, что чувства есть, но подавляются и скрываются, либо же, что их нет вовсе?
Например, делала расклад, как мужчина относится к женщине, какие чувства.
Выпали 10 кубков, перевернутое Колесо, и 9 жезлов
Дно - 8 Пентаклей.
Словно бы поначалу чувства были, а потом он спрятался за этим заборчиком.
9 жезлов (у меня лично) часто проигрывается как "прежние грабли и получить ими по лбу по новой"..а соответственно человек по этой карте "помнит эти грабли и боль от удара о них", а потому он уже "дует на воду" во всех отношениях по этой карте и в плане личных отношений тоже, особенно, если уже был некий схожий негативный опыт в прошлом..
вот и по вашему раскладу я бы сказала, что ранее этот мужчина уже был в отношениях (10 кубков) и как ему казалось серьезных, но получилось по итогу не так как он хотел (расстались и наверное не друзьями) и сейчас он боится "на прежние грабли" по 9 жезлов, боится "повторения" (Колесо перевернутое), хотя..интерес к этой даме у него наверное все таки есть (8 пентаклей)..
Спасибо, очень интересно!!
У меня тоже есть ощущение, что мужчина этот супер осторожный, возможно, именно потому, что обжёгся. Очень люблю ваши трактовки!
@}->--
Последний раз редактировалось Белла2012 18 янв 2024, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 19 апр 2023, 19:55
Репутация: 138

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Белла2012 » 18 янв 2024, 21:12

АстротароСвет писал(а):
18 янв 2024, 14:06
Белла2012
добрый день)
Белла2012 писал(а):
18 янв 2024, 10:13
Интересна мне карта 9 жезлов с пришибленным товарищем за забором из кольев.
На вопрос о чувствах мужчины говорит ли она о том, что чувства есть, но подавляются и скрываются, либо же, что их нет вовсе?
Например, делала расклад, как мужчина относится к женщине, какие чувства.
Выпали 10 кубков, перевернутое Колесо, и 9 жезлов
Дно - 8 Пентаклей.
Словно бы поначалу чувства были, а потом он спрятался за этим заборчиком.
у меня часто 9 жезлов как оборона проигрывается, как недоверие, напряжение, когда человеку хочется отдалиться, закрыться, потому что ему дискомфортно, по этой карте нет доверия, опыт негативный, отсюда и желание держаться на расстоянии, по этой карте проходят люди с избегающим типом привязанности, не любят сближаться, боятся боли, и еще такое ощущение усталости от отношений, человека, такой тупик, мол бесполезно что-то выстраивать, ничего не выходит, а наоборот одни неудобства, проблемы от этого
по триплету когда-то было хорошее отношение, доверие, близость, комфорт, но произошли какие-то резкие перемены в отношениях, которые заставили задуматься и начать отдаляться, может узнал человек что-то, может как-то себя повел так, что вызвало подозрения, отторжение, это может быть связано с какими-то общими делами, целями, усилиями и вкладом в отношения
Думаю, что тут в триаде преобладает именно 9 жезлов, которая вызывает подозрительность и уклонение от сближения. Скорее, изменились обстоятельства, чем были конкретные действия. Ситуация чем-то похожа на вашу с мужчиной из последнего вопроса, только с работы ушла девушка. И она -то думала, что напротив, ничего мешать уже не будет.
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2024, 20:33
Репутация: 0

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение ОлькаЯ » 20 янв 2024, 20:50

Добрый вечер! Подскажите, делала расклад: какие чувства испытывает ко мне загаданный мужчина. Выпало:господин+азарт+оковы+солнце +мудрец. По мне, это: мужчина умело играет и получает удовольствие. Вот оковы не знаю как интерпретировать 🙈

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25854
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36631
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Katerynka » 20 янв 2024, 20:55

ОлькаЯ
нужна вводная отнощeний...кто он вам, что мeжду вами, eсть ли трeтья сторона. @}->--
Последний раз редактировалось Katerynka 20 янв 2024, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2024, 20:33
Репутация: 0

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение ОлькаЯ » 20 янв 2024, 21:04

Оба не свободны. Ведёт себя как дурак, играет, но тем не менее, складывается впечатление, что чувство симпатии все же присутствует

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25854
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36631
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Katerynka » 20 янв 2024, 21:25

ОлькаЯ писал(а):
20 янв 2024, 20:50
Выпало:господин+азарт+оковы+солнце +мудрец.
ну так это флирт и игра. чувств нeт, и eсть только азарт-всe об этом. дажe оковы-это то, что нeт никаких сeрьeзных чувств, он нeсвободeн.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2024, 20:33
Репутация: 0

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение ОлькаЯ » 20 янв 2024, 21:28

Благодарю за обратную связь 🙏

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1037
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение АстротароСвет » 23 янв 2024, 14:30

Добрый день @}->--
Возник такой вопрос
Недавно я писала в другой ветке про историю с мужчиной, там при просмотре объективных сигнификаторов вышли жрица на меня и 5 пентаклей на него, и я все не могу склеить воедино, что же тут больше карты показали, я жрица - как третья сторона, тайная женщина, есть еще кто-то основной, а меня он скрывает, либо я другого уровня, сама обо всем давно знаю, догадываюсь, что я его мудрее, умнее, и что он на самом деле думает, что я не знаю ни о чем, и меня можно обманывать, либо я у него в неком блоке, или есть какие-то сведения мне неизвестные, тайна от меня
а он 5 пентаклей - дефицитный, ему абсолютно все равно на то, что происходит, нет дела до этого, равнодушно, вечно такой проблемный, травмированный, привык только брать, у самого ничего нет, дать нечего, да и больше в роли жертвы, нуждающегося выступает, жалкий, и тут про безответность идет возможно, что ему нечем ответить на мои все сообщения, эмоции, так как они к другой женщине, а ко мне пустота, только пользовался, когда ему было необходимо и была выгода, брал ресурс
верно я рассуждаю?))
буду рада мнению @}->--
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 06 окт 2022, 00:39
Репутация: 133
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Tveria » 23 янв 2024, 20:56

АстротароСвет писал(а):
23 янв 2024, 14:30
мудрее, умнее
Как вариант, еще внимательная, чуткая и отзывчивая.
АстротароСвет писал(а):
23 янв 2024, 14:30
проблемный, травмированный, привык только брать, у самого ничего нет, дать нечего
Да, по названию карты, нуждающийся. Так как карта парная, то может предложить отношения из разряда "совместно влачить жалкое существование". И если на карте женщина идёт впереди, то она и будет тянуть всё на себе, а мужчина плестись следом.
А если оба сигни рассмотреть в совокупности, то отношения "донор - реципиент".

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 19 апр 2023, 19:55
Репутация: 138

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Белла2012 » 23 янв 2024, 23:49

АстротароСвет

а сигнификаторы не интерпретируются в зависимости от вопроса?
У вас там про ваше прощальное письмо ему было и вообще про отношения.
Я бы сказала, что по Жрице вы просто хотели бы установить душевную глубокую связь с ним. А вот он сейчас в таком состоянии, когда на это у него нет внутренних ресурсов. И с этой позиции он реагирует на все, что идёт от вас в данной ситуации.
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29601
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41043
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение ягодка-малинка » 24 янв 2024, 08:33

АстротароСвет писал(а):
23 янв 2024, 14:30
Недавно я писала в другой ветке про историю с мужчиной, там при просмотре объективных сигнификаторов вышли жрица на меня и 5 пентаклей на него, и я все не могу склеить воедино, что же тут больше карты показали, я жрица - как третья сторона, тайная женщина, есть еще кто-то основной, а меня он скрывает
нет Жрица тут именно Вы, потому как это же именно Ваш-Сигнификатор и как верно подмечено
Белла2012 писал(а):
23 янв 2024, 23:49
а сигнификаторы не интерпретируются в зависимости от вопроса?
, что тут именно Сигнификаторы не универсальные, а именно "под конкретно эту вашу с ним ситуацию"..а потому они тут как бы "дают характеристику каждому из вас в отдельности в целом" применительно к этой самой ситуации..
и Вы как Жрица получается были более "мудрой и смогли его раскусить по итогу" в этой ситуации..а вот он по 5 пентаклей к вам "прилепился на каком то не самом легком своем этапе и получается вас использовал"..а как только образно "высосал из вас все что мог для своей пользы", то и "посчитал что далее вы ему уже не помошница"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1037
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение АстротароСвет » 24 янв 2024, 11:00

Tveria
благодарю за помощь @}->--
Tveria писал(а):
23 янв 2024, 20:56
Как вариант, еще внимательная, чуткая и отзывчивая.
либо молчаливая и терпеливая, на многое глаза закрывала просто)
Tveria писал(а):
23 янв 2024, 20:56
И если на карте женщина идёт впереди, то она и будет тянуть всё на себе, а мужчина плестись следом.
у меня на карте один человек с протянутой рукой, типа нищий) поэтому я так еще и сделала вывод, что ему мне дать нечего: ни эмоций, ни чувств, ни чего-то более существенного, он просто брал от меня мои ресурсы
Tveria писал(а):
23 янв 2024, 20:56
А если оба сигни рассмотреть в совокупности, то отношения "донор - реципиент".
да, так и было, прям в точку))
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1037
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение АстротароСвет » 24 янв 2024, 11:03

Белла2012
благодарю за помощь @}->--
Белла2012 писал(а):
23 янв 2024, 23:49
а сигнификаторы не интерпретируются в зависимости от вопроса?
вообще да, но карты чаще показывают шире))
Белла2012 писал(а):
23 янв 2024, 23:49
Я бы сказала, что по Жрице вы просто хотели бы установить душевную глубокую связь с ним. А вот он сейчас в таком состоянии, когда на это у него нет внутренних ресурсов. И с этой позиции он реагирует на все, что идёт от вас в данной ситуации.
скорее ему просто нечего мне дать взамен, это скорее про односторонние отношения)
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1037
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение АстротароСвет » 24 янв 2024, 11:05

ягодка-малинка
благодарю за помощь @}->--
ягодка-малинка писал(а):
24 янв 2024, 08:33
Вы как Жрица получается были более "мудрой и смогли его раскусить по итогу" в этой ситуации..а вот он по 5 пентаклей к вам "прилепился на каком то не самом легком своем этапе и получается вас использовал"..а как только образно "высосал из вас все что мог для своей пользы", то и "посчитал что далее вы ему уже не помошница"..
да, так и было, ему было удобно, он получал что-то для своей пользы, потом необходимость просто отпала в этом, отсюда и отношение такое, я как жрица просто закрывала глаза
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»