Помощь в понимании конкретной карты Таро

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Ne Shiza » 08 дек 2016, 00:12

Доброй ночи! Можно вопрос? Карта совет выпала: 4 пентаклей пп.
А вопрос был такой, как Ж себя вести в целом с М чтобы у него появились реальные действия и желание вернуть Ж.
Ей нужно быть открытой, снять тормоза и как бронепоезд сметать все на своём пути и быть открытой и щедрой на эмоции и пр вещи? Не прятаться в раковину и как ребёнок себя вести, в плане доверия и пр? Без негатива и гонора быть. Что можно сюда ещ дополнить или может быть у вас своё другое понимание данной карты, буду рада прочесть ваше мнение! :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29617
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41086
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение ягодка-малинка » 08 дек 2016, 08:07

Ne Shiza писал(а): Доброй ночи! Можно вопрос? Карта совет выпала: 4 пентаклей пп.
А вопрос был такой, как Ж себя вести в целом с М чтобы у него появились реальные действия и желание вернуть Ж.
Ей нужно быть открытой, снять тормоза и как бронепоезд сметать все на своём пути и быть открытой и щедрой на эмоции и пр вещи? Не прятаться в раковину и как ребёнок себя вести, в плане доверия и пр? Без негатива и гонора быть. Что можно сюда ещ дополнить или может быть у вас своё другое понимание данной карты, буду рада прочесть ваше мнение! :love:
4 пентаклей это карта собственника, в том числе и в личных отношениях, а перевернутая тем паче, что то типа "не отдам тебя никому, ты мой, не смотря ни на что и точка", вот наверное именно это и должна женщина мужчине продемонстрировать
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20984
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39250
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Talullah Tu » 08 дек 2016, 10:57

Ne Shiza,
4 п пп - отпустите его. дайте ему свободу, не цепляйтесь ни в коем случае, он - не Ваша собственность. Всячески показывайте ему это @}->--
Разве мужчина захочет удерживать женщину, которая ему проходу не дает?? И зачем ее удерживать, она и сама никуда не денется, убивая самый минимальный охотничий интерес в нем.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Ne Shiza » 08 дек 2016, 12:42

Спасибо ребята за толкование. @}->-- Получается, если произойдёт разговор с этим человеком, необходимо проявлять максимальное равнодушие и игнор? Или же лучше вести девушке себя дружелюбно, но с таким видом, что на человека плевать, так скажем снисходительно пофигистично. Не могу понять эмоциональный окрас данной карты просто.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20984
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39250
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Talullah Tu » 08 дек 2016, 12:52

Ne Shiza,
Девы, да как же вы не поймете, что мужчинам доступные дамы не нравятся. Да и женщинам. Вы себе парня представьте, который к Вам липнет и сюсюкает, ноет, убивается - Вы сочтете его неудачником и постараетесь отделаться от него побыстрее. 4 п. - держать, сохранять, 4 п пп - отпустить. Не так чтобы прям Отшельником выглядеть, а по типу - ну есть ты, но не особенно и надо. Пусть за Вас цепляются как 4 п., а не вы за них @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 21:38
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Раула » 08 дек 2016, 13:09

Ne Shiza, 4 Пентаклей перевёрнутая кроме всей этой финансовости имеет значение "изобретательность". :Secret:
Nusquam sunt, qui ubique sunt.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20984
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39250
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Talullah Tu » 08 дек 2016, 13:35

Раула писал(а): Ne Shiza, 4 Пентаклей перевёрнутая кроме всей этой финансовости имеет значение "изобретательность". :Secret:
Не сталкивалась с таким значением. Это Ваша личная наработка? @}->--
Как тогда в контексте заданного вопроса увязать это значение 4 п.? :love:
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 21:38
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Раула » 08 дек 2016, 14:09

Talullah Tu, Пентакли масть денежная, отсюда и выражения к ней "моё-не отдам" чего бы ни касалось, а это классический перечень толкований - подобрала в привязке к задаваемому вопросу - человек про тактику поведения спрашивал , "изобретательность " , почему бы и нет? А там - по ситуации . :wink:
Последний раз редактировалось Раула 08 дек 2016, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Nusquam sunt, qui ubique sunt.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20984
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39250
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Talullah Tu » 08 дек 2016, 14:11

Раула,
спасибо за ответ :love: я просто классикой не пользуюсь, поэтому заинтересовалась. возьму на заметку)
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 21:38
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Раула » 08 дек 2016, 14:15

Talullah Tu, я не особо любитель изобретать велосипед, всё придумано и опробовано и в книжках записано - сперва по классике, я такая. 8)
Nusquam sunt, qui ubique sunt.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Ne Shiza » 08 дек 2016, 15:28

Раула, а можете пояснить, какую именно можно в данном случае изобретательность проявлять? Не совсем вас поняла))) она разная бывает :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 21:38
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Раула » 08 дек 2016, 15:35

Ne Shiza, это Ваш мужчина, Ваш вопрос, и должна быть Ваша изобретательность - согласитесь, никого кроме Вас в той ситуации не будет... :wink:
Nusquam sunt, qui ubique sunt.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Ne Shiza » 08 дек 2016, 16:13

Раула, Просто фантазия бурная в голову лезут мысли начиная от шантажа, далее по списку полное равнодушие и заканчивая сочинением стихов и всякой романтической ерундой. :happy: не могу подобрать вектор... либо что-то сделать не типичное нужно... тогда подходит последний вариант :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20984
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39250
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Talullah Tu » 08 дек 2016, 16:13

Раула писал(а): Talullah Tu, Пентакли масть денежная, отсюда и выражения к ней "моё-не отдам" чего бы ни касалось, а это классический перечень толкований - подобрала в привязке к задаваемому вопросу - человек про тактику поведения спрашивал , "изобретательность " , почему бы и нет? А там - по ситуации . :wink:
в прямом положении 4 п вполне понятна, мое-не отдам, как Вы сказали, но в пп - все должно идти наоборот, разве что автор поста не оперирует "недостойными" значениями пп, когда негативное значение аркана идет на усиление, а не на противоположное значение @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 21:38
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Раула » 08 дек 2016, 16:17

Ne Shiza, потому и говорю, ситуации разные бывают , как разговор сложится, может и на шутку перевести не помешает в какой-то момент, а может и не говорить чего-то , а промолчать, всякое бывает .
Nusquam sunt, qui ubique sunt.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20984
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39250
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Talullah Tu » 08 дек 2016, 16:18

Ne Shiza,
зачем мудрить, если у Вас есть такие мудрые советчики под рукой, как Таро?) просто уточните значение карты и все :wink: я все же остаюсь при своем мнении - отпустить его в свободное плавание, а не исполнять танец калипсо, чтобы его удивить))) Вам удержать надо или удивить единовременно? Изобретите нечто, если Вам именно этот совет по душе - в своем поведении, поступите несвойственно Вашим традиционным поступкам :wink:
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 21:38
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Раула » 08 дек 2016, 17:03

Talullah Tu писал(а): Ne Shiza,
зачем мудрить,Вам удержать надо или удивить единовременно? Изобретите нечто, если Вам именно этот совет по душе - в своем поведении, поступите несвойственно Вашим традиционным поступкам :wink:
Встаньте на уши и мизинцем ноги дотянитесь до носа - девочки, уже смешнеет ,по-моему :wink:
Nusquam sunt, qui ubique sunt.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Дина Д » 08 дек 2016, 20:33

Ne Shiza писал(а): как Ж себя вести в целом с М чтобы у него появились реальные действия и желание вернуть Ж.
тут надо исходить Вам из ситуации. Женщина с мужчиной расстались. Надо обратить внимание на причину. 4 пент, как известно, карта статичная. По ней все застывает, зависает. Застой и однообразие, партнеры друг другу надоедают по 4 пент. может это по расчету союз.
так вот, 4 пентаклей переворачивается, следовательно, нужно всколыхнуть это застойное болото. внести какую то свежую струю, разрушить атмосферу скуки и обыденности. но делать это без агрессии. и без лишних эмоций и не навязчиво. а что именно сделать- Вам должно быть виднее. ведь это Ваш мужчина
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Ne Shiza » 08 дек 2016, 21:23

Дина Д, причина моя истеричность (не беспочвенная была) и частые истерики доходящие до полнейшего морально и физического истощения... наверное надо быть весёлой и не заморачиваться сильно. Хотя взяла триплет пояснение выпали 3 жезлов пп, Королёва чаш пп, 5 жезлов. Или же всё-таки нужно показать себя. Сори, что в этой теме пишу. Но так понимаю нужно не истерить и нельзя бездействовать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Дина Д » 09 дек 2016, 15:21

Ne Shiza писал(а): нужно не истерить и нельзя бездействовать
согласна с Вами. Вы ему может сцены ревности делали? не конфликтовать
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»