Большой расклад на 2015 год!

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 21:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение tifi » 21 апр 2015, 19:02

Лечу)))

Спасибо Вам огромное

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 18:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение colourblind » 03 июл 2015, 02:14

Помогите , пожалуйста, верно истолковать.
Вложения
Большой расклад на 2015 год  - IMAG0558.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Таша58 » 03 июл 2015, 07:34

colourblind, а что толковать? На кого расклад, где будущее, Ваше видение расклада (т.к. никто не знает даже самых простых данных на человека)?

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 18:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение colourblind » 03 июл 2015, 16:39

На себя делала. В блокноте написала основны моменты. Хотела бы узнать, правильно я понимаю или же нет.

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
Таша58 писал(а):colourblind, а что толковать? На кого расклад, где будущее, Ваше видение расклада (т.к. никто не знает даже самых простых данных на человека)?

Вопрос: как сложатся мои отношения с человеком за ближайшие полгода?


1. 1+30 и 9+28
Основная тема расклада: метла+букет=перемирие после ссоры; мужчина+луна= заблуждения вопрошающего (мои заблуждения, то есть);
2.Прошлое: метла+тучи+совы= конфликт с неприятными последствиями; неуверенность; разочарование;
рыбы+крысы= отсутствие результата
башня+собака= госслужащий
будущее: дом+лиса= интриги в семье; змея+дерево=проблемы с суставами
настоящее: лилии+звезды+корабль = мечтательное настроение по поводу этих взаимоотношений
Прошлое:солнце+книга+медведь= надежная помощь
будущее: гроб+клевер+вестник= новость о необходимости проверить здоровье
3. Карта кверента находится в доме Лиса: обман, коварство.


В доме сердца - клевер.

MARgot_

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение MARgot_ » 03 июл 2015, 16:43

colourblind
Мы здесь выкладываем только 8х4 расклад. Первые 4 карты как раз будущее указывают загаданного периода. В общем, переложите, дайте картинку, укажите на кого расклад, с какой стороны будущее, кого еще загадали, какие вопросы интересуют - вам посмотрят

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 18:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение colourblind » 04 июл 2015, 01:12

Ой, я ж не знала, что нужно именно 8х4.
Хорошо. Все сделаю.

Добавлено спустя 6 часов 17 минут 2 секунды:
Моя трактовка будет чуть позже)

Добавлено спустя 1 час 13 минут 26 секунд:
Карта кверента находится в доме Медведя, т.е. человек обладает высоким жизненным тонусом, энергией на момент гадания + может быть описание-внешности: плотное телосложение/каштановые волосы (у меня, правда шатенистые).

Далее: первая карта - крест, значит мне придется проходить все, что было в отношениях с МЧ - еще раз. Следующая карта - солнце, возможно, таким образом ч искуплю свою вину перед ним (возможно, даже в кармическом плане).
Последние четыре карты: получу известие о путешествии и меня будет ждать сложный выбор.

Четыре карты - 12,13,20,21 - "что на сердце" : переживания из-за ссор в семье и обида за обман.

Между моей картой и картой МЧ ничего не стоит, не знаю, что это значит.

В прошлом у меня было разочарование и расстройство из-за обмана мч, в будущем меня ждут интриги по поводу выбора между друзьями и чувствами.

В доме сердца находится сад.

Все, что получилось. Вообще, было написано больше (писала в телефон, в офис), но буфер обмена все вырезал и я написала то, что мне видно не вооруженным глазом.

Опять же, ответа на свой вопрос я пока не нашла: как будут складываться отношения с неким МЧ ближайшие полгода?

Кверент - я. Будущее - справа, прошлое - слева.

Надеюсь на вашу помощь.
Вложения
Большой расклад на 2015 год  - IMAG0560.jpg

MARgot_

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение MARgot_ » 07 июл 2015, 23:09

colourblind
Ваш Мч - он женат? По раскладу я бы сказала, что вы по работе связаны. У него есть жена или женщина, с которой он живет?
Будущего у вас всего одна вертикаль, но если с Мч есть сейчас отношения, то они продолжатся, до конца года свидания будут. Вполне возможно, что кто-то еще из ухажеров.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 18:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение colourblind » 10 июл 2015, 16:07

Он не женат. Возможно, уже живет с девушкой, хотя жил с другом еще недавно.

Все правильно :) но не по работе, а по переписке в интернете.

А если отношений нет? Как это расценивать?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Solnechnaya » 19 ноя 2015, 15:33

Дамы, кто что может сказать по уже свершившимся событиям? Давайте начнем потихоньку итожки подводить @}->-- :love:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Таша58 » 19 ноя 2015, 18:14

Попробую. Мой расклад, начну с коментов и ответов на них

Изображение

Gvene
В доме Собаки (у сына) Сердце - новая любовь, Сердце хк на Всадника и хк на Аистов, а может и пополнением порадует)))
Увы, нет. Было много переживаний из-за сына, была травма. Он занимается вольтижировкой (выполнением гимнастических и акробатических упражнений на лошади), на одной из тренировок лошадь упала на него, перелом ноги.

Solnechnaya
Таша58, по Кресту в вашем доме, в доме Креста Гора год и правда может быть знаковым, не простым. Основные, главные, знаковые перемены, на мой взгляд, у вас на лето выпадают (смотрю центральный квадрат Всадник Кольцо Гроб Сад, с доме сада Гроб, в Гробу Рыбы - что-то новое войдет в вашу жизнь и сильно ее изменит). Книга Коса может говорить о раскрытии таинства, его завершении, т.е. рождении чада или новость эта обнародуется, что вы сразу на плохое думаете :)
Вообще и тема здоровья может быть актуальной Тучи и Дерево местами поменялись, диагональ от Дерева вниз, Дерево тучи, Дерево Крысы, при чем может быть или сложно поставить диагноз, или лечение может быть каким-то затруднительным (Книга Лиса как сложности с определением диагноза, лечения). Башня Крест, Сад Крест, Сда Гроб тоже на какое-то мед учреждение показывает в летний период, но тут может речь идти не о вашем здоровье, а о третьих лицах.
Год действительно был тяжеловатым, но в материальном плане. Радует то, что с долгами рассчитались более менее. Здоровье - необходимость обращения к врачу есть, но всё откладываю на потом. Насчёт третьих лиц, уже писала выше - были проблемы с сыном.
Было очень много общения и много незапланированных приездов друзей и знакомых, что также влияло на семейный бюджет. Но мы всё выдержали и надеюсь последние полтора месяца ничего неожиданного не подбросят :smile:

MARgot_

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение MARgot_ » 08 дек 2015, 12:11

Даю ОС по раскладу:
Изображение
| +
Lera1210 писал(а):Буд справа МЧ из прошлого- лиса наст. Мч- медведь наследство-башня.
по угловым картам ожидание / поиск решения связанного с наследством, т.к. в доме кольца сад думаю с продажей и оформление документов проблем не будет, но могут быть задержки по временни но вопрос решится в вашу пользу вы получите желаемого от сделки с наследством.
Робота будет новой но милой сердцу, какие то новые начиная/перемены.
Т.ж в течения года будет много поездок свяханных с финансами и комерческими сделками.
Встреча с с Мч я по раскладу по мимо загаданных Мч увидела еще одного Джентельмен предположу что он не свободен для вас это должно быть судьбоносная встреча т.к. МЧ в доме аистов, а аисты в кресте. Год связанный с переменами во всех сферах. Но вот как то все таки смущает меня Мч в его доме крысы не очень лестная характеристика МЧ, а в крысах книга думаю что проявится он не сразу но в плане чувст пока стабильно и без изменений
Лиса будет просто дружеское общение помощь встречи но ни чего серьезного не завяжется. Думаю с ним будет и иним и подарочки но вот вы не переведете эти отношения в более длительные.
Медведь - вот тут вы все в надеждах на данного Мч но с ним пока только общение думаю будут встречи возможно завяжутся близкие отношения но они будут тайными, афишировать не будете.
Еще думаю вас пригласят на мероприятие/ свадьбу . по 4-м последним не собираетесь ли вы с детьми поехать в отпуск или поездку для празднования . ( мне увиделась поездка с детьми).
Solnechnaya писал(а):MARgot_, по последним 4-м картам можно предположить дела, связанные с ребенком, которые несколько скорректируют, изменят ваши планы, возможно сидение дома (Аисты в Кресте как задержки в пути, сложности в перемещение, крест на планах или сложно в их осуществление из-за стечения обстоятельств). По Угловым картам Ключ Сад Башня (Ключ в Гробу), посещение казенных домов, гос структур, вполне может быть связано со здоровьем, больницы, поликлиники, аптеки. О срыве планов может говорить и вертикаль перед дамой.
ПО диагонали от дамы (Дама Крест Лиса Крысы Ребенок) возможны недополучение прибыли или ее не получение из-за третьего лица, задержки с выплатами, обман, кто-то может не выполнить своих обязательств. Если Лису рассматривать как бывшего партнера, то не думаю, что будет какое-то стремительное развитие в загаданный период или важные для вас перемены, хотя общение должно быть, но все какое-то короткое, на бегу, случайное. Наследство получите, это вторая половина января - начало февраля (диагональ от звезд к Аистам.
В первой половине года может быть актуален вопрос здоровья родни, близки (от Дерева к Совам, диагональ от Дерева к Тучам, вертикаль от Гроба к Тучам, Дерево Конями на Косу, Дом в Тучах и рядом с Гробом, Гроб в Змее(/ Jctyybq период может быть напряженным, много бумажной волокиты . Вообще, если у вас предмет наследства дом, то могут быть какие-то дрязги, разборки или кто-то претензии спустя какое-то время может предъявлять. Хотя у вас и работа ведь с недвижимостью связана, я бы вообще задумалась на счет смены области, ибо с работой как-то не очень, на мой взгляд. С Медведем развития я не вижу, может во второй половине года вообще новенький кто-то замаячить Ребенок Клевер Книга (в Медведе - этот человек еще не знаком) Сердце.
Gvene писал(а):MARgot_
Особое внимание в этом году обратите на здоровье свое и родственников(домашних). Будет какой-то кавалер новый, наверное это уже кто-то знакомый или на работе познакомитесь, надо будет делать выбор. В финансовом вопросе должно быть все в порядке. По работе, либо будет предложение новой работы, либо на теперешней будет новое предложение по должности и обязанностям.
Cразу хочу отметить, что бланки выпали не так, как я их загадала. Был загадан Мч из прошлого лисой (выпал бланкой Мч, т.к. был наиболее важен на момент расклада и по событиям могу сказать, что это он), медведем был загадан еще один Мч, что маячил на горизонте. Лисой выпал друг/коллега, с которым виделись на протяжении года.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
По бланкам - с Мч дороги разошлись совсем, о чем говорят крысы в его доме и вертикаль перед ним - звезды крест кольцо развилка - не суждено было моим планам осуществиться.
По Медведю - пропал совсем где-то уже в марте, так что
Solnechnaya писал(а):С Медведем развития я не вижу
- так и было, вообще довольно странный мужчина оказался:)
По Лисе -
Lera1210 писал(а):Лиса будет просто дружеское общение помощь встречи но ни чего серьезного не завяжется. Думаю с ним будет и иним и подарочки но вот вы не переведете эти отношения в более длительные.
Solnechnaya писал(а):Если Лису рассматривать как бывшего партнера, то не думаю, что будет какое-то стремительное развитие в загаданный период или важные для вас перемены, хотя общение должно быть, но все какое-то короткое, на бегу, случайное.
- так и было несколько встреч, в т.ч. и случайных, к концу года вообще перестали общаться.
Наследство было загадано башней,
Lera1210 писал(а):по угловым картам ожидание / поиск решения связанного с наследством, т.к. в доме кольца сад думаю с продажей и оформление документов проблем не будет, но могут быть задержки по временни но вопрос решится в вашу пользу вы получите желаемого от сделки с наследством.
Solnechnaya писал(а):Наследство получите, это вторая половина января - начало февраля (диагональ от звезд к Аистам.
- получили без проблем, но с небольшими задержками.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Solnechnaya писал(а):MARgot_, по последним 4-м картам можно предположить дела, связанные с ребенком, которые несколько скорректируют, изменят ваши планы, возможно сидение дома (Аисты в Кресте как задержки в пути, сложности в перемещение, крест на планах или сложно в их осуществление из-за стечения обстоятельств).
Чистая правда, полгода даже не помышляла о выходе на работу как раз из-за вопросов с ребенком.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Solnechnaya писал(а): диагональ от Дерева к Тучам, вертикаль от Гроба к Тучам, Дерево Конями на Косу, Дом в Тучах и рядом с Гробом, Гроб в Змее - осенний период может быть напряженным, много бумажной волокиты .
Solnechnaya писал(а):у вас и работа ведь с недвижимостью связана, я бы вообще задумалась на счет смены области, ибо с работой как-то не очень, на мой взгляд.
- действительно в октябре как-то незаладилось все, особенно в работе (хотя наконец зарегистрировали все официально, порешали все текущие вопросы, но вот лично у меня неудачный период начался).

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Solnechnaya » 09 дек 2015, 23:07

Я вот вторую неделю рассматриваю БР, особо ничего привязать к событиям года не могу. Жалко, что Кошка19 пропала, комментарии не дала :cry:
Могу выделить вот это:
Solnechnaya писал(а): Последние 4 карты похожи на потерю стабильности в каком-то глобальном масштабе, даже не внутри моей семьи, а вокруг.
Вообще заметила, что вот это вот сочетание Башня Змея, Башня Крест Змея (вот тут у меня Змея в Кресте) сейчас у многих выпадает + тут Крысы. На мой взгляд, это вообще относится не узко к личности, а к проблемам в масштабе страны
Год нестабильный в масштабах страны, конечно.
кошка19 писал(а):Solnechnaya
Есть небольшие неприятные моменты, но не глобальные. Ничего сильно ужасного не увидела. Крысы в ключе на ремонт указывают, и на разные траты, которые могли быть не запланированны,
Это да.
Тайных возлюбленных не было, слава высшим силам и из прошлого никто не надоедал.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Lera1210 » 10 дек 2015, 13:36

Моя ОС
MARgot_ писал(а):Вы будете стараться упрочить, стабилизировать вашу жизненную ситуацию во всех отношениях и сферах – и работа, и личная жизнь, искать пути решения проблем. Планы будут грандиозные, думаю у вас появится новый Мч – перспективный, для жизни. Также будут актуальны финансовые вопросы и эзотерические практики.
первые пол года были трудными был поиск работы, т.ж. много знакомств с мч но они так и остались на уровне знакомств, хотя одно из них переросло в отношения но без обязательств.
MARgot_ писал(а):По Мч – по письму предположу знакомство по переписке, Мч не местный, связан с бизнесом, довольно прочно стоящий на ногах. Как-то неожиданно он нарисуется на горизонте, возможно он моложе вас. С ним какие-то сложности будут поначалу, может со встречей, но вторая диагональ от него уже хорошая – корабль-дом-ключ – возможно даже переезд.
было знакомство по инету отношения начались, но т.к. он бывает наездами то и встречи не регулярны, т.ж. на др подруги познакомилась с мч с кот. на данный момент проживаем знакомство произошло в конце мая. Мч предлагает официально оформить отношения но я пока не соглашаюсь
MARgot_ писал(а):Вертикаль, в которой Мч , тоже мне кажется говорит о каких-то задержках в планах, скорее всего он пригласит вас к себе и здесь какие-то затяжные дискуссии по этому поводу. Последние 4 карты тоже показывают общение, переписку активную, думаю именно с ним.
был вопрос о месте проживания у него или у меня остановились на том что проживаем у меня ремонта глобального не было все по мелочи, иактивная переписка с другим мч.
MARgot_ писал(а):По бывшему мужу (Тучи) – Он в развилке и развилка рядом – поставит вас перед выбором, какой-то подвох неожиданный – мне кажется, что-то с ребенком будет связано, может не даст разрешение на отъезд или будет как-то давить, манипулировать ребенком, вообще какой-то важный и малоприятный разговор предстоит. Вполне возможно, что и у вас еще привязанность осталась, и по коням от туч – здесь может быть попытка с его стороны возобновить ваши отношения. У вас с ним будет какое-то совместное посещение мероприятия, праздник детский, поездка к его родне или что-то в этом роде.
быв муж брал ребенка на др к своему сыну, т.ж. был на выпускном в саду у ребенка, на др от него были подарки но общения и встречи прекратились уже в середине лета.Попыток возобновления отношений не было.
MARgot_ писал(а):Возможно новость какая-то от родителей, подарок или денежный перевод, и вообще, мне кажется, они вас будут все время финансово поддерживать.
да так и есть
MARgot_ писал(а):По работе – видно, что вопрос очень волнует, и в этой сфере пока застой. По диагонали от Дамы – собеседования, попытки будут, но пока безуспешные. Где-то летом или ближе к осени должна появиться хорошая работа в довольно крупной коммерческой организации.
на работу устраивалась с июня мес в августе был конкурс кот я прошла а на работу вышла в октябре, и до декабря была на испытательном сроке, работа в гос службе по специальности- эколог.
Solnechnaya писал(а):мне кажется, у Lera1210 наладится личная жизнь во второй половине года, благоприятными выглядят 2-е последние горизонтали Ребенок Сад Дом Развилка и от Солнца к Ключу. Как к концу лета - началу сентября интересный мужчина с серьезностями. До того тоже будут романы и общения с мужчинами, но все как-то мимо, ни о чем. От бывшего я бы ничего хорошего не ждала и если Lera1210 все еще решает дела с ним связанные, то быстро они не завершатся, тягомотина с документами может разрешится опять-таки ближе ко второй половине года.
да мч появился с серьезностями в середине мая, быв муж так и продолжает копить долги по алиментам и не общаеться с ребенком.
кошка19
Solnechnaya писал(а):Как-то с трудом верится в беременность. Подозрения на нее или задержки могут быть, но вот Лиса Ребенок, Книга Змея Тучи Развилка о факте реальной беременности не говорят, именно сочетаний указывающий на такую вероятность нет, по домам похожее что-то имеется, но сочетаний не вижу
беременности не было были проблемы с циклом и большая задержка но потом все восстановилось

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 08:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Aly79 » 02 мар 2016, 05:11

Aly79 писал(а):Девочки всем с Наступающим Годом 2015!!! Надеюсь этот год будет удачным.
В этом году планирую переехать в другой город. Решила сделать расклад на год, но по картам смотрю ожидаются трудности.
В доме работы -Коса, Якорь - в доме Тучь это говорит что с работой у меня в этом году будут проблемы. Я в четвёртом доме влево- новый период в жизни, обновления, в этом году я вижу большую роль играют эмоции и чувства.
В доме Сердца -Метла, сердце в доме Звезд, обида и ожидания, буду надеяться на возвращения данного человека который в сердце но возле него Лиса и это говорит что рядом с ним женщина.
Девочки помогите пожалуйста самой трудно боюсь ошибиться.
Медведь мой муж.

Изображение

Aly79, период и правда для вас будет не простой. Такой вывод можно сделать по первым 4-м картам, также по ним же я бы сказала, что за год придется узнать много чего интересного, неожиданного и встанет вопрос, что со всей этой новой информацией делать. Книга Крест можно трактовать как необходимость перелистнуть страницу и двигаться дальше, прошлое может вам существенно мешать двигаться вперед. Я бы не сказала, что будет год прорывов и глобальных перемен, во многих делах придется столкнуться с задержками.
Мне тоже кажется, что кавалер ваш даст еще о себе знать, об это говорят карты Якорь Лиса Букет Тучи Солнце, диагональ Гроб Лиса Звезды, Сад Лиса, Корабль Лиса, Всадник конями на Лису, может указывать на общение и встречи. В общем-то этот мужчина в течении года будет рядом так или иначе и эта связь до конца вас отпускать не будет. А появится может не сразу, ближе к теплу.
По вертикали перед вами может быть общественный скандал, выяснение отношений в большом круге лиц (или участники несколько человек). Инициирует дама, скорее всего, тут речь о работе, в будущем эта дама может интриговать против вас, но увольнения или смены места работы по раскладу нет. С финансами может быть не все гладко, особенно в летний период. Может волновать вас еще вопрос работу супруга во второй половине года.


Девочки даю свой ОС

Спасибо всем, кто уделил мне внимание и модераторам этого сайта.

Так вот, хуже некуда, год был для меня самым тяжелым, особенно касается моего здоровья. В один миг после спорта заболели серьезно коленни, ревела страшно.
Мч не вернулся и общения небыло. Но мечтала пообщаться с ним.
У Мужа Медведя были хороший год, в плане работы. Переезд был в июле.

Ответить

Вернуться в «Ленорман»