Большой расклад на 2020 год

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 02:58
Репутация: 201
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Ann-Viktoria » 03 фев 2020, 01:08

Большой расклад на 2020 год - Безымянный.png
Большой расклад на 2020 год - Безымянный.png (955.5 КБ) 274 просмотра

Добрый Вечер ! @}->--

Решила выложить свой расклад на этот год )
Основная тема личная жизнь и работа ..

Первая карта Дама ( как и в прошлом году ) на месте всадника , этот год буду принимать решения самостоятельно ( в моих картах дама смотрит прямо) этот год будет похож на предыдущий , те же хлопоты , и так же все сама ..сама
вблизи дамы карты сад ,ребенок ,коса , корабль , в планах свадьба младшего ребенка и переезд на новое место жительства , это будет весна -лето
Не очень нравиться карта Тучи на месте бланки , будут беспокойства и тоска ,что станет причиной не могу разобрать , финансы ? бывший мужчина ?
карта Рыбы перед тучами , рыбы в доме мужчины , траты или помощь от мужчины ? в целом складывается впечатление .. что год в этом плане не лучший..
Личная жизнь , по горизонтали в конце года назревает роман , карта сердце в доме змеи , какой то страстный с интригами , по цепочке домов ..-в доме сердца расположился мужчина , предмет страсти по змее ,сама змея в доме якоря , якорь в кольце и кольцо в солнце , очень похоже что в конце года будет какой то союз :smile:
Ожидается еще переезд родителей в этом году , угловые карты - дама -луна -лилии-якорь
вроде по плану данное событие должно произойти и будет темой года .

так же карта рыбы в доме мужчины , это не мужчина алкоголик ?? :smile:
в планах порвать с ним отношения

Буду признательна за подсказки ) @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Solnechnaya » 03 фев 2020, 19:17

Ann-Viktoria
БР лучше выкладывать на классике, она все понятна и ответов получите больше. В доме вашей карты выпали Тучи, а в Тучах птицы - много внутренних сомнений и самокопаний. Неуверенность может вас тормозить в каких-то вопросах, можете топтаться на месте и испытывать страх перед переменами (долго на них решаться, долго взвешивать). Выпивающий и проблемный мужчина идет как ваш урок и будет так или иначе присутствовать в вашей жизни на протяжении всего периода (Луна - в Ленорман также символ злоупотреблений и затуманеность сознания, Гора Мужчина Лилии). Сердце в Змее это не страсть, а точащий сердце червяк, неприятность и сердечные переживания, из-за кого - смотрим ход конем на вашего проблемного мужчину, из-за него. Он вам может сказать, кстати, что подшился, но это не так и обман спустя какое-то время всплывет по вертикали от Лисы к Гробу), произойдет разрыв, но после вновь будет под вашими окнами.
Возможна переписка или знакомство в сети с другим мужчиной (вертикаль от Сада к Медведю, Медведь в Книге). Но тут больше, наверное, дружеское общение.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 02:58
Репутация: 201
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Ann-Viktoria » 03 фев 2020, 20:26

Solnechnaya
Большое Спасибо @}->-- @}->-- @}->--

С меня ОС обязательно,

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 15:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение LeraEgevika51 » 10 фев 2020, 15:41

Здравствуйте девчонки,новичок в этом деле не помогите с рассказом на год.....
Что с мужем ожидает....напряжённые немного непонятные отношения,да и вообще......может есть кто то у него🤔
Вложения
Большой расклад на 2020 год - 15813349425647042445176372056755.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 15:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение LeraEgevika51 » 10 фев 2020, 15:42

Расскладом* извеняюсь

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Solnechnaya » 10 фев 2020, 21:38

LeraEgevika51
Оформите свое сообщение, пож-та, по правилам раздела: на кого расклад, где будущее, свое видение.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Nihan » 17 фев 2020, 14:22

Всем привет! с поездкой определилась куда еду, расклад до конца года. Я дама- будущее перед глазами. Как пройдет сезон(работа за границей), личная жизнь там( отношений нет).

Первое что бросается в глаза, это метла в доме всадника, всадник в доме кавалера- будут какие то сплетни, разговоры с мужчиной.
В доме кавалера всадник- будет новое знакомство, так же мужчина похоже будет немного нервным, который копается в себе.
Так же, мч фигурирует в углах расклада, он видимо сыграет роль в моей жизни.
метла мужчина -склочный характер, или очень нервный, напряженный период.
крест змея-мудрость обретается в страданиях.
Первые 4 задают фон раскладу: метла, книга, дерево, луна - будут известия, сплетни, знания практические, пикник, сильное влияние матери.

середина дама медведь- влиятельная дама.
крысы ключ-устранение несправедливости.

Последние 4 карты корабль, птицы, солнце, клевер- видимо будут разговоры о поездке, но ее не будет или же будет не долгая.
Так, глянем как будут развиваться отношения с новым знакомым.
Сердце в доме аиста, в доме сердца ребенок- новые отношения, бескорыстное почитание.
В доме кольца змея, кольцо в развилке- тут больше связано с работой и дорогой.
Якорь в тучах- прошлая работа, в доме якоря солнце- будет видимо позитивная работа и в теплой стране.
Рыбы в доме лисы, в их доме птицы- Видимо будет зависеть от продаж. Так и буду получать.
Если ходы конем от дамы, то будет встреча с прошлым.
В будущем(перед глазами) будет разочарование, не будет уверенности.
Буду рада вашей помощи! @}->--
Вложения
Большой расклад на 2020 год - _yA9TqjZ0oM.jpg

MARgot_

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение MARgot_ » 17 фев 2020, 14:43

Nihan
а документы уже оформили? Я бы сказала, что на стадии документов что-то застопорится

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Nihan » 17 фев 2020, 14:50

MARgot_ писал(а):
17 фев 2020, 14:43
Nihan
а документы уже оформили? Я бы сказала, что на стадии документов что-то застопорится
да, только не весь комплект ещё выслали, жду справку о несудимости, и они мне дошлют документы ещё, вот жду! Так что вы правы! Чтобы подать документы на визу! А еду, через 2 недели только туда.

MARgot_

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение MARgot_ » 17 фев 2020, 15:09

Nihan
вроде поездка сама идет, но возможно с задержкой, а вот вертикаль - книга письмо лиса гора (гора в книге) - какой-то сюрприз неприятный может вас ожидать, или по деньгам не то, что обещали, или с документами что-то напутают. И по последней вертикали переживания сильные, нервы.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Nihan » 17 фев 2020, 15:20

MARgot_
Спасибо, у меня тоже мысли такого рода посещают, что вдруг не то вылезет. А в целом, что в раскладе по личной жизни?

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Nihan » 17 фев 2020, 15:47

MARgot_
Кстати, в этом году как то тяжко с документами, вроде всё идёт, получается, но то ошибка, то ещё что-то и переделывать приходиться. :smile:

MARgot_

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение MARgot_ » 17 фев 2020, 19:59

Nihan писал(а):
17 фев 2020, 15:20
А в целом, что в раскладе по личной жизни?
у вас впереди всего 3 вертикали, и личной жизни в них особо не видно, по крайней мере чего-то продолжительного или перспективного, с другой стороны , срок скорее всего показан менее чем на год, так что дальше могут быть варианты. Возможно знакомство по переписке, но ни к чему конкретному не приведет. Даже мне кажется это может быть кто-то из давних знакомых (напишет вам), кто соответствует типажу Лиса.

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение Nihan » 17 фев 2020, 20:24

MARgot_
Огромное вам спасибо! Ос напишу обязательно в конце года :wink:

MARgot_

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение MARgot_ » 29 дек 2020, 17:20

ОС по раскладу:
| +
MARgot_ писал(а):
09 янв 2020, 00:10
Расклад на год, будущее справа, из персонажей обозначила лиса и собаку, дом-дом, квартира - башня (могут быть манипуляции с недвижимостью), письмо - вопрос с налоговой, якорь - работа.
Изображение
Красиво я выпала в первой четверке карт вся в надеждах на мужчину, но мч как-то в окружении прямо негативных карт совсем. Вроде как и будет мч, но лживый и на отношения с перспективой надеяться не приходится.
Вообще по дереву в доме книги (развилка в доме дерева) и диагонали - дерево ключ крест развилка - мои планы поменяются, и пока я понятия не имею, в какую сторону, да и в моем доме аисты, сама в доме всадника - перемены точно будут. Личной жизни особо не вижу. С собакой сохранится деловое общение, лис - как-будто вообще не будет фигурировать, лиса луна ребенок поменялись домами, ничего конкретного с ним вообще не вижу.
С налоговой кажется решится вопрос, но придется заплатить какие-то деньги. Финансы вроде нормально, до лета включительно будут неплохие поступления. Какой-то в конце года может быть скандал, как-бы не проблемы у сына в институте.
Здоровье не то, чтобы гладко, но есть хронические проблемы.
Буду благодарна за дополнения @}->--
solncepunya писал(а):
09 янв 2020, 01:12
чуть чуть добавлю. у вас прям под ногами роман с медведем ) но судя по цепочкам домов с ним может быть конфликт интересов , как коса на камень
вы будете в этот год ведущей , движущей силой , и все вокруг будет зависеть от ого как вы расставите приоритеты. перемены у вас грядут связанные с домом , с семьей ,
solncepunya писал(а):
09 янв 2020, 01:12
с семьей , очень похоже на приобретение жилья причем как то внезапно не запланированно , как подарок это для вас будет .и к этому приложит руку тот самый мч что в доме дома .
сердце расклада посвящено сыновьям , у старшего пополнение не ожидается ?
очень похоже на приобретение жилья причем как то внезапно не запланированно , как подарок это для вас будет .и к этому приложит руку тот самый мч что в доме дома .
сын помог финансово с ремонтом
сердце расклада посвящено сыновьям , у старшего пополнение не ожидается ? по близ лежащим картам ощущуение что младший почувствует себя взрослым , собака-луна - может быть станет дядей , перемена стауса , плюс резко может пойти в рост собака -гора ну есть такое во всех отношениях (и рост почти два метра и с учебой прогресс)
младший очень привязан к вам , с ним будут совместные поездки , но похоже на оздоровительные , медицинские учереждения , типа санатория . Были походы и по врачам и прочим специалистам, с одним работал постоянно в течение годау вас самой так же будут поездки , туда где вы уже бывали
а так в остальном с вами согласна .
счастливого года вам!
Много было общения с мужским полом, в основном по вопросам недвижимости, и много было неприятных и сложных моментов.
MARgot_ писал(а):
09 янв 2020, 00:10
ообще по дереву в доме книги (развилка в доме дерева) и диагонали - дерево ключ крест развилка - мои планы поменяются, и пока я понятия не имею, в какую сторону
здесь конечно ситуация с ковидом мне просто все с ног на голову перевернула, много сорвалось планов, сделок и проч.
MARgot_ писал(а):
09 янв 2020, 00:10
Личной жизни особо не вижу. С собакой сохранится деловое общение, лис - как-будто вообще не будет фигурировать,
- так и было в общем
MARgot_ писал(а):
09 янв 2020, 00:10
С налоговой кажется решится вопрос, но придется заплатить какие-то деньги. Какой-то в конце года может быть скандал, как-бы не проблемы у сына в институте.
С налоговой так и не решился вопрос окончательно, но в процессе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22285
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26142
Пол:

Re: Большой расклад на 2020 год

Сообщение solncepunya » 29 дек 2020, 17:53

solncepunya писал(а):
02 янв 2020, 16:31
| +
2jJ-Zk0XZaBaumxKSJ6gjH.png
мой БР на год , я дама , будущее справа . мч- муж , работа - башня
первые четыре карты ключ сад медведь дом, -для меня в загаданный период будет врямя чтобы принимать быстрые правильные решения, не колеблясь , решение будет связанно с домом, поездками , тратами , не исключу что могу говорить с с человеком который важен для меня о сменен места жительства , переезде
разговоров на эту тему было много
,сама я как всегда выпала в доме косы , решения буду принимать быстрые
не то чтобы быстрые и правильные , а скорее всего болезненные но с пониманием что нарыв нужно вырезать
, правильные, судя по собаке в ключе , все таки мои решения в той или иной степени будут касаться сына , пока не вижу чтобы мы приобрели с ним жилье,
приобрели жилье все же
но получается по раскладу что страться для этого и я и он будем.угловые карты так же говорят о страхах сомнениях , но и с другой стороны выбор
что касается здоровья, не исключу не большие проблемы с парными органами , гемеопатическое лечение ,
по работе может быть новое предложение , это ближе к концу года , а так переживания за деньги , повышение зарплаты будет новым предложением оказалось - работа на удаленке практически весь год
что касается лж ,с мужем еще будет общение , но думаю что к концу года он меня окончательно станет раздражать , развода к сожалению не вижу , но и счастливого примирения , так же нет развод состоялся
других мч так же не вижу , медведь рядом со мной , он он похож на родственника
медведь оказался совсем не родственником а новым мч
MARgot_ писал(а):
03 янв 2020, 01:19
olncepunya
Мне кажется подадите на развод, но самого развода тоже не вижу.развелась с третьей попытки Вертикаль перед вами от медведя к звездам очень говорящая - мне кажется кто-то из старших родственников принесет вам новость, которая изменит ваши планы. У вас книга с письмом поменялись домами. Я думаю эта новость спасет ваш брак.развод откладывался из за карантинного режима
Дама коса и луна поменялись домами - довольно нервный может быть год для вас, год был тяжелым , одиночество и самоизоляция были испытанием постарайтесь беречь себя. Горизонталь перед дамой тоже может говорить о проблемах со здоровьем, но больше на нервной почве, состояние не стабильное, то лучше, то хуже.язву заработала По вертикали от дома к собаке еще конечно предстоит выяснение отношений. Может быть конфликт в доме будет связан с вашим сыном, здесь могут и финансовые траты иметь место или обсуждение их. трат было многоПо диагонали от лисы к собаке могут быть какие-то вложения его, о которых он оповестит постфактум, учебу я так понимаю он уже окончил, но какие-то вопросы с официальным учреждением могут быть и он не сразу скажет об этом. Диагональ от собаки (луна рыбы гроб развилка) может и не кредит указыватьна ипотеку . Может все-таки решитесь взять жилье с докредитованием, или обсуждать будете этот момент. Отсюда могут быть и переживания ваши по поводу финансов. По последней вертикали можно предположить, что все-таки разъедетесь с мужем, но скорее он отправится куда-то, может просто поездка или командировка продолжительная.бывшего больше не видела , после развода стало легче и жизнь стала налаживаться
Удачи вам в новом году
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»