НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Nihan » 30 дек 2019, 12:40

Добрый день, всех с наступающим новым годом, счастья, улыбок!!! планирую дома с родителями.

"как я проведу Новогоднюю ночь"
предлагаю следующую схему расклада
2 3 --- 1 ----4 5
7 8 6 9 10
1- сигнификатор настроя кверента книга(в колоде открыта)- видимо я готова приоткрыть тайну нового года, так же подготовила подарки.
2 3 - мысли , желания дом,собака- желание провести новый год спокойно, дружно дома среди родственников.
4 5 - окружение, люди с которыми пройдет праздник сердце, аист- с родственниками.
7 8 6 9 10 - событийный план , как именно пройдет новогодняя ночь клевер, метла, крест, лилии, развилка- разговор будет о поездке или о встрече? :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22167
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25907
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение solncepunya » 30 дек 2019, 15:57

Nihan писал(а):
30 дек 2019, 12:40
Добрый день, всех с наступающим новым годом, счастья, улыбок!!! планирую дома с родителями.

"как я проведу Новогоднюю ночь"
предлагаю следующую схему расклада
2 3 --- 1 ----4 5
7 8 6 9 10
1- сигнификатор настроя кверента книга(в колоде открыта)- видимо я готова приоткрыть тайну нового года, так же подготовила подарки.
2 3 - мысли , желания дом,собака- желание провести новый год спокойно, дружно дома среди родственников.
4 5 - окружение, люди с которыми пройдет праздник сердце, аист- с родственниками.
7 8 6 9 10 - событийный план , как именно пройдет новогодняя ночь клевер, метла, крест, лилии, развилка- разговор будет о поездке или о встрече? :smile:
я думаю что книга может говорить о том что будете ждать чудес, приятных неожиданностей, как в детстве , мысли , согласна с вами , в споконой семейной обстановке , с родными , которые и будут вас окружать в новогоднюю ночь , но не думаю что вся ноччь пройдет именно дома , может быть неожданное приглашение , и вы можете поехать отмечать дальше нг уже без родных с подругами
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Nihan » 01 янв 2020, 14:15

solncepunya писал(а):
30 дек 2019, 15:57
я думаю что книга может говорить о том что будете ждать чудес, приятных неожиданностей, как в детстве , мысли , согласна с вами , в споконой семейной обстановке , с родными , которые и будут вас окружать в новогоднюю ночь , но не думаю что вся ноччь пройдет именно дома , может быть неожданное приглашение , и вы можете поехать отмечать дальше нг уже без родных с подругами
Ос, Всех с Наступившим новым годом! Новый год прошел в кругу семьи, правда планировала в одном платье встречать Новый год, а немного запачкалась и пришлось переодеться. Сам новый год прошел дома, потом мы семьей немного прогулялись и смотрели на салюты, никуда не перемещалась после, а в 2.30 легли спать. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22167
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25907
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение solncepunya » 01 янв 2020, 15:27

ОС
solncepunya писал(а):
22 дек 2019, 17:47
настрой ( мч) значит все как обычно будет лежать на моих плечах , все решения по поводу как провести НГ буду принимать я .мысли ( медведь мыши) естественно , я так думаю, сьеэконмить , но и чтобы все было фундаментально , чувствовалась важность праздника ,
с кем пройдет праздник (лилии книга) думаю что скорее всего проведу я его в узком кругу , может быть множество поздравлений , но не вижу чтобы я принимала гостей или сама куда то пошла, праздник пройдет тихо , без суеты , возможно в одиночестве
луна в центре - говорит о ом что праздник ночной , хотя за окном будет ярко (солнце башня) судя по ребенок кольцо - закруглюсь я быстро , праздник пройдет как обычно
новый год провела по новому, вне дома , прогуляла всю ночь , легли спать под утро , уже светало ( солнце башня)
ребенок кольцо - было очень много детей
MARgot_ писал(а):
23 дек 2019, 01:15
по книге вполне могут быть нежданные гости
и по последней пятерке мне все-таки кажется не дома, пригласят вас куда-то, будет новое окружение
да новое окружение было , да и сам праздник прошел необычно для меня
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Rosie » 01 янв 2020, 17:43

Добрый день И С Новым годом, всем желаю Благополучия и успехов во всех делах) Пусть исполняются все Ваши мечты!
На 2020!
1. Двери. Новые возможности в наступающем году.-Лилии- возможно семья, либо буду к гармонии сама с собой!
2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность, связано с нашим зеркалом.-Сердце- повторится Любовь, вновь вспыхнут чувства!
3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много.- Кольцо- Обязательства, много дел, бег по кругу!
4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения.-Дом- семейные ценности неизменны!
5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу.- Крысы- много сомнений, нервов.
6. Любовь. Взаимоотношения.-книга, дама- тут все закрыто, либо все по старому!
7. Духовность.-Луна- Эмоционально я спокойна и гармонична!
8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного-Медведь- финансы.
9. Достижения-метла, совы -много переговоров......общения.
10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить.-Мужчина,собака- вот тут вопрос.....(надеюсь никто из моей жизни не уйдет)
11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас)- Якорь- все стабильно, нет перемен!
12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году.- Башня- я буду стойко стоять.....ничего меня не сдвинет с места, заняв определенные позиции, я буду их отстаивать!
Благодарю!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 13:53
Репутация: 92
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Irinha » 02 янв 2020, 15:11

MARgot_ писал(а):
23 дек 2019, 15:54
может кто-то из детей приболеть неожиданно и это скажется на ваших планах
solncepunya писал(а):
23 дек 2019, 16:29
думаю что башня это то самое место которое вы выбрали для проведения прадника , вы настроены на комфорт и уют , считаете что вс будет на высоте .желания провести время плодотворно , чтобы чувствовать себя опять таки как рыба в воде.
я думаю что эти карты (ребенок гроб) могут говорить еще и о том что с людьми вы знакомы давно, но может появиться кто то плохо знакомый кто будет держаться особняком
сама ночь пройдет гармонично , весело,ярко , много позитивных эмоций получите
Solnechnaya писал(а):
25 дек 2019, 19:30
Изначально можете быть без праздничного настроения, вся в работе.
Irinha писал(а): ↑23 дек 2019, 12:15
2 3 - мысли , желания - дерево, рыбы,
Выпить, расслабиться, спокойно пообщаться в близком круге лиц.
Irinha писал(а): ↑23 дек 2019, 12:15
ребенок, гроб (доп коса из вишневых)
Какой-то ребенок может плохо себя вести, например или дети шуметь сильно, драться, что-то поломают или разобьют. Много суеты из-за детей.
Irinha писал(а): ↑23 дек 2019, 12:15
тучи, сердце, солнце, луна , лилии
Удасться развеять сердечную тоску и повеселиться.
Все было как запланировано, дети все были здоровы, вели себя тоже нормально. Были разные конкурсы. Выступала какая то народная группа, недолго песен 5 перед курантами по нашему времени. Но. Мне не очень нравилось как я выглядела, я с работы поехала, кожа из=за пыли дает неприятную аллергичную реакцию(сохнет и морщины, но может это мой фетиш))) :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 19:27
Репутация: 34
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Милаomsk » 02 янв 2020, 15:26

Добрый вечер! С Новым годом! пожалуйста посмотрите расклад,буду рада узнать ваше мнение.спасибо
1. Двери. Новые возможности в наступающем году.
всадник...поездки,новые возможности,прием и передача информации

2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность, связано с нашим зеркалом.
коса...кризисные опасные ситуации.

3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много.
сова...много разговоров,болтовни

4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения.
лилии...настроение,комфорт,

5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу.
сад...возможно круг общения
6. Любовь. Взаимоотношения
книга... тайный роман?

7. Духовность.
гроб...???

8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного
башня...???изучение чего то в одиночестве

9. Достижения
якорь...стабильность,отсутствие перемен

10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить.
сердце....прошлые отношения ,

11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас)
рыбы... достаток,позитивный период в жизни или наоборот тяжело с финансами ?

12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году.
мужчина...осуществление планов

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 19:27
Репутация: 34
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Милаomsk » 06 янв 2022, 09:26

Добрый день 😃 С Новым годом! пожалуйста посмотрите расклад,буду рада узнать ваше мнение.спасибо
1. Двери. Новые возможности в наступающем году.
Дом ...все ,что связанно с домом ,ремонт ,переезд возможно

2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность, связано с нашим зеркалом.
Змея ...нужно быть мудрой,подстраиваться под ситуацию

3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много.
Гроб ....???не могу понять ,возможно многое уйдёт ,закончиться

4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения.
Крест .... тоже затрудняюсь ???

5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу.
Гора....возможны трудности ,препятствия
6. Любовь. Взаимоотношения
Солнце....успех,все отлично

7. Духовность.
Луна ... эмоциональное спокойствие

8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного
Ребёнок...изучение чего то нового,возможно обучение

9. Достижения
Медведь ...финансовая помощь ,буду крепко стоять на ногах

10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить.
Крысы...потери ,ссоры,раздражение

11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас)
Птицы ...много общения ,разговоров ,обсуждение

12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году.
Коса...буду резка и раздражительная

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Solnechnaya » 06 янв 2022, 13:33

Милаomsk писал(а):
06 янв 2022, 09:26
1. Двери. Новые возможности в наступающем году.
Дом
Дом это еще и семья, все, что с ней, с домашними связано. Так же это имущество и любые операции с ним (ремонт, покупка/продажа, покупки в дом)
Милаomsk писал(а):
06 янв 2022, 09:26
Змея
Это же не совет - что делать или какой быть. Позиция Зеркало - повтор ситуаций, отражение личности. У меня Змея, сама по себе, не показывает мудрость, это обман, враги, зависть. Вообще тут бы доп карту. Расклады по схемам на Ленорман лучше рассматривать такие, где позиция подразумевает несколько карт.
Милаomsk писал(а):
06 янв 2022, 09:26
3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много.
Гроб
Вот опять-таки, позиция требующая пояснения, дополнений, раскрытия. Трансформации, завершение процессов, кризисные моменты, отказ от прошлого.
Милаomsk писал(а):
06 янв 2022, 09:26
4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения.
Крест
Еще одна позиция без уточнения и четкого понимания карты поэтому нет. Крест - ваши обязательства, ваш "крест", долг/долги (рабочий, перед семьей, родней, но также может быть и ипотекой, кредитом).
Милаomsk писал(а):
06 янв 2022, 09:26
5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу.
Гора
Сложности с переменами, путь в гору.
Милаomsk писал(а):
06 янв 2022, 09:26
6. Любовь. Взаимоотношения
Солнце
Счастье, удача.
Милаomsk писал(а):
06 янв 2022, 09:26
7. Духовность.
Луна
В разрезе Духовности Луна - путь к себе, самоанализ, работа психологического плана, изменения на уровне эмоций.
Милаomsk писал(а):
06 янв 2022, 09:26
8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного
Ребёнок.
Столкнетесь с новой информаций или ситуациями, где почувствуете себя учеником, неопытным человеком.
Милаomsk писал(а):
06 янв 2022, 09:26
9. Достижения
Медведь
Поддержка чья-то.
Милаomsk писал(а):
06 янв 2022, 09:26
10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить.
Крысы
Потери в т.ч. финансовые.
Милаomsk писал(а):
06 янв 2022, 09:26
11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас)
Птицы
Тревоги, суета
Милаomsk писал(а):
06 янв 2022, 09:26
12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году.
Коса
Резкие изменения
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 19:27
Репутация: 34
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Милаomsk » 06 янв 2022, 16:05

Благодарю вас 🙏 @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 16:06
Репутация: 19
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Пенёк » 06 янв 2022, 16:21

Здравствуйте, попробовала сделать этот расклад себе, на год.
Незамужем, без отношений. Есть два ребёнка - один совершеннолетний, другой нет. Содержу себя и детей сама, без чьей либо помощи. На работе занимаю хорошую должность, меня все устраивает.

1)Я сейчас
Тучи луна ребёнок
У меня была потеря ребёнка и я до сих пор этому поводу депрессирую.

2)основные события года
солнце сад собака
Надеюсь это что-то хорошее :) Может какой нибудь поклонник появится.

3)любовь /отношения
женщина кольцо лиса
Упс, я вляпаюсь в любовный треугольник? Или свяжусь с не очень честным человеком. Видимо грабли не учат.

4)семья
аист корабль якорь
Наверное тут, никаких изменений не предвидется

5)работа
башня медведь сердце
Думаю, что все будет так, как и было. То есть никаких изменений в карьере.

6)финансы
клевер дом мужчина
Небольшие деньги от мужчины с которым я живу? Кроме сына такого мужчины нет и он пока не работает. Но все может, измениться, год впереди.

7)друзья
гроб метла крысы
Если честно, друзей у меня нет.

8)путешествия
крест дерево письмо
То ли не будет. То ли, придётся ехать к маме...

9)неожиданность
рыбы развилка ключ
Может встанет какой-то финансовый вопрос.Типа что делать с деньгами. Или что-то купить захочу и не смогу.

10)неприятность
лилии змея совы
Тревоги по поводу пожилой женщины? У меня есть мама и тётя.

11)что порадует
всадник звезды книга
Может получу какую-то информацию, которая мне важна. Ну или изучать что-то начну (незнаю что)

12)итоги года
гора коса букет
Коса что срезает? Гору или букет?
Буду думать, что проблемы уйдут :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29694
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41244
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение ягодка-малинка » 06 янв 2022, 17:32

Милаomsk писал(а):
06 янв 2022, 09:26
С Новым годом! пожалуйста посмотрите расклад,буду рада узнать ваше мнение.спасибо
1. Двери. Новые возможности в наступающем году.
Дом ...все ,что связанно с домом ,ремонт ,переезд возможно
крупные дорогостоящие покупки (дом, автомобиль, техника), обустройство в быту, ремонт возможно (который ранее откладывали)
Милаomsk писал(а):
06 янв 2022, 09:26
2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году, но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность, связано с нашим зеркалом.
Змея ...нужно быть мудрой,подстраиваться под ситуацию
какая то страсть, искушение, секс возможно (все что вас волновало в году уходящем)
Милаomsk писал(а):
06 янв 2022, 09:26
3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много.
Гроб ....???не могу понять ,возможно многое уйдёт ,закончиться
хмм..скорее всего известий о смерти каких то знакомых вам людей (не обязательно близких, может просто кого знали лично)
Милаomsk писал(а):
02 янв 2020, 15:26
4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения.
лилии...настроение,комфорт,
честь, достоинство..видимо их не потеряете..
Милаomsk писал(а):
06 янв 2022, 09:26
5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу.
Гора....возможны трудности ,препятствия
какие то "горы свернуть вам удасться" в новом году..
Милаomsk писал(а):
06 янв 2022, 09:26
6. Любовь. Взаимоотношения
Солнце....успех,все отлично
да, тут все хорошо
Милаomsk писал(а):
06 янв 2022, 09:26
7. Духовность.
Луна ... эмоциональное спокойствие
тут в мистику, в эзотерику будете погружены..
Милаomsk писал(а):
06 янв 2022, 09:26
8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного
Ребёнок...изучение чего то нового,возможно обучение
да, какие то новые идеи у вас тут появятся в плане чему еще подучиться..
Милаomsk писал(а):
06 янв 2022, 09:26
9. Достижения
Медведь ...финансовая помощь ,буду крепко стоять на ногах
тут либо общая стабилизация по жизни, либо какой то весьма солидный и влиятельный мужчина "вам в руки"
Милаomsk писал(а):
06 янв 2022, 09:26
10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить.
Крысы...потери ,ссоры,раздражение
уйдут стресс, долги, болезни и прочие "крысы" (недоброжелатели), если таковые имели место быть в прошлом уже году
Милаomsk писал(а):
06 янв 2022, 09:26
11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас)
Птицы ...много общения ,разговоров ,обсуждение
какте то полезные для вас новости, вести
Милаomsk писал(а):
06 янв 2022, 09:26
12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году.
Коса...буду резка и раздражительная
энергия по типу "взрывная волна"..в хорошем смысле..
вообще год не плохой по тому что выпало, многое плохое уйдет, хорошее придет к вам..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Day_by_day » 07 янв 2022, 16:50

Пенёк писал(а):
06 янв 2022, 16:21
башня медведь сердце
Думаю, что все будет так, как и было. То есть никаких изменений в карьере.
вообще стабилизация и укрепление позиций, покровительство, я бы сказала, что будет улучшение
Пенёк писал(а):
06 янв 2022, 16:21
рыбы развилка ключ
Может встанет какой-то финансовый вопрос.Типа что делать с деньгами. Или что-то купить захочу и не смогу.
и здесь мне кажется дополнительный источник дохода может появиться\
Пенёк писал(а):
06 янв 2022, 16:21

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 19:27
Репутация: 34
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Милаomsk » 17 янв 2022, 11:30

Благодарю, за вашу трактовку 🙏
в 4пункте не лилия ,а крест 😉

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:14
Репутация: 184
Пол:

Re: НОВОГОДНИЕ РАСКЛАДЫ

Сообщение Вероника-90 » 28 дек 2023, 07:24

12 домов на 2024 год для меня

1. Я сейчас (состояние человека в загаданный период)-метла+дерево+всадник=разговоры о проблеме со здоровьем, получение информации, как раз пью кишечный антибиотик курсом и не очень (прочищает, как метла)
2. Основные события периода-дом+сердце+птицы=гармония в доме, семье, теплота
3. Любовь/отношения-аист+дама+коса=изменения в лж, но видимо сама откажусь от вариантов...судя по косе..
4. Семья-лиса+гроб+букет=вскроется ложь родственицы
5. Работа-медведь+солнце+сад=буду при работе, успехи в работе, помощь, много общения
6. Финансы-письмо+луна+книга=особо денег не вижу, но и крыс нет как потери денег..помощь от матери больше...
7. Друзья-тучи+ребенок+клевер=будет возможность завести нового друга
8. Путешествия-башня+крест+крысы=нет путешествий...больше на больницу похоже, болезни
9. Неожиданность-змея+лилия+ключ=сексуальная связь что-то принесет мне, решит что-то
10. Неприятность-звезды+рыбы+гора=много трат, уход денег..
11. То, что порадует-якорь+кольцо+мужчина=порадует новая работа
12. Итог периода-собака+развилка дорог+корабль-расставание с другом принесет тоску...с подругой..

Ответить

Вернуться в «Ленорман»