Расклад на месяц 4 квадрата

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Артём Ленорман » 07 авг 2015, 12:31

MARgot_
Блок Социум: тут мне видятся существенные обновления, о чём свидетельствует карта Метла, как символ очищения, наведения порядка. Скорее тенденция положительная. Т.к. центральную карту окружают карты Солнце - это я бы сказал ваша энергетика и харизма, раз эта карта есть, то вы умеете "светить" и привлекать внимание. Карта Звёзды сообщает о поддержке высших сил, об удачном взаимодействии с социумом и ещё по этой карте могу предположить, что у вас широкий круг общения, вряд ли, что у вас один или два человека для общения. По Кораблю и Всаднику предположу приглашения и коллективные вылазки, походы, совместное время препровождение. По Всаднику предположу, что приглашать будут вас. По картам Ребёнок и Клевер думаю, что социум ваш, преимущественно, молодой. Были бы Лили, то я бы подумал, что люди в возрасте и солидные аристократы. Птицы ярко говорят о коммуникациях, об общении причём очном общении, а не через переписку или звонки. Луна по соседству с Метлой свидетельствуют о том, что часть вашего социума обновиться. С появиться кто-то новый, а кто-то из прежнего социума уйдёт в прошлое или же общение с таковыми сойдёт к минимуму. Вроде бы все карты из блока расписал.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Таша58
Дама может и не претендует на пост, при этом главная мысль моя в том, что она старается перекрыть ему РОСТ в карьере. Я не вижу карт которые бы свидетельствовали, что она ему скорее друг, чем соперник.
С уважением, Артём Ленорман!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Таша58 » 07 авг 2015, 12:35

Дама может и не претендует на пост, при этом главная мысль моя в том, что она старается перекрыть ему РОСТ в карьере. Я не вижу карт которые бы свидетельствовали, что она ему скорее друг, чем соперник.
Рост в карьере ему тоже перекрыть нельзя, только уволить, а вот создать кнфликтную ситуацию запросто

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Артём Ленорман » 07 авг 2015, 12:43

Таша58
В блоке здоровья основной темой будет являться здоровье мужа. Медицинского образования у меня нет, поэтому диагноз не распишу. Серьёзных проблем со здоровьем не предвидеться, или же длительного лечения. Единственная карта которая намекает на проблемы со здоровьем всего одна - карта Гора, да и та в благоприятном окружении. Скорее будет утомление на работе, усталость, загруженность делами, работой, зарабатыванием денег. В очередной раз вижу, что этого мужчину, прям лечит дом! Судя по всему у него очень надёжный тыл!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Таша58 писал(а):
Дама может и не претендует на пост, при этом главная мысль моя в том, что она старается перекрыть ему РОСТ в карьере. Я не вижу карт которые бы свидетельствовали, что она ему скорее друг, чем соперник.
Рост в карьере ему тоже перекрыть нельзя, только уволить, а вот создать кнфликтную ситуацию запросто
А разве конфликтная ситуация это повод для карьерного роста? А увольнение с работы это разве карьерный рост? Моё мнение, что потенциальный конфликт или теоретическое увольнение это и есть ограничение роста. При этом у нас у каждого свой взгляд на трактование карт. Время покажет.
С уважением, Артём Ленорман!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Таша58 » 07 авг 2015, 12:47

Артём Ленорман, я с Вами согласна, просто даю свои уточнения :smile:
По здоровью - согласна, будем надеяться что всё так и будет

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Артём Ленорман » 07 авг 2015, 13:10

Таша58
За уточнению - спасибо! Вопрошающий лучше знает нюансы ситуации этим он и обогащает копилку наших знаний.
С уважением, Артём Ленорман!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 07 авг 2015, 14:32

MARgot_ писал(а):
Артём Ленорман писал(а):Если понравиться, то можно продолжить.
Продолжайте - нам всем интересно @}->--
Да-да! Очень интересно! :yes:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Артём Ленорман » 07 авг 2015, 16:47

Хорошо! Буду продолжать разбирать новые расклады и конкретные сочетания карт.
С уважением, Артём Ленорман!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Solnechnaya » 07 авг 2015, 18:51

Артём Ленорман писал(а):Хорошо! Буду продолжать разбирать новые расклады и конкретные сочетания карт.
Реклама в подписи запрещена Правилами форума.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Артём Ленорман » 07 авг 2015, 23:58

Solnechnaya писал(а):
Артём Ленорман писал(а):Хорошо! Буду продолжать разбирать новые расклады и конкретные сочетания карт.
Реклама в подписи запрещена Правилами форума.
Хорошо! Не вопрос :wink:
С уважением, Артём Ленорман!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение zell » 18 авг 2015, 08:22

| +
zell писал(а):Решила попробовать этот расклад, срок до середины августа.

Изображение

Первый квадрат работа. Здесь могут быть всевозможные неожиданные сюрпризы, задержки выплат. Не исключены какие то коллективные празднования, дружеское общение, внимание от мужчины.
Второй квадрат- ЛЖ, здесь вроде двое мужчин. Статус отношений довольно поверхностный, но скучно быть не должно.
Социум. Здесь скорей всего много трат на какие то развлечения. Сложности с организацией поездки (пока ничего не планирую)
Со здоровьем вроде проблем быть не должно.

Жду ваших дополнений.
ОТЧЕТ:
Работа: В целом непринужденная обстановка, устраивали с коллективом различного рода развлекухи. К концу месяца начались неожиданные и кардинальные перемены: проверки, переход в новое здание.

ЛЖ: Много личной переписки, ни о чем, без явных движений и развития. Много внимания от мужчин, но наиболее близкое общение лишь с двумя персонажами.

По третьему и четвертому ничего особенного не подметила.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 23 авг 2015, 16:11

| +
Вера85 писал(а): Пробую на август аналогично:
/интересно так же ввиду того что на 15 картах август выглядел как-то "феерично"/
http://editor.mantike.pro/spreads/1Xwqq ... IQAKYn.png
Работа: похоже будет много каких-то сомнений, смуты, раздумий. В целом конечно несколько смущает крест, тем более в вертикали с кольцом и рыбами т к выпал между ними. Однако от рыб хк к солнце, так же солнце зеркалит с крестом. От кольца диагональ на гору, а от рыб к аистам. Похоже в целом будет месяц нормальным, т.е. и с плюсами и минусами. определенно какое-то сотрудничество не получится (т.к. гора), но при этом какие-то поступления денег будут, ввиду рыб, аистов, букета.
ЛЖ: тут центр карта якорь-похоже все без перемен, так же есть вариант что центральные моменты будут связаны с работой. Опять толма карт указывающих на мч выпали именно в этом квадрате :smile: Первая вертикаль похожа на какие-то траты связанные с домом и мч (тут думаю ввиду близящегося его Др карты вновь показали траты). Могу допустить какие-то дома поломки, но к разделу ЛЖ это не подходит никак. Вторая вертикаль явно про др.мч и какие-то рабочие с ним вопросы, третья верт.явно мч, какие-то казенные дома с ним связанные (какие-ума не приложу) и кто тут медведь-тож не ясно...
Социум: новости, чистые, позитивные, светлые, так же возможно связанные с работой (лилии+письмо+всадник, лилии так же как карта позитива в деловой сфере). 1 верт-разговор с приятельницей скорее о работе, менее вероятно что о эстетичной сфере (т.к от собаки хк к лилиям). Судя по последней верт-похоже на какое-то перерождение чего-то. Этого не поняла...
Здоровье: вот загадка полнейшая-коса+развилка+дерево-диагональ как-то смотрится удручающе, так же в этом квадрате выпала бланка Дамы. Определенно депрессия, какие-то такие состояния, т.к. совы, луна именно там скопились, остальное-не очень понятно...
MARgot_ писал(а):Вера85
по работе - думаю наметится кое-что, но в перспективе, в этом месяце урожай не ждите:)
ЛЖ - ваш Мч отдалится и вообще будет тяжелым на подъем, карт много застойных
Вы в части здоровья выпали - как по мне, то все карты на нервы указывают, книга и сад - возможно обращение к специалисту за консультацией или справками
стрелиция писал(а): И карты повторились. В социуме- змея письмо гроб. Какая-то неприятная информация поступит.
Отчитываюсь:
1-Работа-в целом вроде как и ничего, действительно кое-что наметилось, но больше долгосрочного формата, с результатами не на "прям сейчас".
2-ЛЖ-ввиду отпуска и тд-общение в первой половине месяца отсутствовало, потом проявился, но тормозил жутким образом(работа и тд), в конце были выяснялки, не критичные, но все ж (крысы в т.ч. могли показать на это). Так же крутились и др мч, но это не интересно (в целом всей толпой они и выпали в этом квадрате)
3-Социум-обычное общение, ничего особенного.
4-Здоровье-с физическим все Ок, а с нервами, из-за ЛЖ много переживаний, бессонных ночей, в общем-то луна+совы-все понятно.
Аналогично на сентябрь
http://editor.mantike.pro/spreads/P1rTP ... 01UfRy.png

Добавлено спустя 18 минут 14 секунд:
Работа-тут как бы и в + и в -
Развитие, сбор урожая, какая-то удача(букет) но и при этом отдача денег(крысы+луна у меня всегда показывают не слабый отток денег). Как-то и туда и сюда выходит.

ЛЖ-тут похоже на встречи с мч в целом на позитиве, так же возможно еще кто-то (лис) будет маячить. В целом предположения есть кто (круг маячащих тоже стабилен). Змея+гроб+дерево-если честно-не очень поняла...

Социум-общение с друзьями, стабильные, старые знакомства, возможно с коллегами, так же домашний круг.

Здоровье-тут что-то вообще не понятное. Выпали м+ж+медведь (это видимо чтоб скучно не было). Сад-похоже на посещение все ж таки общ.мест связанных со здоровьем. А вот что и к чему-не пойму никак.

Буду оч.рада подсказкам и поправкам!
Вложения
Расклад на месяц 4 квадрата - 4 квадрата сентябрь.png

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 05 сен 2015, 00:33

ОС по августу:
| +
MARgot_ писал(а):Работа Есть переживания по поводу делового партнерства с Мч, но вроде как завершится все благополучно и будет прибыль.
ЛЖ Никаких событий, все своим чередом, поездки, сомнения, общение, но ничего глобального
Социум Здесь как раз определенная активность, посещение мероприятий (планирую), и двое мужчин, связанных с деловой сферой.
Здоровье вроде ничего критичного, нервишки, может быть обращение в медучреждение, хотя не планирую
Вера писал(а):MARgot_ мне тоже кажется что с работой все будет Ок, возможны переживания, сомнения, но в целом-все хорошо должно быть (да и сувы+тучи хк к кресту-мне кажется это хорошо).
ЛЖ-особо ничего интересного, рутина, семья, детская тема актуальна.
Социум-думаю что возможны конфликты или напряги с тем мч что медведем выпал, вообще вертикаль-дама+медведь+коса, и от якоря хк к косе и даме-надодит на мысль о разрыве деловых контактов с медведем. Но не факт что "вообще", у меня такое иной раз показывало на внезапный конфликт, "каку" которую я совсем не ждала в ЭТОТ момент от ЭТОГО человека (т.е. конфликт может и не глобален-но внезапен уж точно)
Здоровье-похоже будете обращаться в мед.учреждения все же(последняя вертикаль прям об этом), но по остальным картам-ничего глобального не видно, может что-то хроническое или "регулярно/профилактического" характера обследование.
Изображение
В принципе расклад сработал, по работе - две сделки, вторая с легкими нервами, ЛЖ - вообще скука, Социум - периодическая активность, была встреча с Мч (лиса) и общение с Медведем (абсолютно без напрягов), коса наверное показала, что он как-то неожиданно меня выдергивал на встречи, по здоровью все ок.
Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Сентябрь
Изображение
Работа - не без проблем, придется покрутиться, могут быть неожиданные проблемы/подвохи и вообще как-то сделок не видно.
ЛЖ Сюда все персонажи из деловой сферы перекочевали, не пойму развития событий - сплошные финансовые проблемы, но почему в ЛЖ? :shock:
Социум Скучновато выглядит, особой активности нет, может быть обращение в учреждения по бумажным вопросам
Здоровье Очень интересный квадрат получился - сплошная романтика :smile: Как-то и я в этом квадрате, но проблем как таковых не вижу - наверное это что-то из разряда профилактики/оздоровления, к чему там Мч - ума не приложу:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение zell » 05 сен 2015, 15:41

MARgot_, по работе- затянутые переговоры, застойный период. Казалось бы масса вариантов, а результат- минимальный.
ПО ЛЖ- общение с экс партнерами, основанное на неких обязательствах, в том числе и финансового характера. По всей вероятности, в силу обстоятельств, обязательства не будут выполнены.
социум- дом-работа-работа- дом, примерно так, повседневные хлопоты. А так же можете в казенный дом за какими то бумагами наведаться.
здоровье. Здесь, как мне кажется, вы займетесь вопросами красоты. Что то из раздела косметологии.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 05 сен 2015, 17:27

zell
Спасибо за вашу трактовку @}->--
Расклад вообще очень странный - такое ощущение, что все квадраты местами перепутались.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 10 сен 2015, 03:17

MARgot_
Работа-соглашусь с zell, движуха какая-то есть, но выхлопа-ноль (или крайне скудный=ребенок/клевер/коса=урезание). Возможно раскрытие каких-то подвохов и тд неприятных моментов. Вообще сложный месяц в плане работы. Возможно психологически Вам будет тяжко (луна/звезды)
ЛЖ-полагаю что просто ЛЖ не будет выходить на центр план, поэтому туда герои из фин.сферы и перекочевали. Видимо они и займут центр.место в ЛЖ (ну если так можно назвать конечно). Какие-то разборки по деньгам, связанные с этим обломы, затягивания.
Социум-ровно, спокойно, скучно-даже так можно сказать. Мелкие приятности (солнце+письмо-возможно приятные известия) могут чередоваться с небольшими удодами в себя, раздумьями (лилии+совы). В целом похоже больше на раздумья философского плана ввиду заторов на работе и тишине в ЛЖ.
Здоровье-все позитивно, может только опять же какие-то переживания душевно-сердечного формата.

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 10 сен 2015, 10:12

Вера85
@}->-- давно вас не видать:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 10 сен 2015, 11:10

MARgot_ писал(а):Вера85
@}->-- давно вас не видать:)
дааа, что-то "ушла в себя вернулась не скоро", + много разной суеты, а организовать ее так, чтобы было оптимально-не выходило никак...(((

Alcor

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Alcor » 22 сен 2015, 11:18

Девушки, впервые попробовала расклад на месяц и вот, что вышло . Октябрь 2015

Работа: по центральной карте, думаю по работе будут неясности, может буду отправлять резюме, и все таки одно место вакантное появится.

Личная жизнь: центральная карта лилии, будет какая то тайная переписка, но с психами.

Социум: похоже будет стабильно дом- дача

Энергетика и здоровье: в центре мужчина, из-за него будут все нервы.

Заранее спасибо!!!
Вложения
Расклад на месяц 4 квадрата - image.jpg
Последний раз редактировалось Alcor 23 сен 2015, 08:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Париж » 22 сен 2015, 16:33

А В КАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ КАРТЫ РАСКЛАДЫВАТЬ? :dont_know:
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 22 сен 2015, 21:29

Париж писал(а):А В КАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ КАРТЫ РАСКЛАДЫВАТЬ? :dont_know:
подряд-сначала 1й квадрат (работа), потом 2й(лж) и тд

получается что данный расклад содержит в себе как бы 4 расклада на неделю (фрактально)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»