Беседы о Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение utitxrf29 » 07 июл 2015, 15:33

colourblind писал(а):Хм.
Я колоду чистила.
А вот зачем ее менять? Наоборот же настраивается на Вас, нет?
У меня как и у Солнечной со временем колода просто-напросто "устает" окончательно, когда это происходит, я покупаю новую, т.к. понимаю, что старая уже работать не будет.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 18:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение colourblind » 08 июл 2015, 23:10

А как вы это понимаете?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 09 июл 2015, 13:21

colourblind писал(а):А как вы это понимаете?
Карты выпадают невпопад и противоречат друг другу/ситуации, ответ невнятный.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 18:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение colourblind » 10 июл 2015, 01:05

С моими похожая ситуация. Во время перемешивания, например. Иногда выпадают из колоды: я воспринимала это, как ответ. Еще иногда дают странные ответы, например: какой-то человек приедет ко мне до июля, когда я спрашиваю конкретнее - выпадают совы. Совы - это же октябрь? Или я не понимаю?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Левадушка » 11 июл 2015, 01:19

Девочки, а как вы относитесь к раскладам он-лайн? И к правдивости таких раскладов.
Я смотрю есть много минусов. Например, там зачастую тянется по одной карте на каждую позицию (будущее, прошлое, настоящее и все в том же духе) . Это уже минус, поскольку по одной карте трудно сделать вывод, как я понимаю. Так еще и позиции эти ты видишь постфактум. Получается тянешь и сам не знаешь что.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Wiktoria » 02 авг 2015, 21:33

Левадушка писал(а):Девочки, а как вы относитесь к раскладам он-лайн? И к правдивости таких раскладов.
Я смотрю есть много минусов. Например, там зачастую тянется по одной карте на каждую позицию (будущее, прошлое, настоящее и все в том же духе) . Это уже минус, поскольку по одной карте трудно сделать вывод, как я понимаю. Так еще и позиции эти ты видишь постфактум. Получается тянешь и сам не знаешь что.
я много раз гадала на расстоянии. всё сбывалось! моя подруга которая очень далеко живет мне всё время звонит...и рассказывает что всё сбылось...а гадаю я ей на всё подряд!
Гадаю на таро и ленорман.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Артём Ленорман » 06 авг 2015, 22:20

Левадушка
По поводу он-лайн раскладов скажу так: если у меня был личный контакт с вопрошающим, то впоследствии мне легко делать расклады и точность таких раскладов такая же, как и при личной консультации. Есть специалисты которые могут настроиться дистанционно на вопрошающего (через фото или скайп) и результат расклада тоже на высоте!
С уважением, Артём Ленорман!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Эви_Дюссе » 06 авг 2015, 23:58

Артём Ленорман писал(а):Левадушка
По поводу он-лайн раскладов скажу так: если у меня был личный контакт с вопрошающим, то впоследствии мне легко делать расклады и точность таких раскладов такая же, как и при личной консультации. Есть специалисты которые могут настроиться дистанционно на вопрошающего (через фото или скайп) и результат расклада тоже на высоте!
Честно говоря я подумала, что речь идет об онлайн-сервисах, электронных где выбираешь курсором карты.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Левадушка » 07 авг 2015, 00:54

Эви_Дюссе
Вы правильно подумали.)

Артём Ленорман
Wiktoria
Да, согласна, если знаешь человека и умеешь на него настраиваться, то сделать точный расклад можно и заочно. Практиковала.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Штуша » 05 мар 2016, 03:47

Дамы , вот такой вопрос у меня созрел )
Когда гадаете кому-то или помогаете в трактовке тут , смягчаете ли вы как-то увиденное или как есть , все в лоб ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Таша58 » 05 мар 2016, 08:28

Штуша
Когда гадаете кому-то или помогаете в трактовке тут , смягчаете ли вы как-то увиденное или как есть , все в лоб ?
Хороший вопрос :yes: . Зависит от самого вопроса в первую очередь. Если человека не знаю (например на форуме), выражаюсь расплывчато. Если уверена в адекватности спрашивающего, то там уже разговор конкретный.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Вера85 » 05 мар 2016, 16:33

Штуша писал(а):Дамы , вот такой вопрос у меня созрел )
Когда гадаете кому-то или помогаете в трактовке тут , смягчаете ли вы как-то увиденное или как есть , все в лоб ?
поддерживаю Таша58
в целом, не часто какие-то ужасно-ужасности показываются.
Но если какие-то "острые" моменты наблюдаю, то как-то более общими словами высказываюсь.
Хотя от времени/желания-а главное настроения тоже зависит, могу более жестко сформулировать.

Если человека знаю, и понимаю какова возможна реакция, то отвечаю так, чтобы человек не устраивал психи.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Ярило » 05 мар 2016, 17:17

Вера85 писал(а):
Штуша писал(а):Дамы , вот такой вопрос у меня созрел )
Когда гадаете кому-то или помогаете в трактовке тут , смягчаете ли вы как-то увиденное или как есть , все в лоб ?
поддерживаю Таша58
в целом, не часто какие-то ужасно-ужасности показываются.
Но если какие-то "острые" моменты наблюдаю, то как-то более общими словами высказываюсь.
Хотя от времени/желания-а главное настроения тоже зависит, могу более жестко сформулировать.

Если человека знаю, и понимаю какова возможна реакция, то отвечаю так, чтобы человек не устраивал психи.
А как быть, если человек ищет пропавшего ребенка, и по раскладу понимаешь, что его нет в живых, что говорить?
Правду- самой страшно, врать- значит давать человеку надежду. Как быть?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Julia Blaze » 05 мар 2016, 19:02

Ярило
А как быть, если человек ищет пропавшего ребенка, и по раскладу понимаешь, что его нет в живых, что говорить?
Правду- самой страшно, врать- значит давать человеку надежду. Как быть?
Такие вопросы вообще очень тонкие, ведь в какой-то степени есть вероятность ошибиться с увиденным. А вдруг он потом найдется, а ты человеку в лоб, что его в живых нет, или наоборот. Здесь либо как-то обтекаемо говорить, либо вообще не смотреть такие вещи, ну т.е. смотреть, но в большей степени для себя. Ну и перед просмотром выяснить у человека готов ли он будет к любому вашему ответу по ситуации. В любом случае конечно свои предположения можно высказать я считаю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Таша58 » 05 мар 2016, 21:24

Ярило
А как быть, если человек ищет пропавшего ребенка, и по раскладу понимаешь, что его нет в живых, что говорить?
Правду- самой страшно, врать- значит давать человеку надежду. Как быть?
Была у меня однажды история - у знакомой в Армии пропал сын и мы с ней пошли к гадалке. Я не знаю, что конкретно увидела эта женщина, но ответ у неё был такой - через два месяца твой сын будет дома, быть ему всю жизнь в военной форме.
Трактовать можно было по всякому, да, была надежда... Через два месяца его привезли домой в гробу, вот мальчик всю жизнь и в форме(((
Рассказала просто как пример, как можно сказать. Хотя, сейчас вспоминаю, и не знаю что было бы лучше - эта, хоть и маленькая, но надежда или "удар в лоб"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Julia Blaze » 05 мар 2016, 21:35

Таша58
Да, грамотно ответила на самом деле. Более чем уверена, что саму смерть его и увидела она.


Штуша
Когда гадаете кому-то или помогаете в трактовке тут , смягчаете ли вы как-то увиденное или как есть , все в лоб ?
Я стараюсь говорить то, что сама вижу или понимаю, если в чем-то сомневаюсь, то предпочитаю не озвучивать вообще, чем городить не понятно что или врать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Вера85 » 06 мар 2016, 00:04

Ярило
А как быть, если человек ищет пропавшего ребенка, и по раскладу понимаешь, что его нет в живых, что говорить?
Правду- самой страшно, врать- значит давать человеку надежду. Как быть?
хмммм, я с таким конечно не сталкивалась (ввиду скромного опыта)

как-то по телеку, когда активно муссировалась тема Жанны Фриске, в каком-то интервью кто-то из ее семьи сказал, что они обращались к различного рода гадалкам/целителям и тд и все в один голос утверждали что примерно в начале лета 2015 произойдет преобразование/метаморфоза, она освободится от болезни и тд и тп.
Т.е. вроде и НЕ сказали что умрет, и надежду не убили, родственники конечно надеялись что метаморфоза-это выздоровление. Однако-увы-и-ах...
Может и не права, но я бы в подобном случае сказала бы что-то похожее.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Штуша » 06 мар 2016, 15:47

Спасибо девочки) @}->-- Согласна с вами.
Я просто думала , верно ли я поступаю , когда смягчаю то , что вижу или вообще молчу ( особенно , если хоть чуть сомневаюсь , как верно заметила Julia Blaze
).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение solncepunya » 14 мар 2016, 16:36

Таша58 неделю меня мучает вопрос.и хорошо что я забрела в эиу темку.а вопрос такой.месяц назад я в темке БР выставляла расклад на больного парня и меня интересовала его поездка к врачам. И Вы мне тогда ответили что в конце срока видите ухудшение здоровья.Вы уже тогда знали что он умрет просто говорить не стали? (Парнишка поехал и по приезду умер неделю назад)
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 14 мар 2016, 16:43

solncepunya писал(а):Таша58 неделю меня мучает вопрос.и хорошо что я забрела в эиу темку.а вопрос такой.месяц назад я в темке БР выставляла расклад на больного парня и меня интересовала его поездка к врачам. И Вы мне тогда ответили что в конце срока видите ухудшение здоровья.Вы уже тогда знали что он умрет просто говорить не стали? (Парнишка поехал и по приезду умер неделю назад)
Там вам вроде Маргот писала про ухудшение..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»