Большой расклад на 2015 год!

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 08:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Aly79 » 16 янв 2015, 08:25

Solnechnaya писал(а):Aly79, период и правда для вас будет не простой. Такой вывод можно сделать по первым 4-м картам, также по ним же я бы сказала, что за год придется узнать много чего интересного, неожиданного и встанет вопрос, что со всей этой новой информацией делать. Книга Крест можно трактовать как необходимость перелистнуть страницу и двигаться дальше, прошлое может вам существенно мешать двигаться вперед. Я бы не сказала, что будет год прорывов и глобальных перемен, во многих делах придется столкнуться с задержками.
Мне тоже кажется, что кавалер ваш даст еще о себе знать, об это говорят карты Якорь Лиса Букет Тучи Солнце, диагональ Гроб Лиса Звезды, Сад Лиса, Корабль Лиса, Всадник конями на Лису, может указывать на общение и встречи. В общем-то этот мужчина в течении года будет рядом так или иначе и эта связь до конца вас отпускать не будет. А появится может не сразу, ближе к теплу.
По вертикали перед вами может быть общественный скандал, выяснение отношений в большом круге лиц (или участники несколько человек). Инициирует дама, скорее всего, тут речь о работе, в будущем эта дама может интриговать против вас, но увольнения или смены места работы по раскладу нет. С финансами может быть не все гладко, особенно в летний период. Может волновать вас еще вопрос работу супруга во второй половине года.

Солнечная Огромное Вам Спасибо!!!! @}->--

О Боже мой!! Я в прошлом году отказалась переехать, я осталась ради него. Только не сделать опять ту же ошибку. Скандал вот этого боюсь, муж поставил условия переехать жить с ним, переехать думаю в июле-августе.

Добавлено спустя 1 день 11 часов 37 минут 14 секунд:
MARgot_ писал(а):Aly79
а вы его загадали Мч в этом раскладе? По крайней мере думаю это он, как минимум должен быть разговор важный, о перспективах ваших отношений
Да Маргот я думала о нем, но я вот хочу спросить, какая карта в раскладе для женщины указывает на любовника? Как правильно смотреть и нужно ли заранее указать кто из них кто.

MARgot_

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение MARgot_ » 16 янв 2015, 11:01

Aly79 писал(а):Как правильно смотреть и нужно ли заранее указать кто из них кто.
правильно - загадать заранее.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 18:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Ryomano » 17 янв 2015, 23:10

Здравствуйте! У вас так складно всё получается. :wink: Почитала эту тему и тоже решила сделать расклад на 2015 год. Правда, я только учусь гадать, и пока эта наука даётся мне с трудом. А такой большой расклад вообще пока не поддаётся. :sad: Из всего расклада я смогла выудить только минимум информации.
Позвольте попросить вашей помощи. Пожалуйста, если не сложно посмотрите мой расклад. Себя я загадала картой дама и будущее вправо. Больше ничего не загадывала. Карта дамы сразу сама выпала в первом доме. Заранее большое спасибо. @}->--

Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Solnechnaya » 18 янв 2015, 00:33

Так вы свое видение обозначьте и кратко положение дел в личном и работе (есть/нет), чтобы не гадать комментаторам что есть что.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 18:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Ryomano » 18 янв 2015, 18:19

Так вы свое видение обозначьте и кратко положение дел в личном и работе (есть/нет), чтобы не гадать комментаторам что есть что.
Я ищу работу, и карты Ребёнок-Клевер-Рыбы-Солнце могут означать, что мои поиски увенчаются успехом. Гроб-Совы-Букет – перестану «накручивать себя» и смогу выйти из депрессивного состояния. Хотя Метла в доме Дерева настораживает.
Запуталась в картах Сад-Медведь-Звезды-Метла-Письмо-Дом-Сердце.

Пугает карта Сердце в доме Гроба. А также то, что карты Лиса и Развилка выпали в своих домах.

Тучи-Всадник-Солнце-Корабль – могут означать, что год в целом будет хорошим.
На личном фронте радует Букет в доме Кольца, но смущает Башня в доме Сердца. Отношения с МЧ будут стабильными, судя по картам Мужчина-Книга-Письмо-Якорь-Башня.
Гроб-Совы-Лилия-Клевер-Мужчина – отношения станут мене импульсивными и примут более простыми и спокойными. Сад-Медведь-Звёзды-Гора-Мужчина – отношения всё равно не достигнут того уровня, которого мне хотелось бы.

Может быть я вообще всё неправильно трактую. Поправьте, пожалуйста.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Solnechnaya » 18 янв 2015, 23:22

Ryomano, последние 4 карты (Тучи Всадник Солнце Корабль) не показывают каким будет год, показывают события ближайших недель, обычно до месяца. А тенденции и основные направления месяца показывают первые 4 карты расклада, у вас это Дама (я так понимаю, вы сами ее туда положили изначально) Сад Медведь Звезды. По этим картам можно предположить, что сосредоточенность будет все же на вопросе становления себя в социуме, обществе, упрочнение своих позиций в профессиональной среде, но судя по Звездам больше может быть мечтаний и ожиданий, чем реальных действий и фактов.
В пределах января может быть некое предложение по работе у вас, но вот финансовая составляющая может не порадовать, Ребенок Клевер Рыбы могут говорить хоть о стабильной, но небольшой ЗП или не о таком уровне ЗП вы мечтали. Вообще по раскладу нет ощущения, что найдете прям-таки свое место, на котором будете трудится десятилетиями, построив грандиозную карьеру. В доме Якоря Солнце, в Солнце Дерево, можно предположить работу по специальности, т.е. не что-то принципиально новое для вас, с этим вы уже имели дело. Но тут может быть такой вариант работы типа "пока не найду что-то получше, временное". С ЗП будет что-то не то или устраивать не будет, также можете ощущать себя не в своей тарелке, с коллективом может быть разлад, ругачки. К осени вновь может встать вопрос о смене места работы не по своей воле Солнце Коса Змея, Якорь Змея, Якорь Коса, Якорь конями на Крест.
Брака я по раскладу не вижу, а мужчин рядом с вами может быть несколько, но как-то со всеми много неопределенности, ни рыба ни мясо.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 18:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Ryomano » 19 янв 2015, 00:54

Solnechnaya, большое спасибо! @}->--
Ваша трактовка просто потрясающая! Где Вы всё это видите? :shock:
Я, наверное, никогда не научусь. Эх..
А как Вы видите временные рамки, когда какое событие произойдёт?
На личном фронте для меня главное, чтобы отношения с моим МЧ не прекратились. Правильно ли мне показалось, что они будут стабильными?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Solnechnaya » 19 янв 2015, 16:55

Ryomano писал(а):Solnechnaya, большое спасибо! @}->--
Ваша трактовка просто потрясающая! Где Вы всё это видите? :shock:
Я, наверное, никогда не научусь. Эх..
А как Вы видите временные рамки, когда какое событие произойдёт?
На личном фронте для меня главное, чтобы отношения с моим МЧ не прекратились. Правильно ли мне показалось, что они будут стабильными?
Временные рамки смотрятся по степени отдаленности интересующего события (карты, сочетания) от карты спрашивающего. Если интересующее сочетания рядом с картой спрашивающей, то понятно, что это какие-то близкие события, если в последней вертикали, то события конца загаданного периода. Ну и смотреть карты, указывающие на указание времени года в окружении интересующего вас сочетания.
Я бы не сказала на счет стабильности отношений с МЧ. Во-первых, вскроется какая-то интрига/тайна/хитрый момент, связанный с ним (диагональ Ключ Мужчина Книга Письмо, Письмо в Тучах - новость может ввести в замешательство/не порадовать; диагональ от Туч к Дому; МЧ конями на Крыс и Лису; перед МЧ карты отрицательные - Луна Развилка Коса Башня; Сердце в окружении негативных карт). У вас с ним в летний период какая-то совместная дорога, поездка возможны, вот после этого, после лета или во второй его половины могут быть какие-то "каки".
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 18:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Ryomano » 19 янв 2015, 21:23

Solnechnaya, огромное спасибо! @}->--
Вы замечательно трактуете. Я просто зачиталась. :wink:

А ещё по Вашей трактовке начинаю потихоньку понимать как читается большой расклад. И наконец-то поняла что значит "ход конём". :happy:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение zell » 20 янв 2015, 11:02

Наконец то добралась до этого расклада. Правда, мало, что поняла, но все- таки...
Итак, будущее справа от дамы, период год. Смотрела ЛЖ, персонажей не загадывала. Единственное, что оговорила это то, что если в загаданный период появятся значимые отношения, то бланка мужчины ляжет справа.
Изображение

Судя по раскладу, в загаданный период, значимых отношений не будет. Бланка мужчины в прошлом.По цепочке домов поняла кто это и видимо в течении года периодически буду с ним пересекаться. Кроме него видно еще несколько мужчин, но с ними тоже все как то не радужно.
угловые карты навели на мысль о смене жилья, места жительства, но так то я не собираюсь)
Если, кто что подскажет по раскладу- буду весьма признательна.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Solnechnaya » 20 янв 2015, 23:25

zell, год эмоциональных скитаний, глубокого самоанализа и самоопределения. По первым 4-м картам также можно предположить, что многое будет зависеть от вашего умения верно расставлять приоритеты, делать верный выбор. Как совет - поменьше накручивайте себя и не пропускайте абсолютно все через себя, много пустых переживаний. Также тут можно предположить, что будет много моментов неопределенности, туманности, интриг, нет уверенности твердой почвы под ногами и тут речь не только о личной жизни. Будет желание расставить все точки над И в вашем прошлом (речь, скорее всего, о личной жизни), которое будет преследовать и в текущем году.
Мужчин действительно несколько, с прошлым кавалером, который наибольшее беспокойство и волнение вызывает разойдетесь на мой взгляд к лету или летом, брака или интересного знакомства как-то не видно.
Вопрос работы ближе к концу года может остро встать, тут перемены у вас могут быть через сложности, есть вероятность ее смены, на мой взгляд. Якорь Крест, Гроб Гора Ребенок Якорь, о новшествах тут диагональ от Лилий может говорить (Лилии к Аисту) + Аисты Якорь.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение zell » 21 янв 2015, 09:19

Солнечная, благодарю за расшифровку. Хочу попробовать отписываться, по мере наступления событий. По раскладу, в скором времени показано какое то новое знакомство. Посмотрим...
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 08:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Aly79 » 25 янв 2015, 01:06

Aly79 писал(а):Девочки всем с Наступающим Годом 2015!!! Надеюсь этот год будет удачным.
В этом году планирую переехать в другой город. Решила сделать расклад на год, но по картам смотрю ожидаются трудности.
В доме работы -Коса, Якорь - в доме Тучь это говорит что с работой у меня в этом году будут проблемы. Я в четвёртом доме влево- новый период в жизни, обновления, в этом году я вижу большую роль играют эмоции и чувства.
В доме Сердца -Метла, сердце в доме Звезд, обида и ожидания, буду надеяться на возвращения данного человека который в сердце но возле него Лиса и это говорит что рядом с ним женщина.
Девочки помогите пожалуйста самой трудно боюсь ошибиться.
Медведь мой муж.

Изображение

Смотрела внимательно тему здоровья и увидела Гроб в доме здоровья а под ним корабль
значит проблемы связаны с печенью и желчью, действительно с желчью у меня проблемы но на обследования не ходила так как пока ничего не болит. Девочки скажите мне пожалуйста возле гроба якорь а коса в доме якоря не указывает на операцию? Никогда небыло проблем со здоровьем, решила пройти обследования.

Девочки будьте все здоровы. Здоровья это главное в нашей жизни.
@}->-- :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Таша58 » 25 янв 2015, 07:37

Aly79
Девочки скажите мне пожалуйста возле гроба якорь а коса в доме якоря не указывает на операцию? Никогда небыло проблем со здоровьем, решила пройти обследования.
Мне кажется, здесь карты показывают на проблемы с работой.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Ярило » 25 янв 2015, 10:30

Таша58 писал(а):Aly79
Девочки скажите мне пожалуйста возле гроба якорь а коса в доме якоря не указывает на операцию? Никогда небыло проблем со здоровьем, решила пройти обследования.
Мне кажется, здесь карты показывают на проблемы с работой.
Потеря в финансовой сфере

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 08:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Aly79 » 25 янв 2015, 11:05

Девочки решила сделать БР для мужа.
По первым карт, мужчина будет думать только о работе, работать будет усердно. Он смотрит на Башню, это говорит что одинок и далеко от семьи. В доме Жч кольцо, Жч - Аисты, Аисты-Башня, Башня-Клевер, Клевер-Ключ, надеяться на переезд семьи но есть препятствия Ключ-Гора и мне кажется это связано с детьми Ребенок в доме Совы, Совы-Развилка. Вот тут тупик(((
Вот Рыбы в доме Книги, Книга-Змея ,Змея -Коса финансовые тайны или финансовые потери.
По последних 4 карт, Письмо в Рыбах, думаю продажа дома или оформление документов на дом, рядом собака может указать на нашего друга.
Дальше вижу Гроб-Кольцо-Тучи, может говорить трудности в отношений, обида, скучает что не вместе.
А дальше смотреть боюсь, ХК ЖЧ-Лиса это о чём говорит? а Медведь между нами, ой только не это...
Девочки что значит МЧ в Гробу?
Девочки а Вы как видете из далека, хочу узнать Ваше мнение.
Спасибо!!


Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение zell » 25 янв 2015, 12:03

Aly79, в ближайшее время мужчина будет занят финансовыми вопросами семьи. На работе могут что то не доплатить.
Очень интересно легли карты медведя и змеи. сложно понять то ли это родители, то начальство на работе. Вообще как то смахивает на семейный бизнес.
С детьми тоже не разобралась. Их двое? Или у мужчины желание второго ребенка и сложность с зачатием?
Близиться какое то семейное торжество.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Solnechnaya » 25 янв 2015, 18:21

Aly79, почему МЧ в Гробу, он в доме Всадника же?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 08:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Aly79 » 25 янв 2015, 18:33

Solnechnaya писал(а):Aly79, почему МЧ в Гробу, он в доме Всадника же?
Я извиняюсь в доме МЧ гроб.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
zell писал(а):Aly79, в ближайшее время мужчина будет занят финансовыми вопросами семьи. На работе могут что то не доплатить.
Очень интересно легли карты медведя и змеи. сложно понять то ли это родители, то начальство на работе. Вообще как то смахивает на семейный бизнес.
С детьми тоже не разобралась. Их двое? Или у мужчины желание второго ребенка и сложность с зачатием?
Близиться какое то семейное торжество.
Да детей двое. Нет семейного бизнеса.

Да мне тоже интересно кто эти персонажи медведь, змея , я ХК на лису. Может это говорит о любовной связи ЖЧ в прошлом?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение zell » 25 янв 2015, 19:37

Медведь и змея, скорей всего коллеги по работе, начальник и змея хк на лису, которая переписывается с якорем, подтверждают это.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Ответить

Вернуться в «Ленорман»