Большой расклад на 2016 год!

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 19:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Skarllett » 07 янв 2016, 15:46

[quote="MARgot_"]

спасибо, за вашу помощь, вы меня успокоили @}->--

да, я планировала в этом году слетать домой, уже 3 года не была, видно опять не получится.

MARgot_

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение MARgot_ » 07 янв 2016, 16:07

Париж
может в марте торжество у вас пройдет - вертикаль прямо перед Мч такая праздничная.
С работой что-то не видать ничего :shock: разве что к концу периода что-то наметится. Возможно будет как таксист подрабатывать все же

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Париж » 07 янв 2016, 17:45

MARgot_ писал(а):Париж
может в марте торжество у вас пройдет - вертикаль прямо перед Мч такая праздничная.
С работой что-то не видать ничего :shock: разве что к концу периода что-то наметится. Возможно будет как таксист подрабатывать все же
Спасибо что помогли в раскладе. Вы как месяц МАРТ увидели? Как Вы в практике БР время года определяете или месяц в данном случае? :dont_know:
Изображение

MARgot_

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение MARgot_ » 07 янв 2016, 17:56

Париж писал(а): Вы как месяц МАРТ увидели? Как Вы в практике БР время года определяете или месяц в данном случае?
ближайшая вертикаль к Мч показывает ближайшие события, букет скорее весна.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Париж » 07 янв 2016, 18:03

MARgot_ писал(а):
Париж писал(а): Вы как месяц МАРТ увидели? Как Вы в практике БР время года определяете или месяц в данном случае?
ближайшая вертикаль к Мч показывает ближайшие события, букет скорее весна.
Поняла спасибо!
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Эви_Дюссе » 09 янв 2016, 17:17

Мой БРЛ на 2016, тему не загадывала.

Я-дама, будущее справа. МЧ никаких не загадывала.

Изображение

Опять я попала куда-то вправо. :(

Походу опять какие-то перемены в работе будут.

Коса+Кольцо+Книга+Рыбы Кольцо в гроб угодило. С партнерством в этом году видимо проблематично будет.

С окружением с моим тоже что-то не то Крест+Дама+Парк+Крысы

Интересный момент Дама попала в Медведя, а Медведь в Даму :)
Так же сама диагональ Кольцо+Дама+Письмо+Медведь, Таки будет какой-то медведь у меня в этом году, но видимо снова неудачно, в сердце гора упала и рядом крысы. Может быть знакомство на каком-то празднике в кругу друзей Медведь на Парк конем идет. Но почему-то общество мне не очень приятное Парк в Крысах. Вообще такое вполне вероятно, в этом году должна быть свадьба у подруги и там есть люди в компании, которых терпеть не могу.

Еще интересный момент змея в крест попала и крест в змею.

Буду рада помощи по трактовке.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Париж » 09 янв 2016, 20:05

Эви_Дюссе,
Волнует вопрос выбора, что то изменить или получить то что заслужили( по первым картам)
В доме МЧ- ЛИЛИИ, от ДАМЫ ХК на СОБАКУ и КЛЕВЕР- кто-то из тех, кого Вы знаете, лет 30ти+-, будет присутствовать в вашей жизни, диагональ ЛИЛИИ-КЛЕВЕР-КОРАБЛЬ-КРЕСТ, и от КРЕСТА вертикаль вниз на МЫШЕЙ- с кем то отношения будете выяснять периодически из-за каких то бумаг или переписки(ЛИЛИИ ХК на ПИСЬМО, ДАМА-ПИСЬМО-МЕДВЕДЬ).
В доме МЧ ~ЛИЛИИ-СОБАКА-СОЛНЦЕ-МЫШИ, МЧ в доме ДОМа~БАШНЯ-БУКЕТ-ЗВЕЗДЫ; вертикаль МЧ-ВСАДНИК-СЕРДЦЕ-ЛИЛИИ-ЗВЕЗДЫ- какая то старая привязанность что ли...
ЯКОРЬ в доме ЯКОРя- рабочие моменты как то без движения останутся.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Вера85 » 09 янв 2016, 20:43

Эви_Дюссе
Интересный момент Дама попала в Медведя, а Медведь в Даму :)
может указывать не только на некоего мч, а на то, что Вам в данный период придется быть сильной/волевой.
Я бы обратила внимание на собаку+мч.
В доме мч лилии, в 30д-собака, в д. 18-солнце-смотрится позитивно.
Сам мч в д. дома, дом в башне, башня в букете.
Тут похоже на мч-коллегу (может по работе непосредственно, либо ввиду рабочих моментов какие-то пересечения). По лилиям, букету делаю вывод что речь идет об искусстве (что-то связанное с красотой и эстетизмом). В целом на позитиве и в удовольствие. В первой половине расклада все позитивно с этим мч, а во второй-осложнения контакта, возможно альтернатива, или Ваши пути разойдутся.
По работе все без перемен особых (якорь в якоре), по последней вертикали я бы не сказала что там рабочие проблемы, там скорее как препятствия/блоки в любовных делах, а поступление денег будут ,но какие-то не системные.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Эви_Дюссе » 10 янв 2016, 13:52

Париж

Старая привязанность, возможно объявится прошлый кавалер?, сейчас не общаемся как раз возраст к 30 подходит.

Вера85

Насчет коллег все возможно, да связано с искусством, работаю дизайнером(полиграфия, web).

Насчет денег, кстати может быть такое, они постоянно все вычитают, как-то свет выключили у нас и по сути проработали всего пару часов, вычли из суммы один день в конце месяца.

Спасибо за комментарии.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 15:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Alfen » 10 янв 2016, 14:32

Здравствуйте!Я хочу сделать прогноз до 2017 года,например,начав расклад с 11 или 12 января 2016 года? Делала такой расклад несколько лет назад,имею в наличие карты Ленорман,частично сделанные моей рукой.
лишь в вере найдешь утешенье...верь в правду свою и будь честной....

MARgot_

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение MARgot_ » 10 янв 2016, 15:51

Alfen
делайте, потом выложите на конструкторе http://www.lenormand.mysteria.cz/ (с вашей колодой врядли кто-то разберется)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 15:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Alfen » 11 янв 2016, 16:26

MARgot_ писал(а):Alfen
делайте, потом выложите на конструкторе http://www.lenormand.mysteria.cz/ (с вашей колодой врядли кто-то разберется)
Спасибо!
лишь в вере найдешь утешенье...верь в правду свою и будь честной....

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 16:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение pavlova » 16 янв 2016, 14:53

Без пары делала БР, просто на год, на свою сестру, у нее все так сложно в жизни... На личную жизнь расклад. Она -дама. Будущее правая сторона. Даже подписала каждую карту. В первом доме она. У нее нет прошлого за спиной, она всё оставила позади и теперь хочет начать жизнь сначала. Она-активный, сильный человек действия, который не тянет за собой воспоминания и боль, а готов всё в этом году решительно и кардинально поменять в своей судьбе.
Диагональ от нее вправо говорит о том, что либо собирается ехать к любимому человеку или она познакомиться с новым мужчиной при переезде или смене места жительства. Не исключено, что это будет иностранный любовник.
Но вот я не вижу, чтобы это знакомство сделало ей личную жизнь. Во-первых, этот мужчина будет молод, вероятно, даже младше нее - спортивный, подвижный, динамичный, но их связь будет больше физической, а он окажется не достаточно честен с ней. От карты Сердце идёт не совсем радостная диагональ вниз: Звезды+Ключ+Гора+Гроб. Она будет искать мужчину своей мечты, ключ у нее, но это наткнётся на существенные преграды(Гора) и карта Гроб.
От Якоря идут карты Аист и Ребёнок - жажда перемен и обновлений, ну и вероятна беременность. Возле карты Ребёнок карты Собака - ее сыновья для нее ещё хорошие друзья! А диагональ от Ребёнка говорит, что ее дети очень умные)
Да, ещё она собралась ехать и причём она сделает это почему-то тайно. Поездка к влиятельному мужчине, и от него же идёт покровительство при этой поездке. Хотя могу предположить, что медведь — это может быть твой отец, который тебе поможет.

В конце карты: Крест+Букет+Дерево+Гроб(33, 34, 35 и 36)
Что тут скажу: у нее, конечно, будет роман, гармоничные отношения без обременении, взаимная притягательность партнеров. Но этот роман не сделает ее судьбы и он будет завершён. Потому что, увы, карта Гроб ставит на этом точку.
От Букета идут карты Гора+Мужчины+Метла+Собака. Роман будет с человеком не местным, в этом я нахожу всё новые пдтверждения . Помогите разобраться мне, проше
Изображение

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 15:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Волшебница Аня » 31 янв 2016, 21:40

друзья, всем здравствуйте.
ниже расклад девушке на 2016 год,парня нет, не замужем, детей нет,
интересует личная жизнь и работа (сейчас в поиске),
будущее справа. нужна ваша посильная помощь - кто что может сказать?Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Эви_Дюссе » 31 янв 2016, 22:58

Волшебница Аня

Здравствуйте. Постараюсь свое видение описать.
Что бросилось в глаза:
-первые 4 карты Клевер + Всадник + Башня + Медведь - похоже на какие-то короткие поездки, связанные с работой. Так же угловые Клевер + Корабль + Сердце + Якорь, тут тоже похоже на поездки, перемещения. Думаю, что год будет активным.
Карта бланка попала в дом собаки, что говорит о том, что для вас в этом году будет важно партнерство, собака в тучах, видимо с партнерством, с дружбой будет не все гладко. Так же Дама идет конем на Змею, Змея конем на какого-то МЧ, а сам МЧ в 13 доме, доме ребенка. могу предположить, что появится какой-то мужчина не серьезный с очень мутными намерениями. Думаю, тут есть большой шанс соперничества с какой-то дамой.
Еще мне кажется будет какой-то сложный выбор у вас.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 15:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Волшебница Аня » 31 янв 2016, 23:17

Эви_Дюссе писал(а):Волшебница Аня

Здравствуйте. Постараюсь свое видение описать.
Что бросилось в глаза:
-первые 4 карты Клевер + Всадник + Башня + Медведь - похоже на какие-то короткие поездки, связанные с работой. Так же угловые Клевер + Корабль + Сердце + Якорь, тут тоже похоже на поездки, перемещения. Думаю, что год будет активным.
Карта бланка попала в дом собаки, что говорит о том, что для вас в этом году будет важно партнерство, собака в тучах, видимо с партнерством, с дружбой будет не все гладко. Так же Дама идет конем на Змею, Змея конем на какого-то МЧ, а сам МЧ в 13 доме, доме ребенка. могу предположить, что появится какой-то мужчина не серьезный с очень мутными намерениями. Думаю, тут есть большой шанс соперничества с какой-то дамой.
Еще мне кажется будет какой-то сложный выбор у вас.
благодарю за отклик, а что по работе увидели?как думаете удастся найти достойную?
с деньгами я так понимаю проблемы будут?
а последние 4 карты что могут предвещать
а выбор в какой сфере и когда примерно?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 14:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Эви_Дюссе » 01 фев 2016, 00:23

Волшебница Аня

Вообще последние 4 карты показывают ближайшие события.

С деньгами не думаю, что все плохо будет. Карта рыб попала в дом Сада, а Сад в Солнце. Думаю, что работу можете найти в ближайшие месяцы. ( Я во времени еще не очень, особенно в большом раскладе) И еще мне кажется, что благодаря связям, окружению вашему, родным. Мне кажется, что последние карты как раз об этом. Перемены однозначно будут в ближайшее время.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 15:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Волшебница Аня » 01 фев 2016, 00:46

А последние 4 карты о чем конкретнее могут говорить, не могу сообразить о чем они

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Marusek » 01 фев 2016, 21:21

Волшебница Аня
У меня ощущение, что на вас сильно будет влиять кто-то из дома, семьи то есть)В скором времени поездки предстоят, похоже на собеседование по работе, в доме якоря луна и наоборот, предположу, что устроетесь..
С деньгами туго, на кредит похоже.., придется искать варианты разрешения ситуации с финансами.
По поводу отношений, как-то ничего серьезного не видно..может быть общение по инету с кем-то, но опять развития нет.
Вы живете с родителями?

Добавлено спустя 19 минут 4 секунды:
Еще кажется будут проблемы со здоровьем у кого-то из родственников, мама может, вот об этом 4 карты последние и говорят. как я думаю. Может даже придется в больницу обращаться(башня, крест...у меня на больницу показывает или поликлиника)

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 27 секунд:
Вообще ощущения что все ваши планы постоянно обсуждаются с каким-то медведем( старший родственник) как-то он ревниво к вам относится..и друзья у вас не такие и планы неправильные, такое чувство, что он все за вас решает, как вам жить и что делать)
Вы учитесь?

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 15:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Волшебница Аня » 01 фев 2016, 21:54

Marusek писал(а):Волшебница Аня
У меня ощущение, что на вас сильно будет влиять кто-то из дома, семьи то есть)В скором времени поездки предстоят, похоже на собеседование по работе, в доме якоря луна и наоборот, предположу, что устроетесь..
С деньгами туго, на кредит похоже.., придется искать варианты разрешения ситуации с финансами.
По поводу отношений, как-то ничего серьезного не видно..может быть общение по инету с кем-то, но опять развития нет.
Вы живете с родителями?

Добавлено спустя 19 минут 4 секунды:
Еще кажется будут проблемы со здоровьем у кого-то из родственников, мама может, вот об этом 4 карты последние и говорят. как я думаю. Может даже придется в больницу обращаться(башня, крест...у меня на больницу показывает или поликлиника)

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 27 секунд:
Вообще ощущения что все ваши планы постоянно обсуждаются с каким-то медведем( старший родственник) как-то он ревниво к вам относится..и друзья у вас не такие и планы неправильные, такое чувство, что он все за вас решает, как вам жить и что делать)
Вы учитесь?
благодарю вас @}->--
оох как-то все не радужно)
живу я одна.снимаю квартиру.к чему вопрос?
я не учусь. а что ?
планы с медведем я вроде не обсуждаю...тогда как можно понимать положение медведя?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»