Ленорман и сновидения

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Вера85 » 21 июл 2016, 09:34

Ярило
MARgot_
спасибо @}->-- @}->-- @}->--
вообще сон странный, там была позже еще вторая половина, слабо связанная с первой, но я ее не помню-пока просыпалась помнила, все думала "не забыть" но забыла)) бывает))) а вот эту первую часть-хорошо помню.

Эмоционально, кстати-он был весьма благоприятен, т.е. никаких "негативных осадков" как часто бывает с непонятными снами - не было.

Посмотрим что к чему.
MARgot_, про беременность мысль в голову приходила, причем скорее какую-то внеплановую что-ли, в общем с эффектом неожиданности какой-то.
Я просто помню рыбы+гроб по Вашим наблюдениям часто указывают на б/нал перевод денег на карту, оттуда предположение такое у меня вышло, т.к. и правда в течение 2х недель жду.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 21 июл 2016, 10:21

Доброе утро! Приснилось сегодня что к нам поиехала мужа сестра с малышом и она еще беременна,мы ее провожать стали домой ,сажаем на такси а ее муж дает мне детскую игрушку (руль игрушечный)говорит это тебе эстафету передаю.
К чему приснился сон

КОЛЬЦО РЕБЁНОК (доп ДАМА) СОБАКА = РАЗВИЛКА

К новому знакомству?
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 15:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Anilev » 27 июл 2016, 00:21

Заинтересовала очень темка про сны.решила попробывать. Тем более что сон странный приснился
В начале снился дьявол ,он тянул ко мне свои руки, я от страха схватила его за руку и сломала ему руку. Потом я вижу комнату пустую в ней два младенца и они светятся.я беру их и уношу с собой

К чему приснился сон ?
Лилии крест медведь =букет

Судьбоносное знакомство с мужчиной. Отношения с мужчиной

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 27 июл 2016, 11:30

Anilev
я думаю тут притязания сексуального плана у мч могут быть, вы ему откажете, переведете отношения в формат свиданий

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Ярило » 27 июл 2016, 11:39

Anilev писал(а):Заинтересовала очень темка про сны.решила попробывать. Тем более что сон странный приснился
В начале снился дьявол ,он тянул ко мне свои руки, я от страха схватила его за руку и сломала ему руку. Потом я вижу комнату пустую в ней два младенца и они светятся.я беру их и уношу с собой

К чему приснился сон ?
Лилии крест медведь =букет

Судьбоносное знакомство с мужчиной. Отношения с мужчиной
Притязания со стороны МЧ, который считает , что он достоин этого, но вы его обломаете, создадите проблему для обоих, то есть , будете отстаивать позиции, как Медведь свои владения.
Дети говорят, что вы будете удивлены , у вас на что-то откроются глаза и вы временно оставите территорию этих событий.(спрячетесь в берлогу)
Но, МЧ снова пригласит вас на свидание, придет с подарками

Но, может быть и второй вариант
Вас искушают какие-то прелести светской жизни, но вы понимаете, что вместе с исполнением желания, они вам принесут проблему. И вы , увидите истину, откроете глаза , выйдите из своего сонного состояния, и поймете, что вам нужно искать что-то светлое, новое, а это направление оставить в покое. И будет вам счастье и радость

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 15:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Anilev » 27 июл 2016, 20:46

MARgot_ Ярило спасибо !

Ярило я всё же склонюсь ко второму варианту , в настоящий момент в моей жизни мужчины нет.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:25
Репутация: 15
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Laskine » 27 июл 2016, 20:51

Интересная тема...
Мне последний месяц периодически снится экс. Чувствую его энергетически очень сильно. Очень хочу это прекратить, но как-то не особо выходит...
Сегодня опять приснился. По сну понимаю, что у него проблемы.
Спросила у карт: почему приснился.
Крысы, письмо, гроб=развилка. Дно -ключ
Карты жуть...потому как будет какое-то неприятное известие ...???
Подскажите, пожалуйста!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Вера85 » 28 июл 2016, 09:14

Сегодня приснился щенок которого 12-13 лет назад мы продали.
Очень такой был знаете добрый/ласковый/умный пес, жил у нас до 4 месяцев, а потом нашлись желающие его забрать. Вот мы и отдали за символическую плату. Но собака была на удивление умная, поэтому до сих пор есть некое сожаление, что его отдали. Он мне кастати не особо часто, но периодически сниться.
В общем сегодня приснился он на фотках, внешне он был с довольным видом, здоровый, но был на фото.
Соответственно решила попробовать задать вопрос картам-к чему бы это приснилось?
Крест+крысы+лиса=всадник

Я поняла так, что в дороге или связано с дорогой какие-то финансовые вопросы, но связанные с деловитостью/хитростью (судя по триплету). Тут не похоже на траты на отдых, а именно скорее что-то делового формата.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 28 июл 2016, 13:51

Laskine писал(а):Интересная тема...
Мне последний месяц периодически снится экс. Чувствую его энергетически очень сильно. Очень хочу это прекратить, но как-то не особо выходит...
Сегодня опять приснился. По сну понимаю, что у него проблемы.
Спросила у карт: почему приснился.
Крысы, письмо, гроб=развилка. Дно -ключ
Карты жуть...потому как будет какое-то неприятное известие ...???
Подскажите, пожалуйста!
Новости о чьем-то здоровье.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Вера85 писал(а):Сегодня приснился щенок которого 12-13 лет назад мы продали.
Очень такой был знаете добрый/ласковый/умный пес, жил у нас до 4 месяцев, а потом нашлись желающие его забрать. Вот мы и отдали за символическую плату. Но собака была на удивление умная, поэтому до сих пор есть некое сожаление, что его отдали. Он мне кастати не особо часто, но периодически сниться.
В общем сегодня приснился он на фотках, внешне он был с довольным видом, здоровый, но был на фото.
Соответственно решила попробовать задать вопрос картам-к чему бы это приснилось?
Крест+крысы+лиса=всадник

Я поняла так, что в дороге или связано с дорогой какие-то финансовые вопросы, но связанные с деловитостью/хитростью (судя по триплету). Тут не похоже на траты на отдых, а именно скорее что-то делового формата.
Лисой, кстати, мог не только мужчина выпасть, но и животное (ваше или чье-то еще). Какие-то неприятные новости, связанные с животным (как вариант), может кто-то отравится, желудок будет болеть.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Вера85 » 28 июл 2016, 14:35

Solnechnaya
спасибо, отчитаюсь.

Alcor

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Alcor » 30 июл 2016, 10:32

Доброе утро! Снилось 2 сна.
| +
1.Приснился знакомый, виделись с ним раз, я с ним будто пытаюсь что то замутить, но он решается сначала с бывшей встречаться и к ней вернутся, но он мечется между нами и мне это надоедает и я ухожу. Пробую отбор пройти знакомая надоумила, но при этом говоила мне что я не пройду. Тут Денис выбирает меня, мы с ним обнимаемся и он решает познакомить со своей семьей. Я сижу на кухне и то мама зайдет, то бабушка его и бабушка говорит, чтоб мы не ссорились, она защиту поставила на кухню. Я отвечаю что поняла о чем она . И ей это нравится. Потом приезжаем проходить отбор, я переодеваюсь и начинаю плавать в бассейне, вода чистая, но плыву с сумкой где все вещи и телефон. Выхожу, одеваюсь и начинаю с телефоном бороться и его оживить. В итоге осталось 3 девочки и Денис, мы ждем от нее ответа, кто прошел то. Она молчит, телефон высох и заработал, заселились в квартиру, начали готовить кушать. Я еще у него спросила, почему он передумал и выбрал меня? Он что то там ответил.Точно не помню. Потом оказываюсь в саду с родителями, приходит огромная черный пес, мама его подкармливает и уводит.
| +
2.Потом приснилось что я от компании отдалилась, а подруга игралась и общалась на речке с другими мч. Заходят в дом, где я под одеялом лежу знакомая и ее компания, поливают на себя воду и начинают меня осуждать. Что я себя так веду. Я говорю, что хочу то и делаю. Потом выхожу, они сидят за столом и Аня такая говорит, тебе вопрос хотят задать, я смотрю на девушку ту и говорю, что мне нравится быть одной и она в шоке сидит.
К чему приснились эти сны? дерево, ключ, облака= гроб какие то проблемы со здоровьем будут?( я и так проснулась простывшая- чихаю)
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Таша58 » 30 июл 2016, 12:13

Alcor, мне обычно вода снится к разговорам. Если грязная вода, то неприятный разговор; а если чистая, то просто к каким-то разговорам/общению. Это по первому сну.
По второму - лежание под одеялом действительно может показать болезнь. Карты именно простуду и показали (тучи).
Вам надо было на каждый сон отдельно карты кинуть.

Alcor

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Alcor » 30 июл 2016, 12:31

Таша58
Когда разложила, тоже подумала, что на каждый надо.
Переделала.
К чему приснился 1 сон? дом, метла, якорь= лисы тут видимо и правда больше разговоров каких-то будет не очень честных
к чему приснился 2ой сон? всадник, дама, сердце= собака появление друга сердечного?

@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 30 июл 2016, 16:34

сегодня приснился мне мой покойный первый муж. уже больной (каким был в последние дни жизни) и не хочу его как будто бы забирать из больницы а он мне говорит пойдём здесь прорицатель он как скажет так оно и будет,как будто мы идём к прорицателю, а там говорящая крыса,и она говорит ,типа останется ли он в больнице или пойдёт домой разницы нету, а потом на меня посмотрел и как закричит -- убирайся от сюда , ты даже права не имеешь стоять с этим человеком рядом .я на этом проснулась
к чему приснился мне сон

дерево собака коса = ключ

если честно даже не знаю как истолковать,почему то кажется что сон о прошлом,которое не вернется коса отсекла ,и ключ закрыл ситуацию.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение MARgot_ » 30 июл 2016, 23:40

solncepunya
мне кажется кто-то будет пытаться рассорить вас, возможно с мужем нынешним

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 31 июл 2016, 18:43

MARgot_
спасибо большое @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Julia Blaze » 31 июл 2016, 19:17

solncepunya
дерево собака коса = ключ
Еще похоже на пошатнувшуюся стабильность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22080
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25738
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 31 июл 2016, 21:06

Julia Blaze
спасибо! @}->-- если этот сон о прошлом и настоящем то да налаженный быт пошатнулся и пришлось привыкать к новой жизни.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Париж » 02 авг 2016, 07:19

Сегодня приснился сон, что я еду в автобусе, типа экскурсии. Очередная остановка, я вышла и решила дойду пешком до дома. Чувствую не узнаю местность дошла до какого-то моста навесного, по которому транспорт ездит, решила спросить двух ребят- в каком я городе? Оказалось я в Румынии!)) Поняла, что все оставила в автобусе экскурсионном, расстроился и проснулась. К чему такой сон?

3 КОРАБЛЬ_14 ЛИСА_29 ДАМА=9 БУКЕТ

К работе видать сон. Придется потрудиться и как всегда себя проявить в чем то....
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Таша58 » 02 авг 2016, 08:14

Париж, мне кажется здесь ключевая карта лиса, что-то в делах пойдёт не так и Вы расстроитесь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»