Сбывшиеся расклады

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение JulijaNi » 01 май 2017, 21:57

Ярило писал(а): Я бы прочитала, как легкая вещь, радующая сердце
Я б так без письма прочла. Вот думаю, может, будет выглядеть прям как на картинке( как по написанному , как обещано).
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22294
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26160
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение solncepunya » 01 май 2017, 22:08

solncepunya писал(а): Всем привет!
На днях купила плаЩ у девочки из соцсети. Прежде чем пойти на него посмотреть
Подвоха не было. Плащ мне подошел. Изначально переживала что будет маловат.
JulijaNi писал(а): Вот буквально не знаю как Письмо в данной ситуации трактовать.
Письмо отыгралось как белый пакет в котором принесли плащ.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Ярило » 01 май 2017, 22:11

JulijaNi писал(а):
Ярило писал(а): Я бы прочитала, как легкая вещь, радующая сердце
Я б так без письма прочла. Вот думаю, может, будет выглядеть прям как на картинке( как по написанному , как обещано).
Письмо-это что-то легкое, воздушное, поэтому , можно и предположить такую трактовку, да, вот о пакете не подумала, а , ведь это своего рода упаковка, конверт :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22294
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26160
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение solncepunya » 01 май 2017, 22:13

Ярило писал(а):
Письмо-это что-то легкое, воздушное, поэтому , можно и предположить такую трактовку
Плащик такой и есть тоненький и легенький
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение JulijaNi » 01 май 2017, 22:16

solncepunya писал(а): Письмо отыгралось как белый пакет в котором принесли плащ.
Вон оно что ))
Спасибо за задание @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

MARgot_

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение MARgot_ » 03 май 2017, 15:32

Дамы, предлагаю интересное сочетание разобрать:) Ездила на деловую встречу ( по недвижимости). Спросила у карт - как пройдет встреча- сердце дом лиса по итогу тучи.
Вечером дам ОС.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Katerynka » 03 май 2017, 16:11

MARgot_ писал(а): Дамы, предлагаю интересное сочетание разобрать:) Ездила на деловую встречу ( по недвижимости). Спросила у карт - как пройдет встреча- сердце дом лиса по итогу тучи.
Вечером дам ОС.
Сделка будет омрачена избытком ложных новостей.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Репутация: 276
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Мелифисента » 03 май 2017, 16:23

MARgot_ писал(а): Дамы, предлагаю интересное сочетание разобрать:) Ездила на деловую встречу ( по недвижимости). Спросила у карт - как пройдет встреча- сердце дом лиса по итогу тучи.
Вечером дам ОС.
То что понравилось(недвижимость) будет с подвохом ...по итогу легкое разочарование от встречи.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22294
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26160
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение solncepunya » 03 май 2017, 16:50

MARgot_ писал(а): Дамы, предлагаю интересное сочетание разобрать:) Ездила на деловую встречу ( по недвижимости). Спросила у карт - как пройдет встреча- сердце дом лиса по итогу тучи.
Вечером дам ОС.
Сам дом дом вам понравился но вот личность продавца вызвала сомнения .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Ярило » 03 май 2017, 16:59

MARgot_ писал(а): Дамы, предлагаю интересное сочетание разобрать:) Ездила на деловую встречу ( по недвижимости). Спросила у карт - как пройдет встреча- сердце дом лиса по итогу тучи.
Вечером дам ОС.
Я так понимаю, что вы реализовывали недвижимость и Лиса здесь выступает в роли риелтора.Вы покупателям красиво рекламировали дом, им все понравилось, но, как оно все будет в итоге, еще бабушка надвое сказала
Или, 2 вариант.Вы смотрели дом в плане покупки, вам он понравился, вы крутились вокруг него и всячески старались извлечь с этой сделки пользу(выгоду)

MARgot_

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение MARgot_ » 03 май 2017, 21:12

Мелифисента писал(а): по итогу легкое разочарование от встречи.
наверное наиболее близкий ответ.
Вообще карты довольно точно показали результат встречи, сердце - переживания и нервы, дом - недвижимость, лиса - обман, тучи в итоге - они у меня всегда опоздание. Но Клиенты пропали просто с полдороги, были на телефоне постоянно "мы идем, будем через 10 минут", прождала час, перенервничала, и уехала ни с чем. Аферисты какие-то попались.
Мелифисента
Katerynka
solncepunya
Ярило
Спасибо за участие @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22294
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26160
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение solncepunya » 03 май 2017, 21:34

MARgot_
Спасибо!
И вправду ответ на поверхности.
Спасибо за ценный опыт @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение MARgot_ » 08 май 2017, 14:36

Дамы, предлагаю попробовать себя в раскладе на отношения, делала до конца весны, но уже результат ясен, поэтому могу дать ОС. Молодая пара, долго встречались, поссорились и решили расстаться. Слева сторона девушки, справа - мч. Вопрос состоялось ли примирение и интересны группы чувств - кто что увидит.
Изображение
Схему расклада в спойлере дам
| +
Расклад "Отношения"
________________ 10 11 12____________
|
|
4 5 6_____________1 2 3_______________7 8 9
|
|
________________ 16 17______________
|
________________ 13 14 15____________


Где, 1 -ая группа карт (1,2,3) это "Развитие" от прошлого - карта 1 - к настоящему карта 3. Какими эти отношения были в начале, как менялись, какими стали сейчас
2-ая группа карт (4,5,6) "Спрашивающий". Карты показывают и характеризуют спрашивающего человека в рамках существующей связи. Как он себя ведет в этих отношениях, что чувствует к партнеру.
3-я группа карт Партнер (7,8,9). Характеризует, соответственно, партнера в этих отношениях. Что он чувствует, как относится к спрашивающему и как видит в целом отношения
4-ая группа карт Цель (10,11,12). Для чего судьба нам дает эти отношения. Какой урок мы должны вынести их них, что понять, какой багаж знаний и опыт приобрести
5-ая группа карт Перспективы развития (13,14,15). Показывают соответственно будущее этих отношений. Как они будут развиваться и к чему приведут.
Карта 16 - Предостережение. Показывает чего нужно опасаться в этих отношениях, чего делать нельзя.
Карта 17 - Совет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22294
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26160
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение solncepunya » 08 май 2017, 18:45

MARgot_ попробую,
Отношения у пары хоть и были прочными и устойчивыми, но было много трудностей и проблем, которые и привели к разрыву отношений. .Дама хотела официальную семью и применяла всю свою женскую хитрость и мудрость для того чтоб иметь свое семейное гнездышко.мужчина же вроде бы и не против оформить отношения, но ему не хотелось торопится ,хотелось легкости в отношениях, судьба им как бы дала шанс встретится подорузомевая что они могут создать крепкую семью
Думаю что они все таки помирились продолжили отношения.
Совет девушке что не надо давить и доминировать над данным мч,он по ходу натура нежная ,
Доверится своему ангелу хранителю,он выаедет ее на верный путь
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Репутация: 276
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Мелифисента » 09 май 2017, 09:47

Еще бы знать , как этот расклад читать)))но тоже попробую "пальцем в небо")))
Соглашусь , что пара помирилась...думаю последние три карты это итог.
Возможно посорились из-за того , что между ними было много секретиков, думаю на девушку еще мама влияние оказывает или старшая подруга. Когда сорились , были оба решителяно настроины разойтись. Но потом воспоменания , мечты...надежды)))Не исключено , что девушка сделала первый шаг навстречу или както проявила свою сильную сторону.

MARgot_

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение MARgot_ » 09 май 2017, 21:18

solncepunya
Мелифисента
Вы правы, пара помирилась довольно скоро (месяц-полтора с момента выкладки расклада), в принципе это очевидно по трем нижним картам.
Мелифисента писал(а): Когда сорились , были оба решителяно настроины разойтись. Но потом воспоменания , мечты...надежды)))
В общем да, из того, что знаю - причина ссоры типа " не сошлись характерами", т.е. никаких существенных проступков ни с одной стороны не было.
solncepunya писал(а): Дама хотела официальную семью и применяла всю свою женскую хитрость и мудрость для того чтоб иметь свое семейное гнездышко.мужчина же вроде бы и не против оформить отношения, но ему не хотелось торопится ,
В принципе есть такой момент, ребята оба молодые, но девушка на пару лет старше, уже подумывает от браке, а мч только вуз заканчивает, ему бы на ноги стать для начала.
solncepunya писал(а): Совет девушке что не надо давить и доминировать над данным мч,он по ходу натура нежная
- и здесь вы правы, она ему слегка мозги проедает, а он парень мягкий.

Что мне показалось странным в этом раскладе - это группы дамы и мч, особых чувств по ним не видно, и я итоговые три карты рассматривала как "все счастливы, но каждый сам по себе". По группе дамы могу сказать ,что она периодически общение инициировала (переписку) и постоянно была на связи. Группа мч довольно вяло выглядит, а между тем перед примирением он пачку валерьянки выпил, так волновался:)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Репутация: 276
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Мелифисента » 10 май 2017, 09:38

MARgot_ писал(а): solncepunya
Мелифисента
Спасибо @}->--
А это расклад он только на развитие отношений или вообще на развитие ситуации? Я так поняла, главной темой расклада было помирятся ли молодые люди...
И где можно этот расклад посмотреть - в качестве теории?)) а то в копилке раскладов я его не нашла... хотелось бы его на себе попробывать) :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Katerynka » 10 май 2017, 10:08

[quote="Мелифисента"] | -
Расклад "Отношения"
________________ 10 11 12____________
|
|
4 5 6_____________1 2 3_______________7 8 9
|
|
________________ 16 17______________
|
________________ 13 14 15____________


Где, 1 -ая группа карт (1,2,3) это "Развитие" от прошлого - карта 1 - к настоящему карта 3. Какими эти отношения были в начале, как менялись, какими стали сейчас
2-ая группа карт (4,5,6) "Спрашивающий". Карты показывают и характеризуют спрашивающего человека в рамках существующей связи. Как он себя ведет в этих отношениях, что чувствует к партнеру.
3-я группа карт Партнер (7,8,9). Характеризует, соответственно, партнера в этих отношениях. Что он чувствует, как относится к спрашивающему и как видит в целом отношения
4-ая группа карт Цель (10,11,12). Для чего судьба нам дает эти отношения. Какой урок мы должны вынести их них, что понять, какой багаж знаний и опыт приобрести
5-ая группа карт Перспективы развития (13,14,15). Показывают соответственно будущее этих отношений. Как они будут развиваться и к чему приведут.
Карта 16 - Предостережение. Показывает чего нужно опасаться в этих отношениях, чего делать нельзя.
Карта 17 - Совет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Katerynka » 10 май 2017, 15:00

Katerynka писал(а):
Мелифисента писал(а): | -
Расклад "Отношения"
________________ 10 11 12____________
|
|
4 5 6_____________1 2 3_______________7 8 9
|
|
________________ 16 17______________
|
________________ 13 14 15____________


Где, 1 -ая группа карт (1,2,3) это "Развитие" от прошлого - карта 1 - к настоящему карта 3. Какими эти отношения были в начале, как менялись, какими стали сейчас
2-ая группа карт (4,5,6) "Спрашивающий". Карты показывают и характеризуют спрашивающего человека в рамках существующей связи. Как он себя ведет в этих отношениях, что чувствует к партнеру.
3-я группа карт Партнер (7,8,9). Характеризует, соответственно, партнера в этих отношениях. Что он чувствует, как относится к спрашивающему и как видит в целом отношения
4-ая группа карт Цель (10,11,12). Для чего судьба нам дает эти отношения. Какой урок мы должны вынести их них, что понять, какой багаж знаний и опыт приобрести
5-ая группа карт Перспективы развития (13,14,15). Показывают соответственно будущее этих отношений. Как они будут развиваться и к чему приведут.
Карта 16 - Предостережение. Показывает чего нужно опасаться в этих отношениях, чего делать нельзя.
Карта 17 - Совет
Это MARgot_ спасибо, она выложила :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Репутация: 276
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады

Сообщение Мелифисента » 10 май 2017, 20:45

Katerynka писал(а):
Katerynka писал(а):
Мелифисента писал(а): | -
Расклад "Отношения"
________________ 10 11 12____________
|
|
4 5 6_____________1 2 3_______________7 8 9
|
|
________________ 16 17______________
|
________________ 13 14 15____________


Где, 1 -ая группа карт (1,2,3) это "Развитие" от прошлого - карта 1 - к настоящему карта 3. Какими эти отношения были в начале, как менялись, какими стали сейчас
2-ая группа карт (4,5,6) "Спрашивающий". Карты показывают и характеризуют спрашивающего человека в рамках существующей связи. Как он себя ведет в этих отношениях, что чувствует к партнеру.
3-я группа карт Партнер (7,8,9). Характеризует, соответственно, партнера в этих отношениях. Что он чувствует, как относится к спрашивающему и как видит в целом отношения
4-ая группа карт Цель (10,11,12). Для чего судьба нам дает эти отношения. Какой урок мы должны вынести их них, что понять, какой багаж знаний и опыт приобрести
5-ая группа карт Перспективы развития (13,14,15). Показывают соответственно будущее этих отношений. Как они будут развиваться и к чему приведут.
Карта 16 - Предостережение. Показывает чего нужно опасаться в этих отношениях, чего делать нельзя.
Карта 17 - Совет
Это MARgot_ спасибо, она выложила :smile:


А у меня показывает, что мне Katerynka ответила)))
В любом случае спасибо девчонки !!! Сегодня попробую)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»