Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 09:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Образование » 31 окт 2013, 15:50

Отлично, сделаю
Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 31 окт 2013, 16:10

Вы можете воспользоваться конструктором расклада на сайте http://www.lenormand.mysteria.cz/
После его формирования, нажмите принт скрин на клавиатуре (PrntScr), потом в ворде или пейнте отредактируйте и вставляйте тут. Если никак, то выкладывайте словами, я сделаю вам сама оформление.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 09:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Образование » 02 ноя 2013, 15:52

9-26-30-25-28-23-11-31
15-32-24-35-6-3-4-5
14-19-22-29-7-8-36-12
16-17-10-18-13-34-27-20
1-33-21-2

БР на мужчину 6 месяцев. Он- мужчина, жена- женщина, змея – любовница.
Тайная любовь, с определенным условным договором, любовница молодая ( в доме женщины ребенок). На сердце неопределенность по поводу сердечной любви. Вся ситуацию находится под контролем мужчины. Опасность- в доме косы- луна , чувства мужчины- влюбленность. В доме якоря (работа) – гора (препятствия)- в доме горы – змея – любовница- они работают в одной организации, в доме змеи – метла -разговоры. На работе о их отношениях сплетничают, мужчине сплетни не нравятся. В доме сердца- совы- переживания связанные с любовными отношениями, в доме совы- якорь, мужчине не приятны сплетни на работе. В доме мужчины собака- в доме собаки- башня- мужчина одинок. В доме дома- кольцо -партнерство, в доме кольца- звезды- надежда, в доме звезд – дерево- на развитие отношений, в доме дерева – мужчина - мужчина в мыслях надеется что «все станет на свои места»- возврат к тому, что было. Книга – письмо- тайная переписка, общение. Луна- сердце- крест - испытания в любви. Даму с мужчиной связывает – сердце, кольцо, якорь, тучи ---- надежность, стабильность, прочный тандем и затянувшийся конфликт. У мужчины переживания о ребенке и проблема не решается, а заходит в тупик- «за что боролись, на то и напоролись», ссоры, потери. Женщина, змея, гроб, крест, совы --- конец отношений, душевные переживания, а с кем не понятно? Если брать по вертикали- змея. Кольцо, мужчина, крысы, метла – ближе к разводу, но потом солнышко- для меня не понятно. Букет, солнце, звезды, сад – приятное время провождения. Всадник-ключ-гора-клевер- быстрое решение проблему на удачу.
Описала так, как читала расклад - оставьте свои комментарии.

Добавлено спустя 12 часов 19 минут 34 секунды:
Анализ БР.
Мужчину устраивает беззаботное время провождения с любовницей, его тайные встречи и переписка, поездки, она для него как игрушка, но любви большой к ней не испытывает. Переживания за ребенка, о сплетнях, которые относятся к его отношениям с любовницей. В душе он одинок, тяжело переживает жизненную ситуацию, считающую для себя тупиковой. Мужчина на распутье. Не безоблачные отношения и с женой и с любовницей. Любовница сама примет решение о разрыве отношений, в виду его неопределенности, ее переживания по этому поводу. Но и не видно налаживаний отношений с семьей. Судя по последним 4 картам -всадник, ключ, гора, клевер - мужчина не торопится принимать решений. Он плывет по течению.
Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 02 ноя 2013, 17:27

Образование, ваш расклад для наглядности я оформила через конструктор.
У мужчины ссоры много с его любовницей, при чем причин для ссор масса, однако не думаю, что он их воспринимает близко к сердцу или существенно по этому поводу "парится". Ссоры из-за ребенка и финансов. При чем тут финансы как относительно ребенка, так и в принципе (материально-финансовый вопрос остро стоит, дам не устраивает или же есть сложности бытового характера у них, мешающие, к примеру, совместному проживанию). Дама будет настаивать на совместном проживании, не против официальной регистрации союза, однако ничего подобного произойти в загаданный период не должно. Вообще дамочка ходит по краю обрыва и отношения на волоске от расставания или как минимум крупной ссоры. У него в ближайшие месяцы в жизни в целом должен быть сложный период, связанный с работой и финансами (возможны увольнения, невыплаты, проблемы на работе в целом), так что я думаю в ближайшие месяцы ему будет вообще не до любовных дел. Возвращения к вам нет, кстати в пределах примерно месяца у вас будет с ним крупная ссора (диагональ Крысы Тучи Дама Коса).
Вложения
Практика БР Ленорман - бр.jpg
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 09:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Образование » 05 ноя 2013, 14:31

http://i018.radikal.ru/1311/4f/a09f1d2191dd.png

Посмотрите БР на женщину на год, она женщина, он мужчина, будущее справа. интересует вопрос взамиотношений между женщиной и мужчиной. кольцо- ребенок-мужчина смущают карты расположенные рядом гроб и книга- Не моги понять или конец отношений, разрыв, или свадьба и рождение ребенка.

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 30 секунд:
Мужчина менат, имеет ребенка, Дама -любовница
Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 05 ноя 2013, 16:21

Образование, расклад на вас или вашу соперницу?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 09:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Образование » 05 ноя 2013, 21:53

расклад на соперницу и мужа
Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 07 ноя 2013, 16:44

Образование писал(а):расклад на соперницу и мужа
Мне кажется, что мужчиа и женщина начнут вместе жить, но это события уже ближе к лету, скорее. Конца отношениям нет. Женщина, кстати, может желать тайно (или без согласия мужчины) от него забеременеть.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Lera1210 » 11 ноя 2013, 22:27

Solnechnaya

здраствуйте сделала расклад на пол года как сложаться отношения с бывшим мужем помогите расшифровать
Сердце-ключ-рыбы-корабль-крест -письмо-лиса-гроб
башня-клевер-медведь-коса-развилка-дом-луна-мужчина
дама-аисты-якорь-солнце-дерево-горы-собака -звезды
букет-тучи-книга-змея-совы-кольцо-всадник-крысы
ребенок-лилии-метла-сад

я не понимаю как определить где будущее где прошлое по каким линиям мы смотрим меня еще смущает что дама и мужчина находятся с края расклада помогите разобраться
Т.к. дама смотрит влево то все карты у нее за спиной получается что все отношения в прошлом?
Последний раз редактировалось Lera1210 12 ноя 2013, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 12 ноя 2013, 00:22

Lera1210, будущее нужно загадывать в момент, когда вы колоду тасуете и задаете вопросы - оно или справа от карты спрашивающего (всегда) или по взгляду карты спрашивающего.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Lera1210 » 12 ноя 2013, 10:59

Solnechnaya
переделала расклад вопрос как будут складываться отношения с будущим мужем в течении 6 мес будущее загадала справа от дамы получилось так:
гроб-корабль-дама-метла-книга-аист-письмо-коса
собака-якорь-змея-букет-лилии-луна-ребенок-крест
солнце-медведь-звезды-овы-клевер-сердце-мужчина-лиса
дерево-дом-крысы-сад-ключ-кольцо-рыбы-башня
всадник-гора-развилка-тучи

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 12 ноя 2013, 14:26

Практика БР Ленорман - 1.jpg
Девочки пользуйтесь Конструктором раскладов для вставки ваших раскладов http://www.lenormand.mysteria.cz/
Lera1210, по вашему раскладу выпадает много ссор, возможна ревность и ваша тоска по прошлому. У вас неуверенность что ли в нужности этого союза?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Lera1210 » 12 ноя 2013, 16:28

Solnechnaya

да я сильно сомневаюсь просто не могу понять его, я серцем бы и хотела возобновить отношения но умом понимаю что этого делать не надо,а вообще есть вероятность того что эти отношения возобновятся и если можно скажите по каким картам мы смотрим. как поняла что все зависит от меня много препятсвий но с его стороны бутуп измены или другая дама(лиса ), у него финансовые проблемы (рыбы-башня может быть долг по аллиментам) я просто не сильно понимаю
и как растолковать последние 4 карты как я поняла они идут как итог всего расклада
я их поняла что будет какое то известие из-за которого я буду в сомнениниях но решится данная ситуация не в лучшую сторону будет какой то негатив по отношению к нему или даже я б сказала что мы будем разговаривать на разных языках

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 09:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Образование » 15 ноя 2013, 12:25

Lera1210
Лера, здравствуйте, я на сайте по такому вопросу, как и вы, не гадайте вы больше на себя и мужа. В ы себя подсознательно будете вести к разрыву отношений, гадайте на родственников и коллег, если уж так хочется.
Отпустите ситуацию, уйдите в данный момент в сторону. Увас в одном раскладе так, в другом -совсем другой результат. Бросьте все.

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:
Lera1210
всадник-гора-развилка-тучи
Холод и неприятности в отношениях,
неудачное течение обстоятельств,
одним словом "кризис отношений"
Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Sovushka13 » 15 ноя 2013, 19:41

Для меня конечно рановато БР делать, но я уже сделала несколько)) Это мой самый первый на месяц, но уже 2 недели где-то прошло, но ничего не случилось особого, у меня вообще сей час все как зависло. Но еще время есть может что-то и произойдет))

Ну сердце в гробу, гроб в кольце, корабль на сердце- кризис, разочарование и тоска.... Еще я каким то самообманом занимаюсь, но не поиму каким, какие то известия ложные что ли... от МЧ. Как я понимаю нет каких то определенных деиствий и нахождения решений. Глубокие переживания, трудности в принятии решений. Вот с работой тоже пока ничего не ясно, она в книге. и снова коса с крысами как в раскладе на неделю. А еще меня ждут какие то известия от иностранца или просто от мужчины которое принесет трудности. и что-то поездки я у себя не вижу :cry: Кто что видит тут интересного? Вот настоящее я вижу, то понятно, а какие то просветления в этом месяце?
Вложения
Практика БР Ленорман - Безымянный.jpg

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 15 ноя 2013, 23:11

Sovushka13, будущее слева от дамы?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Sovushka13 » 15 ноя 2013, 23:42

Да куда смотрит дама там и будущее...=)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 16 ноя 2013, 12:40

Sovushka13 писал(а):Да куда смотрит дама там и будущее...=)
Луна Сад, Луна Сад Крест - общение на тему эзотерики, общество соответствующее, так карты наш форум могли показать вполне. По угловым картам и центральному квадрату мысли о светленьком мужчине идут, желание увидеться или мысли о возобновлении союза. Однако, воспоминания о бывшем любимом какие-то не особо приятные, обидел он вас сильно вот и идут сомнения "а хочу ли я его видеть", что называется и хочется и колется. Мне кажется, что вы с ним все-таки увидитесь в дороге, в рабочей поездке, которая у вас идет в диагонали от Лисы ко Всаднику. Однако о восстановлении связи тут речи нет, а конец загаданного периода у вас будет какой-то негативный, связанный с разочарованием, крушением планов и самоедством. Возможно, еще по встрече с мужчиной, что она будет нервной или смазанной, еще мужчина может что-то такое выкинуть в вашу сторону не вполне адекватное или некрасивое.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Papessa7 » 13 дек 2013, 23:22

Помогите пожалуйста разобраться с раскладом. Делала на девушку о состоянии теперешних дел.
Изображение

Дама в первом доме- думает только себе сейчас.
Мужчина в доме Туч и между ними звезды+ребенок+солнце+кольцо - она мечтает встретить мужчину для замужества и завести детей но пока его нету, или у нее есть кто-то в планах но отношений как таковых еще нет, или она скоро встретит его?

Четыре последние карты- в Дамы сейчас резкие изменения по работе, и эта работа принесет ей деньги?
По кутовых картах- у девушки сейчас новые знакомства, много приятного общения и новостей.

Ходы конем:
Дама на Собаку- много общения с друзьями
Дама на Крест- ?

Как еще можно посмотреть информацию?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 14 дек 2013, 00:16

Будущее в правой части расклада и на какой период расклад делали? Загадывали ли мужчин конкретными картами?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»