Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Мечта поэта » 07 ноя 2014, 13:48

MARgot_ писал(а):Мечта поэта
если ребенок как совет - возможно что-то новое поискать? повышения явно не будет
Таша58 писал(а):Мечта поэта, похоже что подсидит Вас кто-то и, согласна с MARgot_, похоже на смену работы
Ярило писал(а):
Таша58 писал(а):Мечта поэта, похоже что подсидит Вас кто-то и, согласна с MARgot_, похоже на смену работы
Да. согласно.похоже, коллега просуетится и подсидит вас.А ребенок в совете - говорит. что не нужно быть наивной и так слепо доверять людям
забрали у меня сегодня кресло.. бывшая начальница приходила.. 8) она его забыла.. через год проснулась)) кожаное.. красивое.. нарядное) вечерком еще гляну.. :smile:

Добавлено спустя 3 дня 56 минут 49 секунд:
перспективы на работе в ближайшие 6 месяцев..
ключ якорь собака=лиса
думаю.. будет возможность проявить себя .. и нужно быть немножечко хитрее)

MARgot_

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение MARgot_ » 07 ноя 2014, 14:47

Мечта поэта писал(а):перспективы на работе в ближайшие 6 месяцев..
ключ якорь собака=лиса
думаю.. будет возможность проявить себя .. и нужно быть немножечко хитрее)
я бы сказала что все будет стабильно хорошо. Лиса как совет еще и может вам советовать не только хитрость проявить, а какую-то изворотливость, инициативность в работе, ну и быть начеку @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Solnechnaya » 07 ноя 2014, 15:04

Мечта поэта писал(а): перспективы на работе в ближайшие 6 месяцев..
ключ якорь собака=лиса
думаю.. будет возможность проявить себя .. и нужно быть немножечко хитрее)
Согласна с Марго на счет стабильности. Будет все ровно так, как есть на сегодняшний момент.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

MARgot_

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение MARgot_ » 12 ноя 2014, 12:31

Нашла в копилке раскладов, решила на себе испытать.
Расклад, для тех, кто не определился, что делать по жизни, и на случай если он что-то делает, но чувствует, что не "его".
***6***
*4 * 5*
1 * 2 *3
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.
Книга - вечный ученик:) и это правда, все время изучаю что-то новое. Редактор по образованию, но не думаю, что это мое (хотя к книге подходит как вариант), писательство тоже отметаю - пробовала, с трудом дается. Возможно еще эзотерика
2. Как я могу его развивать
Букет - ничего в голову не приходит, возможно заниматься тем, что в радость 8)
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.
Мужчина - для обретения силы и твердой почвы под ногами, уверенности в себе
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать/использовать свой дар.
Корабль - все будет развиваться не так быстро, как хотелось бы
5. Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты.
Лиса - хитрость и изворотливость, предприимчивость
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.
Луна - развитие интуиции, но и отсутствие внутреннего равновесия

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Мечта поэта » 14 ноя 2014, 19:26

таак.. заезженная тема у меня.. только сейчас я поняла, что можно посоветоваться с картами))
погашу ли я кредит в течении 6 месяцев..
ключ кольцо букет=ребенок
ну собственно говоря дааа.. есть все шансы)
погашу, но не с помощью этой работы, скорее всего начну что-то новое..
@}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 15:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение кошка19 » 14 ноя 2014, 22:07

Мечта поэта писал(а):таак.. заезженная тема у меня.. только сейчас я поняла, что можно посоветоваться с картами))
погашу ли я кредит в течении 6 месяцев..
ключ кольцо букет=ребенок
ну собственно говоря дааа.. есть все шансы)
погашу, но не с помощью этой работы, скорее всего начну что-то новое..
@}->--
Погасите, но закрыв один ,можете взять другой.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Solnechnaya » 14 ноя 2014, 23:13

Мечта поэта писал(а):таак.. заезженная тема у меня.. только сейчас я поняла, что можно посоветоваться с картами))
погашу ли я кредит в течении 6 месяцев..
ключ кольцо букет=ребенок
ну собственно говоря дааа.. есть все шансы)
погашу, но не с помощью этой работы, скорее всего начну что-то новое..
@}->--
По выпавшим картам я бы сказала да.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Штуша » 17 ноя 2014, 21:35

Девочки @}->-- Помогите пожалуйста ) Вопрос: Принять ли подруге предложение от банка по смене валюты кредита? медведь+солнце+книга=крест Нет . Будет долго все изучать и думать , а лучше бы оставить как есть ?
Выгодно ли для нее это предложение?
тучи+башня+коса=якорь много сомнений , вроде не выгодно, но якорь ? Не понимаю.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Ярило » 17 ноя 2014, 21:44

Штуша писал(а):Девочки @}->-- Помогите пожалуйста ) Вопрос: Принять ли подруге предложение от банка по смене валюты кредита? медведь+солнце+книга=крест Нет . Будет долго все изучать и думать , а лучше бы оставить как есть ?
Выгодно ли для нее это предложение?
тучи+башня+коса=якорь много сомнений , вроде не выгодно, но якорь ? Не понимаю.
Кредиторы будут так хорошо греть уши. что основной момент не откроют, и . человеку придется дерьмо хлебать
Да.и по второму пункту- банк напустит тумана. начнет напрягать, давить на больное место
.И, как совет- оставить все как есть

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Таша58 » 18 ноя 2014, 09:03

Штуша, нет, нет и нет!!! Карты однозначно показывают чтобы не верила банку.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Solnechnaya » 18 ноя 2014, 14:16

Штуша писал(а):Девочки @}->-- Помогите пожалуйста ) Вопрос: Принять ли подруге предложение от банка по смене валюты кредита? медведь+солнце+книга=крест Нет . Будет долго все изучать и думать , а лучше бы оставить как есть ?
Выгодно ли для нее это предложение?
тучи+башня+коса=якорь много сомнений , вроде не выгодно, но якорь ? Не понимаю.
Не стоит менять валюту. Будет однозначно не выгодно, возможно еще и с потерями вовсе.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Штуша » 25 ноя 2014, 14:25

Ярило,Таша58,Solnechnaya огромное Вам мерси от меня и конечно от подруги :love:

Добавлено спустя 5 дней 23 часа 49 минут 54 секунды:
Девочки , всем привет ) Еще раз огромное Вам спасибо @}->-- Из банка приходят письма настоятельные , на смену валюты . Подруга внимательно изучила весь вопрос и обнаружила в чем подвох , банк действительно не открыл ей того , что смену они ей предлагают по оооочень завышенному курсу. Девчоки :love:

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 20:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение linokk » 29 ноя 2014, 21:53

На работе сейчас идет активное сокращение персонала, очень боюсь потерять работу. Задал вопрос- Как будет скадываться моя карьера в орг-ции Н в ближ полгода? выпали карты Дом-Медведь-Метла (доп к Метле- Звезды) и совет- Книга. Прочла на первой странице темы, что Дом можно трактовать и как безработицу и меня охватил ужас... Что скажете по моему раскладу? вроде бы как помощь есть (Медведь), работа с коммуникациями, а Дом...? как связать, посмотрите, пож

Я бросила еще карты на причину того, почему я уйду с работы в орг-ции Н. Получилось Мужчина-Лиса (доп Медведь)-Кольцо (Аисты), карта совета-Письмо. После хитросплетений от руковдства получу новое предложение (новое место работы)? как думаете?
Последний раз редактировалось linokk 29 ноя 2014, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Ярило » 29 ноя 2014, 22:21

linokk писал(а):На работе сейчас идет активное сокращение персонала, очень боюсь потерять работу. Задал вопрос- Как будет скадываться моя карьера в орг-ции Н в ближ полгода? выпали карты Дом-Медведь-Метла (доп к Метле- Звезды) и совет- Книга. Прочла на первой странице темы, что Дом можно трактовать и как безработицу и меня охватил ужас... Что скажете по моему раскладу? вроде бы как помощь есть (Медведь), работа с коммуникациями, а Дом...? как связать, посмотрите, пож
Мое мнение, что здесь карты сказали буквально- Сильный человек( начальник( выметит вас из дома(работа), развеет ваши желания.Книга как совет- нужно постоянно совершенствоваться, изучать все. так как время не стоит на месте
Посмотрим. что скажут другие

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 20:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение linokk » 29 ноя 2014, 22:48

Ярило писал(а):
linokk писал(а):На работе сейчас идет активное сокращение персонала, очень боюсь потерять работу. Задал вопрос- Как будет скадываться моя карьера в орг-ции Н в ближ полгода? выпали карты Дом-Медведь-Метла (доп к Метле- Звезды) и совет- Книга. Прочла на первой странице темы, что Дом можно трактовать и как безработицу и меня охватил ужас... Что скажете по моему раскладу? вроде бы как помощь есть (Медведь), работа с коммуникациями, а Дом...? как связать, посмотрите, пож
Мое мнение, что здесь карты сказали буквально- Сильный человек( начальник( выметит вас из дома(работа), развеет ваши желания.Книга как совет- нужно постоянно совершенствоваться, изучать все. так как время не стоит на месте
Посмотрим. что скажут другие
Ярило, после ваших комментариев я бросила еще карты на причину того, почему я уйду с работы в орг-ции Н. Получилось Мужчина-Лиса (доп Медведь)-Кольцо (Аисты), карта совета-Письмо. После хитросплетений от руковдства получу новое предложение (новое место работы)? как думаете?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Solnechnaya » 29 ноя 2014, 23:26

linokk писал(а):На работе сейчас идет активное сокращение персонала, очень боюсь потерять работу. Задал вопрос- Как будет скадываться моя карьера в орг-ции Н в ближ полгода? выпали карты Дом-Медведь-Метла (доп к Метле- Звезды) и совет- Книга. Прочла на первой странице темы, что Дом можно трактовать и как безработицу и меня охватил ужас... Что скажете по моему раскладу? вроде бы как помощь есть (Медведь), работа с коммуникациями, а Дом...? как связать, посмотрите, пож

Я бросила еще карты на причину того, почему я уйду с работы в орг-ции Н. Получилось Мужчина-Лиса (доп Медведь)-Кольцо (Аисты), карта совета-Письмо. После хитросплетений от руковдства получу новое предложение (новое место работы)? как думаете?
Я бы не сказала с уверенностью 100%, что будет увольнение. Домом и саму работу карты могли показать. Также в сочетании с Медведем стабильность, надежность положения. Метла - разговоры, слухи, ссоры, конфликты могут быть.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Ярило » 30 ноя 2014, 06:29

linokk писал(а):
Ярило писал(а):
linokk писал(а):На работе сейчас идет активное сокращение персонала, очень боюсь потерять работу. Задал вопрос- Как будет скадываться моя карьера в орг-ции Н в ближ полгода? выпали карты Дом-Медведь-Метла (доп к Метле- Звезды) и совет- Книга. Прочла на первой странице темы, что Дом можно трактовать и как безработицу и меня охватил ужас... Что скажете по моему раскладу? вроде бы как помощь есть (Медведь), работа с коммуникациями, а Дом...? как связать, посмотрите, пож
Мое мнение, что здесь карты сказали буквально- Сильный человек( начальник( выметит вас из дома(работа), развеет ваши желания.Книга как совет- нужно постоянно совершенствоваться, изучать все. так как время не стоит на месте
Посмотрим. что скажут другие
Ярило, после ваших комментариев я бросила еще карты на причину того, почему я уйду с работы в орг-ции Н. Получилось Мужчина-Лиса (доп Медведь)-Кольцо (Аисты), карта совета-Письмо. После хитросплетений от руковдства получу новое предложение (новое место работы)? как думаете?
Думаю, что да, перемены будут положительные

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение стрелиция » 01 дек 2014, 14:06

Здравствуйте, девочки.У нас на работе начинается ревизия.Мой вопрос -для меня лично чем она закончится.Ревизоры чужие, едут по команде-фас.
Книга+Собака+звезды=Сердце.
Вроде как ничего ужасного не намечается.Будет много бумажной работы,будут искать проколы. Но атмосфера будет хорошая.Или просто я буду занята больше своими сердечными делами.
:smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Ярило » 01 дек 2014, 14:19

стрелиция писал(а):Здравствуйте, девочки.У нас на работе начинается ревизия.Мой вопрос -для меня лично чем она закончится.Ревизоры чужие, едут по команде-фас.
Книга+Собака+звезды=Сердце.
Вроде как ничего ужасного не намечается.Будет много бумажной работы,будут искать проколы. Но атмосфера будет хорошая.Или просто я буду занята больше своими сердечными делами.
:smile:
Ревизоры будут докапываться, искать- выискивать, но. ничего такого" криминального" не найдут.Все закончится хорошо

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение стрелиция » 01 дек 2014, 15:56

Ярило
Было бы неплохо. А то там где эта троица появлялась- летели головы.Я для своего успокоения еще тянула по одной карте -прогноз о своем сотрудничестве с моей организацией- Собака;прогноз о моем будущем на данной должности-Якорь,о заработной плате- Медведь.
По-моему беспокоиться не нужно.А медведь на заработной плате- это что может увеличение зар.платы?,я загадывала заработанные деньги на работе,а не помощь мужчины.Может премия какая-то?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»