Время на картах Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Время на картах Ленорман

Сообщение Wiktoria » 12 фев 2015, 10:30

Таша58 писал(а):Wiktoria, такое впечатление что карты Вам вообще время не показали.
вот и я о том же! а почему так бывает?
Гадаю на таро и ленорман.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Время на картах Ленорман

Сообщение zell » 12 фев 2015, 10:43

Wiktoria писал(а):
Таша58 писал(а):Wiktoria, такое впечатление что карты Вам вообще время не показали.
вот и я о том же! а почему так бывает?
Наверное не у всех расклады на сроки работают.
У меня, например, расклад на день туго идет.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Время на картах Ленорман

Сообщение Wiktoria » 12 фев 2015, 11:41

zell писал(а):
Wiktoria писал(а):
Таша58 писал(а):Wiktoria, такое впечатление что карты Вам вообще время не показали.
вот и я о том же! а почему так бывает?
Наверное не у всех расклады на сроки работают.
У меня, например, расклад на день туго идет.
один раз я разложила когда родила девушка...(знала что именно в январе...а какого числа не знала)загадала число и выпало 4-е...дом. а остальные карты говорили о том что вечером и в дождливую погоду! ну вот это так и было...4-го января был сильный ливень в 8 вечера :yes:
Гадаю на таро и ленорман.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Время на картах Ленорман

Сообщение Lera1210 » 18 фев 2015, 13:56

девочки на вотро сколько продлятся отношения с МЧ
клевер-солнце-дерево
где-то окало 2-2,5 лет или же все таки отношения будут более длительными

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Время на картах Ленорман

Сообщение Ярило » 18 фев 2015, 14:15

Lera1210 писал(а):девочки на вотро сколько продлятся отношения с МЧ
клевер-солнце-дерево
где-то окало 2-2,5 лет или же все таки отношения будут более длительными
И, со временем будут крепнуть, хотя счастье (итог клевер) будет маленького масштаба( все как у людей)

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Время на картах Ленорман

Сообщение Lera1210 » 18 фев 2015, 14:21

Ярило
спасибо :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Время на картах Ленорман

Сообщение Wiktoria » 28 фев 2015, 15:49

Lera1210 писал(а):Ярило
спасибо :love:
Да! дерево говорит о крепких отношениях и возможно на всю жизнь! @}->--

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Ярило писал(а):
Lera1210 писал(а):девочки на вотро сколько продлятся отношения с МЧ
клевер-солнце-дерево
где-то окало 2-2,5 лет или же все таки отношения будут более длительными
И, со временем будут крепнуть, хотя счастье (итог клевер) будет маленького масштаба( все как у людей)
кстати клевер ещё как вариант может говорить о том что сами отношения будут недолгими, но не особенно яркими и перейдут на более серьезный уровень (семью). но опять же-в итоге клевер-значит счастье будет, но маленькое! :wink:

Добавлено спустя 8 дней 19 часов 6 минут 8 секунд:
Сколько я ещё проработаю в дет.саду мл.воспитателем??? лилии+сердце+ключ=медведь, я так понимаю лилии-это зима, ключ-год, медведь продливает время...Значит после зимы через год :shock:
Гадаю на таро и ленорман.

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Время на картах Ленорман

Сообщение Марика33 » 02 мар 2015, 13:49

Старшего сына собираются отчислять из техникума и следовательно ему дорога в армию. Вопрос Когда сын пойдет в армию? метла-коса-лиса=развилка если я правильно понимаю то через 2 года осенью в сентябре-октябре????

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Время на картах Ленорман

Сообщение Таша58 » 02 мар 2015, 14:31

Марика33, думаю что осенью этом году

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Время на картах Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 02 мар 2015, 14:44

Таша58 писал(а):Марика33, думаю что осенью этом году
Согласна, сентябрь-октябрь пойдет.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Время на картах Ленорман

Сообщение Ярило » 02 мар 2015, 16:04

Марика33 писал(а):Старшего сына собираются отчислять из техникума и следовательно ему дорога в армию. Вопрос Когда сын пойдет в армию? метла-коса-лиса=развилка если я правильно понимаю то через 2 года осенью в сентябре-октябре????
В этом году схитрит, откосит, не пойдеь, а в следующем пойдет, и, как вариант на 2 года(?)

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Время на картах Ленорман

Сообщение Марика33 » 02 мар 2015, 16:59

Ярило писал(а):
Марика33 писал(а):Старшего сына собираются отчислять из техникума и следовательно ему дорога в армию. Вопрос Когда сын пойдет в армию? метла-коса-лиса=развилка если я правильно понимаю то через 2 года осенью в сентябре-октябре????
В этом году схитрит, откосит, не пойдеь, а в следующем пойдет, и, как вариант на 2 года(?)
Да схитрить то врядли получится, 10 числа педсовет по отчислению, в теч 3-х дней подаются сведения в военкомат, если честно я бы его весной этой уже отправила, пока голову куда не засунул

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
на два года возможно, он хочет по контракту на год остаться

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Время на картах Ленорман

Сообщение Ярило » 02 мар 2015, 17:02

Марика33 писал(а):
Ярило писал(а):
Марика33 писал(а):Старшего сына собираются отчислять из техникума и следовательно ему дорога в армию. Вопрос Когда сын пойдет в армию? метла-коса-лиса=развилка если я правильно понимаю то через 2 года осенью в сентябре-октябре????
В этом году схитрит, откосит, не пойдеь, а в следующем пойдет, и, как вариант на 2 года(?)
Да схитрить то врядли получится, 10 числа педсовет по отчислению, в теч 3-х дней подаются сведения в военкомат, если честно я бы его весной этой уже отправила, пока голову куда не засунул

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
на два года возможно, он хочет по контракту на год остаться
Так может Лиса говорит о том, что вам нужно сделать ловкий ход- попросите в техникуме , чтобы ему дали отсрочку в плане учебы с тем, что он отучится после армии, такое практикуется.Уйдет в армию, а там, при желании после армии восстановится

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Время на картах Ленорман

Сообщение Марика33 » 02 мар 2015, 17:10

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
на два года возможно, он хочет по контракту на год остаться[/quote]
Так может Лиса говорит о том, что вам нужно сделать ловкий ход- попросите в техникуме , чтобы ему дали отсрочку в плане учебы с тем, что он отучится после армии, такое практикуется.Уйдет в армию, а там, при желании после армии восстановится[/quote]
Да я уже разговаривала на эту тему в техникуме, сказали что дадут возможность даже заочно восстановиться на тот курс с которого уйдет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Время на картах Ленорман

Сообщение zell » 02 мар 2015, 17:15

Марика33 писал(а):Старшего сына собираются отчислять из техникума и следовательно ему дорога в армию. Вопрос Когда сын пойдет в армию? метла-коса-лиса=развилка если я правильно понимаю то через 2 года осенью в сентябре-октябре????
Я конечно, в сроках не очень, но все карты осенние
Похоже, что действительно через два года. Этой осенью, по каким то причинам- не возьмут.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Время на картах Ленорман

Сообщение Марика33 » 02 мар 2015, 17:24

zell писал(а):
Марика33 писал(а):Старшего сына собираются отчислять из техникума и следовательно ему дорога в армию. Вопрос Когда сын пойдет в армию? метла-коса-лиса=развилка если я правильно понимаю то через 2 года осенью в сентябре-октябре????
Я конечно, в сроках не очень, но все карты осенние
Похоже, что действительно через два года. Этой осенью, по каким то причинам- не возьмут.
у него повестка на руках на февраль 16 года, учиться ему остался этот год до июня и следующий до марта, если только он успеет за неделю сдать 6 долгов по предметам, то тогда случиться чудо и его не отчислят

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Время на картах Ленорман

Сообщение zell » 02 мар 2015, 17:41

Марика, так отсрочки от армии не только по причине учебы бывают) сейчас он у вас в осенний призыв попадает? Если бы не двойные карты, то так и можно было подумать, что осенью пойдет. А тут еще и метла- отметает, коса- отсекает. Ну, а лиса, собственно- сентябрь.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Время на картах Ленорман

Сообщение Марика33 » 02 мар 2015, 17:56

zell писал(а):Марика, так отсрочки от армии не только по причине учебы бывают) сейчас он у вас в осенний призыв попадает? Если бы не двойные карты, то так и можно было подумать, что осенью пойдет. А тут еще и метла- отметает, коса- отсекает. Ну, а лиса, собственно- сентябрь.
сейчас начался весенний призыв и идти будет до середины июня, единственное что если идет перебор в весеннем призыве то тогда может попасть в осенний

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Время на картах Ленорман

Сообщение Вера85 » 13 мар 2015, 08:51

Вопрос на 3 карты: как скоро произойдет загаданное событие?
корабль+коса+звезды=29 женщина
коса определенно ускоряет корабль, в остальном... по звездам думаю что загаданное событие будет продленным во времени (т.е. не разовый эффект).
остается вопрос-корабль-это сколько по времени? от чего "ускорение"?
однако в любом случае должен быть эффект внезапности/резкости от косы.

и не оч поняла при чем тут карта женщины в итоге... какая-то зависимость от женщины? что она может показывать? (в целом в загаданном контексте вопроса есть м+ж может так?)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Время на картах Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 13 мар 2015, 10:35

Вера85 писал(а):Вопрос на 3 карты: как скоро произойдет загаданное событие?
корабль+коса+звезды=29 женщина
коса определенно ускоряет корабль, в остальном... по звездам думаю что загаданное событие будет продленным во времени (т.е. не разовый эффект).
остается вопрос-корабль-это сколько по времени? от чего "ускорение"?
однако в любом случае должен быть эффект внезапности/резкости от косы.

и не оч поняла при чем тут карта женщины в итоге... какая-то зависимость от женщины? что она может показывать? (в целом в загаданном контексте вопроса есть м+ж может так?)
Корабль примерно 3 недели, иногда апрель. Событие может произойти в пределах 3 недель, макс до конца апреля.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»