Ленорман и сновидения

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Day_by_day » 17 авг 2021, 11:05

Добрый день @}->--
Приснилось сегодня, что купила 2-комн. квартиру, ехала забирать ключи, но толком даже не помнила, что и где купила. Как-то все впопыхах было, все быстро раскупалось и я толком не помнила, что выбрала в итоге. Приехала, нашла, ключи забрала, немного удивилась собственному выбору (района в основном, сама квартира ничего). Потом решила, что везде жить привыкнешь и пошла осматривать окрестности.
Медведь Солнце Ребенок - новое предложение по работе возможно

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 17 авг 2021, 18:52

Day_by_day
Повышение статуса, если в целом рассматривать.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2020, 02:49
Репутация: 9
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Zakharova » 03 сен 2021, 14:34

Добрый день.
Не знаю, надо ли обязательно рассказывать весь сон, но вкратце: я делала нечто во сне не так, меня ругали(пытались кусать/грызть пальцы), а от меня хотели этого: лилии-гроб-рыбы-солнце.
Речь о прошлом, там не родной, но дорогой мне человек. Я должна отпустить? Но к чему рыбы-солнце? Запуталась

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Day_by_day » 03 сен 2021, 23:35

Zakharova писал(а):
03 сен 2021, 14:34
лилии-гроб-рыбы-солнце.
может на работе будет прокол, который к финансовым потерям приведет

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2020, 02:49
Репутация: 9
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Zakharova » 04 сен 2021, 00:40

Day_by_day
Хм, не знаю, не вижу связи, сюжет и персонажи не те. Не то чтобы денежно-рабочие и бытовые вещи когда-то особо беспокоили во снах, душевно затрагивали. Ну накосячу, подумаешь, рабочие моменты :dont_know:
Все равно спасибо)) конечно, вполне могут быть ситуации из жизни, где кто-то кем-то настолько недоволен, что аж во сне пришел настучать по репе. Но меня так резко выдернуло из сна, что понять не успела что не так и как надо. Но почему такой ответ, в нем же действие, только я не понимаю какое. Вот лилии и гроб дают ощущение покоя, а гроб и рыбы ощущение игнора, но солнце причем тут, не понимаю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25892
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36695
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 04 сен 2021, 14:45

Zakharova писал(а):
03 сен 2021, 14:34
Добрый день.
Не знаю, надо ли обязательно рассказывать весь сон, но вкратце: я делала нечто во сне не так, меня ругали(пытались кусать/грызть пальцы), а от меня хотели этого: лилии-гроб-рыбы-солнце.
Речь о прошлом, там не родной, но дорогой мне человек. Я должна отпустить? Но к чему рыбы-солнце? Запуталась
Не зная конкретно что происходило во сне,очень трудно что-либо сказать по вашим картам. Здесь может быть насколько версий
1. Здесь больше о ваших внутренних переживаниях, речь идет о ЛЖ (сон возможно был с интимным уклоном) и прошлого, и вы правы, что-то надо отпустить, закрыть через силу , боль( все-таки вы вас пытались кусать,грызть пальцы) и придет новое,светлое. Лилии+Гроб+Рыбы-все карты холодные,молчащие,закрывающие. А вот Солнце-это уже то светлое и хорошее,что войдет в вашу жизнь.
2. Возможно вы узнаете неприятную иформацию о болезни человека,которого вы хорошо знаете.В вопросах здоровья все 4 карты не очень хорошие и приятные.
3. Вы сами можете совершить некую ошибку под чьим-то давлением, и будете переживать ,но она будет не во вред,а во благо-все -таки Солнце замыкает.
Я бы все-таки посоветовала вам выложить сам сон вспециальном разделе,так как символика сна специфическкая.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2020, 02:49
Репутация: 9
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Zakharova » 04 сен 2021, 16:06

Katerynka
Katerynka писал(а):
04 сен 2021, 14:45
1. Здесь больше о ваших внутренних переживаниях, речь идет о ЛЖ (сон возможно был с интимным уклоном) и прошлого, и вы правы, что-то надо отпустить, закрыть через силу , боль( все-таки вы вас пытались кусать,грызть пальцы) и придет новое,светлое. Лилии+Гроб+Рыбы-все карты холодные,молчащие,закрывающие. А вот Солнце-это уже то светлое и хорошее,что войдет в вашу жизнь.
Вы правы, там прошлое, дом моего детства всегда снится, если речь о прошлом, но квартира чужая, люди не мои близкие или кровные, и женщина которая меня учила чему-то - никогда ее не видела. Это не о моей жизни, поэтому пункты 2,3 или наподобие - мимо. Чувствую это.
Но человек, который мне снился, - лилии, гроб, рыбы - это о нем. Он как будто смазывался, тихий такой, послушный, ни голоса, ни резкого движения, вот точно рыбы, как через толщу воды он был.
Но почему меня не выгнали сразу, если я должна отпустить? Зачем пытались чему-то научить?
Понимаю, что вопросы глупые и не по адресу, но связь уже образовалась, по картам это видно, отпустить не выйдет

Спасибо вам за помощь))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22201
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25973
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 12 сен 2021, 16:17

добрый день! в снах я не сильна
сегодня видела во сне что бывший муж принес мне большой белый торт и я хочу накормить им своего покойного свекра
(в реале с бывшим вообще никак не пересекаюсь , не думаю не вспоминаю )
к чему сон
луна развилка солнце = ребенок
может обьявиться , и дать мне понять что не прочь наладить общение
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25892
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36695
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 12 сен 2021, 17:43

solncepunya писал(а):
12 сен 2021, 16:17
добрый день! в снах я не сильна
сегодня видела во сне что бывший муж принес мне большой белый торт и я хочу накормить им своего покойного свекра
(в реале с бывшим вообще никак не пересекаюсь , не думаю не вспоминаю )
к чему сон
луна развилка солнце = ребенок
может обьявиться , и дать мне понять что не прочь наладить общение
Мне кажется, здесь новость о женщине и состоянии ее здоровья. Возможно про его маму что-то узнаете.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Day_by_day » 12 сен 2021, 21:16

solncepunya писал(а):
12 сен 2021, 16:17
добрый день! в снах я не сильна
сегодня видела во сне что бывший муж принес мне большой белый торт и я хочу накормить им своего покойного свекра
(в реале с бывшим вообще никак не пересекаюсь , не думаю не вспоминаю )
к чему сон
луна развилка солнце = ребенок
может обьявиться , и дать мне понять что не прочь наладить общение
к прояснению какой-то неопределенной ситуации из прошлого

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 май 2014, 14:20
Репутация: 56
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Kwitochka » 26 сен 2021, 23:07

Снился мне сон будто вижу свою половинку, лица не вижу, но такое чувство, что по человечески мужчина очень хороший, такая энергетика спокойная и теплая. Потом как то встретила мч, который за мной ухаживал много лет назад, ничего серьезного, думать о нем не думала, но вот вызвал во мне те ощущения, что и во сне. И вот вопрос- это он человек из сна?

Звезды-всадник- собака

Да, что ли?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25892
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36695
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 26 сен 2021, 23:17

Kwitochka писал(а):
26 сен 2021, 23:07
Снился мне сон будто вижу свою половинку, лица не вижу, но такое чувство, что по человечески мужчина очень хороший, такая энергетика спокойная и теплая. Потом как то встретила мч, который за мной ухаживал много лет назад, ничего серьезного, думать о нем не думала, но вот вызвал во мне те ощущения, что и во сне. И вот вопрос- это он человек из сна?

Звезды-всадник- собака

Да, что ли?
По картам да,это тот человек.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Day_by_day » 29 окт 2021, 10:44

Добрый день @}->--
Приснилось сегодня,
| +
что мама мне позвонила, и говорит, что она дома у моей бывшей коллеги (в жизни не знакомы они да и я с ней уже не поддерживаю общение). Я удивилась, а она в ответ, мол, я из разговора поняла где она живет и пришла к ней просто, приходи и ты. Я пришла, дома только дочка одна, лет 5, коллеги и мужа нет. Мы провели день там с мамой и ребенком, и уже вечер и темнеть стало, я выхожу, не пойми чем мы там занимались ,ребенок сам по себе, на полах полно маленьких лужиц и я думаю, скоро же коллега придет, я мы тут сидим у нее, что я вообще скажу? И тут они с мужем приходят, я пытаюсь как-то объяснить, что мы вообще здесь делаем, но она без особого интереса, сдержанно реагирует. Мне зуб начинает мешать, и вдруг я его вынимаю и понимаю, что это коронка, а следом вдруг высыпались все зубы, я их собрала в ладони, не пойму, что делать, попросила у коллеги салфетку. Она достала из дивана письмо любовное на розовой бумаге, разорвала, часть с текстом отдала мужу ,а остальное мне, я зубы сложила в нее. Ни боли, ничего такого не чувствовала во сне, а только неловкость ситуации самой.
К чему сон - Лилии вишневые клевер лиловый Мч лиловый - какие-то дела с мч, хотя сон-то явно негативный, а сочетание не критичное.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 29 окт 2021, 14:12

Day_by_day
Вообще сон про выпавшие зубы (без привязки к картам) к болезням часто снится.
Лилии Клевер Мужчина - романтика связанная с мужчиной, который вам уже знаком. Но отношения могут быть токсичными (Лилии вишневые)
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Короткие расклады (3 карты) и карта дня.

Сообщение Штуша » 09 ноя 2021, 11:48

Приветствую всех!
Мужчине приснился достаточно неприятный сон и он как-то придает этому сну и событиям в нем очень существенное значение в реальной жизни . В связи с этим вопрос , надеюсь сформулировала корректно .
О чем говорит сон ?
сердце письмо совы
О спрятанных чувствах ? Какая -то эмоциональная переписка в соцсетях?
Честно говоря , в замешательстве полном и не могу привязать ответ к вопросу . Прошу помощи @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Solnechnaya » 09 ноя 2021, 13:50

Штуша писал(а):
09 ноя 2021, 11:48
О чем говорит сон ?
сердце письмо совы
К получению сообщения, которое вызовет тревожные чувства.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 11:28
Репутация: 118
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Штуша » 09 ноя 2021, 20:15

Solnechnaya писал(а):
09 ноя 2021, 13:50
Штуша писал(а):
09 ноя 2021, 11:48
О чем говорит сон ?
сердце письмо совы
К получению сообщения, которое вызовет тревожные чувства.
Спасибо большое ! @}->--
Первая мысль была именно такая , но я ее отмела, начала копаться и запуталась .
И спасибо за перенос в соответствующую тему , я искала и пропустила , прощу прощения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22201
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25973
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение solncepunya » 12 ноя 2021, 15:05

доброго дня!
приснился сон , что бывший муж спит в моей постеле , я его пытюсь прогнать , стаскиваю одеяло а у него ве ноги перебинтованны эластичным бинтом и он такой жалкий лежит и говорит что не может уйти , ноги не ходят
о каких событиях предупреждал меня сон
мч медведь корабль = коса

если бы без карт я бы посчитала что к болезни мужчины котрый приснился , но судя по картам может мч проявить какое то движение в мой адрес , попросить о помощи
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25892
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36695
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение Katerynka » 12 ноя 2021, 16:16

solncepunya писал(а):
12 ноя 2021, 15:05
доброго дня!
приснился сон , что бывший муж спит в моей постеле , я его пытюсь прогнать , стаскиваю одеяло а у него ве ноги перебинтованны эластичным бинтом и он такой жалкий лежит и говорит что не может уйти , ноги не ходят
о каких событиях предупреждал меня сон
мч медведь корабль = коса

если бы без карт я бы посчитала что к болезни мужчины котрый приснился , но судя по картам может мч проявить какое то движение в мой адрес , попросить о помощи
У близкого мужчины будут проблемы со здоровьем: предположу перелом и операция.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 01:45
Репутация: 31
Пол:

Re: Ленорман и сновидения

Сообщение EclipseHimera » 20 ноя 2021, 23:41

Добрый вечер. Никогда сны не рассматривала на картах, но сегодняшний просто из колеи выбил.
Снилось, что сестра любовницы бывшего мч ( сестру я в живую не знаю и даже не общалась никогда, только фото однажды видела) пригласила меня в гости исправить торт, а в доме прям вся семья их собралась. Какое-то застолье. Я все сделала, но меня за стол посадили, где рядом и любовница с бывшим сидели, при чем она очень меня провоцировала(на коленки к нему села, целовала, обнимала) и все в мою сторону посматривала с ехидной улыбкой. Я игнорировала. Бывший мч никак себя не проявлял. Потом сестра ее ко мне подсела и сказала, чтоб я не обращала внимания на них, она специально это делает, ничего там серьёзного нет.
Помню, что народу за столом много было, но не знаю, что отмечали.
Проснулась очень под впечатлением. Спросила о чем сон?
Сад-Коса-Змея( Книга)= Всадник
Что-то скрытое неожиданно узнаю что-ли о ней?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»