Расклад Поиск

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Solnechnaya » 09 авг 2015, 18:38

Allonushka писал(а):
Solnechnaya писал(а):
Allonushka писал(а):Мои точно нет. у нее тоже особо не кому, в больницах никто не лежал..
Не обязательно забрать себе: переместить, переложить, выкинуть (если они были в пакете каком-то). Сложно вы выпавшим картам сказать что-то. Попробуйте 3 карты еще вытащить.


Вытащила еще три карты - "где находятся мои чулки?" - Письмо - Сад - Крест


Лежат в пакете где то в общественном месте.. может на работе где завалялись. там они тоже хранились!
Кстати, Якорь и Медведь также можно отнести к деловой/рабочей сфере. Стоит поискать на работе.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Париж » 06 окт 2015, 15:07

Всем доброго дня. Неожиданно обнаружила, что в колоде таро не хватает одной карты. Дамы. Работала картами как дома так и на работе. Везде посмотрела, но не нашла. Обозначила пропавшую карту - картой КНИГА. Сделала расклад ПОИСК. Карта книга выпала в 7 доме: КНИГА, РЫБЫ, ТУЧИ.
Похоже не найду уже ее....
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Solnechnaya » 07 окт 2015, 16:42

Париж писал(а):Всем доброго дня. Неожиданно обнаружила, что в колоде таро не хватает одной карты. Дамы. Работала картами как дома так и на работе. Везде посмотрела, но не нашла. Обозначила пропавшую карту - картой КНИГА. Сделала расклад ПОИСК. Карта книга выпала в 7 доме: КНИГА, РЫБЫ, ТУЧИ.
Похоже не найду уже ее....
Насколько я поняла, у вас колода Вишневые и Лиловые сумерки? Если да, то вы гадаете на какой-то одной из них и какие значения в толковании используете? Классические или относящиеся к лиловой или вишневой колоде?
Рыб я бы отнесла к деньгам, к месту, где деньги получаете/зарабатываете, к работе. Т.е. как вариант там потеряли. Если Рыбы Вишневые, то выпали/лежат в замкнутом пространстве, в закрытом чем-то. Если Лиловые, то выпали где-то, где много народа, открытое пространство. Может еще в туалете? Где есть вода помещения (может где чай пьете, где кулер, где кухня - если есть такое- вода, еще где есть аквариум. Тучи лиловые - еще есть шанс найти, вишня - нет.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Париж » 07 окт 2015, 18:53

Solnechnaya писал(а):
Париж писал(а):Всем доброго дня. Неожиданно обнаружила, что в колоде таро не хватает одной карты. Дамы. Работала картами как дома так и на работе. Везде посмотрела, но не нашла. Обозначила пропавшую карту - картой КНИГА. Сделала расклад ПОИСК. Карта книга выпала в 7 доме: КНИГА, РЫБЫ, ТУЧИ.
Похоже не найду уже ее....
Насколько я поняла, у вас колода Вишневые и Лиловые сумерки? Если да, то вы гадаете на какой-то одной из них и какие значения в толковании используете? Классические или относящиеся к лиловой или вишневой колоде?
Рыб я бы отнесла к деньгам, к месту, где деньги получаете/зарабатываете, к работе. Т.е. как вариант там потеряли. Если Рыбы Вишневые, то выпали/лежат в замкнутом пространстве, в закрытом чем-то. Если Лиловые, то выпали где-то, где много народа, открытое пространство. Может еще в туалете? Где есть вода помещения (может где чай пьете, где кулер, где кухня - если есть такое- вода, еще где есть аквариум. Тучи лиловые - еще есть шанс найти, вишня - нет.
Спасибо, Solnechnaya! @}->-- Я использую в основном лиловые(без перевернутых).Значения беру чаще классику. Иногда вперемежку.
По поводу пропажи. Буду смотреть на работе в столе в ящиках выдвижных. И рядом за стеной у меня как раз кулер и микроволновка, где народ топчется. :smile: Это точно. Буду тщательней в щели залезать ящиков стола. Может и правда есть еще шанс найти.....
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Julia Blaze » 20 окт 2015, 21:48

Кстати, отчитываюсь по раскладам:
1)
| +
Жду посылку. Решила поискать где она.

Корабль-Луна-Письмо (Письмо в 4-м доме)
Однозначно можно сказать, что уже в России, но идет с задержками. По Луне предполагаю, что ожидание до месяца может быть. Прошло почти 3 недели.

Получу ли до конца следующей недели: Змея-Дерево-Якорь
Нет. Где-то застряла она, идет обходными путями.
Посылка действительно пришла с задержкой, в общей сложности месяца два ждали ее получения.

2)
| +
Девочки, ищу свое фото. Загадала Дамой.
Выпало в первом доме:
Первый дом. Обозначает личное место спрашивающего, место или комнату, в которой он проводит много времени или хранит свои личные вещи. Потерянное находится где-то совсем рядом и в скором времени будет найдено. Время, потраченное на поиски, исчисляется минутами или часами.
Направление — восток.

Крест-Ключ-Дама
Вот задумалась, может это сочетание означает, что можно поставить крест на поиске?
И еще вариант, поискать среди металлических предметов.
Фото не нашла.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Париж » 23 окт 2015, 12:24

Париж писал(а):
Solnechnaya писал(а):
Париж писал(а):Всем доброго дня. Неожиданно обнаружила, что в колоде таро не хватает одной карты. Дамы. Работала картами как дома так и на работе. Везде посмотрела, но не нашла. Обозначила пропавшую карту - картой КНИГА. Сделала расклад ПОИСК. Карта книга выпала в 7 доме: КНИГА, РЫБЫ, ТУЧИ.
Похоже не найду уже ее....
Насколько я поняла, у вас колода Вишневые и Лиловые сумерки? Если да, то вы гадаете на какой-то одной из них и какие значения в толковании используете? Классические или относящиеся к лиловой или вишневой колоде?
Рыб я бы отнесла к деньгам, к месту, где деньги получаете/зарабатываете, к работе. Т.е. как вариант там потеряли. Если Рыбы Вишневые, то выпали/лежат в замкнутом пространстве, в закрытом чем-то. Если Лиловые, то выпали где-то, где много народа, открытое пространство. Может еще в туалете? Где есть вода помещения (может где чай пьете, где кулер, где кухня - если есть такое- вода, еще где есть аквариум. Тучи лиловые - еще есть шанс найти, вишня - нет.
Спасибо, Solnechnaya! @}->-- Я использую в основном лиловые(без перевернутых).Значения беру чаще классику. Иногда вперемежку.
По поводу пропажи. Буду смотреть на работе в столе в ящиках выдвижных. И рядом за стеной у меня как раз кулер и микроволновка, где народ топчется. :smile: Это точно. Буду тщательней в щели залезать ящиков стола. Может и правда есть еще шанс найти.....
Карту не нашла :cry:
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение НатальяБум » 23 окт 2015, 12:45

Париж
вы часто пишете, что у вас карты не отрабатывают своих выпавших значений на вопросы. Может контакта с картами нет или колода не ваша?
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Клодина » 23 окт 2015, 12:59

Париж писал(а):Всем доброго дня. Неожиданно обнаружила, что в колоде таро не хватает одной карты. Дамы. Работала картами как дома так и на работе. Везде посмотрела, но не нашла.
Карту не нашла :cry:
Похоже, что мужчина украл.но может и не украл. У вас на работе нет рядом мужчины, что б с бумагами денежными к нему случайно карта попала?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Париж » 23 окт 2015, 22:46

НатальяБум писал(а):Париж
вы часто пишете, что у вас карты не отрабатывают своих выпавших значений на вопросы. Может контакта с картами нет или колода не ваша?
Не, колода моя. Может не хотят говорить со мной? Хотя многое для других сходится. Я ведь новичок, может не так трактую или настраиваю карты. Для других всегда есть им что сказать, а со мной как будто играют)) Может не для меня лично эта колода? А для народа)))

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Клодина писал(а):
Париж писал(а):Всем доброго дня. Неожиданно обнаружила, что в колоде таро не хватает одной карты. Дамы. Работала картами как дома так и на работе. Везде посмотрела, но не нашла.
Карту не нашла :cry:
Похоже, что мужчина украл.но может и не украл. У вас на работе нет рядом мужчины, что б с бумагами денежными к нему случайно карта попала?
Мужчин вааще на работе нет)))) Кроме генерального))

Добавлено спустя 8 часов 48 минут 19 секунд:
НатальяБум писал(а):Париж
вы часто пишете, что у вас карты не отрабатывают своих выпавших значений на вопросы. Может контакта с картами нет или колода не ваша?
Никого не хочу обидеть, но тут то поиск не показал мне, что найду карту, тем более она в 7 доме(змеи), и часто возвращение вещи очень сомнительно, если она попадает в этот дом.(это я в защиту своей колоды, а то вдруг она обходится на меня))
Изображение

MARgot_

Re: Расклад Поиск

Сообщение MARgot_ » 12 ноя 2015, 23:18

Выложила на поиск вещи (свитерок), пропал месяц назад, вещь дорогая для меня, подарок. Выпал Гроб Дерево и букет в 4 доме. Север - там только мамина комната, уже все перекопала. Может будут у кого еще мысли?

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Marusek » 12 ноя 2015, 23:56

MARgot_
Комод, ящик какой-то)))На дне чего-то, мне кажется найдется, по 4 дому и букету)))

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
MARgot_
Может просто его переложили с места на место, женщина :dont_know:

Добавлено спустя 21 минуту 31 секунду:
MARgot_
У вас сестра есть?

MARgot_

Re: Расклад Поиск

Сообщение MARgot_ » 13 ноя 2015, 00:04

Marusek
есть сестра, я уже ее просила поискать - не нашла :shock:

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Marusek » 13 ноя 2015, 00:05

MARgot_
Сами тогда у нее поищите))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Клодина » 13 ноя 2015, 00:22

MARgot_
Смотрит:
8_____5______9_/__22
__13______14__/27
очень похоже, что сестренка спрятала, может случайно, а может хитрит. Дерево изначально указывало на родственные связи
Да, еще 27- она его ураковала во что то, завернула

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
MARgot_
8_____5______9_/__22
__13______14__/27
30___27____31_/___16
__21_____22___/7
2_____29___4__/___35
___31___33____/28
________________/_26__1=27
Лежит там, где много веще лежит сложеных, то ли по пакетам, как то конвертиками, там их много похоже, что недавно разложены женщиной, похоже, что даже ошибочно положили туда. Вещь найдется. Случайно не в папиных вещах?
P.S.: про сестренку кажется, что ошибочка

MARgot_

Re: Расклад Поиск

Сообщение MARgot_ » 13 ноя 2015, 00:30

Клодинаотца у меня нет давно, а вот по пакетам вполне могли разложить - попрошу, чтобы поискали.
Клодина
Marusek
спасибо @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Solnechnaya » 13 ноя 2015, 11:22

MARgot_ писал(а):Выложила на поиск вещи (свитерок), пропал месяц назад, вещь дорогая для меня, подарок. Выпал Гроб Дерево и букет в 4 доме. Север - там только мамина комната, уже все перекопала. Может будут у кого еще мысли?
4-ый дом это не только север, а ваш собственный дом, т.е. я не думаю, что вынесли куда-то.
Гроб - ящик, шкаф, возможно, деревянные/фанера, не светлых тонов. Дерево как вариант - высокий, большой, мощный, купленный родственниками. Под или В вещах родни. На шкафу/комоде или рядом могут быть: цветы/растения, лекарства (тем более Гроб и Дерево на места здоровья, аптеку похоже) :) @}->--
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

MARgot_

Re: Расклад Поиск

Сообщение MARgot_ » 13 ноя 2015, 11:46

Solnechnaya писал(а):тем более Гроб и Дерево на места здоровья, аптеку похоже) :)
тогда точно к сестре:) Она фармацевт, у нее в каждой тумбочке аптечка :smile: @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Solnechnaya » 14 ноя 2015, 18:43

MARgot_ писал(а):
Solnechnaya писал(а):тем более Гроб и Дерево на места здоровья, аптеку похоже) :)
тогда точно к сестре:) Она фармацевт, у нее в каждой тумбочке аптечка :smile: @}->--
Нашли кофту?
Я вспомнила, у меня как-то Гроб помойку показал. Я тоже что-то искала (не помню уже что, правда), выпал Гроб Крысы и карта сигнификатор. Выбросили оказывается :eye:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

MARgot_

Re: Расклад Поиск

Сообщение MARgot_ » 23 ноя 2015, 16:48

Solnechnaya
Не нашла. Разве что с летними вещами куда-то запаковали, но это уже ближе к лету обнаружится. Выбросить точно не могли, разве что отдать случайно - мы много вещей отдаем, могли ненароком в пакет забросить

Добавлено спустя 8 дней 21 час 58 минут 29 секунд:
Marusek писал(а):MARgot_
Комод, ящик какой-то)))На дне чего-то, мне кажется найдется, по 4 дому и букету)))
Клодина писал(а):Лежит там, где много веще лежит сложеных, то ли по пакетам, как то конвертиками, там их много похоже, что недавно разложены женщиной, похоже, что даже ошибочно положили туда. Вещь найдется.
Solnechnaya писал(а):4-ый дом это не только север, а ваш собственный дом, т.е. я не думаю, что вынесли куда-то.
Гроб - ящик, шкаф, возможно, деревянные/фанера, не светлых тонов. Дерево как вариант - высокий, большой, мощный, купленный родственниками. Под или В вещах родни. На шкафу/комоде или рядом могут быть: цветы/растения,
Все попали в точку @}->--
Свитерок лежал в пакетах с вещами, в моем родном диване:))) В таком укромном уголке, что я только с третьего раза заметила этот пакет:) Единственное, что по домам выпала северная комната, а у меня южная.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Расклад Поиск

Сообщение Клодина » 23 ноя 2015, 18:02

MARgot_
Находка лучше новой вещи! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»