Расклад на месяц 4 квадрата

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Париж » 29 сен 2015, 15:16

Вера85 писал(а):
Париж писал(а):А В КАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ КАРТЫ РАСКЛАДЫВАТЬ? :dont_know:
подряд-сначала 1й квадрат (работа), потом 2й(лж) и тд

получается что данный расклад содержит в себе как бы 4 расклада на неделю (фрактально)
Ясно! Буду пробовать его на октябрь!

Добавлено спустя 6 дней 14 часов 57 минут 45 секунд:
Раскладываю первый раз такой расклад. Решилась. Волнуюсь. Жду помощи в раскладе.
Изображение

Мое видение:
РАБОТА: спокойствие, стабильность, решение базовых вопросов,возможно замедление в делах, в начале месяца подавленное состояние из-за несоответствия желаемого и действительного; важность темы работы мужа.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ: судя по центральной карте - несмотря на небольшие проблемы, надо пересмотреть отношение к некоторым вопросам, что приведет к положительному результату. А вообще куча карт негативных (мыши, крест, лиса) - обман, разборки....
Тут я не сильна оказалась совсем(((

СОЦИУМ: пустые разговоры, решение каких то застойных проблем, общение с подругой и невозможность воспользоваться ее предложением; сложность в учебе( ну это точно информация по картам))

ЗДОРОВЬЕ: тут точно проблем не вижу("Силен, как медведь"), возможно стоит обратить внимание на женское здоровье и кости, но и там все покажет в норме. Возможно надо сменить обстановку


БУДУ РАДА ЛЮБЫМ КОММЕНТАРИЯМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!
Изображение

Alcor

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Alcor » 29 сен 2015, 16:51

Alcor писал(а):Девушки, впервые попробовала расклад на месяц и вот, что вышло . Октябрь 2015

Работа: по центральной карте, думаю по работе будут неясности, может буду отправлять резюме, и все таки одно место вакантное появится.

Личная жизнь: центральная карта лилии, будет какая то тайная переписка, но с психами.

Социум: похоже будет стабильно дом- дача

Энергетика и здоровье: в центре мужчина, из-за него будут все нервы.

Заранее спасибо!!!
посмотрите, пожалуйста... :love: @}->--
картинка на предыдущей странице

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 30 сен 2015, 00:43

| +
Вера85 писал(а): Аналогично на сентябрь
http://editor.mantike.pro/spreads/P1rTP ... 01UfRy.png

Добавлено спустя 18 минут 14 секунд:
Работа-тут как бы и в + и в -
Развитие, сбор урожая, какая-то удача(букет) но и при этом отдача денег(крысы+луна у меня всегда показывают не слабый отток денег). Как-то и туда и сюда выходит.
нашла работу, вроде пока все нормально, но ЗП пока конечно рано ждать

ЛЖ-тут похоже на встречи с мч в целом на позитиве, так же возможно еще кто-то (лис) будет маячить. В целом предположения есть кто (круг маячащих тоже стабилен). Змея+гроб+дерево-если честно-не очень поняла...
мч маячит-но встреч/общения мало ввиду замкнутости/отсутствия работы у него, "массовка из мч" тож не подводит

Социум-общение с друзьями, стабильные, старые знакомства, возможно с коллегами, так же домашний круг.
достаточно много было общения с друзьями/коллегами+выход на новую работу=новые контакты/знакомства

Здоровье-тут что-то вообще не понятное. Выпали м+ж+медведь (это видимо чтоб скучно не было). Сад-похоже на посещение все ж таки общ.мест связанных со здоровьем. А вот что и к чему-не пойму никак. косяков нет, обращений к врачам не было


Добавлено спустя 24 минуты 7 секунд:
http://editor.mantike.pro/spreads/75Xrp ... aSxcaB.png
ОКТЯБРЬ

Работа-вроде как все позитивно, и какие-то приятные моменты будут (возможно "легкий клиент" какой или просто приятность), возможно какое-то движение, но боьше на перспективу, нежели на "здесь и сейчас"

ЛЖ-тут загадочно, вообще много карт странных, судя по центральной-какой-то тупик полнейший, + удручает так же крест и гроб. Т.е. какая-то ситуация замкнутая, глушняк, но с др стороны медведь+солнце=смотрится позитивом, + кольцо-явно без прогресса/замкнутость, но без негатива...
Луна(смутность) хк Солнце(ясность)-похоже что какая-то ситуация проясниться
Луна кх гроб-смотрится крайне удручающе, похоже на нервы/страхи и замкнутость на вопросе ЛЖ.
Диагональ луна-крест опять же негативно смотрится крайне на мой взгляд.
Диагональ совы-медведь-если совы=пара, гора=препятствие, медведь=мч, тогда выходит что какие-то препятствия в паре из-за мч, НО совы так же могут показывать "тараканов" (страхи, переживания/сомнения)
В общем если НЕ привязывать к теме маг.воздействий-то грусть полнейшая.
Если привязывать к возможным маг.возд., то тут может как иначе... но в голову совсем не приходит понимание этого квадрата...

Социум: тут переживания есть, но в целом все нормально, какие-то разборки, но в общем-ничего особо страшного.

Здоровье: у меня лично-похоже нормально, коса+мч+башня скорее похоже на какие-то вопросы здоровья связанные с мч.

Буду очень благодарна помощи, особенно с квадратом ЛЖ-он какой-то совсем не простой выпал... И КАК трактовать-я уж не знаю, если на бытовом плане-то все печально, если с т.з. маг.возд..., то может и как иначе... НО выпадение такого кол-ва маг.карт как-то заставляет призадуматься именно об актуальности маг.тематики в сфере ЛЖ (змея+луна+совы+крест+гроб)

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
Для уточнения квадрата ЛЖ в соотв теме сделала расклад с вопросом-какие чувства/мысли/эмоции со стороны мч будут превалировать в течение октября в отношениях и ничего негативного вроде как не обнаружилось.
Вот ссылка viewtopic.php?f=169&t=91727&start=3720

Тогда скорее надо трактовать квадрат с ЛЖ в контексте магии??? :shock:
Вложения
Расклад на месяц 4 квадрата - 4 квадрата окт.png

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Париж » 01 окт 2015, 20:05

Париж писал(а):
Вера85 писал(а):
Париж писал(а):А В КАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ КАРТЫ РАСКЛАДЫВАТЬ? :dont_know:
подряд-сначала 1й квадрат (работа), потом 2й(лж) и тд

получается что данный расклад содержит в себе как бы 4 расклада на неделю (фрактально)
Ясно! Буду пробовать его на октябрь!

Добавлено спустя 6 дней 14 часов 57 минут 45 секунд:
Раскладываю первый раз такой расклад. Решилась. Волнуюсь. Жду помощи в раскладе.
Изображение

Мое видение:
РАБОТА: спокойствие, стабильность, решение базовых вопросов,возможно замедление в делах, в начале месяца подавленное состояние из-за несоответствия желаемого и действительного; важность темы работы мужа.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ: судя по центральной карте - несмотря на небольшие проблемы, надо пересмотреть отношение к некоторым вопросам, что приведет к положительному результату. А вообще куча карт негативных (мыши, крест, лиса) - обман, разборки....
Тут я не сильна оказалась совсем(((

СОЦИУМ: пустые разговоры, решение каких то застойных проблем, общение с подругой и невозможность воспользоваться ее предложением; сложность в учебе( ну это точно информация по картам))

ЗДОРОВЬЕ: тут точно проблем не вижу("Силен, как медведь"), возможно стоит обратить внимание на женское здоровье и кости, но и там все покажет в норме. Возможно надо сменить обстановку
!
Девочки, помогите с трактовкой, пожалуйста!
Изображение

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 01 окт 2015, 22:05

Париж
у вас колода очень сложная для понимания, нужна привычка. Приходится внимательно присматриваться, прежде чем поймешь, что там за карта. В таком случае увидеть полную картинку вообще невозможно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 01 окт 2015, 23:22

очень прошу-гляньте мой расклад-квадрат ЛЖ-как-то там все намешано...
я ничего не поняла-все предположения-высказала выше...

что-то вообще с трактовкой в последнее время глухо у меня(((

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 02 окт 2015, 00:14

Вера85
у вас в ЛЖ ничего позитивного не выпало, сложности и недовольство отношениями. Там жена не может вмешатся с претензиями?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 02 окт 2015, 00:16

MARgot_ ну... только если она-рентген а он-полный балбес...
по факту на житейском плане-грусть, но какая-то не понятная... не могу увязать
или чисто какая-то магия, только не соображу вообще какая и тд

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Париж » 06 окт 2015, 14:51

MARgot_ писал(а):Париж
у вас колода очень сложная для понимания, нужна привычка. Приходится внимательно присматриваться, прежде чем поймешь, что там за карта. В таком случае увидеть полную картинку вообще невозможно
Ну что ж, буду плавать сама в картах(((((
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Solnechnaya » 07 окт 2015, 16:36

Париж писал(а):
MARgot_ писал(а):Париж
у вас колода очень сложная для понимания, нужна привычка. Приходится внимательно присматриваться, прежде чем поймешь, что там за карта. В таком случае увидеть полную картинку вообще невозможно
Ну что ж, буду плавать сама в картах(((((
Просто в конструкторе выкладывайте классической колодой. Тут, например: http://www.lenormand.mysteria.cz
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Париж » 07 окт 2015, 19:27

Solnechnaya писал(а):
Париж писал(а):
MARgot_ писал(а):Париж
у вас колода очень сложная для понимания, нужна привычка. Приходится внимательно присматриваться, прежде чем поймешь, что там за карта. В таком случае увидеть полную картинку вообще невозможно
Ну что ж, буду плавать сама в картах(((((
Просто в конструкторе выкладывайте классической колодой. Тут, например: http://www.lenormand.mysteria.cz
Я исправилась) Мой месяц октябрь.
Изображение
Мое видение:
РАБОТА: спокойствие, стабильность, решение базовых вопросов,возможно замедление в делах, в начале месяца подавленное состояние из-за несоответствия желаемого и действительного; важность темы работы мужа.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ: судя по центральной карте - несмотря на небольшие проблемы, надо пересмотреть отношение к некоторым вопросам, что приведет к положительному результату. А вообще куча карт негативных (мыши, крест, лиса) - обман, разборки....
Тут я не сильна оказалась совсем(((

СОЦИУМ: пустые разговоры, решение каких то застойных проблем, общение с подругой и невозможность воспользоваться ее предложением; сложность в учебе( ну это точно информация по картам))

ЗДОРОВЬЕ: тут точно проблем не вижу("Силен, как медведь"), возможно стоит обратить внимание на женское здоровье и кости, но и там все покажет в норме. Возможно надо сменить обстановку!
ЖДУ ПОДСКАЗОК)))))
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Solnechnaya » 07 окт 2015, 22:32

Париж, Работа. Действительно, важность темы вашей работы может сместиться в плоскость работы супруга. Обсуждение на семейном совете положение ваших дел в материально-финансовом вопросе, распределение бюджета и планирование совместных, семейных трат. Возможны каких-то глобальные задумки относительно трат, вложений и тут речь может идти не только о вас с мужем, но и о других близких и родных людях. У вас несколько домов, актуален вопрос любой недвижимости/вопросов с ней связанных? У вас какое-то сплочение идет в кругу родни, особенно в женском коллективе, с дамами (родными по крови). Траты могут быть еще связаны с казенными домами (медицина, обучение и пр).
Дерево в вопросе работы/профессии говорит о работе по душе, о деле жизни, о работе по специальности. Также это прочное положение дел в обозначенной сфере. Может быть актуальным вопрос устройства на работу некой дамы не юной, вы за нее можете переживать сильно.
Коса - символ неожиданности, внезапности. Сложно сделать вывод относительно Лисы, не зная сути вашей личной жизни (есть ли помимо мужа возлюбленные или кандидаты на ваше внимание), поэтому тут ваше уточнение нужно. Но вообще вас многое будет раздражать в личной жизни из-за невозможности получить то, что хочется.
Социум - мало общения и выходов в свет, тому могут быть причиной внешние обстоятельства, преграды. А с подругой могут быть недопонимания и язвительные разговоры, переписка.
Со здоровьем нормально все.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Париж » 08 окт 2015, 10:42

Solnechnaya писал(а):Париж, Работа. Действительно, важность темы вашей работы может сместиться в плоскость работы супруга. Обсуждение на семейном совете положение ваших дел в материально-финансовом вопросе, распределение бюджета и планирование совместных, семейных трат. Возможны каких-то глобальные задумки относительно трат, вложений и тут речь может идти не только о вас с мужем, но и о других близких и родных людях. У вас несколько домов, актуален вопрос любой недвижимости/вопросов с ней связанных? У вас какое-то сплочение идет в кругу родни, особенно в женском коллективе, с дамами (родными по крови). Траты могут быть еще связаны с казенными домами (медицина, обучение и пр).
Дерево в вопросе работы/профессии говорит о работе по душе, о деле жизни, о работе по специальности. Также это прочное положение дел в обозначенной сфере. Может быть актуальным вопрос устройства на работу некой дамы не юной, вы за нее можете переживать сильно.
Коса - символ неожиданности, внезапности. Сложно сделать вывод относительно Лисы, не зная сути вашей личной жизни (есть ли помимо мужа возлюбленные или кандидаты на ваше внимание), поэтому тут ваше уточнение нужно. Но вообще вас многое будет раздражать в личной жизни из-за невозможности получить то, что хочется.
Социум - мало общения и выходов в свет, тому могут быть причиной внешние обстоятельства, преграды. А с подругой могут быть недопонимания и язвительные разговоры, переписка.
Со здоровьем нормально все.
Спасибо, Solnechnaya!
Дополнения и некоторые пояснения к раскладу.
Работа.
1). Идут разговоры , чтобы муж пошел на курсы повышения, связанные с медициной(какие карты или сочетания скажите?). Отсюда траты.Траты будут не из нашего бюджета, а из бюджетов бабушки и его мамы.
2). Реально есть два дома(какие карты показали что две недвижимости?) Один мой, другой моей мамы. И сейчас я занимаюсь оформлением узаконивания перепланировки дома мамы. Т.к. по наследству он мне и достанется. Вот поэтому тут и идет сплочение меня, сестры и мамы - все родные по крови(а как увидели родных по крови и именно женщин, да еще сплочение??).
Личная жизнь.
Кроме любимого мужа никого нет и не хочется. Есть внимание по телефону от поклонника, он старше меня. Слов любви не произносит. Говорит " хочу вас)". Да-да! Именно ВАС! Мы с ним на ВЫ. Работали вместе с ним 4 года, с 2010 года разошлись по разным организациям. Вот он и решил признаться вдруг, раньше то и попыток никаких не было.
Человек я позитивно настроенный, поэтому если чего то и хочется , а низззя по разным причинам, будем жить без этого и пойдем другим путем. Посмотрим чего КОСА нам выкинет в течение месяца))))
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 24 окт 2015, 19:21

ОС октябрь | +
http://editor.mantike.pro/spreads/75Xrp ... aSxcaB.png
ОКТЯБРЬ

Работа-вроде как все позитивно, и какие-то приятные моменты будут (возможно "легкий клиент" какой или просто приятность), возможно какое-то движение, но боьше на перспективу, нежели на "здесь и сейчас"
в целом нейтрельно-позитивно, "легкий клиент" и правда имел место быть

ЛЖ-тут загадочно, вообще много карт странных, судя по центральной-какой-то тупик полнейший, + удручает так же крест и гроб. Т.е. какая-то ситуация замкнутая, глушняк, но с др стороны медведь+солнце=смотрится позитивом, + кольцо-явно без прогресса/замкнутость, но без негатива...
Луна(смутность) хк Солнце(ясность)-похоже что какая-то ситуация проясниться
Луна кх гроб-смотрится крайне удручающе, похоже на нервы/страхи и замкнутость на вопросе ЛЖ.
Диагональ луна-крест опять же негативно смотрится крайне на мой взгляд.
Диагональ совы-медведь-если совы=пара, гора=препятствие, медведь=мч, тогда выходит что какие-то препятствия в паре из-за мч, НО совы так же могут показывать "тараканов" (страхи, переживания/сомнения)
В общем если НЕ привязывать к теме маг.воздействий-то грусть полнейшая.
Если привязывать к возможным маг.возд., то тут может как иначе... но в голову совсем не приходит понимание этого квадрата...
Не понятно смотрится квадрат по истечению времени, отношения ровные, в целом на позитиве, присутствуют некоторые намеки на ревность

Социум: тут переживания есть, но в целом все нормально, какие-то разборки, но в общем-ничего особо страшного.
имели место некоторые переживания, но в целом не значительные, конфликтов как в итоге и тд не было, нормальные коммуникации.

Здоровье: у меня лично-похоже нормально, коса+мч+башня скорее похоже на какие-то вопросы здоровья связанные с мч.
Все нормально, в начале месяца была некоторая простуда, но все прошло

Буду очень благодарна помощи, особенно с квадратом ЛЖ-он какой-то совсем не простой выпал... И КАК трактовать-я уж не знаю, если на бытовом плане-то все печально, если с т.з. маг.возд..., то может и как иначе... НО выпадение такого кол-ва маг.карт как-то заставляет призадуматься именно об актуальности маг.тематики в сфере ЛЖ (змея+луна+совы+крест+гроб)

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
Для уточнения квадрата ЛЖ в соотв теме сделала расклад с вопросом-какие чувства/мысли/эмоции со стороны мч будут превалировать в течение октября в отношениях и ничего негативного вроде как не обнаружилось.
Вот ссылка viewtopic.php?f=169&t=91727&start=3720

Тогда скорее надо трактовать квадрат с ЛЖ в контексте магии??? :shock:[/quote]
Добавлено спустя 18 минут 52 секунды:
Ноябрь
http://editor.mantike.pro/spreads/2MZC8 ... nDRGCX.png

Сходу бросается в глаза-что единственное где не ожидается головной боли-так это здоровье (вроде бы как).

Работа-смущает коса в центре квадрата...Остальные карты в целом позитивные, можно допустить что коса-сбор урожая...? В целом по окружающим картам ничего плохого не скажешь... поэтому все же склонюсь-что коса это не облом и тд, а именно как сбор урожая, либо внезаности, но приятного формата. Так же будет все же какая-то ситуация выбора-развилка, т.к. от развилки хк к кораблю и аистам-могу допустить что этот выбор будет связан с автомобилем (корабль=авто, ну и аисты-летучие птички). Больше ничего в голову не пришло...

ЛЖ-вот тут смущает ВСЕ)))
Наборчик карт какой-то в квадрате "не в сказке сказать не пером описать". Т к цент гроб-полагаю какой-то вакуум, замкнутость и тд ситуации. Если честно-вообще не поняла квадрата...

Социум-тут вроде все обыденно, возможны какие-то приятности (букет), поездки/встречи (всадник), болтовня/запудривание мозга (совы+луна)

Здоровье-вот тут все крайне не плохо вроде бы как.правда возможно какие-то новости об чем-то неизвестном (письмо хк книга, рядом солнце)

Очень прошу помощи в трактовке непонятных моментов!
Спасибо! @}->--
Вложения
Расклад на месяц 4 квадрата - 4 квадрата ноябрь.png

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 24 окт 2015, 21:08

Вера85
Косу я бы как стремительность событий рассматривала, типа будете летать, как веник:) Неожиданные поездки могут быть и даже мне кажется перевод на другую должность или в другой отдел - такое возможно? Может быть просто предложение получите и будете переживать из-за этого, на что решиться.
По ЛЖ как-то нерадужно, Мч будет тяжел на подъем и ссоры могут быть. Опять же, возможно магические ритуалы будете проводить.
По здоровью возможна простуда и явно посещение каких-то учреждений возможно чисто с целью сбора бумажек -/справок, может типа дежурного медосмотра

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 24 окт 2015, 21:13

MARgot_
хммм..., в плане работы... да нет, перевода быть никакого не должно...
ну как Я ВИЖУ... а там.. уж не знаю... я лично НЕ готова переводится.
Могут пихнуть на др.площадку, но ездить в один конец не 2 часа в 3-я как-то совсем не готова....
Посмотрим-меня развилка смутила саму... Развилка+клевер-две двойные карты кряду, + коса... смотрятся настораживающе.
Радует что вроде как общий фон-благоприятный.
Или я не права?

мч у меня во всех раскладах на ближ.будущее что-то "феерично" выпадает.

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 24 окт 2015, 21:16

Вера85
у вас месяц и 4 квадрата очень перекликаются, много общего.
По работе не думаю, что именно перевод - может просто предложение, причем достаточно интересное, что заставит вас задуматься. Однозначно не могу сказать ,что смените место, может просто призадумаетесь и будет такая возможность. В целом квадрат работы мне видится положительным. Но аисты ребенок, корабль ребенок , развилка ХК на ребенка - движение к чему-то новому (мне так кажется).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Вера85 » 24 окт 2015, 21:23

MARgot_ у начальника проскакивала фраза пару недель назад, чтобы меня с моей площадки поменять на мч с его площадки (у нас 2 точки, моя НЕ центральная). Он считает что так было бы эффективней, ибо тот парень мог бы спать на более спокойной площадке, а я раз уж такая активная-лучше буду бегать веником по центр.пощадке.

Мне в целом без разницы-вопрос лишь географии, центральная площадка-оч.далеко от меня.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
MARgot_
у вас месяц и 4 квадрата очень перекликаются, много общего.
думаю это указывает на достоверность анонса! @}->--

MARgot_

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение MARgot_ » 10 ноя 2015, 00:36

Закину свой расклад на ноябрь.
Изображение
Работа - хороший расклад, хотя сделка, запланированная на днях, уже практически сорвалась :shock: Вот переживания, доставленные клиентом есть (Мч сердце):) Но по квадрату месяц стабильный и успешный, помощь коллеги будет существенна. Возможно придется побегать по инстанциям.
ЛЖ Депрессивно выглядит, нелады в семейном кругу, с родственницей могут быть проблемы и ссоры. Букет думаю подарки от родни, т.к. ДР будет.
Социум Много поездок, но не все гладко, возможны сложности в дороге, опоздания. Неожиданная новость от Мч (Лиса) или короткая встреча с ним.
Здоровье Нервы по большей части. С ребенком могут быть походы по специалистам и траты (в принципе планируем одно обследование сделать).
Благодарна за дополнения @}->--

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Расклад на месяц 4 квадрата

Сообщение Леонора_Л » 10 ноя 2015, 01:33

MARgot_
у вас могут быть какие-то встречи внезапные, но вот кажется еще почему-то, что отношения с кем-то могут обостряться. Тучи-гора-коса похоже на что-то такое.
Еще могут быть трудности, действительно не всегда гладко будет. Точнее не скажу(
По поводу здоровья какие-то небольшие проблемки вижу, походы куда-то, возможно в больницу, с ребенком, возможно сами посетите, у меня лилии в голове почему-то навязчиво указывают на проблемы по-женски О.о тем более что конем на рыбы и луну идут..
мне кажется еще ребенок у вас побаливать может( простуда там, все такое. метла обычно у меня как простуда отыгрывается.
По поводу работы затрудняюсь ответить, а вот с личной жизнью как-то не очень выходит.
Как-то с мужчиной проблемы могут быть. Прям ядовитые такие отношения (ну по змее)
Тут мне кажется еще как-то потратиться придется, либо деньгами, либо нервами - что-то сделать, чтобы наладить как-то обстановку... (по нижней горизонтали)
Простите, довольно пространно и как-то уж неуверенно, я плаваю в этом раскладе(

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
я выложу на декабрь, т.к. на ноябрь уже раскладывала - неудачно вышло, потерялся расклад.
Работа - ой, с работой проблемы, похоже, будут. При чем препятствие какое-то. Кресты, развилки, гробы - ничего хорошего. Нижняя горизонталь тоже не впечатляет. А вот букет-клевер-гроб - может как подработка будет?
ЛЖ - кольцо. Либо о союзе каком-то речь идет (сейчас свободна, сомневаюсь, что за несколько недель смогу своего негодяя из головы выкинуть), либо о тупиковой ситуации, кольцеобразной. Хотя мне кажется тут все же мужчины есть: Мужчина-всадник и мужчина-медведь - аж целых два. Вижу встречи, переписку, ничего больше или романтичней пока не вижу)
Так..разговоры, переписки, встречи... ничего особенного, кажется.
Социум - ой, тут мне кажется проскальзывает по башне одиночество, по книге молчание. Возможно буду дома сидеть, с родственниками контакты налаживать? Что сомнительно конечно, а кто знает.
Здоровье - тучки указывают, что проблемки будут. Только вот никак не пойму какие. Рыбы - тоже по-женски кажется, либо может почки? Коса не нравится, да и крысы не радуют.


Буду благодарна подсказкам)
Вложения
Расклад на месяц 4 квадрата - декабрь.png

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»