Большой расклад на 2015 год!

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Solnechnaya » 25 янв 2015, 22:59

Aly79, я как то самого переезда не вижу ни по вашему раскладу, ни по раскладу МЧ. Попытки, мысли, разговоры могут быть, даже определенные действия, но много преград очень и речь может быть не только о детях. Сочетания, указывающие на задержки и сложности в решении этого вопроса: ( в вашем раскладе) Собака Башня (в доме Собаки как преданность/верность своему дому) Развилка (можно предположить, что наибольшая актуальность вопроса придется на вторую половину года, начиная с сентября) Письмо, Гора Собака Дом Луна, Дом Совы Крысы; (по раскладу мужа) Дом (в доме Якоря) Кольцо Ключ Гора Луна, Дом Тучи Крест Крысы, Книга Развилка Крест Всадник, Дерево Развилка Коса, последняя вертикаль, диагональ от Букета к Всаднику.
По вашему раскладу с финансами у вас может быть не все гладко по диагонали от Горы к Косе, могут быть и сложности с работой (тут неудовлетворенность в вопросе финансов опять-таки).
И у вас и у супруга идет актуальной тема здоровья кого-то из родни, возможно эта тема уже актуальна и касается женского пола: горизонталь от Горы к Медведю (Дерево в Змее, в Дерево Гроб), Дом Лилии Крест; у мужа Дерево в доме Туч, идет конями на Крест и Крыс, в Дереве Луна (женщина), Дерево Книга Сад (в доме Гроба) на больницу похоже, Дом Тучи Крест Крысы.
Вообще у вас и у него расклады напряженные довольно-таки, не простые периоды.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 08:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Aly79 » 29 янв 2015, 23:01

Solnechnaya писал(а):Aly79, я как то самого переезда не вижу ни по вашему раскладу, ни по раскладу МЧ. Попытки, мысли, разговоры могут быть, даже определенные действия, но много преград очень и речь может быть не только о детях. Сочетания, указывающие на задержки и сложности в решении этого вопроса: ( в вашем раскладе) Собака Башня (в доме Собаки как преданность/верность своему дому) Развилка (можно предположить, что наибольшая актуальность вопроса придется на вторую половину года, начиная с сентября) Письмо, Гора Собака Дом Луна, Дом Совы Крысы; (по раскладу мужа) Дом (в доме Якоря) Кольцо Ключ Гора Луна, Дом Тучи Крест Крысы, Книга Развилка Крест Всадник, Дерево Развилка Коса, последняя вертикаль, диагональ от Букета к Всаднику.
По вашему раскладу с финансами у вас может быть не все гладко по диагонали от Горы к Косе, могут быть и сложности с работой (тут неудовлетворенность в вопросе финансов опять-таки).
И у вас и у супруга идет актуальной тема здоровья кого-то из родни, возможно эта тема уже актуальна и касается женского пола: горизонталь от Горы к Медведю (Дерево в Змее, в Дерево Гроб), Дом Лилии Крест; у мужа Дерево в доме Туч, идет конями на Крест и Крыс, в Дереве Луна (женщина), Дерево Книга Сад (в доме Гроба) на больницу похоже, Дом Тучи Крест Крысы.
Вообще у вас и у него расклады напряженные довольно-таки, не простые периоды.

Солнечная спасибо тебе!!
У меня действительно напряжённость сейчас с работой, такой ужасный период в моей жизни, такая апатия, что даже не знаю что делать. Вот думаю сменить профессию так как с нынешней тяжело найти работу. Действительно хочу поехать жить с мужем, не могу понять почему жизнь нас разлучает.
Солнечная скажите мне пожалуйста что значит в раскладе у мужа ЖЧ ход конем на Лису? Неужели я опять с любовником ?
Как можно избежать этих событий?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Solnechnaya » 29 янв 2015, 23:39

Aly79 писал(а): Как можно избежать этих событий?
Так не встречайтесь с любовником, как еще то.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 08:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Aly79 » 30 янв 2015, 00:03

Solnechnaya писал(а):
Aly79 писал(а): Как можно избежать этих событий?
Так не встречайтесь с любовником, как еще то.
Вы хотите сказать что мы можем поменять ход событий?
Например: Одна женщина мне сказала что в моей жизни появится другой мужчина, я не поверила так как знаю свой характер, работала как сумасшедшая, была верной женой. И жизнь мне дала сюрприз действительно я встретила другого, как я не хотела, но он вошёл в мою жизнь.
Можно поменять судьбу если карты говорят о обратном?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Solnechnaya » 30 янв 2015, 00:30

Aly79 писал(а):
Solnechnaya писал(а):
Aly79 писал(а): Как можно избежать этих событий?
Так не встречайтесь с любовником, как еще то.
Вы хотите сказать что мы можем поменять ход событий?
Например: Одна женщина мне сказала что в моей жизни появится другой мужчина, я не поверила так как знаю свой характер, работала как сумасшедшая, была верной женой. И жизнь мне дала сюрприз действительно я встретила другого, как я не хотела, но он вошёл в мою жизнь.
Можно поменять судьбу если карты говорят о обратном?
Если вы видите проблему в возможных встречах с любовником, то не встречайтесь и меняйте свою судьбу. Он вас не принуждает же к встречам. Вы познакомились, но продолжать/развивать/не развивать только от вас зависит, не карты же вас к роману на стороне привели, а вы и ваши действия. Естественно, ваша судьба в ваших руках, это очевидно. И расклад это не приговор, а один из возможных вариантов развития событий.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Таша58 » 30 янв 2015, 13:34

Смотрю январь 2015 г.
Изображение

Первые четыре карты -дама+медведь+совы+змея - действительно месяц был очень нервным по вине гос.чиновника, была бессонница, нарушение здоровья. Можно также проследить что именно делал чиновник по диагонали от медведя - медведь+звёзды+гроб+крест = ссоры с гос.чиновником о дальнейшем (звёзды в метле) закрытии в обществе (гроб в саде) денежных средств ( в доме гроба рыбы). Диагональ от креста - крест+книга+букет+рыбы показывает что вопрос был закрыт тем же гос.чиновником (букет в доме медведя). Если взять вертикаль от медведя - медведь+клевер+сердце+развилка, то она показывает переживания и дороги.
Последние четыре карты, которые показывают события ближайших 4-х недель - аист+корабль+собака+гора. Собака была у меня загадана сыном карты правильно показали, что у него была задержка в движении дел. Крест в моём доме показал, что опять решение вопроса легло на мои плечи.
Вот такой месяц январь...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение zell » 30 янв 2015, 13:44

Таша58, а вы карту дамы целенаправленно положили первой? И четыре угловые, основная тема расклада- Дама- Рыбы- Якорь- Ребенок, чем для вас отыгрались? Задержки с денежными выплатами, ваши переживание за детей?
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Таша58 » 30 янв 2015, 14:23

zell
И четыре угловые, основная тема расклада- Дама- Рыбы- Якорь- Ребенок, чем для вас отыгрались? Задержки с денежными выплатами, ваши переживание за детей?
Если брать январь, то именно так. Но, расклад на год, если в таком контексте пройдёт весь год, то я не выдержу :evil:

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
zell, я просто анализирую свой расклад на год. Пытаюсь найти в раскладе произошедшие события, чтобы в будущем легче было определять будущее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение zell » 30 янв 2015, 14:24

Все, поняла. Я тоже хотела по "судьбоносным" картам отчитаться, но пока время не вышло. Может еще что- нибудь интересное произойдет)
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Таша58 » 30 янв 2015, 14:29

Вот смотрю на центральные четыре карты - всадник, кольцо, гроб, сад - будет волновать быстрое закрытие договоров. Действительно такой пункт есть, т.к. имеется два долгосрочных кредита.

Добавлено спустя 54 секунды:
А вот с февралём не могу определиться, где смотреть его события..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение zell » 30 янв 2015, 14:46

А вот с февралём не могу определиться, где смотреть его события..
Так в феврале вообще может не быть никаких значимых событий. Не факт, что в раскладе отражены все месяцы. Наверное смотреть лучше на ту карту, которая интересует. Вас интересует решение какого то вопроса. Смотрим КЛЮЧ. Ключ у вас в БАШНЕ. Ваше решение находиться в гос учреждении. Рядом ГРОБ И КЛЮЧ ХК на КРЕСТ. Под ключом карта лилий (они то и могут указывать на зимний период). Получается, что зимой ваш вопрос не решиться. Наверное так.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Таша58 » 30 янв 2015, 15:45

zell
Под ключом карта лилий (они то и могут указывать на зимний период). Получается, что зимой ваш вопрос не решиться. Наверное так.
Скорее всего лилии показали что основные решения будут приняты в январе.
Вообще интересная мысль, попробовать посмотреть события по картам, обозначающим время(сезон).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение zell » 30 янв 2015, 16:11

показали что основные решения будут приняты в январе.
Так все- таки волнующие вопросы решились?
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Таша58 » 30 янв 2015, 18:05

Вопросы стороннего вмешательства решились, они очень напрягали и нервировали. Теперь идёт просто денежное погашение, сроки, конечно, будут зависеть от наличия денежных средств. И, судя по раскладу, в течение года выплаты не закроются.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 21:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение tifi » 21 апр 2015, 15:12

Девоньки, здравствуйте!!! Посмотрите пожалуйста мой расклад на 2015 год. Кто что скажет по нему?? Просматривались в основном сферы работы и личной жизни. Спасибо и счастья всем, кто отзовется:)
Вложения
Большой расклад на 2015 год  - яяяяя.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Таша58 » 21 апр 2015, 15:18

tifi, а с какой стороны у Вас будущее?

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 21:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение tifi » 21 апр 2015, 15:50

В сторону взгляда дамы

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Solnechnaya » 21 апр 2015, 16:43

tifi, в следующий раз желательно ваше видение, какие-то поясняющие моменты (кого и кем вы еще обозначали), ибо вашу историю никто не знает, можно уйти в лес не зная сути вопроса.
Карта Дама выпала в доме Рыб, по ней и по угловым картам расклада можно предположить, что для вас наиболее актуален вопрос финансов, прибыли. Письмо Рыбы - ожидание перевода, поступления денег; последние 4 карты расклада - желание снять сливки, сорвать куш с какого-то дела, проекта (скорее, тут речь о чем-то сезонном, не на постоянной основе, единоразовое и связанное с мужчиной постарше, что довольно-таки значимым, весомым). В этом деле могут быть задержки, влияние внешних факторов в негативном ключе на ход событий, быстрого разрешения вопроса может и не случится (Крест Всадник Дом Дама, вертикаль , в которой дама выпала). По вертикали Мужчина Всадник Букет Клевер - надежны на прибыль оправдаются, но не в полной мере. У вас работа/бизнес как-то связаны с дорогами, машинами, другими городами, поставками? Много движения какого-то, перемещений.
В целом по сфере работы все выглядит неплохо, у вас и сотрудничества должны быть хорошими (в основном с мужчинами). Осенью будьте внимательны с партнерами, могут быть ссоры, хитрости и не выполнение своих обязательств со стороны светленького молодого мужчины.
По личной жизни: мужчина в доме Книги - то ли роман тайный, связь не официальная, много тайного, скрытого, неопределенного. Общение, свидания, встречи, переписка идут, но все в рамках строгих и дозированно. В отпуск в арабские страны не собираетесь часом?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 21:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение tifi » 21 апр 2015, 16:48

Ничего себе!! Работа действительно связана с поставками по разным городам. А почему вы именно про арабские страны спросили??)))) моя любимая страна ОАЭ, но в ближайшее время не туда лететь собираюсь, хотя в будущем это вероятно))). Это карты показывают??

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2015 год!

Сообщение Solnechnaya » 21 апр 2015, 17:11

tifi писал(а):Ничего себе!! Работа действительно связана с поставками по разным городам. А почему вы именно про арабские страны спросили??)))) моя любимая страна ОАЭ, но в ближайшее время не туда лететь собираюсь, хотя в будущем это вероятно))). Это карты показывают??
По вертикали Башня (в доме Корабля) Луна (часто выпадает как Турция, Египет, Тунис) Кольцо Дом Корабль, Корабль Развилка, Дом развилка, Дом Всадник - как поездка, довольно-таки скорая. Там, кстати, может быть роман короткий.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить

Вернуться в «Ленорман»