Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 14 дек 2016, 09:12

Katerynka писал(а): Клодина,
Сделала расклад на МЧ и Даму из последнего расклада (с ошибкой) с вопросом: у них могут быть нормальные отношения? Начну сразу с того, что вопрос неправильный. Что значит нормальные отношения? У некоторых совместное пьянство, это нормально, у некоторых мордобой, у некоторых просто штамп в паспорте, у всех понятия о нормальности свои. Так же фраза могут ли, тоже не верно, в жизни все бывает и какой то час конечно же могут, правильнее было б спросить вероятность гармоничных отношений между ... и ..... . Или просто спросить как будут складываться взаимоотношения....

Крест+Букет+Кольцо=Рыбы карта дно-Гора

36 ___ 9 ___ 25 | ___ 34
___ 9 ___ 34 ___ | 7
34 ___ 7 ___ 23 | ___ 28
___ 5 ___ 30 ___ | 35
34 ___ 16 ___ 12 | ___ 26
___ 14 ___ 28 ___ | 6
Итоги: ___ | 12 ___ 16 = 28
попробуем понять, что карты хотели сказать. Крест сразу говорит нет либо о сложности. Далее букет кольцо, т.е. букет, как состояние жениха в кольце, постоянное состояние кавалера, вечный жених. Следующие две строки говорят о том, что дам у него много, в третьей, где крысы после змеи, что они меняются, рыбы тоже говорят о смене туда, сюда, т.е. олна дама сменяется другой. По следующей строке 5_30=35, видно, что все же он хочет заякориться на породистой даме, с хорошей родословной, но это не значит, что он будет верным. Что и подтверждают последующие две строки, что мужчина много и красиво говорит, но правды в этом мало. По итогам мч может запудрить мозги и создать иллюзию.
Получается что нет--восстановить ничего не получится, так как статичные карты Рыбы и Дерево и Якорь почти везде все перекрывают. И еще во второй строке букет все-таки идет к Змее, к другой девушке, и кстати та девушка в третьей строке возможно нервирует его иногда (видно по крысам). По пятой строке получается он все-таки закрыт для общения с загаданной дамой, а по шестой строке вовсе и хитрит и сам не знает чего хочет. А итог то какой? что здесь означает 12-16=28. А как вы видите? Огромное спасибо :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25900
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36713
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Katerynka » 14 дек 2016, 10:59

Клодина,

Огромное спасибо! Вы так интересно все рассказываете и сочетание карт тоже очень интересно трактуете-это ваши наработки и ваш личный опыт в трактовании?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 14 дек 2016, 11:31

Katerynka,
Ну я читала, но потом пришло свое понимание. Делала ежедневные расклады, смотрела как выходят карты. Делала расклады, на то, что знаю, например про свою жизнь или внешность, и смотрела как карты мне отвечают.
Эти карты, они абстрактные, нужно просто представлять картинку и действие, которая она может оказать в сочетании с другими.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22272
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26102
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение solncepunya » 15 дек 2016, 01:09

Клодина,
разложила триплет на вопрос уедит ли муж в четверг на работу
тучи звезды лилия = звезды
в моем понимании триплета получилось что поездка отложится , но он улетел все таки
зная ответ на вопрос решила разложить так как Вы , и понять где я ошиблась
тучи звезды лилия = звезды поезка отложится
развилка коса = рыбы коса подсекает выбор ,значит отложится опять , либо альтернатива в виде перевозчика ( он едит либо на корабле либо на вертолете )
развилка рыбы коса = дама ( коса подсекла водный вид транспорта
собака совы = сердце эти два триплета не знаю как трактовать
дама совы дом = гроб ***
дом звезды = сад - вот здесь как итог- в четверг он буде т находится далеко от дома среди людей,значит поездка состоится

очень хотелось бы услышать Ваше виденье. хочу понять почему я ошиблась в трактовке ,хотя звезды у меня всегда проигрывались как отдаление события
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 15 дек 2016, 14:32

solncepunya,
6 ___ 16 ___ 30 | ___ 16
___ 22 ___ 10 ___ | 32
22 ___ 32 ___ 10 | ___ 28
___ 18 ___ 6 ___ | 24
28 ___ 12 ___ 4 | ___ 8
___ 4 ___ 16 ___ | 20
Итоги: ___ | 4 ___ 16 = 20
Первая строка: тучи, звезды, лилии, тут тучи, типа неясность, но звезды, у меня это еще и известность, т.е. вслед за тучами звезды проясняют обстановку, лилии, это еще и долгожданное событие, т.е. тут и лилии говорят, что все не так просто.
Вторая строка, что поездка срывалась не один раз.
Третья характенизует мужчину: , что не любит менять свое решение. Четвертая, что переживает, когда что то идет не по его плану.
Пятая больше о том, что он ничего не выносит из дома, все что он сказал, остается известно только обитателям дома .
Шестая тут так же, согласна.
Там немного ошибки у вас внутри.
Но вообще я обычно смотрб насколько итоги соответствуют вопросу, т.е. в данном случае смысл вопроса о том, что мч должен быть вне дома, об этом первый итог:16, и конечный итог: 20, причем прям кокретный 4_16=20

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22272
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26102
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение solncepunya » 15 дек 2016, 16:58

Клодина, спасибо большое :love:
теперь все понятно, я так была уверена что он не уедит что просто растроилась что неправильно истолковала .
@}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 02:08
Репутация: 0

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Limeadelia » 15 дек 2016, 23:41

Клодина,
Не откажите в помощи, помогите с интерпретацией) уж очень интересный анализ, по моим расчетам получается:

Я--20 (любитель общества, тусовок, творчества)
Он--12 (разговорчивый, красноречивый, четко выражающий свои мысли)
ОЧС---32 Луна (союз чувстенный, эмоциональный?)
Влияние
Я 32+20=16 звезды
Он 32+12=8 гроб Правильно ли я понимаю, что я ему счастье, любовь и деньги отдаю, а он меня в *гроб* в браке загонит :shock: в болезни и депрессии(
Мы в семье 16+17=33 (ключ)
8+17=25 (кольцо)
Проявление чувств
16+24=4 Дом Чувства стабильные, семейная направленность
8+24=32 Романтичные
в браке 32+24= 20 Сад
Отношение к браку 16+25=5 (дерево) его 33 ключ
Дети 16+13=29
8+13=21
32+13=9
Союз в целом 32+17= 13 Инфантильный и непродолжительный
Доходы в семье 32+34=30 пассивные
или по числу влияния Я 14 трачу все средства, а у него 6, в связи с чем, он терпит со мной убытки
Основная проблема= 32+21 Аист Дети?
Секс 32+30=26 9книга тайные связи
16+30=10 отказываю ему
8+30=2
32+30=12
Склонность к изменам 32+7=корабль
Тип какой изначально привлекает Я 12, Его 5
Помогите,пожалуйста, связать в одно целое, мне кажется, влияние мы негативное оказываем друг на друга..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 16 дек 2016, 13:14

Limeadelia,
По тому как вы посчитали ваши даты рождения и я считаю.
Первая колонка- вы от рождения, вторая-вы в союзе, третья- сам союз, четвертая-он от рождения, пятая -он в союзе
Союз луна, союз переменчивый, странный, цикличный, как бы с зависимостью. При этом вы звезды, а он гроб, т.е. сильно меняется он, он замыкается.
17, Тут от рождения он привык в семье играть вторую скрипку, в союзе он будет послушным жене. Хочет иметь официальную семью, а не сожительство. В союзе с вами это не проблема, т.к. вы любите быть главной и с радостью возьмете бразды в свои руки.
25, Здесь тоже все гармонично, если он сейчас думает что можно жениться и не раз, то в браке он не будет рассматривать этот вопрос, вы оба создаете отношения одни на всю жизнь.
24, с проявлением чувств у вас обоих проблема, вы оба не привыкли изливаться в любви, в союзе вы становитесь сдержанной, как принято и только в стенах дома, на улице вы не станете целоваться и т.п., он вообще не очень то их может проявлять и не любит проявлять, но будет смотреть за партнером и проявлять в соответствии с лбстоятельствами.
21, Проблема в том, что иногда вам будет надоедать, что все на вас.
34, Вы любите деньги, в союзе будете немного припрятывать, он вообзе не очень то мастер с ними обходится и все финансы доверит вам.
13, вы оба считаете, что дети нужны, но в союзе скорей всего будет один ребенок и для мужчины это будет сложным вопросом, как понятно из вышеописанного, ведь он сам как ребенок.
2, Совместное проживание, вообще вы считаете, что быть вдвоем не обязательно, но с ним вам захочется быть рядом, а ему захочется убежать, коса, он будет любить быть один.
10, вы не любитель ссор, драк, будете отклоняться, он же в союзе будет рад поскандалить.
11, Споры, вы будете доказывать что и как, а он будет непреклонным.
Вообще он для вас идеальный мужчина, вас тянет к такому типажу. Но вы должны понимать, что выбудете для него мамой всю жинь, а он для вас непослушным, неперевоспитываемым ребенком.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 16 дек 2016, 13:18

Limeadelia,
Нумерологический анализ личности и взаимоотношений - IMG_20161216_111011.jpg
Это ваш расчет

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 02:08
Репутация: 0

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Limeadelia » 16 дек 2016, 14:43

Клодина,
Клодина писал(а): Союз луна, союз переменчивый, странный, цикличный, как бы с зависимостью. При этом вы звезды, а он гроб, т.е. сильно меняется он, он замыкается
Да, брак был "Странный", с зависимостью (мне кажется особенно с моей стороны)
Клодина писал(а): 17, Тут от рождения он привык в семье играть вторую скрипку, в союзе он будет послушным жене. Хочет иметь официальную семью, а не сожительство. В союзе с вами это не проблема, т.к. вы любите быть главной и с радостью возьмете бразды в свои руки.
Да, как быстро предложил замуж, так быстро и развелся. После 6 лет.
Главной я быть люблю :smile: но если честно уже не хочу, хотелось бы конечно что бы мужчина больше рулил) никогда не соглашался с моим мнением..
Клодина писал(а): 25, Здесь тоже все гармонично, если он сейчас думает что можно жениться и не раз, то в браке он не будет рассматривать этот вопрос, вы оба создаете отношения одни на всю жизнь.
У обоих это наш второй брак был ( я вообще уже конечно планировала прожить с ним до старости))))) несмотря ни на что)) И мне всегда казалось, что именно в плане семейных отношений он очень постояенен, но, увы, и на старуху бывает проруха, ушел к другой..
Клодина писал(а): 24, с проявлением чувств у вас обоих проблема, вы оба не привыкли изливаться в любви, в союзе вы становитесь сдержанной, как принято и только в стенах дома, на улице вы не станете целоваться и т.п., он вообще не очень то их может проявлять и не любит проявлять, но будет смотреть за партнером и проявлять в соответствии с лбстоятельствами.
Да, так и было, да и у меня с этим больше проблем, он более чувственнен что ли и эмоционален (рыбка)..
Клодина писал(а): 34, Вы любите деньги, в союзе будете немного припрятывать, он вообзе не очень то мастер с ними обходится и все финансы доверит вам.
Именно, я умею копить, у него же карман горит.
Клодина писал(а): 13, вы оба считаете, что дети нужны, но в союзе скорей всего будет один ребенок и для мужчины это будет сложным вопросом, как понятно из вышеописанного, ведь он сам как ребенок.
Детей он как то не очень хотел... у меня есть ребенок, я же надеялась на совместного..
Клодина писал(а): 2, Совместное проживание, вообще вы считаете, что быть вдвоем не обязательно, но с ним вам захочется быть рядом, а ему захочется убежать, коса, он будет любить быть один.
Именно так и по мне и по нему.
Клодина писал(а): 10, вы не любитель ссор, драк, будете отклоняться, он же в союзе будет рад поскандалить.
Здесь немножко наооборот, зачинщиком всегда я была, он вообще не любитель разборок, ему надо было что было тихо и спокойно..
Клодина писал(а): 11, Споры, вы будете доказывать что и как, а он будет непреклонным.
Вообще он для вас идеальный мужчина, вас тянет к такому типажу. Но вы должны понимать, что выбудете для него мамой всю жинь, а он для вас непослушным, неперевоспитываемым ребенком.
Точно!!!! Так тянет, даже несмотря на его предательство..

Спасибо, вам огромнейшее за расшифровку!!!!! :love: :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25900
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36713
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Katerynka » 05 янв 2017, 04:13

Добрый вечер,

Делала 4 расклада с вопросами:

1) Вспоминал ли МЧ Даму в загаданный период времени?

Якорь+Сад+Гора=Дом Карта дно-Ребенок

35 ___ 20 ___ 21 | ___ 4 МЧ отгорожен от общества, и прекрасно проводит время дома
___ 19 ___ 5 ___ | 24 Он самоизолирован из-за любви к своей девушке
3 ___ 24 ___ 25 | ___ 16 У него стабильные отношения и он влюблен, прямо парит в небе
___ 27 ___ 13 ___ | 4 У МЧ активная переписка
2 ___ 8 ___ 10 | ___ 20 Короткое и внезапное состояние покоя и умиротворения
___ 10___ 18 ___ | 28 Разрыв дружбы-изолирован даже от друзей
Итоги: ___ | 20 ___ 4 = 24 Пребывание в хорошем обществе, где комфортно
Получается он загаданную Даму и не вспоминал, хотя и квинт и карта дно и даже итоги положительные и говорят- Да.

2) Тосковал ли МЧ по Даме в загаданный период времени?

Письмо+МЧ+Рыбы=Аисты Карта дно-Луна

27 ___ 28 ___ 34 | ___ 17 МЧ ждет каких-то новостей связанных с финансами
___ 19 ___ 26 ___ | 9 Он скрывает что-то-возможно свою пассию
8 ___ 9 ___ 15 | ___ 32 Он уже отказался от загаданной Дамы
___ 17 ___ 24 ___ | 5 Возможных изменений в плане чувств к загаданной Даме-нет
35 ___ 1 ___ 13 | ___ 13 Впереди у МЧ события, которые доставят маленькие радости
___ 36___ 14 ___ | 14 У него какие-то сильный заблуждения
Итоги: ___ | 28 ___ 26 = 18 МЧ может открыть секрет о себе или он скрытны1й человек сам по себе
Опять же, получается , что МЧ не тосковал по загаданной Даме, хотя и квинт и итоги говорят -Да, а карта дно -Луна может давать неоднозначный ответ или указывать на тоску.

3) Отношение МЧ к Даме

Гора+Мыши+Звезды=Сердце Карта дно-Башня

21 ___ 23 ___ 16 | ___ 24 МЧ нервничает что исполнение его желания потребует много времени
___ 8___ 3 ___ | 11 Какая-то поездка не состоится
9 ___ 11 ___ 4 | ___ 24 Ссоры внутри пары
___ 20 ___ 15 ___ | 35 Крутиться в обществе
30 ___ 34 ___ 20 | ___ 12 Сильная сексуальная связь и возможно не одна
___ 28 ___ 18 ___ |10 Развлечения с друзьями или знакомыми
Итоги: ___ | 20 ___ 34 = 18 Взаимовыгодные дружеские отношения

4) Отношение МЧ к Даме (другая пара)

Сад+Корабль+Клевер=Кольцо Карта дно-Рыбы

20 ___ 3 ___ 2 | ___ 25 Краткое, вызывающее удовлетворение путешествие.
___ 23 ___ 5 ___ | 28 Недовольство и страхи потери уходят
9 ___ 28 ___ 27 | ___ 28 --------
___ 1 ___ 19 ___ | 20 Кратковременное ограничение мыслей
29 ___ 31 ___ 29 | ___ 17----------
___ 24 ___ 24 ___ | 12-----------
Итоги: ___ | 24 ___ 34 = 22 Глубокая любовь на перепутье

Очень интересует ваше мнение. Заранее благодарю! :shock:

P.S. С Новы Годом :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 11 янв 2017, 17:06

Katerynka писал(а): Добрый вечер,

Делала 4 расклада с вопросами:

1) Вспоминал ли МЧ Даму в загаданный период времени?
Характер вопроса имеет тип: да/нет. Поэтому я считаю, что расчет в принципе нецелесообразен. Т.к. тут карты уже есть те, которые говорят нет: гора, якорь. Вот еслиб вопрос был: какие чувства были к даме тогда то; или какие мысли были о даме тогда то.
Якорь+Сад+Гора=Дом Карта дно-Ребенок
35 ___ 20 ___ 21 | ___ 4 МЧ отгорожен от общества, и прекрасно проводит время дома
___ 19 ___ 5 ___ | 24 Он самоизолирован из-за любви к своей девушке
3 ___ 24 ___ 25 | ___ 16 У него стабильные отношения и он влюблен, прямо парит в небе
___ 27 ___ 13 ___ | 4 У МЧ активная переписка
2 ___ 8 ___ 10 | ___ 20 Короткое и внезапное состояние покоя и умиротворения
___ 10___ 18 ___ | 28 Разрыв дружбы-изолирован даже от друзей
Итоги: ___ | 20 ___ 4 = 24 Пребывание в хорошем обществе, где комфортно
Получается он загаданную Даму и не вспоминал, хотя и квинт и карта дно и даже итоги положительные и говорят- Да.

2) Тосковал ли МЧ по Даме в загаданный период времени?
Здесь тоже самое, что сверху. Но рыба единственно о чувствах, но они холодные. Весь триплет говорит о том, что он занят другим и ему просто даже в голову не пришло.
Письмо+МЧ+Рыбы=Аисты Карта дно-Луна
27 ___ 28 ___ 34 | ___ 17 МЧ ждет каких-то новостей связанных с финансами
___ 19 ___ 26 ___ | 9 Он скрывает что-то-возможно свою пассию.это возможно подарок, букет у меня часто сам подарок показывает
8 ___ 9 ___ 15 | ___ 32 Он уже отказался от загаданной Дамы
___ 17 ___ 24 ___ | 5 Возможных изменений в плане чувств к загаданной Даме-нет
35 ___ 1 ___ 13 | ___ 13 Впереди у МЧ события, которые доставят маленькие радости
___ 36___ 14 ___ | 14 У него какие-то сильный заблуждения
Итоги: ___ | 28 ___ 26 = 18 МЧ может открыть секрет о себе или он скрытны1й человек сам по себе
Опять же, получается , что МЧ не тосковал по загаданной Даме, хотя и квинт и итоги говорят -Да, а карта дно -Луна может давать неоднозначный ответ или указывать на тоску.
карта луна, это еще периодичность, цикличность, что всему свое время. Вот типа закончились отношения, что это естесственный ход событий
3) Отношение МЧ к Даме
Гора+Мыши+Звезды=Сердце Карта дно-Башня

21 ___ 23 ___ 16 | ___ 24 МЧ нервничает что исполнение его желания потребует много времени. Какие то непонимания, сложности в отношениях с дамой прошли и он далек от нее.
___ 8___ 3 ___ | 11 Какая-то поездка не состоится в данном вопросе нас интересовало отношение к даме, так вот гроб, это состояние, когда не известно, что с дамой, как она и вот корабль, это типа проехал и не парится, вообще не думает о том, что с ней.
9 ___ 11 ___ 4 | ___ 24 Ссоры внутри пары букет, как красота и привлекательность загаданной дамы в отношении мужчины, так вот она не актуальна, она его больше не привлекает
___ 20 ___ 15 ___ | 35 Крутиться в обществе
30 ___ 34 ___ 20 | ___ 12 Сильная сексуальная связь и возможно не одна. лилии, это еще и холод, так вот тут холод в отношении этой дамы, при встрече у него ничего не екнет. Если б вокруг лилий были положительные карты и еще какие то намекающие, то можно было б лилии рассматривать как секс но даже букет над лилиями говорит, что секса нет. И мыслей тоде.
___ 28 ___ 18 ___ |10 Развлечения с друзьями или знакомыми преданность мужчины и дружбы в отношении загаданной дамы нет
Итоги: ___ | 20 ___ 34 = 18 Взаимовыгодные дружеские отношения. сад рыбы, это общество, без чего то большего. Да увиделись, да были знакомы, да как он/она меня оценили, но не больше.

4) Отношение МЧ к Даме (другая пара)

Сад+Корабль+Клевер=Кольцо Карта дно-Рыбы

20 ___ 3 ___ 2 | ___ 25 Краткое, вызывающее удовлетворение путешествие. Корабль, это направление, а не путешествие, т.е. курс, который держит пара. Так вот не с первой попытки, но отношения улучшились. Возможно сожительство.
___ 23 ___ 5 ___ | 28 Недовольство и страхи потери уходят это характер мужчины: крысы, дерево, ну мелочный, вредный, извиняюсь, въедливый, любит капошню и нычковать что то, все тащит домой, долго привыкает к людям. Высокий, чернявый, темные глаза, мне кажется что светло карие.
9 ___ 28 ___ 27 | ___ 28 ---. опять о нем: у нено все должно быть правильно, решает только он, одевается красиво, щепетильно относится к внешнему виду
___ 1 ___ 19 ___ | 20 Кратковременное ограничение мыслей. их отношения переходят в закрытые от всех. Т.е. они не показывают, что между ними на самом деле
29 ___ 31 ___ 29 | ___ 17-- смена одной девушки другою. Это возможно, как небольшое время межлу отношениями, т.е. он быстро ушел к другой. Еще, его избранница яркая, красивая, она его зажигает.
___ 24 ___ 24 ___ | 12---. это взаимная любовь
Итоги: ___ | 24 ___ 34 = 22 Глубокая любовь на перепутье. Развилка. Вот как то она настораживает. Здесь либо кто то кого то у кого то увел, типа актуальным был любовный треугольник, либо, что отношения переходят на другой уровень

Очень интересует ваше мнение. Заранее благодарю! :shock:

P.S. С Новы Годом :wink:
Взаимно!!! С Новым годом!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25900
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36713
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Katerynka » 11 янв 2017, 18:00

Клодина,

Одно странно-первая пара все еще пара с ссорами ,спорами и далеко идущими планами и они живут вместе -может я ошиблась и неправильно загадывала Даму в паре?! Точный вопрос: был отношение МЧ к совей невесте :shock:
А вторая пара- точно как вы сказали и вы так классно описали МЧ! Здесь развилка-новый уровень отношений-так и есть.
Узнала много интересного! Большое спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25900
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36713
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Katerynka » 11 янв 2017, 22:58

Клодина,

Меня интересует такой вопрос: как трактуются повторяющиеся цифры при вычислении. Вот например, о 24+24=12 вы сказали взаимная любовь, а если есть 28+28=20 или 32+32=28 или 36+36=36 и т. д. ? Заранее благодарю!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 11 янв 2017, 23:11

Katerynka писал(а): Клодина,

Одно странно-первая пара все еще пара с ссорами ,спорами и далеко идущими планами и они живут вместе -может я ошиблась и неправильно загадывала Даму в паре?! Точный вопрос: был отношение МЧ к совей невесте :shock:
тут бывает такое, что либо вопрос не точно задан. Либо на момент вопроса мужчина был к примеру зол на даму, или чем тоточень занят и ему не до нее было. Почему я и не люблю ответы на трех картах, они могут показывать мимолетное состояние. Я не раз проверяла на себе и муже.
А вторая пара- точно как вы сказали и вы так классно описали МЧ! Здесь развилка-новый уровень отношений-так и есть.
Узнала много интересного! Большое спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 11 янв 2017, 23:15

Katerynka писал(а): Клодина,

Меня интересует такой вопрос: как трактуются повторяющиеся цифры при вычислении. Вот например, о 24+24=12 вы сказали взаимная любовь, а если есть 28+28=20 или 32+32=28 или 36+36=36 и т. д. ? Заранее благодарю!
Однозначно ответить сложно. По разному. Нужно смотреть весь расчет и соседние карты, что б понять, почему карты подчеркивают именно это.
В случае 24_24=12, тут чувства, чувства и птицы, а птицы, это стайка, которая вместе и щебечет.
36_36=36, Это явно какие то точки, какие то окончания, завершения чего то. Вобщем по раскладу смотреть надо, ответ кроется в вопросе

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25900
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36713
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Katerynka » 11 янв 2017, 23:25

Супер! Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 11 янв 2017, 23:38

Katerynka
Пожалуйста!))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25900
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36713
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Katerynka » 13 янв 2017, 17:34

Добрый день,

Я настолько увлеклась вашим методом, что часто пытаюсь сделать расчеты на разные темы, хотя все еще трудно дается интерпретация триад и пар внутри расклада. Пару дней назад делала расклад знакомой с вопросом отношение МЧ к ней.

Коса+Ребенок+Тучи=Дама карта дно-Сердце

10 ___ 13 ___ 6 | ___ 29 Неясное отношение к девушке
___ 23 ___ 19 ___ | 6 МЧ расстался с ней
3 ___ 6 ___ 35 | ___ 8 Он определился в отношениях с девушкой-это конец
___ 9 ___ 5 ___ | 14 ...
13 ___ 19 ___ 5 | ___ 1 Нового начала не будет, МЧ изолирует себя от девушки
___ 32___ 24 ___ | 20 МЧ холоден с девушкой даже находясь в обществе
Итоги: ___ | 4 ___ 2 = 6 Опять же у МЧ какая-то неопределенность и неясность в отношении девушки

Заранее благодарю!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: Нумерологический анализ личности и взаимоотношений

Сообщение Клодина » 14 янв 2017, 00:51

Katerynka, давайте я свое виденье покажу
Отношение мч к девушке:
10 ___ 13 ___ 6 | ___ 29
___ 23 ___ 19 ___ | 6
3 ___ 6 ___ 35 | ___ 8
___ 9 ___ 5 ___ | 14
13 ___ 19 ___ 5 | ___ 1
___ 32 ___ 24 ___ | 20
Итоги: ___ | 4 ___ 2 = 6
Первая строка с итогом дамы, поэтому, это то, как он характенизует даму: коса, ребенок, тучи, т.е. она непредсказуема, резка, немного ребячится, даже ""не доросла"", в его понятии. И вообще непонятно, что у нее в голове. По этим картам, я б сказала, что он совершенно ее не понимает.
Вы упомянули о ссоре. Но не сказали была ли она. Скорей всего была, так как карты коса, крысы, все это вместе сгруппировано. Еще рядомкарта ребенка, что говорит, что ссора по пустяку. Об этом говорит и первый столбец: 10_3_13, что перерасло в глупость.
Вторая строка 23_19=6, это погрызлись, надулись, молчим и все изменилось непонятно как.
Третья: 3_6_35=8, направление ссоры ни к чему не привело, зашло в тупик и что дальше - не известно. Он совершенно не знает, что делать и как быть.
9_5=14, Отношения переросли в обман, т.е. возможно он подозревает даму в обмане, что кто то кем то пользовался.
13_19_5=1, Опять же, типа детство, какая то несерьезность, вот типа рости еще надо.
32_24=20, Тут явное желание встречи. Смотрим карты вокруг 24, что б понять характер чувств: 19 в прошлом, это одиночество, когда ждешь кого то и веришь, что это произойдет, 5 над сердцем, чувствами побуждалось рождение, т.е. они действительно зародились по отношению к даме, далее опять дерево, развитие, медленное. Что б понять, что за развитие, куда идет, смотрим карты вокруг дерева, особенно второго. Тут над деревом якорь, т.е. тупик, нет выхода в изолированности и одиночестве, это я о башне, далее в будущем лиса сад и всадник, то он направился в общество с целью встречи ее.
Итоги: 4_2=6 он надеется на второй шанс и примирение, но каким образом, он не представляет.
Как вывод, я б сказала, что дама его зацепила, но он ее не понимает, считает, что она излишне ребячится, не понимает ее переменчивости. Если они поссорились, то врядли он догадается просить прощения, т.к. он вообще не понял в чем весь сыр-бор. Чувства есть, но они в начальной стадии, он не понимает их сам, но не равнодушен, это точно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»