Практика БР Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Papessa7 » 15 дек 2013, 22:50

Будущее справа от дамы (тоесть по взгляду). Время на теперешнее состояние дел и близнок будущее (1 месяц). Мужчин тоже не загадывала конкретно.

Добавлено спустя 1 день 22 часа 18 минут 19 секунд:
Так что же никто не поможет разобрать этот расклад?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 16 дек 2013, 01:07

Papessa7, дама эта эзотерическими знаниями не увлекается (Книга в Луне, Гроб Луна, Змея Луна Дерево)? У дамы есть воспоминания о мужчине из прошлого, но ощущение, что отношений как таковых или не было, или мужчина не чувствовал, что он в официальном союзе, ну или, собственно, для обоих партнеров сей союз не был чем-то, что обязывает к чему-либо. Так вот, возобновление общение с уже знакомым даме мужчиной, но тут есть и двойные карты на сердце, так что будет кто-то еще у нее, но это уже ближе к февралю примерно (сказать о серьезности намерений сложно, короткий срок задали, но много переписки будет). Примерно месяц назад у дамы мог быть непростой период. Какие-то встречи-общение идут на будущее с 2-ми мужчинами, но не сказать, что речь о чем-то серьезном, если честно.
ПО поводу последних 4-х карт, мне наоборот видится недовольство дамы работой или ЗП, могут или что-то не додать или дать в половину положенного + дама, по моим ощущениям, себя не комфортно чувствует на текущем месте работы, не ее оно...
Еще по мужчине из прошлого, он не рядом с ней..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Papessa7 » 16 дек 2013, 01:30

Solnechnaya писал(а):Papessa7, дама эта эзотерическими знаниями не увлекается (Книга в Луне, Гроб Луна, Змея Луна Дерево)? У дамы есть воспоминания о мужчине из прошлого, но ощущение, что отношений как таковых или не было, или мужчина не чувствовал, что он в официальном союзе, ну или, собственно, для обоих партнеров сей союз не был чем-то, что обязывает к чему-либо. Так вот, возобновление общение с уже знакомым даме мужчиной, но тут есть и двойные карты на сердце, так что будет кто-то еще у нее, но это уже ближе к февралю примерно (сказать о серьезности намерений сложно, короткий срок задали, но много переписки будет). Примерно месяц назад у дамы мог быть непростой период. Какие-то встречи-общение идут на будущее с 2-ми мужчинами, но не сказать, что речь о чем-то серьезном, если честно.
ПО поводу последних 4-х карт, мне наоборот видится недовольство дамы работой или ЗП, могут или что-то не додать или дать в половину положенного + дама, по моим ощущениям, себя не комфортно чувствует на текущем месте работы, не ее оно...
Еще по мужчине из прошлого, он не рядом с ней..
Спасибо!
Дама еще как увлекаеться эзотерикой.
Был мужчина и отношения были очень странные, вроде и как жили вместе, а мужчина вел себя как без обязательств. Да обое не сильно то хотели и быть вместе.
Непростой период еще есть до сих пор.
Да верно, бывший мужчина не рядом с ней.
А на счет работы так ее пока еще и нет совсем, поэтому я предположила что появиться.
Скажите пожалуйста, когда делаеться ход конем, то учитываеться только карта какая идет и та в которую, или и карты что между ними надо считать?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 16 дек 2013, 23:50

Papessa7, ну даме, судя по всему, давно не везет в работе как дороги закрыты. Не думаю, что разрешится ее вопрос в карьере (устройство или какое-то более менее интересное предложение) в загаданный период. На счет ее занятий магией тоже все не просто и неоднозначно. Дама может еще метаться в плане выбора кто она и чем ей конкретно заниматься, какие силы ее, а какие ей вредят. Должны быть знаки свыше по этому поводу у нее.
В ходах конями только 2 карты учитываются.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Papessa7 » 17 дек 2013, 00:05

Solnechnaya
Спасибо!
Я зделала еще один расклад на более длительный срок.
Изображение

Срок на пол года. Никого конкретно не загадывала мужчинами.

Вот что я попробовала трактовать:
1Кутовые карты : все мысли о работе.
-якороь с ключем: найдеться работа
-медведь и рыбы: работа будет стабильная и будет удовлетворять меня материально
2. Первые 4 карты: Медведь+Птици+Дом+Сердце: много разговоров в доме с родителями
3.Последние 4 карты: здесь мне не понятно совсем: то-ли появится резко какой-то мужчина, то-ли судя по Горе в дому Мужчины наоборот не судьба еще встретить мужчину. Коса в Ключе+Метла в Рыбах+Крысы в Якоре+ Мужчина в Кресте ???

4.Центральные 4 карты: Дерево+Гроб+Звезды+Змея:проблемы со здоровьем и несбывшиеся мечты?

5.По картах которые окружают даму: будет много выходов в люди, новостей, времяпровождение с друзьями и новости от них же.
И Дама в доме Медведя: стабильность или другой какой-то мужчина? Может старый друг или бывший парень?
6.Лилии в доме Дамы а в Лилиях ребенок: может начало из чистого листа и духовное развитие?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 17 дек 2013, 13:37

А что такое кутовые карты?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Papessa7 » 17 дек 2013, 14:21

Я вот это читала
"В большом раскладе смотрится прежде всего центральный квадрат (4 карты), это будет основное влияние в загаданный промежуток времени, то что будет на сердце, окажется эмоционально важным для вас, так же основную тематику смотрят по картам которые находятся по углам расклада, первая карта расклада тоже очень важна она задает тон всему раскладу."

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 17 дек 2013, 15:06

Я просто слова такого не знала Кутовые..Это угловые значит. Будущее вы загадывали справа? Если да, то на пол года вам явно расклад не раскрылся, макс 1 - 2 месяца. Но вертикаль перед картой Дама вполне неплохо выглядит. Скорее всего тут устройство на работу идет + мужчина из другого города даст о себе знать.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Papessa7 » 17 дек 2013, 15:14

Solnechnaya писал(а):Я просто слова такого не знала Кутовые..Это угловые значит. Будущее вы загадывали справа? Если да, то на пол года вам явно расклад не раскрылся, макс 1 - 2 месяца. Но вертикаль перед картой Дама вполне неплохо выглядит. Скорее всего тут устройство на работу идет + мужчина из другого города даст о себе знать.
Ах да угловые.
Это мой украинский дал о себе знать)) Сори..
Да будущее справа.
А по чему Вы видите что не раскрылся на больше времени?
И как понимать когда Мужчина в Кресте?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 17 дек 2013, 15:55

Papessa7 писал(а): А по чему Вы видите что не раскрылся на больше времени?
И как понимать когда Мужчина в Кресте?
У вас перед дамой только одна вертикаль. Она явно не отражает события целых 6 мес. Макс, как я написала 1 - 2-2,5 мес.
По последним 4-м картам можно предположить ссору, неприятный разговор с мужчиной, который приведет к полному краху отношений.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Papessa7 » 17 дек 2013, 16:22

Понятно, спасибо. Посмотрю как все будет!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение skora » 04 янв 2014, 15:45

Привет :love: Многие спрашивают, как читать БР, что и как для все выкладываю. С этим материалом вы все поймете. Ловите мои дорогие @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Есть еще один доп. материал, но выложу позже, сначала сама с ним разберусь. :love:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
материал взят
| +
http://tarot.my1.ru/forum/36-1177-1?lrr2Vz

devothka

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение devothka » 02 фев 2014, 19:06

Здравствуйте. Помогите разобраться, пожалуйста.
Делала расклад на отношения Мч и Жн. Правильно ли я увидела, что у Мч появится другая Жн?
Расклад на Мч. Будущее – справа.
| +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
_________________ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
С одной стороны, по картам на сердце: любовь и теплота по отношению к загаданной даме. Но над картой Сердце расположились Змея-Лиса-Лилии. И вдобавок Сердце ХК на Книгу. Это означает измену? Или у Мч появится новая партнёрша?
Тучи-Змея – возможно, кто-то из его бывших.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 02 фев 2014, 22:33

devothka, появление новой дамы очень даже возможно: Змея Лиса Лилии Книга Рыбы Дом;
вертикаль Лиса Сердце (Сердце в доме Сов), центральный квадрат Сердце Дама (дама в доме Ребенка) Ребенок Солнце, Гроб в доме Кольца и вообще угловые карты выглядят как большие, значимые перемены в жизни в целом.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

devothka

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение devothka » 03 фев 2014, 18:41

Solnechnaya, спасибо за ответ.
Только непонятно, что будет с его нынешней дамой? Или у мужчины будут отношения сразу с двумя?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Ученица2014 » 12 мар 2014, 01:26

[url][/url]Добрый вечер! Я активно изучаю прочтение БР, но возникли трудности. Помогите пожалуйста!Вот входная ситуация: с моим МЧ ( гражданский муж с которым у нас есть общий ребенок) мы в ссоре 7 месяцев, вместе не живем это время и контактов не поддерживаем. До меня у МЧ была жена с которой он уже в разводе и 2 детей. Сейчас МЧ пару месяцев встречается с новой барышней. Я делаю БР на месяц на МЧ с формулировкой вопроса " какие события и взаимоотношения в сферах работы, с новой барышней, со мной, в деньгах, в путушествиях.. во всех сферах его жизни есть и будут в его жизни в теч месяца". При этом я загадываю его как (28), себя как (29), соперницу как (7).Колода взята мужская. И теперь вопрос: 1.в таких вот ситуациях когда много разных отношений в его раскладе в Доме Кольца мы смотрим отношения с кем?2. МЧ выпал в доме Лисы и смотрит на Кольцо. В доме Кольца Аисты. На отношения с кем( или какие) нацелен сейчас МЧ?3. Мне продолжает быть непонятно как смотреть развитие будущего для Дамы в раскладе для Мужчины при условии что Мужчина и Женщина в одной линии и при анализе по методу Циганского креста для него будущее справа. Дама же в этой же линии смотрит влево и события на которые она нацелена для Мужчины уже в прошлом. Как же для его Дамы они могут стать в позицию будущего? Буду очень благодарна за ответ!
Вложения
Фото рассматриваемого расклада
Фото рассматриваемого расклада

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 12 мар 2014, 12:58

Ученица2014, если вы расклад делаете на мужчину, то и все события будут связаны с ним, с его будущим, а не с будущим дам. Для своего будущего или будущего вашей сопернице вы должны делать отдельные расклады, ибо расклад на мужа вашего только ЕГО жизнь показывает. Отношения смотрят не только по домам, а сочетаниям, горизонталям, вертикалям, диагоналям и т.п., а дома вообще не самую первую очередь рассматривают.
Будущее вы сами определяете где (справа, слева) от карты спрашивающего еще до начала расклада в момент тасовки колоды. Если вы новичок в Ленорман, то имеет смысл начинать с более простых раскладов, а не с БР.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Ну а по вашему раскладу, если будущее по взгляду карты М, то будет он с новой своей дамой в загаданный период. То, что в доме Кольца Аисты в целом может показывать на перемены, развитие, движение в сфере личной жизни. В доме Аистов Совы (Совы число 2, вторая дама + над Совами карта Змеи, в доме самой Змеи Сердце), влюблен он. Вы за его спиной, между вами негативные карты Крысы Метла Лиса Гора Гроб - полной необщение, не расстались друзьями, мужчина хитрый или не выполняет свои обязанности, расставание сложное через конфликты и взаимными претензиями и упреками. Расставание из-а лжи еще можно предположить.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Ученица2014 » 13 мар 2014, 13:51

Спасибо большое за помощь! Сразу спрошу еще момент по поводу определения будущего в БРЛ. Предположим кверент у нас женщина, будущее загадываем по направлению ее взгляда и смотрит она у нас влево. Теперь при рассмотрении развития ситуации к примеру в ее работе, мы событийность событий от карты Якорь так же рассматриваем с учетом, что будущее слева, прошлое справа? Либо же для Дамы мы смотрим будущее/ прошлое по направлению взгляда, а по другим ключевым картам мы будущее определяем справа, прошлое слева? Так же хочу спросить понимание чего дают прямая и обратная цепочка домов. Я понимаю, что они раскрывают суть событий , но в чем их принципиальное развитие? Спасибо за ответ!

devothka

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение devothka » 13 мар 2014, 21:44

Девочки, объясните, пожалуйста, как в БР вы смотрите взаимоотношения между людьми.
Вот хотя бы по последнему раскладу: Змея же тоже стоит в прошлом у мужчины, да ещё и в компании с Крестом и Косой, но с ней нет разрыва, а с Дамой есть... Я не совсем понимаю, как получается - и Дама, и Змея стоят на одной горизонтали в прошлом мужчины, а отношения у него продолжаются со Змеёй...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Практика БР Ленорман

Сообщение Таша58 » 13 мар 2014, 22:18

devothka, я вот думаю, то что сердце мужчины в доме змеи, а рядом ещё и книга говорит о том, что в тайне он всё таки любит именно её.
Посмотрите на карты вокруг дамы, ведь там понятно, что дальше дружеских отношений не пойдёт(МЧ+метла+дама+собака). А вот вокруг от змеи идёт поиск решения вопроса и возможна даже помощь родителей (змея+совы+аист+ключ).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»