Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Solnechnaya » 01 дек 2014, 16:05

стрелиция писал(а):Здравствуйте, девочки.У нас на работе начинается ревизия.Мой вопрос -для меня лично чем она закончится.Ревизоры чужие, едут по команде-фас.
Книга+Собака+звезды=Сердце.
Вроде как ничего ужасного не намечается.Будет много бумажной работы,будут искать проколы. Но атмосфера будет хорошая.Или просто я буду занята больше своими сердечными делами.
:smile:
Если есть что скрывать (какие-то недочеты, тайны, что-то, что не хотелось бы, чтобы всплыло), то скроется и не обнаружится. Никто вас не уволит и штраф не наложит.
По второму вашему посту тут чисто карты стабильности во всем, в т.ч. и Медведь (прочная позиция).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Ярило » 01 дек 2014, 16:16

стрелиция писал(а):Ярило
Было бы неплохо. А то там где эта троица появлялась- летели головы.Я для своего успокоения еще тянула по одной карте -прогноз о своем сотрудничестве с моей организацией- Собака;прогноз о моем будущем на данной должности-Якорь,о заработной плате- Медведь.
По-моему беспокоиться не нужно.А медведь на заработной плате- это что может увеличение зар.платы?,я загадывала заработанные деньги на работе,а не помощь мужчины.Может премия какая-то?
Да, все так.Медведь может говорить о поступлении финансов
Якорь- ничего не изменится, все стабильно
Собака- поддержка. помощь со стороны окружающих людей

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение стрелиция » 02 дек 2014, 13:05

Ярило
Solnechnaya
Спасибо большое.Ревизия началась,все пока идет мирно .Осталось еще 9 дней пережить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Вера85 » 07 янв 2015, 02:14

Всем добрый день.

1-будет-ли смена работы у меня в теч ближ 3х месяцев?
ребенок-звезды-гроб (к гробу доп клевер)
ребенок+звезды+гроб=всадник

вроде бы как ДА получается?
ребенок-новизна,
звезды-полагаю как перспективы в будущем (т.е. не прям сразу хорошая зп, а с отдаленной перспективе)
гроб, думаю-как трансформация глобальная.
всадника как понять? как оперативность в перемене? или всадник как-транспортное средство?

2-какова сфера деятельности новой работы?
дом+ребенок+метла=мужчина

дом-как весьма стабильная, возможно офисная работа.
ребенок-просто как новизна
метла-работа связана с переговорами, много "болтовни" по работе.
и тут тоже, мужчина-это значит что работа в мужском коллективе/мужская работа? или многое будет зависеть от мужчины?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Solnechnaya » 07 янв 2015, 14:06

Вера85 писал(а):Всем добрый день.

1-будет-ли смена работы у меня в теч ближ 3х месяцев?
ребенок-звезды-гроб (к гробу доп клевер)
ребенок+звезды+гроб=всадник


2-какова сфера деятельности новой работы?
дом+ребенок+метла=мужчина
Я бы сказала, что смена места работы возможна. По второму сочетанию можно предположить хоум офис, возможно не полная занятость, работа с недвижимостью. Предложение от мужчины, связанное с мужчиной.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Вера85 » 12 янв 2015, 22:37

Solnechnaya писал(а):
Вера85 писал(а):Всем добрый день.

1-будет-ли смена работы у меня в теч ближ 3х месяцев?
ребенок-звезды-гроб (к гробу доп клевер)
ребенок+звезды+гроб=всадник


2-какова сфера деятельности новой работы?
дом+ребенок+метла=мужчина
Я бы сказала, что смена места работы возможна. По второму сочетанию можно предположить хоум офис, возможно не полная занятость, работа с недвижимостью. Предложение от мужчины, связанное с мужчиной.

спасибо, поживем-увидим, отпишусь)

Добавлено спустя 5 дней 1 час 33 минуты 21 секунду:
Тут попробовала разложить
Впрос-Стоит-ли в настоящее время менять работу (искать новую)?
1. Готовы ли Вы к возможному риску? Да
2. Насколько Вы активны в решении текущих задач? Скорее пассивна, хочу спокойно и консервативно решить по хорошему.
3. Надежны ли Ваши помощники, сильна ли организация? Да
4. Будет ли спрос, прибыль, удача? Да, причем должна быть стабильной, хорошей, с хорошим базисом.
5. Будут ли доп. расходы, вложения? Вот тут не поняла-но скорее Нет (рыбы это же благосостояние в +)
6. Оправдается ли надежда на прибыль? Я так поняла что Да, НО не сразу, возможно чуть в отдаленной перспективе, но в целом начинание перспективное.

3-1-4
5-2-6

http://editor.mantike.pro/spreads/21IOP ... k-jK4A.png

MARgot_

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение MARgot_ » 12 янв 2015, 23:02

Вера85
1 - Лиса -да, будете активны
2. Дом - здесь скорее уверенность в своих силах и профессионализм
3. Корабль - сильна - если вы о конкретной ведете речь
4. Дерево -да. стабильно
5. Рыбы - финансовые вложения будут
6. Звезды - да, не сразу прибыль, но вполне возможно, что результат превзойдет ожидания

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Вера85 » 12 янв 2015, 23:23

MARgot_ писал(а):Вера85
1 - Лиса -да, будете активны
2. Дом - здесь скорее уверенность в своих силах и профессионализм
3. Корабль - сильна - если вы о конкретной ведете речь
4. Дерево -да. стабильно
5. Рыбы - финансовые вложения будут
6. Звезды - да, не сразу прибыль, но вполне возможно, что результат превзойдет ожидания

спасибо @}->--


3. Корабль - сильна - если вы о конкретной ведете речь
Веду речь про конкретный сегмент, т.е. не конкретный работодатель а весьма узкий круг в определенном сегменте.

MARgot_

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение MARgot_ » 12 янв 2015, 23:33

Вера85 писал(а):Веду речь про конкретный сегмент, т.е. не конкретный работодатель а весьма узкий круг в определенном сегменте.
вообще этот расклад как раз на организацию конкретную делается или на себя (если собственный бизнес открываете) - в этом суть. Не зная, о какой конкретно организации речь, и выводы сделать сложно. По сфере - только ваши личные качества можно охарактеризовать, знания, готовность, профессионализм, возможно спрос. А остальное - нельзя

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Solnechnaya » 12 янв 2015, 23:39

Вера, вам правильно Марго сказала, что расклад делается на конкретную работу, бизнес, а не на что-то мифическое.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Вера85 » 14 янв 2015, 20:33

MARgot_ писал(а):
Вера85 писал(а):Веду речь про конкретный сегмент, т.е. не конкретный работодатель а весьма узкий круг в определенном сегменте.
вообще этот расклад как раз на организацию конкретную делается или на себя (если собственный бизнес открываете) - в этом суть. Не зная, о какой конкретно организации речь, и выводы сделать сложно. По сфере - только ваши личные качества можно охарактеризовать, знания, готовность, профессионализм, возможно спрос. А остальное - нельзя
да, я знаю, спасибо за уточнение, но тот ряд организаций, что я рассматриваю сам по себе однотипен и идентичен между собой-разница лишь в названиях-остальное как близнецы браться, поэтому и решила сделать такой расклад.

Добавлено спустя 1 день 20 часов 53 минуты 27 секунд:
Тут попробовала разложить
Впрос-Стоит-ли в настоящее время менять работу (на конкретный вариант)?
1. Готовы ли Вы к возможному риску? Да, весьма уверена в предложенном работодателе.
2. Насколько Вы активны в решении текущих задач? Достаточно активна, но без фанатизма, занимаюсь рассылкой резюме/оформлением документов.
3. Надежны ли Ваши помощники, сильна ли организация? Не поняла... Как вариант-задача отд.кадров тупо сделать план=собрать урожай, поэтому им возможно плевать на качество, главное отчетность.
4. Будет ли спрос, прибыль, удача? Да, причем хорошая весьма.
5. Будут ли доп. расходы, вложения? Не поняла..., скорее особ нет на поверхности, но возможно в последствии придется раскошелится разок.
6. Оправдается ли надежда на прибыль? Судя по раскладу мне кажется что в целом ДА, хорошее деловое партнерство.

3-1-4
5-2-6
http://editor.mantike.pro/spreads/ktl_R ... 8lyfAv.png

MARgot_

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение MARgot_ » 14 янв 2015, 21:07

Вера85
по 3 пункту - ненадежная организация
по 5 пункту - скорее эмоционально изматывающая работа, может вам нервов лишних стоить, а также могут быть скрытые моменты, о которых потом узнаете
по 6 - для коммерции удачная карта, но учитывая луну, я бы тоже о подвохах подумала

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Solnechnaya » 16 янв 2015, 01:03

Вера, я бы сказала, что заработок тут может быть "сезонный", ЗП от чего-то зависит, а не стабильная ЗП и большая конкуренция в отделе.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Вера85 » 19 янв 2015, 23:40

Solnechnaya писал(а):Вера, я бы сказала, что заработок тут может быть "сезонный", ЗП от чего-то зависит, а не стабильная ЗП и большая конкуренция в отделе.
Вы как всегда правы)))

И Вы, MARgot, тоже, по крайней мере по пунктам 5-6 уж точно :yes:

Как говорится-"вскрытие показало" - все вышеперечисленное :yes:

Оттуда вопрос следующий: "Стоит-ли начинать работать на дому?" (степень эффективности, надежности, удобства и спокойствия)
Кстати, где-то выше на форуме по раскладу выходило что в ближ будущем перспективка некоей работы на дому (Солнечная комментировала, это точно помню)

Вышло так
http://editor.mantike.pro/spreads/8f5ew ... wo0Feh.png

1. Готовы ли Вы к возможному риску? Да, весьма уверена в данном варианте как в стабильном и надежном.
2. Насколько Вы активны в решении текущих задач? Активна, есть фундаментал некий надежный.
3. Надежны ли Ваши помощники, сильна ли организация? Полагаю что не факт-скорее коварны. отд.кадров тупо сделать план=собрать урожай, поэтому им возможно плевать на качество, главное отчетность.
4. Будет ли спрос, прибыль, удача? Т.к. лиса в деловых вопросах это +. полагаю что да, хорошая, стабильная прибыль.
5. Будут ли доп. расходы, вложения? Похоже нет, больше вопрос в болтовне, "сарафанное радио" ну и самореклама.
6. Оправдается ли надежда на прибыль? По всей видимости ДА, но сильно будет зависеть от личных симпаний/антипаний.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Solnechnaya » 20 янв 2015, 17:39

Вера85, я бы по выпавшим картам сказала, что не стоит соглашаться на работу на дому. Вы считаете это относительно спокойным и стабильным вариантом, который, быть может, не потребует от вас каких-то сверх усилий (обновления знаний или получения новых, передвижений, каких-то затрат и т.п.). Однако на деле, что с финансами не понятно, ибо прозрачной схемы нет, вы, возможно, сами до конца не будете понимать за что и сколько можно получить в итоге. Сама контора (организация, коллектив) какие-то недоброжелательные личности, судя по Змее. Работа может предполагать частое общение, вообще от вашего умения коммуницировать, находить общий язык с клиентами (заказчиками), а не всегда адекватны и настроены на вас.
Сердце - ну гигантской прибыли может и не быть все-таки.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 08:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Aly79 » 22 янв 2015, 02:19

Сегодня получила сообщение на счёт пройти собеседование.

Возьмут ли меня на эту работу?

Клевер+Всадник+Крест=Корабль

Ответ: Нет, будет только собеседование и на этом всё.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Таша58 » 22 янв 2015, 05:38

Aly79, скорее всего после собеседования скажут что перезвонят и всё.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 04 май 2014, 01:46
Репутация: 32
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Вера85 » 24 янв 2015, 02:56

Добрый день, созрела мысль о создании (при наличии базы) собственного мелкомасштабного дела.
Соотв пробую см на картах-на сколько идея хороша и перспективна.

http://editor.mantike.pro/spreads/3UGw5 ... fZVRex.png

1. Готовы ли Вы к возможному риску? Я так понимаю что это судьбоносный момент.
2. Насколько Вы активны в решении текущих задач? Много общаюсь, обсуждаю нюансы и т.д. Много разговоров данной тематики.
3. Надежны ли Ваши помощники, сильна ли организация? По лилиям думаю что очень даже хороши, перспективны и действительно отлично знают множество тонкостей своего дела.
4. Будет ли спрос, прибыль, удача? По кораблю-опять же полагаю что ДА, будет, причем тут 2 ассоциации-корабль как переход в новую ипостась работы, и так же как корабль-транспортное средство.
5. Будут ли доп. расходы, вложения? По ребенку полагаю будут, но не значительные, которые не отразятся на мне значимо.
6. Оправдается ли надежда на прибыль? Думаю что да, стабильно, надежно (без звезд с неба, зато гарантированно и без подводных камней)

Буду благодарна за помощь в трактовке данного расклада. Спасибо! :yes:

Хоть в этом раскладе не суммируют обычно, решила ради интереса подсчитать-вышло=3 корабль. Ввиду этого момента и карт выпавших в позициях 2-6 полагаю что крест имеет значение кармы/судьбы а не "крест на затее" в данном случае.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Таша58 » 24 янв 2015, 09:25

Вера85
Изображение

1. Готовы ли Вы к возможному риску? Я так понимаю что это судьбоносный момент.- думаю что Нет
2. Насколько Вы активны в решении текущих задач? Много общаюсь, обсуждаю нюансы и т.д. Много разговоров данной тематики. - скорее всего много пустых разговоров
3. Надежны ли Ваши помощники, сильна ли организация? По лилиям думаю что очень даже хороши, перспективны и действительно отлично знают множество тонкостей своего дела. - опять скажу Нет (ИМХО)
4. Будет ли спрос, прибыль, удача? По кораблю-опять же полагаю что ДА, будет, причем тут 2 ассоциации-корабль как переход в новую ипостась работы, и так же как корабль-транспортное средство. - прибыль будет, но не быстро, придётся подождать
5. Будут ли доп. расходы, вложения? По ребенку полагаю будут, но не значительные, которые не отразятся на мне значимо. - здесь согласна
6. Оправдается ли надежда на прибыль? Думаю что да, стабильно, надежно (без звезд с неба, зато гарантированно и без подводных камней) - прибыли как-то не вижу, больше похоже на застой

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Solnechnaya » 24 янв 2015, 23:20

Вера, к риску не готовы, возможно больше рассчитываете на судьбу, на случай и удачное стечение обстоятельств. А от вас больше разговоров, обсуждений, чем каких-то реальных действий.
Лилии в вопросе бизнеса карта хорошая, но тут можно и по ней и по Ребенку предположить, что сфера (область, дело), в которую вы хотите окунутся предполагает наличие новых знаний, нового опыта, есть что-то, что вы не до конца понимаете, осознаете, умеете, знаете. Возможно, много нового придется для себя открыть, набраться опыта, прежде чем будет прибыль и стабильность.
А прибыль будет зависеть от очень многих факторов (Корабль). По этой карте можно предположить прибыль из разряда "то пусто, то густо", много внешних факторов, влияющий на ее величину. Собака - быстрого развития и получения результата может и не быть, но дело в общем-то может быть в какой-то степени надежным.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»