Беседы о Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Voiceofyou » 19 май 2016, 19:07

Solnechnaya, больше вам спасибо за ответ! Очень интересно рассказали. Можно еще задам вопрос? Как мне при гадании понять, что человек с тяжелой энергетикой? К примеру, может девушка интересоваться личной жизнью, а на ней как раз эта тяжелая энергетика, может быть порча, сглаз. Как мне распознать это? Бывает ведь, что гадаешь в сети и совершенно не видишь человека, а вот такой персонаж обращается.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 19 май 2016, 23:32

Voiceofyou писал(а):Solnechnaya, больше вам спасибо за ответ! Очень интересно рассказали. Можно еще задам вопрос? Как мне при гадании понять, что человек с тяжелой энергетикой? К примеру, может девушка интересоваться личной жизнью, а на ней как раз эта тяжелая энергетика, может быть порча, сглаз. Как мне распознать это? Бывает ведь, что гадаешь в сети и совершенно не видишь человека, а вот такой персонаж обращается.
Если вы в самом начале пути познания карт, то вы слишком рано озаботились подобными вопросами о гадании клиентам. Если вы в будущем предполагаете подобное, то естественно вы будете сталкиваться с негативом от клиентов и вам нужно будет уже тогда научиться с ним справляться (защиты, чистки). Люди, как правило, все идут с проблемами и бедой, а не радостью поделиться, по любому будете что-то хватать (не от карт, а от них).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение veda111 » 20 май 2016, 10:46

Не хочу никого обидеть. Не обижайтесь, если заденут мои слова. Пишу исключительно из добрых побужлений. Вы еще карты в руки только взяли или собираетесь взять, а уже энергетику клиентов готовы рассматривать. Гадать~это не просто склалывать значение карт. Они иносказательны и многозначны. И в таро, и в Ленорман очень много значений одной карты. В таро около 20 только в прямом положении. Иногла значения взаимоисключающие. Плюс сочетания карт. Ленорман тоже весьма не простой аракул. Тут видеть нужно, чтобы правильноо их прочитать. Плюс знать значения, плюс пр
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Voiceofyou » 20 май 2016, 14:26

Большое спасибо за ответы! Дело в том, что я еще не готова рассматривать ситуации людей. Пока для себя хочу, близким погадать. В конце концов понять все-таки мое это или нет. Я просто предложила ситуацию, интересует мнение на этот счет т.к. хочется узнать почему говорят о негативном последствии. Думала, что это все карты, но мне здесь уже ответили, что идет из-за чужой энергетики, поняла. Интересует теперь как же все-таки определять тяжелую энергетику людей. К примеру у тех же друзей, близких. Все-таки негатив ненароком может подействовать, а пенять на карты буду так и не разобравшись с причиной. Защиты и чистки сами ставите, проделываете, или все-таки кого-то просите? Простите, не знаю таких тонкостей.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 20 май 2016, 14:41

Voiceofyou писал(а):Большое спасибо за ответы! Дело в том, что я еще не готова рассматривать ситуации людей. Пока для себя хочу, близким погадать. В конце концов понять все-таки мое это или нет. Я просто предложила ситуацию, интересует мнение на этот счет т.к. хочется узнать почему говорят о негативном последствии. Думала, что это все карты, но мне здесь уже ответили, что идет из-за чужой энергетики, поняла. Интересует теперь как же все-таки определять тяжелую энергетику людей. К примеру у тех же друзей, близких. Все-таки негатив ненароком может подействовать, а пенять на карты буду так и не разобравшись с причиной. Защиты и чистки сами ставите, проделываете, или все-таки кого-то просите? Простите, не знаю таких тонкостей.
Если вы не обладаете ясновидением, то никак не определите заранее человека с порчей, например. Естественно, при гадании она вам не передастся, просто самочувствие может на какое время ухудшиться, сонливость, вялость.
При гадании - вы тратите свою энергию, силы, вникаете в проблему человека, пропуская ее через себя (если вы натура излишне впечатлительная и жалостливая, то переваривать чужое горе можете несколько дней или недель) и переживаете за человека. Естественно, это не в плюс вашей энергетике, я об этом говорила, а не о том, что вы порчу или любой др негатив с обращающегося на себя перетянете. Чем больше гадаете, чем больше проблем выслушиваете и вникаете в них, тем больше тратите сил и впитываете в себя чужие печали и устаете. Если гадаете раз в неделю, то ничего вам не будет. Если поток - можете уставать. Просто умейте восстанавливаться, отдыхать, не принимать все чужие печали как свои собственные. С защитами и чистками каждый сам для себя определяется, универсального метода тут нет.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение veda111 » 20 май 2016, 15:40

Voiceofyou
Защита стоит и чистки делаю.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Voiceofyou » 20 май 2016, 17:23

Спасибо вам!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Таша58 » 21 май 2016, 06:37

Solnechnaya
Если вы не обладаете ясновидением, то никак не определите заранее человека с порчей, например. Естественно, при гадании она вам не передастся, просто самочувствие может на какое время ухудшиться, сонливость, вялость.
У меня зевота начинается, аж самой неприятно становится. Причём не зависит на чём смотрю - кофе, карты.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 21 май 2016, 23:28

Таша58 писал(а):Solnechnaya
Если вы не обладаете ясновидением, то никак не определите заранее человека с порчей, например. Естественно, при гадании она вам не передастся, просто самочувствие может на какое время ухудшиться, сонливость, вялость.
У меня зевота начинается, аж самой неприятно становится. Причём не зависит на чём смотрю - кофе, карты.
Я так поняла, что автор вопроса заранее До гадания хочет определить какая у человека энергетика и,если плохая, то не гадать.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Таша58 » 22 май 2016, 08:07

Solnechnaya, это понятно. Думаю что среди своих знакомых и родственников определить таких людей не сложно - чрезмерный материализм, злобность, лживость, завистливость, злопамятность, жадность, гордыня, и т.д., всё это обычно известно. Если же имеется ввиду "испорчен" ли человек, то здесь уже можно определить раскладами.
Вообще тема очень сложная, надо действительно обладать экстрасенсорными способностями, чтобы вот так, сразу, определить какой энергетикой обладает человек.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Voiceofyou » 22 май 2016, 11:53

Вот вы говорите про сонливость, зевоту. Это у вас защита стоит? Как быть человеку, у которого этой защиты нет, но он встречает такого человека? Понятно, что элементарно поставить защиту, но если ее нет, то что может быть с человеком, который как раз общается с тем, на ком порча?
Поняла, что без экстрасенсорных способностей определить очень сложно, но все-таки может ли в будущем все это общение и связь с людьми вылиться в какую-то болезнь или череду несчастных событий? Простите, что задаю абсурдные вещи, просто, насколько я поняла, мнения разделяются на этот счет

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 22 май 2016, 13:30

Эта тема не для раздела карт. Пользуйтесь поиском, зайдите в разделы чёрная магия, чистки и пр. Там масса информации.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 май 2016, 19:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Voiceofyou » 22 май 2016, 16:13

Solnechnaya, буду иметь ввиду! Благодарю.

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Ольга Ленорман » 11 июн 2016, 19:19

Если боитесь перетянуть негатив, то можете во время сеанса свечу и поставить на стол стакан с водой. Я ставлю соляной раствор. Перед раскладом можете вытянуть одну карту на этого человека. Она даст характеристику его состояния на нынешний момент.
Жизнь не сказка, но тем она и прекрасна...

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 14:57
Репутация: 1
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Elza2016 » 12 июн 2016, 00:38

Ольга Ленорман писал(а):Если боитесь перетянуть негатив, то можете во время сеанса свечу и поставить на стол стакан с водой. Я ставлю соляной раствор. Перед раскладом можете вытянуть одну карту на этого человека. Она даст характеристику его состояния на нынешний момент.
А какую вы свечу зажигаете? Церковную или обычную можно?

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Ольга Ленорман » 12 июн 2016, 09:30

Обычную.
Жизнь не сказка, но тем она и прекрасна...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 23 июн 2016, 19:00

Девочки (а у нас много новых интересных участниц появилось в ветке), кто какие схемы использует для общих раскладов на длительные периоды (пол года, год), типа БР? Зодиакальный круг больше философский и конкретики не дает как тот же БР. Хочется чего-то новенького и разнообразия, но сколько не искала, путного нет ничего :( Изображение
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Julia Blaze » 23 июн 2016, 21:40

Solnechnaya
Я порой использую расклад "Семь троек" на разные сферы жизни, хотя особо информативным его, наверное, назвать нельзя, тоже больше в общих чертах дает информацию.

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Ольга Ленорман » 25 июн 2016, 00:06

Мой любимый (взят у Котельниковой) расклад для составления общего прогноза.
Изображение

Карта 1- самое главное событие загаданного периода.
Карты 35,21,19- показывают нам, что волнует спрашивающего в настоящем, как у него обстоят дела.
Карты 29,15,13- Какая обстановка будет царить в личной жизни в загаданный период.
Карты 30,14,16- Что будет происходить у спрашивающего в деловой сфере.
Карты 36,20,22- Отдалённое будущее.
Карты 1; 11,7,5 ; 12,6,8- эмоциональный ряд, то что больше всего будет беспокоить или радовать в загаданный период.
Если период не загадан, то расклад делается на 3 месяца. Можно загадывать сроки, которые вам необходимы. Но больше, чем на год я обычно не смотрю.
Когда мне надо изучить, какую то конкретную ситуацию, делаю расклад "9 карт".
Жизнь не сказка, но тем она и прекрасна...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Беседы о Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 25 июн 2016, 00:32

Ольга Ленорман, а как раскладывать: по порядку (от левого верхнего угла) или от первой карты и далее по вашей схеме?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»