Большой расклад на 2016 год!

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Rosie » 18 апр 2016, 19:09

Добрый день, сестра влюбилась в мужчину, но есть мнение, что он женат, вот сделала расклад до конца года, Она-дама,он мужчина, змея-другая....Я большой расклад вообще плохо понимаю, можно хоть чуть-чуть помощи попросить.http://editor.mantike.pro/spreads/2C-4A ... 8xGdFB.png
Я так поняла, там жена есть и ребенок есть, и вообщем счастлив мужчина в браке?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Таша58 » 18 апр 2016, 19:41

Rosie, а будущее с какой стороны загадывали?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Rosie » 18 апр 2016, 19:48

Таша58 писал(а):Rosie, а будущее с какой стороны загадывали?
вообще не загадывали, ам...я всегда смотрела карты впереди карты дамы-это будущее, но я ещё слышала некоторые смотрят первую строку в раскладе.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 14:57
Репутация: 1
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Elza2016 » 18 апр 2016, 20:16

Rosie писал(а):Добрый день, сестра влюбилась в мужчину, но есть мнение, что он женат, вот сделала расклад до конца года, Она-дама,он мужчина, змея-другая....Я большой расклад вообще плохо понимаю, можно хоть чуть-чуть помощи попросить.http://editor.mantike.pro/spreads/2C-4A ... 8xGdFB.png
Я так поняла, там жена есть и ребенок есть, и вообщем счастлив мужчина в браке?
я вобще не сильно большой специалист, но знаю что если первой в бр падает книга, то гадание надо отложить на какое то время, на данный момент по каким то причинам информация от вас скрыта и не доступна.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Rosie » 18 апр 2016, 20:20

Elza2016 писал(а):
Rosie писал(а):Добрый день, сестра влюбилась в мужчину, но есть мнение, что он женат, вот сделала расклад до конца года, Она-дама,он мужчина, змея-другая....Я большой расклад вообще плохо понимаю, можно хоть чуть-чуть помощи попросить.http://editor.mantike.pro/spreads/2C-4A ... 8xGdFB.png
Я так поняла, там жена есть и ребенок есть, и вообщем счастлив мужчина в браке?
я вобще не сильно большой специалист, но знаю что если первой в бр падает книга, то гадание надо отложить на какое то время, на данный момент по каким то причинам информация от вас скрыта и не доступна.
Ооо, спасибо, за информацию. Я читала, что в других раскладах, если первой падает книга, то информация закрыта, но про БР не слышала, наверное если сейчас уже рассматривать этот расклад, то он будет недостоверным!

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 14:57
Репутация: 1
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Elza2016 » 18 апр 2016, 20:22

Rosie писал(а):
Elza2016 писал(а):
Rosie писал(а):Добрый день, сестра влюбилась в мужчину, но есть мнение, что он женат, вот сделала расклад до конца года, Она-дама,он мужчина, змея-другая....Я большой расклад вообще плохо понимаю, можно хоть чуть-чуть помощи попросить.http://editor.mantike.pro/spreads/2C-4A ... 8xGdFB.png
Я так поняла, там жена есть и ребенок есть, и вообщем счастлив мужчина в браке?
я вобще не сильно большой специалист, но знаю что если первой в бр падает книга, то гадание надо отложить на какое то время, на данный момент по каким то причинам информация от вас скрыта и не доступна.
Ооо, спасибо, за информацию. Я читала, что в других раскладах, если первой падает книга, то информация закрыта, но про БР не слышала, наверное если сейчас уже рассматривать этот расклад, то он будет недостоверным!
думаю лучше переложить и загадать заранее сроки и где смотреть будущее.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Solnechnaya » 18 апр 2016, 23:13

Rosie писал(а):Добрый день, сестра влюбилась в мужчину, но есть мнение, что он женат, вот сделала расклад до конца года, Она-дама,он мужчина, змея-другая....Я большой расклад вообще плохо понимаю, можно хоть чуть-чуть помощи попросить.http://editor.mantike.pro/spreads/2C-4A ... 8xGdFB.png
Я так поняла, там жена есть и ребенок есть, и вообщем счастлив мужчина в браке?
Почитайте тут есть про БР viewtopic.php?f=169&t=131334 Схемы раскладов стоит изучать ДО того, как вы разложили. Вы же рецепт нового блюда изучаете ДО того, как начать готовить, а не после того, как блюдо уже испорчено?
Чтобы понять чем, кем и как живет мужчина в т.ч. есть ли у него дама, проще сделать расклад на него.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Rosie » 18 апр 2016, 23:17

Solnechnaya писал(а):
Rosie писал(а):Добрый день, сестра влюбилась в мужчину, но есть мнение, что он женат, вот сделала расклад до конца года, Она-дама,он мужчина, змея-другая....Я большой расклад вообще плохо понимаю, можно хоть чуть-чуть помощи попросить.http://editor.mantike.pro/spreads/2C-4A ... 8xGdFB.png
Я так поняла, там жена есть и ребенок есть, и вообщем счастлив мужчина в браке?
Почитайте тут есть про БР viewtopic.php?f=169&t=131334 Схемы раскладов стоит изучать ДО того, как вы разложили. Вы же рецепт нового блюда изучаете ДО того, как начать готовить, а не после того, как блюдо уже испорчено?
Чтобы понять чем, кем и как живет мужчина в т.ч. есть ли у него дама, проще сделать расклад на него.
Я поняла, спасибо! Просто БР каждый смотрит по своему, я часто с этим сталкивалась. Я посмотрю схему расклада и позже напишу!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Таша58 » 25 апр 2016, 19:28

Изображение
В общем-то ребенок просматривается, но вот то, что карта ребёнка попала в дом косы, немного настораживает.
как-то не вижу я радостного события в конце года
Сегодня сообщили о выкидыше :shock:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Rosie » 19 май 2016, 19:46

Можно вопрос? я будущее загадывала полностью первый ряд, можно ли так у вас?
расклад до конца года, на меня, больше всего волнует вопрос работы, здоровье...ну и личная жизнь, но мужчину никакого не загадывала.Изображение

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 15:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Dawa » 19 май 2016, 22:56

Таша58 писал(а):Изображение
В общем-то ребенок просматривается, но вот то, что карта ребёнка попала в дом косы, немного настораживает.
как-то не вижу я радостного события в конце года
Сегодня сообщили о выкидыше :shock:
А ещё Ребёнок в доме Косы может означать внезапную беременность. Хотя если смотреть в доме Аисты -крест, то...событие с беременностью имело именно такой печальный итог.
очень интересный расклад, даже сохранила себе

Добавлено спустя 33 минуты 21 секунду:
Если идти домами от Аиста, то получается Аист+Крест+Змея+Башня+Якорь+Коса+Ребенок

Аист ставит Крест на развитие плода, Змея+Башня+Якорь это меч. учреждение и Коса с Ребёнком. Хм, больше похоже на Аборт, а не выкидыш.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Solnechnaya » 19 май 2016, 23:38

Rosie писал(а): я будущее загадывала полностью первый ряд, можно ли так у вас?
.[
Не поняла совсем эту фразу...Как читать БР есть тема прилепленная наверху и свое видение желательно.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Rosie » 20 май 2016, 19:31

Solnechnaya писал(а):
Rosie писал(а): я будущее загадывала полностью первый ряд, можно ли так у вас?
.[
Не поняла совсем эту фразу...Как читать БР есть тема прилепленная наверху и свое видение желательно.
вот так вот:
Порядок чтения Большого расклада.
1. Самая первая карта, та, что находится в доме Всадника - это основная тема расклада.
2. Далее смотрятся карты, что лежат по углам расклада. 4 карты: 1, 8, 25, 32. Эти карты показывают, что происходит в жизни спрашивающего сейчас.
3. Центральный квадрат - это что человека беспокоит сейчас, что у него на сердце или в мыслях.
4. Первые 4 карты отвечают за ближайшее будущее - от 2 недель до месяца. Последние 4 карты в первом ряду, отвечают за более отдаленное будущее.
5. Последние 4 карты в раскладе, отвечают за отдаленное будущее, важные и глобальные события, считается, что эти карты показывают то, что нельзя изменить. Эти карты часто называют судьбоносными.
Ну и дальше....
На счет работы, я увидела так:23,25,8 и 12,33,5 - думаю работу найду, крысы говорят, что проблемы будут, но потом все же все изменится, в лучшую для меня сторону.
Деньги: 7,26,5 и 31,24,27 тут мне сложно понять....
Здоровье: 33,12,35 - хм....честно туплю, не знаю как описать карты.(вообще собираюсь идти на лечение)
Любовь: 31,34,7 и 27,6,29 без изменений( переписка с каким то мужчиной и все!

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 14:57
Репутация: 1
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Elza2016 » 21 май 2016, 01:47

Rosie, вы все правильно написали, но есть один момент. Вертикаль, где выпала дама-это настоящее, граница между прошлым и будущем. То, что слева от дамы, это все все карты (и горизонтали и диагонали и вертикали)-это прошлое (лично у меня, многие задают прошлое за спиной, а будущее перед глазами), но мне удобно имено так, а то, что справа будущее. Так вот вы должны определить перед раскладом где у вас будущее и где прошлое, от этого зависит вся интерпретация расклада.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Rosie » 21 май 2016, 09:58

Elza2016 писал(а):Rosie, вы все правильно написали, но есть один момент. Вертикаль, где выпала дама-это настоящее, граница между прошлым и будущем. То, что слева от дамы, это все все карты (и горизонтали и диагонали и вертикали)-это прошлое (лично у меня, многие задают прошлое за спиной, а будущее перед глазами), но мне удобно имено так, а то, что справа будущее. Так вот вы должны определить перед раскладом где у вас будущее и где прошлое, от этого зависит вся интерпретация расклада.
Благодарю за пояснения! Значит мое будущее: рыбы,кольцо- говорит о каком то союзе? но не могу понять тут союз рабочий или личного характера?

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 14:57
Репутация: 1
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Elza2016 » 21 май 2016, 10:53

Rosie писал(а):
Elza2016 писал(а):Rosie, вы все правильно написали, но есть один момент. Вертикаль, где выпала дама-это настоящее, граница между прошлым и будущем. То, что слева от дамы, это все все карты (и горизонтали и диагонали и вертикали)-это прошлое (лично у меня, многие задают прошлое за спиной, а будущее перед глазами), но мне удобно имено так, а то, что справа будущее. Так вот вы должны определить перед раскладом где у вас будущее и где прошлое, от этого зависит вся интерпретация расклада.
Благодарю за пояснения! Значит мое будущее: рыбы,кольцо- говорит о каком то союзе? но не могу понять тут союз рабочий или личного характера?
нельзя так сходу сказать, надо смотреть весь расклад. Но вот в будущем у вас выпал какой то мужчина, в мыслях у мужчины кольцо, вы друг на друга делаете ход конем, так что можно предположить возникновение у вас с этим мужчиной отношений.

MARgot_

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение MARgot_ » 21 май 2016, 11:15

Rosie
Вообще будущее нужно сразу обозначить, с какой стороны. Может лучше переложить через некоторое время.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Rosie » 24 май 2016, 12:31

Elza2016 писал(а): нельзя так сходу сказать, надо смотреть весь расклад. Но вот в будущем у вас выпал какой то мужчина, в мыслях у мужчины кольцо, вы друг на друга делаете ход конем, так что можно предположить возникновение у вас с этим мужчиной отношений.
Благодарю за помощь) @}->--
MARgot_ писал(а):Rosie
Вообще будущее нужно сразу обозначить, с какой стороны. Может лучше переложить через некоторое время.
Благодарю за совет! Предположительно в этом раскладе будущее и обозначено впереди карты дамы. Может переложу позже.

Добавлено спустя 3 дня 56 минут 21 секунду:
Добрый день, пара жената, есть ребенок, отношения до конца года?
... вопрос есть ли тут любовница, вроде как есть?( будущее впереди мужчины)Изображение
Последний раз редактировалось Rosie 24 май 2016, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Таша58 » 24 май 2016, 12:49

Rosie
будущее впереди
Впереди кого? Вы не написали на кого расклад - на Даму или МЧ 8)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Большой расклад на 2016 год!

Сообщение Rosie » 02 июн 2016, 21:00

Добрый день, Сделала себе на год, очень надо, без работы сижу....и ничего найти в своей деревне не могу( Изображение Будущее впереди дамы! Загадывала только себя дамой и все!
Работа: 1,4,17 32,9,3 = может куда уеду работать? может с женщиной?
Деньги: 12,34 - тут вроде будут..но совы меня в ступор ставят...
Сердце: 24,31,29 33,14,13 девушка вся в любви...но лиса тут обманом попахивает!
а ещё судьба: 15,10,36 кажется в этом году произойдет разрыв с мужчиной? об этом говорят и последние карты: 14,12,1,10 - думаю, весь этот обман прекратится.
Карта Дом, в доме Всадник- может какая то весть в доме? может какой то мужчина приедет в дом, также в доме Гроб-Мужчина, в Доме кольцо сердце, в доме Луны -якорь....
а ещё вот в Доме Развилка-Карата развилка, что это может значить? вечные мои сомнения? или придется делать выбор?
Я все хочу уехать, но пока не получается.....
Прощу помощи в трактовке!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»